Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я не могу больше играть в биг варе. Ты уж прости, постарел, семья+ДВ прайм, выдайте мне пиво

 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Я - Гендальф

Смешное ^-^

 

Чел, я знаю точно (не спрашивай откуда, просто поверь), что ты младше меня, прикрываться семьёй это конечно допустимо, но это проявление слабости с твоей стороны (у многих тут семьи и дети, но ничего - играют же) и уж тем более прикрываться ДВ праймом будучи в игре/на форуме в 21:00 по МСК это тянет на детскую отмазку.

 

Просто ты весь такой оппозиционер, но кроме форума твоя позиция нигде не видна. На словах ты Лев Толстой, а на деле ...... простой.

 

image.thumb.png.1cfd56dc6b0f58f55f81e0b84eb2710e.png

 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Варенье пусть будет Леголасом, Арагорн пусть будет Чихня, а Соплюха будет Галадриэль

@Varenie парируй, пожалуйста. Тебя без тебя женили и приняли в ИХнюю команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

 

image.thumb.png.1cfd56dc6b0f58f55f81e0b84eb2710e.png

 

@Varenie парируй, пожалуйста. Тебя без тебя женили и приняли в ИХнюю команду.

 

Хочешь сам быть Леголасом и завидуешь Серёге 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн чего это ты гендальф обоснуй?

 

Гендальф как раз активным был и учавствовал в борьбе самым прямым способом.

 

А ты только на форуме и мудрости у тебя нет)

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Хочешь сам быть Леголасом и завидуешь Серёге 8)

Готов остаться самим собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrYuri1234 сказал:

чего это ты гендальф обоснуй?

потому что я заводила :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

потому что я заводила :rofl:

ты скорее голум, а твоя прелесть это топ 1 набитие каунта любым способом даже на твинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Бефор - ЕФ. ВанДезис - ЕФ

че правда? и пруфануть можешь? ведь ты не бабка балабольная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ариилл сказал:

че правда? и пруфануть можешь? ведь ты не бабка балабольная? 

в каких кланах они до этого играли, напиши лучше. ты же наверняка знаешь лучше, ну так вперёд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в каких кланах они до этого играли, напиши лучше. ты же наверняка знаешь лучше, ну так вперёд 

нее, это работает не так, ТЫ  сказал что бифор и ВанДезис с ЕФ, ты и поясни за слова свои, ну либо как всегда шизоид балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ариилл сказал:

нее, это работает не так, ТЫ  сказал что бифор и ВанДезис с ЕФ, ты и поясни за слова свои, ну либо как всегда шизоид балабол.

ты со своей башкою разберись сначалА, а потом в чужую лезь ... соска

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО я ЕФ тоже? интересно, а как КРы создавались 2 раза, кто с саферо, оли бригады и тд? Та ладно, возьмем пару лет, когда он в ЕФ ушел, потратил время на фарм олимпа там(будучи уже хиро бригадой +0 буста после выхода из Е.).

Да и всем известно,что бефор с дества в Е бегал(нет). А у вандезиса основа гном - мамон в гиране! Только никому не говорите! у него желание получать много адены и больше буста. Он и в Е ЗП получает, и марки 3 профу продает.

 

Дезис извини, я тебя сдал.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ариилл сказал:

нее, это работает не так, ТЫ  сказал что бифор и ВанДезис с ЕФ, ты и поясни за слова свои, ну либо как всегда шизоид балабол.

мои старые ролики глянь, где я их побеждал, мне лень свое же пересматривать по сотне раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

мои старые ролики глянь, где я их побеждал, мне лень свое же пересматривать по сотне раз

нее, я такое несмотрибельное овно лицезреть не собираюсь. Ну крч пруфов не будет? Так и запишем в очередной раз - шизоид балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, K1LLER95 сказал:

оО я ЕФ тоже? интересно

у тебя хиро по статистике больше, чем "О доминирует по времени на олимпе. До этого ты играл в ЕФ. Потом ушел в клан, где хиро Е собирались, но особняком. Потом ты создал уже свой клан. против Е ты не выходишь, даже на форуме с ними был 1 спор из всех существующих и тот на уровне: ты не прав, но и ты не прав, я создатель залива в Е. Твои слова

Твое сопротивление О было из-за одного человека, потом когда он перестал быть БЛ, ты к О не присоединился, против Е. Попытка в 3 сайд вместе с заборами х7, против заборов с х5. Ты игрок на 2 стула. Когда ты сказал, что не играл в Триках - КЛ триков тоже это подтвердил. А потом сказал что это было на время буквально, паком. Т.е было. И есть скрины твоего перса с тагом Триков. Замяли? Секрет итемок на ап лвл клана? ладно.

 

Когда в тулях я у тебя спросил за Руну, ты меня поставил в ЧС. Странная реакция.

