Перейти к содержанию
Asterios

Дневник крафтера - Первая неделя игры.


Вор

Рекомендуемые сообщения

Всем внимание:

 

https://www.youtube.com/watch?v=n3fQklshui0&t=3s

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро тоже запишу видео дневник, как я часами тыкаю ЛС, точу Д рубашку и открываю кубики, это же так интересно, наберу мульён просмотров.

Скрытый текст

сарказмус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

скоро тоже запишу видео дневник, как я часами тыкаю ЛС, точу Д рубашку и открываю кубики, это же так интересно, наберу мульён просмотров.

  Показать содержимое

сарказмус.

 

Каждому свое, мне например флешки, промененсы и т.д на осадах по 2 часа друг в друга кидать в огромных лагах не интересно, но я прекрасно понимаю что это имеет место быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Вор сказал:

Каждому свое, мне например флешки, промененсы и т.д на осадах по 2 часа друг в друга кидать в огромных лагах не интересно, но я прекрасно понимаю что это имеет место быть. 

да нет, это ни кому не интересно, ни кто не смотрит этот флешечный контент  кроме тех кто его создает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

да нет, это ни кому не интересно, ни кто не смотрит этот флешечный контент  кроме тех кто его создает

 

Тех кто в нем участвовал скорей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вор сказал:

 

Тех кто в нем участвовал скорей. 

ито не каждый смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Капустень сказал:

ито не каждый смотрит

Ну я прекрасно понимаю что делая контент по л2 огромную аудиторию не собрать. Но как хобби мне очень нравится данный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, xEvaSaintx said:

скоро тоже запишу видео дневник, как я часами тыкаю ЛС, точу Д рубашку и открываю кубики

Жду. Мне очен нравится такое :)



4 hours ago, Вор said:

Ну я прекрасно понимаю что делая контент по л2 огромную аудиторию не собрать. Но как хобби мне очень нравится данный процесс.

Для огромную аудиторию надо одеваться как клоун и держить себе как ребенка.

У тебе норм Л2 контент ест. Я гномов не люблю, но у тебе вроде норм все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Жду. Мне очен нравится такое :)


 

Для огромную аудиторию надо одеваться как клоун и держить себе как ребенка.

 

У тебе норм Л2 контент ест. Я гномов не люблю, но у тебе вроде норм все :)

одеваться и вести себя как ребенок уже не прокатит, конкуренция там будет с тысячами подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Капустень сказал:

одеваться и вести себя как ребенок уже не прокатит, конкуренция там будет с тысячами подобных

Когда ты набираешь себе аудиторию в возрасте около 30 лет. Им пофигу как ты одеваешь, главное дай контент интересный 

image.thumb.png.f421c806ca545036c705d9ac8556418a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вор сказал:

Когда ты набираешь себе аудиторию в возрасте около 30 лет. Им пофигу как ты одеваешь, главное дай контент интересный 

image.thumb.png.f421c806ca545036c705d9ac8556418a.png

даже если ты даш интересный контент его ни кто не увидит без раскрутки кроме каких то других крыс которые утащат его на свои популярные каналы и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Капустень сказал:

даже если ты даш интересный контент его ни кто не увидит без раскрутки кроме каких то других крыс которые утащат его на свои популярные каналы и всё) 

Слушай не согласен. Я вот когда первое видео на ютуб залил. Я думал что мне это даст ну просмотров 30. А на нем сейчас 3.5к просмотров и на меня после него подписалось 100 человек. То есть у меня было 0 человек а стало 100+, и я такой вот это прикол.

 

Самое сложное это не перегореть как по мне. И ещё очень не привычно говорить что-то себе под нос в камеру.

Изменено пользователем Вор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Вор сказал:

Слушай не согласен. Я вот когда первое видео на ютуб залил. Я думал что мне это даст ну просмотров 30. А на нем сейчас 3.5к просмотров и на меня после него подписалось 100 человек. То есть у меня было 0 человек а стало 100+, и я такой вот это прикол.

 

Самое сложное это не перегореть как по мне. И ещё очень не привычно говорить что-то себе под нос в камеру.

все эти люди не являются активными зрителями по сути 



под твоим видосом всего 12 лайков, такими темпами скоро ютуб просто прекратит предлагать к просмотру твои видосы и просмотров у тебя не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Капустень сказал:

все эти люди не являются активными зрителями по сути 


 

под твоим видосом всего 12 лайков, такими темпами скоро ютуб просто прекратит предлагать к просмотру твои видосы и просмотров у тебя не будет) 

 

image.thumb.png.c2eb88777a9bed2a48c374301d79765c.png

Как говорит моя внутренняя статистика ютуба - я молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вор сказал:

image.thumb.png.c2eb88777a9bed2a48c374301d79765c.png

Как говорит моя внутренняя статистика ютуба - я молодец. 

да не ты чо) это очень маленький всплеск вначале, потом пойдет на спад, если ты начнешь стримить то в лучшем случае будет 1 реальный зритель.

а так это быстро потухнет всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

да не ты чо) это очень маленький всплеск вначале, потом пойдет на спад, если ты начнешь стримить то в лучшем случае будет 1 реальный зритель.

а так это быстро потухнет всё 

https://t.me/GoodBanan/76 - ну на стриме у меня был рекорд 41 человек во второй день игры часов в 10 утра. Сейчас меня смотрят в среднем около 12 человек на стриме. 27 августа у меня было 247 подписчиков, сегодня их стало 270, и опять же это хобби, но мне нравится им заниматься.

image.thumb.png.54d5d81c6bebe3357499a335f75e36b0.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вор сказал:

https://t.me/GoodBanan/76 - ну на стриме у меня был рекорд 41 человек во второй день игры часов в 10 утра. Сейчас меня смотрят в среднем около 12 человек на стриме. 27 августа у меня было 247 подписчиков, сегодня их стало 270, и опять же это хобби, но мне нравится им заниматься.

image.thumb.png.54d5d81c6bebe3357499a335f75e36b0.png
 

как я и сказал, это лишь вспышка звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Капустень сказал:

как я и сказал, это лишь вспышка звезды

Посмотрим как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вор сказал:

Посмотрим как пойдет.

та нех смотреть, на стартах серверов может онлайн и есть но потом конец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Капустень сказал:

та нех смотреть, на стартах серверов может онлайн и есть но потом конец) 

Чувак думай позитивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вор сказал:

Чувак думай позитивно)

да не я то позитивный, удачи тебе  в этом деле)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...