Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, HIM сказал:

 

image.thumb.png.77e0a1bbcfdb5c7dd433fc0e96e3f1f4.png

вы настолько предсказуемые, что я так и знал, что ты это пометишь. Кто следит за биг варом, тот понял о чем речь. Особенно ты это должен был понять. Так как ваше О фикция. 


 

Причем это было ещё при Небуле 

 


 

Ваши лидеры преднамеренно скипали контент, а ты никогда на ПЛке и не общался по этому поводу)) Е угорают с этого, а тебе и норм)) играй там где и играешь..по стопам Диванов

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

понимае частично есть, ибо инфа слита от инсайдеров. Ты же даже не знаешь что я задумал)) пусть это будет сюрпризом)

 

попытка - не пытка. Клан развивается и упирается в потолок, моя задача как КЛа, сделать все возможное, чтоб развитие продолжалось. Будет столько попыток, сколько потребуется. Я не О (:

 

(пасхалка)

Систему дележки эпика придумал уже?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Систему дележки эпика придумал уже?:rofl:

да я у Ешек стырил. весь дроп будет мне :rofl: а я такой мол, кто будет мне зализывать булки с языком, тому может быть. я так уж и быть подумаю. У них же там списочки посещения, вполне себе приемлемо

 

Дело не в эпике совершенно. Мне на них срать с высокой колокольни. Задача дефолт минимум - мешать. Задача максимум - эпик. Если задача максимум никогда не произойдет, вообще плевать, ведь задача минимум будет выполнена))

 

это и есть принципы О, база О. Противодействие топ клану любыми возможными способами. Не можешь отжать - мешай, кусай за пятки падая, беси их, раздражай, делай абсолютно все возможное, что от тебя зависит. В идеале этих кадров вообще с пати на фарме кикать и сливать в пк, где только представиться возможность, но они явно в дейли отсутствуют. Им выхлопа с фрифарма эпика, благодаря бездействиям фиктивной О за глаза.

 

Хим, мой бывший соклан, малыш неразумный, даже не понимает, что я был ПЛом ДЗ и играл там длительное время. Я там ещё при Небуле бегал, пока он хз где вообще находился, на этапе вкачаю ка я гладиатора..и везде, при Ярах, Диванах (ПЛ), Сатаниках (ПЛ), Диаблоз (ПЛ), Югах (ПЛ), За30 (ПЛ), Странниках, Пингвинах, Заборах, никак не мог собрать пазл воедино и недавно он был собран)) пообщавшись со всеми лидерами О. Особенно доставили Трики, там человек звезду поймал, стример по точке дино дагерочков. Я у него в чс, задайте от меня ему вопрос, что там с Руной, поорите с его реакции шланга, я не я, ничего не знаю, зачем тебе такие вопросы провокационные, ты задолбал, иди мой стрим смотри, я там на такие вопросы бэкаю и мэкаю.

 

когда БЛом назначили Винга, подсоса Е бывшего, который обиделся, что ему эпичка мало на пол стряхивают, уже тогда стало все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Я не О

Правильно, ты Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это и есть принципы О, база О. Противодействие топ клану любыми возможными способами.

Принцип "я - против" полная хрень. Нужно быть ещё за что-то. У Е вполне себе понятная цель: фрифармить эпики и хрюкать с них аденку, держать минимум 2 замка, остальное по ситуации. У О, кроме "мы против Е" вообще нифига нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, The End сказал:

Принцип "я - против" полная хрень. Нужно быть ещё за что-то. У Е вполне себе понятная цель: фрифармить эпики и хрюкать с них аденку, держать минимум 2 замка, остальное по ситуации. У О, кроме "мы против Е" вообще нифига нет

принцип противодействия и идея в этом. Это тебе не знакомо, ты пошел по пути наименьшего сопротивления)

 

Есть идейные игроки, а есть подавляющее звено О, которые заинтересованы лишь в адене и эпике, вот почему так легко переманивать, вот почему О настолько слабая и пасивная и 10/10, почему она в результате разваливалась. Без идеи самого сопротивления, а не заземленных хотелок от О (эпичка и адены), Е будет доминировать всегда. Кто бы не приходил на их место и что бы не делал. Червивое яблоко от этого не станет персиком. 

 

Ты бы стал сопротивляться не видя результатов и адены в своем инвентаре? Конечно. И 9/10 скажут тоже самое, пальчиком поманят гарантиями, пусть и не такими быстрыми и готово. Какой смысл?

