Перейти к содержанию
Asterios

Локации для арчеров 80+


Dott

Рекомендуемые сообщения

На первых фениксах в мифрилах видел лукари фармили,как в школе,но потом говорили пофиксили там итемы и стало неактуально.

В общем плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

На первых фениксах в мифрилах видел лукари фармили,как в школе,но потом говорили пофиксили там итемы и стало неактуально.

В общем плюсану.

Там был пофикшен квест на опыт, так же из квеста что там присутствует насколько я помню вырезали награду в виде мастери. В любом случае огромная локация не имеющая никакого спроса. Пару раз там за сырка просто стоял залипал от безысходности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не надо... раньше луки норм фармили школу а теперь все...щас вы опять напредлогаете так еще чтонибудь усилят...предлогаторы

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за , магам/мили/соло / пикам есть где фармить ( много локаций), у лукарей 1 и то почти мертвая + митрил сам по себе пустоц вообще

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AustinP0WERS сказал:

Спасибо, не надо... раньше луки норм фармили школу а теперь все...щас вы опять напредлогаете так еще чтонибудь усилят...предлогаторы

Луки перестали фармить школу потому что общая стата мобов была откачена назад к тому что было частично. 

Здесь же ничего не предлагается фиксить, лишь актуализировать то что было покинуто игроками или вообще не помещалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Topot сказал:

Вам сделали топ локацию в СОА идите фармите)

Осталось Луку наныть пассивку на пику и можно будет...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Topot сказал:

Вам сделали топ локацию в СОА идите фармите)

покажешь как луками соа фармить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митрилмайнс по задумке был мертворожденный, лизардов можно фармить, мос - несмотря что лока не рабочая - но тоже можно.

1 час назад, Dott сказал:

добавить квесты по аналогии

по аналогии для фарма как у пик? ножи, танки и прочие самонеры так же плачут в 1 цель. не говоря что половина классов в этой мморпг игре сапорты и не фармят вообще ничего сами.

вообще помалкивали бы лучники с подаренными халявными 300% урона, когда у некоторых его урезали раз в 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги: ФОГ, ЛОА, СОА, Стакато, при желании вообще везде где угодно.

Физы: ФОГ, ЛОА, СОА, Стакато, Рифт, ЗИ, ГЦ.

Луки: Павлы, ФОГ (только големы), ГЦ верх, Лизарды(соло). 

 

Тут как бы согласен, луки в полной заднице в плане где постоять пачкой эффективно, в отличии от других паков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х7 какой-то луко пак фармил СОА

Даже стрим от лица биша был ))))))00)))000)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменяли светофор Сокраменты фармили 3 или 2 лука арба гном 10 был видно на жабах.Тема для луко паков!А давайте локации для гладопаков сделайте пожалуйста где мобы от дуал мечей норм ложится будут)Пак 4 гладов на дракосах 83 стоять могли без проблем)Массухами)Или пак ппешек)))Вообще норм будет)Луко пак норм качается это пвп паки-не фармеры)А вы хотите и то и то и все сразу )Не получится)Качайтесь как есть)Выбора много!



Да и если вы новенькие на Астериосе то ваше предложение внесёт дисбаланс)Маги опять заноют как это было уже!Лукам ренжу порезали и криты урезали всем физам!)

Изменено пользователем Topot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Topot сказал:

Как поменяли светофор Сокраменты фармили 3 или 2 лука арба гном 10 был видно на жабах.Тема для луко паков!А давайте локации для гладопаков сделайте пожалуйста где мобы от дуал мечей норм ложится будут)Пак 4 гладов на дракосах 83 стоять могли без проблем)Массухами)Или пак ппешек)))Вообще норм будет)Луко пак норм качается это пвп паки-не фармеры)А вы хотите и то и то и все сразу )Не получится)Качайтесь как есть)Выбора много!


 

Да и если вы новенькие на Астериосе то ваше предложение внесёт дисбаланс)Маги опять заноют как это было уже!Лукам ренжу порезали и криты урезали всем физам!)

