Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Abrahadabra сказал:

мистер плавленый сырок ака 200 дпс. 
 

300... Она мастер 300 дпс... Это сырок здорового тракториста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarAway сказал:

300... Она мастер 300 дпс... Это сырок здорового тракториста.

Ну, че вы все набросились на сырочка. 

Влепил мне в спину крит (правда, у меня не было дса), скорее всего с иконы 2.7к... 

А вы тут наговариваете. 

Варенька, держу за тебя кулаки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

До сабового лука не дотягивает парнишка :rofl:

Screenshot_20231113-131127_Telegram.jpg

ты стрелял в того же самого игрока? Нет) ну и выбрал ты явно не самую худшую выборку, по аналогу скринов выше) сабы решают по урону..хз каким образом, но ок) пусть будет так

 

если разница в уроне 3.000 и 200, то логично, что проблема не в профе. Наверное это всё магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиз, выпей таблетки, помой ноги, поменяй труселя и спать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Varenie сказал:

После этих невероятных сделал выводы что у тебя - симулятивное расстройство, во время которого человек преувеличивает, симулирует или вызывает искусственно у себя какие-либо симптомы болезни, чтобы обратить на себя внимание на форуме и подвергнуться форумному лечению.

На мой вгляд у тебя синдром форумного Мюнхгаузена.


 

 


Да можешь уже и не писать ничего, все уже поняли, что ты дурачок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты стрелял в того же самого игрока? Нет)

:facepalm: какой же ты дебил



7 часов назад, Varenie сказал:

Очень интересно читать человека с синдромом Мюнхгаузена, продолжай :rolleyes:

вафля так че там за скулеж свой о гвг будешь отвечать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iTesey сказал:

Ну и напомни кто дропнул вар после проиграного валика. Ты тут сейчас такой чсвшный с апнутым варом, за спиной нинтендо без вара. Но как только случится какой то обсер что вам где то из города выйти не дадут с вашим апнутым варом, вы первые его и снимите как после того валика, и будешь молча опять сидеть год.

ЧСВ это прерогатива Е, лично я абсолютно без ЧСВ с адекватным восприятием действительности, мой круг общения знает это, ты просто не вхож в этот круг. То что я писал про дроп вами вара - просто констатация факта (Дропнули? Дропнули!), ты же начинаешь писать "если случится какой-то обсер вы из города не выйдете" (запугивание?), "будешь молча опять (кстати когда такое было? никогда такого не было и вот опять) сидеть год". И это я-то ЧСВ??? Ну-ну )))

 

З.Ы. Я уже писал я играю на серве против конгломерата кланов Е (читай Е и подсосы) и мне интересна такая игра, и я буду выходить из города. Если бы я боялся выходить из города, то не выходил бы в поле, не прыгал бы в 3 пака на последнего Валика несколько раз против Е и ЕФ, не вступал бы в бой на последнем ТВ против 2-3 паков Е. Бояться выйти из города в игре, Тесей! В игре? Не шутишь???))) И этот чел обвиняет меня в ЧСВ))) В самом деле забавный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HIM сказал:

З.Ы. Я уже писал я играю на серве против конгломерата кланов Е (читай Е и подсосы) и мне интересна такая игра, и я буду выходить из города. Если бы я боялся выходить из города, то не выходил бы в поле, не прыгал бы в 3 пака на последнего Валика несколько раз против Е и ЕФ, не вступал бы в бой на последнем ТВ против 2-3 паков Е. Бояться выйти из города в игре, Тесей! В игре? Не шутишь???))) И этот чел обвиняет меня в ЧСВ))) В самом деле забавный...

тем не менее после снятия вара на валике тебя все устраивало, и да ты в числе тех кто 1,5 года боялся флагнуться на сердце тараса, да в игре, стоял и боялся флагнуться, да не шучу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

тем не менее после снятия вара на валике тебя все устраивало, и да ты в числе тех кто 1,5 года боялся флагнуться на сердце тараса, да в игре, стоял и боялся флагнуться, да не шучу!)))