 

Только никто не задумывается, откуда у заборов форты, откуда у Е эпики, откуда у пещерных карики. Решает принципиальный пересид. Так Е и стало топом, они ведь тоже раньше были О. И как они говорят и это правда, они люди, которым нужен фан, не потому что их заставили, а потому что они так сами хотят. Это переворачивает полностью ход дела, человек заходит на КМ и получает бублик, заходит раз, второй, третий, противник ломается, а если нет, то со временем выгорает сам по себе.

 

Вода камень точит. Это если кратко.

Если не понял, то я всё. Добавить нечего 

 

https://m.youtube.com/watch?v=rznWKgjnquw

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

принцип противодействия и идея в этом. Это тебе не знакомо, ты пошел по пути наименьшего сопротивления)

 

Есть идейные игроки, а есть подавляющее звено О, которые заинтересованы лишь в адене и эпике, вот почему так легко переманивать, вот почему О настолько слабая и пасивная и 10/10, почему она в результате разваливалась. Без идеи самого сопротивления, а не заземленных хотелок от О (эпичка и адены), Е будет доминировать всегда. Кто бы не приходил на их место и что бы не делал. Червивое яблоко от этого не станет персиком. 

 

Ты бы стал сопротивляться не видя результатов и адены в своем инвентаре? Нет. И 9/10 скажут тоже самое, пальчиком поманят гарантиями, пусть и не такими быстрыми и готово. Какой смысл?

 

Только никто не задумывается, откуда у заборов форты, откуда у Е эпики, откуда у пещерных карики. Решает принципиальный пересид. Так Е и стало топом, они ведь тоже раньше были О. И как они говорят и это правда, они люди, которым нужен фан, не потому что их заставили, а потому что они так сами хотят. Это переворачивает полностью ход дела, человек заходит на КМ и получает бублик, заходит раз, второй, третий, противник ломается, а если нет, то со временем выгорает сам по себе.

 

Вода камень точит. Это если кратко.

Если не понял, то я всё. Добавить нечего 

 

https://m.youtube.com/watch?v=rznWKgjnquw

Ох уж эта Е О, которая переехала после слияния силентиумов на Баюме    100vs300.  

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вы настолько предсказуемые, что я так и знал, что ты это пометишь. Кто следит за биг варом, тот понял о чем речь. Особенно ты это должен был понять. Так как ваше О фикция. 


 

Причем это было ещё при Небуле 

 


 

Ваши лидеры преднамеренно скипали контент, а ты никогда на ПЛке и не общался по этому поводу)) Е угорают с этого, а тебе и норм)) играй там где и играешь..по стопам Диванов

 

Давай-давай, только сделай так чтобы у тебя слова не разошлись с делом, ок? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

за всю осаду 1 бой на топорах, 1 час 58 минут афк лол
 

так вы сами выбрали такой сценарий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

за всю осаду 1 бой на топорах, 1 час 58 минут афк лол
 

а ты на что надеялся стоя на глудио?))) скучно было только вам))

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

за всю осаду 1 бой на топорах, 1 час 58 минут афк лол
 

Куча боёв была - Аден, Глулио, Орен, последний особенно понравился

 

ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

Давай-давай, только сделай так чтобы у тебя слова не разошлись с делом, ок? ))

постараюсь, но ничего не обещаю. Для меня личная игра, приоритетней биг вара, так всегда было и будет

 

если ты хочешь гарантий, то увы. Но если получится, будет зрелищно, ибо как обычно я планирую реализовать то, что до меня мало кто повторял вообще) ну куда же без видоса и нового контента)

 

недостаточно просто прийти и отметиться, понимаешь?) галочку поставил, мол я был на Тарасе, я молодец, меня записали в очередь на 300кк, КЛ похвалила) я оппозиционер и борюсь с ветряными мельницами, создаю видимость. Нужно чтоб когда ты пришёл, земля содрогалась :rofl:

 

а то тут Марио пишет, я об Варенье рашусь, не замечаю вообще. Ну так сделай так, чтоб он заметил не только Варенье, а и табличку ту Виледж

 

мне так то безразлично, что хотите, то и делайте...разочаровались они во мне...а уж как я то разочаровался, после последнего сообщения в личке..

 

на досуге поинтересуйся почему я перестал играть в клане. Довольно забавная история, когда тебя из сердца О, кикает Ешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

на досуге поинтересуйся почему я перестал играть в клане. 

Не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на досуге поинтересуйся почему я перестал играть в клане

потому, что ты абсолютно бесполезный поэтому тебя и пнули как шелудивую собаку которая только лает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, darksovet сказал:

за всю осаду 1 бой на топорах, 1 час 58 минут афк лол
 

Сходил бы на иднадрил помог союзникам, там по КД движ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Сходил бы на иднадрил помог союзникам, там по КД движ был.

