Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Передача клана новому КЛ


trista

Вопрос

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Хотелось бы спросить Вас как получившему БАН КЛ передать клан другому игроку из клана.

Про поддержку можете не писать, Вы там не отвечаете... От слова совсем. Ну или просто игнорируете.

Мало, что забанили акки двух разных людей, по одной и той же причине не разбираясь. 

Как сказал Ваш модер: "У нас информации нет, но бан от Админа не обсуждается". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Все очень просто. Если обнаруживается реалтрейд, то находятся все покупатели этого продавца, и по каждому схема бана примерно такая:

- если сумма незначительная, и вещи не пытались спрятать, то в бан уходит только один аккаунт

- если сумма большая, или пытались спрятать (дроп, почта, передача, передача через КВХ, передача по цепочке хоть 100 раз, и прочие способы ничего не меняют, наши скрипты показывают откуда пришло и куда ушло), то бан выдается на все аккаунты

- если был аккшаринг, то мы все равно видим, какие аккаунты принадлежат человеку, а на какие он просто иногда заходил

- если не удается однозначно определить, какие аккаунты принадлежат этому человеку, то мы стараемся вручную их разделить и банить по минимуму, но иногда сложно

- если все аккаунты смешаны в кучу и равноценно заходят друг на друга, и к примеру 70% аккаунтов светятся как бывшие реалтрейдеры, то в бан может уйти вся эта группа аккаунтов, т.к. явно видно что все замешаны и не по одному разу

 

Вы сами создаете себе проблемы. Не нарушайте, и думайте с кем общаетесь. Если у вас 50/50 аккшаринг с реалтрейдером, то стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Забаненный кл должен оставить заявку на передачу клана в саппорте и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, DrugsForLive сказал:

Забаненный кл должен оставить заявку на передачу клана в саппорте и ждать

Есть какая-то утвержденная форма заявки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 minutes ago, trista said:

Есть какая-то утвержденная форма заявки?

 

Форма свободная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот не надо трандеть, что Админы не отвечают, они всегда отвечают но нужно ждать, а если писать по 100500 в той же теме сообщений, то ни когда не ответят, так как ваша тема будет всегда в низу списка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Admin сказал:

Все очень просто. Если обнаруживается реалтрейд, то находятся все покупатели этого продавца, и по каждому схема бана примерно такая:

- если сумма незначительная, и вещи не пытались спрятать, то в бан уходит только один аккаунт

- если сумма большая, или пытались спрятать (дроп, почта, передача, передача через КВХ, передача по цепочке хоть 100 раз, и прочие способы ничего не меняют, наши скрипты показывают откуда пришло и куда ушло), то бан выдается на все аккаунты

- если был аккшаринг, то мы все равно видим, какие аккаунты принадлежат человеку, а на какие он просто иногда заходил

- если не удается однозначно определить, какие аккаунты принадлежат этому человеку, то мы стараемся вручную их разделить и банить по минимуму, но иногда сложно

- если все аккаунты смешаны в кучу и равноценно заходят друг на друга, и к примеру 70% аккаунтов светятся как бывшие реалтрейдеры, то в бан может уйти вся эта группа аккаунтов, т.к. явно видно что все замешаны и не по одному разу

 

Вы сами создаете себе проблемы. Не нарушайте, и думайте с кем общаетесь. Если у вас 50/50 аккшаринг с реалтрейдером, то стоит задуматься.

У вас же база входов в игру и трейда чиститься через какое то время? Как вы всю цепочку покупателей вычисляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Клан я так понимаю передадут и все там удалят? Хотя там вещи не только забаненного игрока.



И опять же, как я понял клан отдадут только твинку забаненного КЛ. А если его захотят передать другому игроку?



25.08.2023 в 20:48, Admin сказал:

Все очень просто. Если обнаруживается реалтрейд, то находятся все покупатели этого продавца, и по каждому схема бана примерно такая:

- если сумма незначительная, и вещи не пытались спрятать, то в бан уходит только один аккаунт

- если сумма большая, или пытались спрятать (дроп, почта, передача, передача через КВХ, передача по цепочке хоть 100 раз, и прочие способы ничего не меняют, наши скрипты показывают откуда пришло и куда ушло), то бан выдается на все аккаунты

- если был аккшаринг, то мы все равно видим, какие аккаунты принадлежат человеку, а на какие он просто иногда заходил

- если не удается однозначно определить, какие аккаунты принадлежат этому человеку, то мы стараемся вручную их разделить и банить по минимуму, но иногда сложно

- если все аккаунты смешаны в кучу и равноценно заходят друг на друга, и к примеру 70% аккаунтов светятся как бывшие реалтрейдеры, то в бан может уйти вся эта группа аккаунтов, т.к. явно видно что все замешаны и не по одному разу

 

Вы сами создаете себе проблемы. Не нарушайте, и думайте с кем общаетесь. Если у вас 50/50 аккшаринг с реалтрейдером, то стоит задуматься.

 



Я думаю никто не разбирался в том куда и кто заходили, а просто все акки на которые заходили кинули в Бан. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Опять же бывают ситуации, когда привел друга в игру, кинул ему много адены, для одевания и обувания (легальной адены не за реалтрейд), выходит его автоматом можно отнести к реалтрейдеру?

Изменено пользователем trista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну тип того, ты купил адену, и кинул другу, а друга посадили, ты его прдставил, думал самый умный



У меня знакомый так же взял себе шмот +16, а через 3 дня улетает в бан и пишет мне в вк... А я его предупреждал.



Лучше медленно, но верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, MaksiKlim сказал:

Ну тип того, ты купил адену, и кинул другу, а друга посадили, ты его прдставил, думал самый умный


 

У меня знакомый так же взял себе шмот +16, а через 3 дня улетает в бан и пишет мне в вк... А я его предупреждал.

 


 

Лучше медленно, но верно

 

Ну если ты купил аденку в реале, как я понял, а если заработал в игре, тогда как? Тоже подозрение на реалтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27.08.2023 в 21:20, trista сказал:

Ну если ты купил аденку в реале, как я понял, а если заработал в игре, тогда как? Тоже подозрение на реалтрейд.

игра на астереусе около 10 лет, и за это время у меня не было не одного бана, в все почему - потому что я не занимаюсь хричевом и всё что с ним связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, trista сказал:

Вопрос то о том, что ты сам заработал, а потом дал другу

Ну там уже адена грязная, или смешенная, по этому админу проще дать бан чем разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
4 часа назад, Вор сказал:

игра на астереусе около 10 лет, и за это время у меня не было не одного бана, в все почему - потому что я не занимаюсь хричевом и всё что с ним связано.

Вопрос то о том, что ты сам заработал, а потом дал другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...