Есть решения на которые ты не можешь повлиять в своем клане/альянсе. Есть решения на которые я не могу повлиять в своём клане/альянсе. Не надо за это писать. Я рад что вар поднят. И я никогда не ссался вара. Я рад что игра на сервере немного становится похожей на ту, что была во времена с4 и интерлюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

Есть решения на которые ты не можешь повлиять в своем клане/альянсе. Есть решения на которые я не могу повлиять в своём клане/альянсе. Не надо за это писать. Я рад что вар поднят. И я никогда не ссался вара. Я рад что игра на сервере немного становится похожей на ту, что была во времена с4 и интерлюда.

ну так не надо бегать по форуму и предьявлять за снятые вары, еще раз повторю, как только с вашего альянса прекратится жоповиляние с апом и дропом вара, так мы альянсом будем его держать по кд, как это было с прошлыми приходами О, которые так открыто не дропали и апали вар, по 50 раз в неделю. А еще лучше апни тему созданную мной в предложениях, по автоматической системе варов, где так вилять задом уже не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

ну так не надо бегать по форуму и предьявлять за снятые вары

я бегал? констатировал факт = предъявлял? норм чо ))

5 минут назад, iTesey сказал:

как только с вашего альянса прекратится жоповиляние с апом и дропом вара, так мы альянсом будем его держать по кд

Давай начнём с клана? Мы не дропаем с ДЗ, вы не дропаете с, например, ЕФ. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HIM сказал:

я бегал? констатировал факт = предъявлял? норм чо ))

Давай начнём с клана? Мы не дропаем с ДЗ, вы не дропаете с, например, ЕФ. ОК?

заметь эта тема с апнутым варом и дропом на осаде началась больше месяца назад, причем это инициатива о была, дропать вар. Хоть одно тело с Е сюда прибежало рофлить за это? ты же ворвался с 2ух ног как только оказалось что твой кл не снял вар на осаду, это к теме про твое чсв и чсв Е, и кто бегает и предьявляет за дропнутые вары. Мы уже привыкли к вам таким, и давно похер. Просто молча в ответ снимаем вар после того как кто то с вашего альянса его дропает, не оставляя вам возможности для гейских маневров.

отвечая на вторую часть поста, нет не ок, че за цирк.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, iTesey сказал:

заметь эта тема с апнутым варом и дропом на осаде началась больше месяца назад, причем это инициатива о была, дропать вар. Хоть одно тело с Е сюда прибежало рофлить за это? ты же ворвался с 2ух ног как только оказалось что твой кл не снял вар на осаду, это к теме про твое чсв и чсв Е, и кто бегает и предьявляет за дропнутые вары. Мы уже привыкли к вам таким, и давно похер. Просто молча в ответ снимаем вар после того как кто то с вашего альянса его дропает, не оставляя вам возможности для гейских маневров.

отвечая на вторую часть поста, нет не ок, че за цирк.

Если ты внимательно читал форум, то тему с дропнутым варом поднял не я, а некто PlayForWin, но стригерились вы почему-то на мои посты.

 

После гейских маневров идёт отказ от предложенных условий и фраза про цирк... Интересная игра слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Abrahadabra сказал:


Давайте поможем мистеру сырку найти критический удар 

image.png.288441e27cc54c6d1db74ce6d2a85012.png

Ну эт ж крит 100%

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Ну эт ж крит 100%

image.png

image.png

image.png

Не, то под иконой🤔



Ну первый скрин крит , потом икона или апп😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучники в дз всегда к сожалению были нульскиловыми кусками дерьма 

Что в игре, что на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Abrahadabra сказал:

Да можешь уже и не писать ничего, все уже поняли, что ты дурачок.

Все, это  форумное лобии из е и их прихвостней которое после каждого сообщения сливаются в гомосячей оргии ставя друг другу лайки и цитируя свои шутки за триста, попутно не забывая засунуть свой язык в зад предыдущего постера. Ну и сапсан который языком пытается лизнуть сразу все зады разом в надежде на светлое будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Varenie сказал:

Все, это  форумное лобии из е и их прихвостней которое после каждого сообщения сливаются в гомосячей оргии ставя друг другу лайки и цитируя свои шутки за триста, попутно не забывая засунуть свой язык в зад предыдущего постера. Ну и сапсан который языком пытается лизнуть сразу все зады разом в надежде на светлое будущее. 