Тебя тупого балабола не спрашивали, с тебя еще ник кто кого качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Тебя тупого балабола не спрашивали, с тебя еще ник кто кого качал

Хомячек горишь приятно <3,
так че воин ПвП не пошел помогать союзникам? будка важнее по итогу inlove2
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mitchellFR сказал:

Куча боёв была - Аден, Глулио, Орен, последний особенно понравился

 

ГФ

на Орене ваще мясо было =)



Только что, МугивараПират сказал:

Хомячек горишь приятно <3,
так че воин ПвП не пошел помогать союзникам? будка важнее по итогу inlove2
 

Сливной бачек мне рассказыват про горение, точно точно кто первый написал тот победил.
инфу кто кого качал пиши, тупое балаболище 



23 минуты назад, E1essar сказал:

так вы сами выбрали такой сценарий)

таков путь
как там про самурая ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

Сливной бачек мне рассказыват про горение, точно точно кто первый написал тот победил.
инфу кто кого качал пиши, тупое балаболище 

 

 

 

Горишь:rofl: Че там успел сегодня мамбл записать?!  ну так что бы было?
Где в четверг был? воин, что без "передайте за проезд" даже в поле не выходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Горишь:rofl: Че там успел сегодня мамбл записать?!  ну так что бы было?
Где в четверг был? воин, что без "передайте за проезд" даже в поле не выходит)))

какой же ты мусор...

хз как тебя терпят в клане учитывая что за бред ты пишешь, будь твои слова хоть на толику верны я уже давно отъехал в бан за 2.9, только вот ты тупой балабол и все что ты пишешь чушь и бред
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

какой же  мусор...


 

Отойди от зеркала.

 

2 минуты назад, darksovet сказал:

хз как тебя терпят в клане учитывая что за бред ты пишешь, будь твои слова хоть на толику верны я уже давно отъехал в бан за 2.9, только вот ты тупой балабол и все что ты пишешь чушь и бред
 

Ты свои скрины перечитай ты сам сам подтверждаешь по 2.9, правда говоришь что это был не ты, а кто то другой. Пукан то поостуди, ты мало того что лицимер, пропустил из 6 пунктов 5, потому что там все подтверждено, и только по твоему качу тут ветер гоняешь, я не я, и хата не моя.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Отойди от зеркала.

 

Ты свои скрины перечитай ты сам сам подтверждаешь по 2.9, правда говоришь что это был не ты, а кто то другой. Пукан то поостуди, ты мало того что лицимер, пропустил из 6 пунктов 5, потому что там все подтверждено, и только по твоему качу тут ветер гоняешь, я не я, и хата не моя.
 

еще раз ты тупой балабол раз
ты слился два
мои скрины это подтверждение моих слов о том что ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:


мои скрины это подтверждение моих слов о том что Я балабол.

Без 300кк во вторник в ДВ ждать тебя, там много скринов сможешь наделать, покажешь как нужно зерг собирать;P
Горишь <3 (c) твой  друг фюрер, также сегодня по ногами валялся, и жал в город что бы не заскринили. Вы часом не с одного завода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная осада Адена, нарезал всех - Ждунов, зазевавшихся О/Е/ Rise. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Без 300кк во вторник в ДВ ждать тебя, там много скринов сможешь наделать, покажешь как нужно зерг собирать;P
Горишь <3 (c) твой  друг фюрер, также сегодня по ногами валялся, и жал в город что бы не заскринили. Вы часом не с одного завода))

тупой балабол слился три
и приплетает других, что бы пуха набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, darksovet сказал:

тупой балабол слился три
и приплетает других, что бы пуха набить

Не гори так сам то начал "хз как тебя терпят в клане " и снова ВиляЗадов включил))) 
Ты по всем темам спрыгнул, канючишь скрин как фюрер адену в соа))
Ты у нас воин света, так ответь почем продал союзников на инадриле?


 

27 минут назад, darksovet сказал:

хз как тебя терпят в клане 

Тут ты мастер, да такой, что тебе давали под зад, и не один раз, как свои так и вары сколько кланов напомнишь?:rofl:

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Не гори так сам то начал "хз как тебя терпят в клане " и снова ВиляЗадов включил))) 
Ты по всем темам спрыгнул, канючишь скрин как фюрер адену в соа))
Ты у нас воин света, так ответь почем продал союзников на инадриле?

ты почитай о чем пишешь у тебя шиза, какой инадрил какой фюрер, тебя макнули в то что ты балаболишь и ты слился.
пойди пей зеленку я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...