Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Varenie сказал:

Ну тут не тебе меня упрекать, я для о сделал не меньше многих плов в моменте и больше. Так что про сказки про КПД смешны. 

А ну ка, приведи пример своей выдающейся полезности кроме как собрать 9 тел в пати и быть серой массой среди 500 тел. Лично я тебя замечал только в 2 случаях, первый это когда в войсе говорили "о, дурачек на сырке" а второй это когда мне нужно было сблизится с нормальными луками и я через тебя просто сокращал дистанцию рашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sapsanchik сказал:

Фото видел, ты просто жалкая пародия на своего сенсея шизика

тебе пруф скинули, а тебе до сих пор повылазило))

1 час назад, Varenie сказал:

1.jpg

2-2.jpg

в последней раз когда я скидывал подобный пруф, он внезапно исчез через минут 5)) поэтому я и говорю, чтоб писали в ЛС, но никто не пишет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, МугивараПират сказал:

Ты признал!? ЛОООЛ Пока тебя не макнули по уши и до сих пор делал вид что не виноват.

По всему остальному: про 5% за Бла (ц1 руки н1чого не брали), про 20ккк за таблицу/ы ( в свой пак, своему мемберу), про эпик для "своих", про пухи за 11ккк "за красивые глаза"  про твой кач/залив  "за скидку" и так далее в чем именно не правда?) по пунктам ответишь. Хотя нет думаю сольешся и скажешь что такого не было и все враки.  Еще раз мне плевать на то что и как ты делал, и кто и что делал тебе, просто не делай из себя воина добра, будь собой.B)

Ало ты тут же писал мне качали персонажей за бесплатные пухи, ДА на х7 качали лол

Ник ДА напиши то

Мугивара балаболка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СтопкраН сказал:

пакежь

Что показать? Как спустил на лицо 2хминутному? Или тебе на лицо спустить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

народу много, качество хромает. Я конечно могу ошибаться, но посмотри у венди гайд как давать ДХ. Мне кажется у него задница сгорела после того, как он пошел в ФВ, а там люди не знают, что такое ДХ :) А клан большой :)

И вместо того, чтобы исправлять качество, ты снова пишешь увеличить количество(

Кто хочет, тот научится, остальным никакие гайды не помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Что показать? Как спустил на лицо 2хминутному? Или тебе на лицо спустить? 

спустил ты штаны с Триков в Ешки.

 

Хлюпающие звуки доносятся откуда-то, это тебя чпокают, крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

тебе пруф скинули, а тебе до сих пор повылазило))

в последней раз когда я скидывал подобный пруф, он внезапно исчез через минут 5)) поэтому я и говорю, чтоб писали в ЛС, но никто не пишет))

Так ненужно кидать сюда фото каких то непонятных фрапсов, заливайте видосики на Ютуб, народ требует хлеба и зрелищ 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sapsanchik сказал:

Так ненужно кидать сюда фото каких то непонятных фрапсов, заливайте видосики на Ютуб, народ требует хлеба и зрелищ 😁

я пишу, вам повылазило. Что не понятно? На Ютубе есть все видосы с пруфами, вы их не смотрите, а если и смотрели - не помните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

спустил ты штаны с Триков в Ешки.

 

Хлюпающие звуки доносятся откуда-то, это тебя чпокают, крыса

О , я же говорю-2хминутный ученик своего учителя шизика , такие же влажные фантазии 🤣 и био-мусор в котелке😆



Таблеточки опять забыл пропить, болезненый. 🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sapsanchik сказал:

О , я же говорю-2хминутный ученик своего учителя шизика , такие же влажные фантазии 🤣 и био-мусор в котелке😆

Пссс а ты зачем в Трики вступал?) Ради идеи, или просто, чтоб куда-то взяли, потому что Е не принимали?)