Послушай, ты употребил термин, о котором ты абсолютно не осведомлен. Тебя поправили, и ты снова его употребил в том же контексте. 
И ты хочешь сказать, что после этого ты не дурачок? 
Во-вторых, за последние сутки, почти в каждом твоем сообщении есть намек на гомосексуализм. Когда человек говорит это 1 раз - это случайность. 2 раза - совпадение. 3 раза - диагноз. Выводы о твоей слабости к нетрадиционным взаимоотношениями напрашиваются сами собой.
Ну и в-третьих, если бы ты не открывал свой рот, никто бы тебе слова не говорил за тебя, твой игровой класс и прочие прелести жизни. Но то, что ты показываешь, как бьешь в спину робы по 2к критом говорит только об одном - удали чара, играй на саппорте, на большее ты не способен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Varenie сказал:

Все, это  форумное лобии из е и их прихвостней

Ты чей прихвостень, дебил не самостоятельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abrahadabra сказал:

Ну и в-третьих, если бы ты не открывал свой рот, никто бы тебе слова не говорил за тебя, твой игровой класс и прочие прелести жизни. Но то, что ты показываешь, как бьешь в спину робы по 2к критом говорит только об одном - удали чара, играй на саппорте, на большее ты не способен. 

Вот тебе другая аналогия, форум превратился в петушатник, где вы своей петушиной важностью ходите друг около друга попутно рассказывая друг другу какие вы важные и особенные, и тут ворвался я и дал одному петуху под зад, после чего остальная петушиная тусовка полыхнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Varenie сказал:

сапсан который языком пытается лизнуть сразу все зады разом в надежде на светлое будущее. 

Больше жоп чем твой терпила кл не вылизал никто на этом сервере, мне кажется. И анриалам облизал и заборам (так впился, что те аж распались), теперь к доминаторам залез. Зачем только вы им нужны я до сих пор понять не могу. Ничего вам криворуким полудуркам доверить нельзя

Изменено пользователем BaxtaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HIM сказал:

 

Если ты внимательно читал форум, то тему с дропнутым варом поднял не я, а некто PlayForWin, но стригерились вы почему-то на мои посты.

 

После гейских маневров идёт отказ от предложенных условий и фраза про цирк... Интересная игра слов)))

Да не пытайся ты упоротому этому что-то доказать, мы говорим за один клан, этот додик приплетает альянс и годовалые дропы вара) с ним не очем говорить) вар сняли уи эти "топ" очкошники сняли наверное фул вар лист, я просто угораю с этого, а  этот недолекий как в первом классе оправдание пишет "он первый начал"😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб поднять вар? 🤔

С другой стороны поднимут только тру Е а еф и еф2 нет.

Даже и так в этих кланах персы для пвп в поле ими не фармят в отличии от других кланов. 

Хз че вы спотрите, норм тема когда отмена вара только после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, darksovet сказал:

Мб поднять вар? 🤔

делать нужно так, как это будет выгодно. А то что они там пишут, вообще плевать. В биг варе все средства хороши



8 часов назад, HIM сказал:

Мы не дропаем с ДЗ, вы не дропаете с, например, ЕФ. ОК?

 

8 часов назад, iTesey сказал:

отвечая на вторую часть поста, нет не ок, че за цирк.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Varenie сказал:

Все, это  форумное лобии из е и их прихвостней которое после каждого сообщения сливаются в гомосячей оргии ставя друг другу лайки и цитируя свои шутки за триста, попутно не забывая засунуть свой язык в зад предыдущего постера. Ну и сапсан который языком пытается лизнуть сразу все зады разом в надежде на светлое будущее. 

 

7 часов назад, Varenie сказал:

Вот тебе другая аналогия, форум превратился в петушатник, где вы своей петушиной важностью ходите друг около друга попутно рассказывая друг другу какие вы важные и особенные, и тут ворвался я и дал одному петуху под зад, после чего остальная петушиная тусовка полыхнула. 