 

играю с 12 года, в предле нет убер фарма по аналогии соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и меня терзают смутные сомнения)Это тема создана не для луко паков,а для создания новых квестов)Луков выселят с моса, и с митрила.С лизарменов тоже-но не факт)



Да ищё)Я не знаю где луки на 2 этаже фармят)Но если это 1 этаж то как и митрилы-для макросников просят)

Изменено пользователем Topot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Topot сказал:

создана не для луко паков,а для создания новых квестов

Раскрыл я хотел фармить это все гладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу уберите весь гавнобаф в СОА и сделайте уезвимость только против настоящего оружия героя - ДУАЛЫ.
#ХочуГЛАДА
#ПВП/ПВЕМАШИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Dott said:

Добрый день, хочу предложить администрации все таки подумать над локациями 80+ для лучников

Я лучников не люблю особо. Но болшее контент не будет лишний.

(Лайк поставил, но както нерф хочется для вам :П)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Dott said:

Добрый день, хочу предложить администрации все таки подумать над локациями 80+ для лучников

любая лока для личников (даже если там будет падать как в соа) будет не популярна, так как луки дамажут на ренже, а подбирают дроп как милики. т.е. смысла ноль стрелять мобоф, а потом подбегать на подбор дропа.
Проще взять цц пику и фармить как свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

любая лока для личников (даже если там будет падать как в соа) будет не популярна, так как луки дамажут на ренже, а подбирают дроп как милики. т.е. смысла ноль стрелять мобоф, а потом подбегать на подбор дропа.
Проще взять цц пику и фармить как свс

И все равно лучники качаются а саппорт подбирает адену, даже если не лутать адену расчёт на доход с квеста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

А на хб луками нигде нельзя стоять кстати? 

Когда то стояли зеленку очень давно, но теперь сей механизм изменён, там 3 крисстала. А раньше просто спот мобов был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лизардах отлично стоится в соло, прям. Неужели там конкуренция большая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эфилдис сказал:

На лизардах отлично стоится в соло, прям. Неужели там конкуренция большая ?

и на гремлинах тозе норм стоитца, почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dott сказал:

актуализировать локацию для партийного гринда с увеличением количества итемов от количества людей в пати. 

 

11 минут назад, Эфилдис сказал:

На лизардах отлично стоится в соло, прям. Неужели там конкуренция большая ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dott сказал:

 

 

Это понятно. Но главный посыл - зачем ? Там рили нормально строиться луку. Партийный гринд лукарями - эхехехехех

 



37 минут назад, AustinP0WERS сказал:

и на гремлинах тозе норм стоитца, почему бы и нет

До 3 лвла, да. Там норм стоится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эфилдис сказал:

Это понятно. Но главный посыл - зачем ? Там рили нормально строиться луку. Партийный гринд лукарями - эхехехехех

 


 

До 3 лвла, да. Там норм стоится 

 

Затем что на х7 х1.5 такие паки очень быстро выгоняют не имея локации где под пиво они могли бы отбивать соски как все остальные, это обсуждение ни к чему не видет, мое предложение по оживлению локаций а не по фиксу их или чего либо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott сказал:

Затем что на х7 х1.5 такие паки очень быстро выгоняют не имея локации где под пиво они могли бы отбивать соски как все остальные, это обсуждение ни к чему не видет, мое предложение по оживлению локаций а не по фиксу их или чего либо. 

Тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"оживить через квест" - это всегда сололока. представь если фулкой фармить в школе: выхлоп будет на уровне 40ых кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Я не робот сказал:

"оживить через квест" - это всегда сололока. представь если фулкой фармить в школе: выхлоп будет на уровне 40ых кат.

Митрил мёртв вообще, лизард соло лока с таким себе доходом за квест, нижний мос вообще редкость что бы кто то стоял "фармить там" Только для выбивания баф слота по квест и редкий извращенец пойдет туда себе бить профильные книги. Именно по этому я и пишу что бы квест увеличивал количество получаемых условно итемов за увеличение пати, как в Гц или фоге. Да это не убер фарм но альтернатива и какая то мотивация побегать за самого лучника на сервере. Судить исключительно с позиции игрока х5 где все уже есть это не адекватно с учётом того что на сервере каждые пол года апают новый сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...