Перейти к содержанию
Asterios

Удаление низкоуровневых персонажей


iC0LD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Когда то давно видел на просторах форума что при слиянии или через некоторое время удаляются низкоуровневые, а может и не только, персонажи. Может быть я что то путаю. Меня это интересует потому что я на основном аккаунте, там же где и непосредственно мой основной персонаж, дабы не было путаницы с лутом создал еще порядка пяти гномов первого уровня. Каждый гном представляет собой банк который хранит определенного рода лут (один гном хранит куски + рецепты, второй ресурсы, третий ЛСы и точки и так далее). 

Вопрос в следующем: попадет ли моя банда первоуровневых низкоросликов под удаление при условии что я буду на них заходить раз в 2-3 дня, аккаунтом буду пользоваться постоянно (так как это аккаунт где моя основа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моего опыта, под удаление попадали не только лоу лвл персонажи

но на эти акки я не заходил года по 2 примерно и когда обнаружил, персонажи стояли на удалении что-то типо через 180 дней или типо того

 

т.е. если ты заходишь на аккаунт, и схема с автоудалением работает одинаково, ты увидишь что твои гномы отправляются на удаление через сколько-то там дней и сможешь отменить удаление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже надоели со своими мифами, сами придумали , сами поверили , не удаляются чары только те , НА которых конкретно с сайта был донат хоть даже 1 голд . ЧАР конкретный с ником GOLD никогда не удалится ЕСЛИ НА НЕГО ЗАДОНИТЬ  С САЙТА 1 ГОЛД. Он в бесконечном вайт листе без удаления. Чары без доната ФРИШНЫЕ удаляются.

Так что если доните 20 голд , доньте не все 20 на мейн в 3 окна , доньте 18 +1 на твина +1 на твина. Всё. Пара пара пам.



То что вы бесплатно стартанули , купили голды на рынке , подрубили лак , а потом не играли год , вернулись ,а чара нет. Не надо удивляться . Задонь 1 голд и чар никогда не удалится.

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Musashino сказал:

Вы уже надоели со своими мифами, сами придумали , сами поверили , не удаляются чары только те , НА которых конкретно с сайта был донат хоть даже 1 голд . ЧАР конкретный с ником GOLD никогда не удалится ЕСЛИ НА НЕГО ЗАДОНИТЬ  С САЙТА 1 ГОЛД. Он в бесконечном вайт листе без удаления. Чары без доната ФРИШНЫЕ удаляются.

Так что если доните 20 голд , доньте не все 20 на мейн в 3 окна , доньте 18 +1 на твина +1 на твина. Всё. Пара пара пам.



То что вы бесплатно стартанули , купили голды на рынке , подрубили лак , а потом не играли год , вернулись ,а чара нет. Не надо удивляться . Задонь 1 голд и чар никогда не удалится.

а если у меня только акаунтов штук 40 личных?)

 

донить 100 голды не на 1 чара а на 100 разных по 1 штучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MadeInUkraine сказал:

а если у меня только акаунтов штук 40 личных?)

 

донить 100 голды не на 1 чара а на 100 разных по 1 штучке?

Верно , на каждого чара по штучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Musashino сказал:

Вы уже надоели со своими мифами, сами придумали , сами поверили , не удаляются чары только те , НА которых конкретно с сайта был донат хоть даже 1 голд . ЧАР конкретный с ником GOLD никогда не удалится ЕСЛИ НА НЕГО ЗАДОНИТЬ  С САЙТА 1 ГОЛД. Он в бесконечном вайт листе без удаления. Чары без доната ФРИШНЫЕ удаляются.

Так что если доните 20 голд , доньте не все 20 на мейн в 3 окна , доньте 18 +1 на твина +1 на твина. Всё. Пара пара пам.



То что вы бесплатно стартанули , купили голды на рынке , подрубили лак , а потом не играли год , вернулись ,а чара нет. Не надо удивляться . Задонь 1 голд и чар никогда не удалится.

на самом деле звучит как миф. 

необходимо чтобы подтвердил модератор/админ. ну или вдруг уже есть сообщение такого рода на форуме - скиньте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны удаляться если ты заходишь на них каждый день.Может я путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

On 8/6/2019 at 2:05 PM, Admin said:

Удаляют только неактивные более 1-2 лет аккаунты. Потому что база данных не резиновая, там и так под миллион аккаунтов. А персонажей на том же х5 сейчас 1260754 штук.

Но если был задоначен хотя-бы 1 голд, то такие аккаунты у нас живут вечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Но если был задоначен хотя-бы 1 голд, то такие аккаунты у нас живут вечно.

если понимать эту фразу дословно то получается донишь на любого чара на акке и все чары на нём вечные... при этом никогда не слышал о реальном удалении АККА, только о чарах поштучно...

 

ps. кроме того задонатить на АКК невозможно, только на конкретного чара по нику.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное решение делать из персов какие то " сейфы") Не лучше ли ДО ПРЕДЕЛА увеличить количество ячеек нужного перса и его склада? Варианты для этого есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DegOK сказал:

Странное решение делать из персов какие то " сейфы") Не лучше ли ДО ПРЕДЕЛА увеличить количество ячеек нужного перса и его склада? Варианты для этого есть)

не каждый готов отдать 200-300 лямов за рыбные пруфы ради того чтоб хранить "ценности" с рифта, кроме того гнома ещё апнуть придётся до 65 вроде бы чтоб расширить склад...

 

ps. впрочем идея хорошая, если гному ещё пояс на ячейки одеть топовый то реально банк получится.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лвл не влияет. Влияет только то, насколько давно играл на аккаунте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно, а я вечно удалял ненужное или продавал в магазин, аказывается можно было просто создать кучу гномов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить напоминание на телефоне и заходить раз в месяц.

А можно действительно задонить по баксу и не париться.



А чтоб по баксу донить это только крипта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HawkC4 сказал:

  

 

я глупый, помогите. я правильно понимаю что если я задонатил хотя бы 1 голд на персонажа то все персонажи на этом аккаунте и сам аккаунт будут вечными? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iC0LD сказал:

я глупый, помогите. я правильно понимаю что если я задонатил хотя бы 1 голд на персонажа то все персонажи на этом аккаунте и сам аккаунт будут вечными? 

персонаж конкретно. 



Не аккаунт. Если например у тебя на аке 5 персов, то по 1 голду на каждого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 году. На одном акке с пп создал палилку парнаса первого лвл. Сейчас ради интереса зашел, стоит , не куда не пропал. Я кстати на этот акк не донатил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iC0LD сказал:

на самом деле звучит как миф. 

необходимо чтобы подтвердил модератор/админ. ну или вдруг уже есть сообщение такого рода на форуме - скиньте 

https://forum.asterios.tm/topic/511939-открытие-нового-сервера/?do=findComment&comment=8202887


Зачем ты мне вообще че то пишешь клоун , вы в своем курятнике сами придумываете , что вам заблагорассудится.

На форуме есть кнопка поиска , ну вот найди инфу от админа , тут есть ответ на вопрос каждого клоуна , надо только в поиске найти. Правый верхний угол , если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...