2хминутная ака 300DPS баночка варенья обиделась... Все что у тебя получилось - ворваться и взять за щеку очередную порцию белка. Это ваша (святых воинов против Е) общая черта характера, ничего из себя не представляя - агрится на конструктивную, разложенную по фактам критику. Вместо исправления ситуации и работы над собой, вы выходите на форум и пытаетесь самоутвердиться хотя бы тут , но по итогу вы жиденько обделываетесь,забрызгивая при этом свой таг. Единственная аналогия которую ты можешь провести - равнозначность тебя и моба в СОА, полезности для О от тебя ровно столько же , а вот DPSа меньше. Есть над чем подумать.

P.S. Надежда на светлое будущее-исключительно твоя прерогатива, у меня есть все что нужно(буст, персонажы на все случаи жизни, руки и голова на плечах) для комфортной игры в КП и таге. 



P.S.S будут обижать, ты не обижайся, глотай и все😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Varenie сказал:

 и тут ворвался я и дал одному петуху в зад, 


Исправил, не благодари.

А если серьезно, опять ты о нетрадиционных взаимоотношениях кудахчешь. Я начинаю за тебя беспокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sapsanchik сказал:

 

2хминутная ака 300DPS баночка варенья обиделась... Все что у тебя получилось - ворваться и взять за щеку очередную порцию белка. Это ваша (святых воинов против Е) общая черта характера, ничего из себя не представляя - агрится на конструктивную, разложенную по фактам критику. Вместо исправления ситуации и работы над собой, вы выходите на форум и пытаетесь самоутвердиться хотя бы тут , но по итогу вы жиденько обделываетесь,забрызгивая при этом свой таг. Единственная аналогия которую ты можешь провести - равнозначность тебя и моба в СОА, полезности для О от тебя ровно столько же , а вот DPSа меньше. Есть над чем подумать.

P.S. Надежда на светлое будущее-исключительно твоя прерогатива, у меня есть все что нужно(буст, персонажы на все случаи жизни, руки и голова на плечах) для комфортной игры в КП и таге. 


 

P.S.S будут обижать, ты не обижайся, глотай и все😂

 

Мобы в соа лица ломают похлеще гладов, 40к п.атаки эт не шутки 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PlayForW1n сказал:

Да не пытайся ты упоротому этому что-то доказать, мы говорим за один клан, этот додик приплетает альянс и годовалые дропы вара) с ним не очем говорить) вар сняли уи эти "топ" очкошники сняли наверное фул вар лист, я просто угораю с этого, а  этот недолекий как в первом классе оправдание пишет "он первый начал"😂

Упоротые вы.   Нахер нам вар, который выгоден вам? Дибилойд блин. Либо апайте вары всеми кланами, которые имеют претензии к Е, состоят в одном альянсе и имеют общие цели, играя совместно. Либо выходите с засоса и играйте в свою игру против всех. Как это было в далёкие времена, которые уже наверное  не многие помнят. 

 

 

Пытаются усидеть на двух бутылках и чёт кукарекают. Не позорьтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Упоротые вы.   Нахер нам вар, который выгоден вам? Дибилойд блин. Либо апайте вары всеми кланами, которые имеют претензии к Е, состоят в одном альянсе и имеют общие цели, играя совместно. Либо выходите с засоса и играйте в свою игру против всех. Как это было в далёкие времена, которые уже наверное  не многие помнят. 

 

 

Пытаются усидеть на двух бутылках и чёт кукарекают. Не позорьтесь. 

Играйте в свою игру и на мобов с бирюльками не ходите 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, darksovet сказал:

Играйте в свою игру и на мобов с бирюльками не ходите 😁

Ну да. По сути вар должен висеть обоюдно на всех кланах, с которыми происходит пересечение интересов в игре, до тех пор, пока кланы(альянсы) не становятся нейтральными.  Такая же задумка изначально была? В какой момент начались все эти свистоперделки с апом и дропом варов в зависимости от ситуации я уже и не помню. 

 

 

П.С если апнуть Вары на постоянной основе, рофлокеки и горящие пуканы будут у всех :D

Е просто как обычно приспособятся быстрее.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...