 

Такое спонтом удивление фактам..тебя просто кинули свои же, за попытку в автономию, по причине пенсии. Тебя списали. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизик как Рен ТВ, каждый день встречает инопланетян но как раз в самый нужный момент сфоткать чтобы потом пруфануть нет возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у тебя хиро по статистике больше, чем "О доминирует по времени на олимпе. До этого ты играл в ЕФ. Потом ушел в клан, где хиро Е собирались, но особняком. Потом ты создал уже свой клан. против Е ты не выходишь, даже на форуме с ними был 1 спор из всех существующих и тот на уровне: ты не прав, но и ты не прав, я создатель залива в Е. Твои слова

Твое сопротивление О было из-за одного человека, потом когда он перестал быть БЛ, ты к О не присоединился, против Е. Попытка в 3 сайд вместе с заборами х7, против заборов с х5. Ты игрок на 2 стула. Когда ты сказал, что не играл в Триках - КЛ триков тоже это подтвердил. А потом сказал что это было на время буквально, паком. Т.е было. И есть скрины твоего перса с тагом Триков. Замяли? Секрет итемок на ап лвл клана? ладно.

 

Когда в тулях я у тебя спросил за Руну, ты меня поставил в ЧС. Странная реакция.

 

Такое спонтом удивление фактам..тебя просто кинули свои же, за попытку в автономию, по причине пенсии. Тебя списали. Вот и всё

киллер нулевой БЛ ... он даже слабее нинтендо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

Шизик как Рен ТВ, каждый день встречает инопланетян но как раз в самый нужный момент сфоткать чтобы потом пруфануть нет возможности. 

апчхиил как старая беззубая собака, вечно лает, а из пасти воздух и сопли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал что буду скучать по всяким грачам, шварцам, астонсам, кроуни, биндам и арастайлам. Как бы не грызлись в политике, но они имели отношение к этой самой политике. А сейчас тут сопля да шиза, два обоссаных недополитикана которые к этой самой политике даже отношения не имеют. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mаpuo сказал:

Никогда бы не подумал что буду скучать по всяким грачам, шварцам, астонсам, кроуни, биндам и арастайлам. Как бы не грызлись в политике, но они имели отношение к этой самой политике. А сейчас тут сопля да шиза, два обоссаных недополитикана которые к этой самой политике даже отношения не имеют. Кек.

ты это заслужил. Кайфуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mаpuo сказал:

сопля да шиза, два обоссаных недополитикана

 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты это заслужил

ну хоть не отрицаешь вышенаписанный тезис ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mаpuo сказал:

Никогда бы не подумал что буду скучать по всяким грачам, шварцам, астонсам, кроуни, биндам и арастайлам. Как бы не грызлись в политике, но они имели отношение к этой самой политике. А сейчас тут сопля да шиза, два обоссаных недополитикана которые к этой самой политике даже отношения не имеют. Кек.

двукнопочная соска из шлюпо клана рассуждает о тех кто четко рисует  остатки политики и слова, которых сбываются до мелочей ... орнул.

 

ЗЫ иди дрочи два кнопоря на сабе глада ... скиловой ты наш газоноед дионовый :D



5 минут назад, Ариилл сказал:

 

ну хоть не отрицаешь вышенаписанный тезис ))

беззубая старая псина пытается лаять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фонАйнцберн said:

мои старые ролики глянь, где я их побеждал, мне лень свое же пересматривать по сотне раз

В твоём ролике старом, ты убил Бифора когда он стоял афк на славе, в своём клане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Muenster сказал:

В твоём ролике старом, ты убил Бифора когда он стоял афк на славе, в своём клане...

под каким тагом он заливался на тот момент лучше скажи и что на счёт гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2023 в 18:07, фонАйнцберн сказал:

потому что я заводила :rofl:

 

Чужих х... себе за щеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, фонАйнцберн said:

под каким тагом он заливался на тот момент лучше скажи и что на счёт гнома

Никаким тагом, он стоял АФК на славе под аденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Muenster сказал:

Никаким тагом, он стоял АФК на славе под аденом.

изуна дрался как лев... ты не то видео смотрел=))))) или просто не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2023 в 14:06, HIM сказал:

@Varenie парируй, пожалуйста. Тебя без тебя женили и приняли в ИХнюю команду.

Зачем ? 

Отправь его в мут, с него нормально даже не рофлануть ибо над больными смеяться и издеваться не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

над больными смеяться и издеваться не хорошо.

Над тобой же смеются, ничего страшного не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Muenster сказал:

Никаким тагом, он стоял АФК на славе под аденом.

афк игроки, которые ПвПшаться под аденом, славу фармил в толпе игроков))

 

вы и дальше будете стиснув зубы умалчивать, в каких тагах они играли, чтоб становится хиро по кд, каждый месяц?) оказывается у нас тут хиро без тага хиро забирают)) я в какой год попал, хватит из меня балерину делать, я Гендальф! :rofl:

 

3 часа назад, Varenie сказал:

Зачем ? 

Отправь его в мут, с него нормально даже не рофлануть ибо над больными смеяться и издеваться не хорошо.

его дефаешь перед всеми, отдуваешься, говоришь какой он независимый, а он рофлы ловит и в мут кидает..сказочное варенье..:facepalm:

 

окей, пусть я буду больным. запомнил. Когда в следующий раз будешь харчой умываться, я мимо пройду. Без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...