 

взяли за ляшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

Венди сгорел пытаясь научить своих давать ДХ, которых не научили заборах и в Дноминаторах, а вступив в ФВ, даже новички были более активнее и быстро схватывали(в сравнении с " некоторыми олдами"),что заставило его сгореть окончательно (цитата)

Ну а я поняв, что я ничтожество, свалил отдав КЛство, после года поражений подряд, имея х3 перевес в кол-ве людей.

Так будет корректно. 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Пссс а ты зачем в Трики вступал?) Ради идеи, или просто, чтоб куда-то взяли, потому что Е не принимали?)

 

взяли за ляшки

А что тебе подсказывает твой котелочек? Давай развивай мысль , не сдерживайся 😉


 

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

взяли за ляшки

И как часто с тобой это делали? Я похоже начал понимать , почему ты живёшь в своем вымышленном мирке... Даже как то жалко тебя становится🥺

Изменено пользователем Sapsanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, darksovet сказал:

 писал мне качали персонажей за бесплатные пухи, ДА на х7 качали лол

 

 

 

Кидай ссылку почитаю где я такое писал, по всему остальному технично умолчал) вертишься как уж на сковородке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Кидай ссылку почитаю где я такое писал, по всему остальному технично умолчал) вертишься как уж на сковородке.

 

я вижу,что ты уже заметил, часто люди говорят одно , а потом ждут 3-6 месяцев и переворачивают все в обратную сторону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

я вижу,что ты уже заметил, часто люди говорят одно , а потом ждут 3-6 месяцев и переворачивают все в обратную сторону :D

Тут согласен, или пока им кто то не напомнит, потом правда про все  как Анси забывают, а вот про то где их еще не макнули лицом будут с пеной у рта доказывать что "рафик был невиновэн", была где то темка с тру пвп фрагером в ГЦ, тот также бил себя в грудь что за час бьет 300 пвп в Гц, с ним даже бегали пару часов, 3 фрага набили, с Анси таже история, это он походу еще твой видос забыл где он  у союзников предлагал замки отобрать, но то тоже враки, и такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

Тут согласен, или пока им кто то не напомнит, потом правда про все  как Анси забывают, а вот про то где их еще не макнули лицом будут с пеной у рта доказывать что "рафик был невиновэн", была где то темка с тру пвп фрагером в ГЦ, тот также бил себя в грудь что за час бьет 300 пвп в Гц, с ним даже бегали пару часов, 3 фрага набили, с Анси таже история, это он походу еще твой видос забыл где он  у союзников предлагал замки отобрать, но то тоже враки, и такого не было.

:D

Мне сколько предъяв было, а сейчас типичная ностальгия святых воинов, которые все могли, в голове только хорошее о своих кланах сохранили))

Как они теряли десятками игроков каждый день - никто не скажет и из-за чего,во всем виноваты ТОЛЬКО клятые Е. Я когда набирал игроков оттуда чуть ли не сразу приходилось кикать,а где они сейчас? там же - откуда и ливали. Тупо вернулись и сидят.



Такая игра, поведение, общение их устраивает - ну и збс. Будем додумывать и переворачивать все так, что не все облажались, а лишь Е виновны и вообще они на нас лаги отправили, багоюзеры.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K1LLER95 сказал:

:D

Мне сколько предъяв было, а сейчас типичная ностальгия святых воинов, которые все могли, в голове только хорошее о своих кланах сохранили))

Как они теряли десятками игроков каждый день - никто не скажет и из-за чего,во всем виноваты ТОЛЬКО клятые Е.

Само собой, Е розвалили инферналов, заборов, Тондема и все остальные кланы (сарказм) И не давали делить Анси честно дроп для "своих")))

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Само собой, Е розвалили инферналов, заборов, Тондема и все остальные кланы (сарказм) И не давали делить Анси честно дроп для "своих")))

Подумаешь пару десятков игроков обеднели, че ты тыкаешь то этим? Дай воровать в тихую. Один на х5 ворует, другой с х7 всех раздевает, а на х5 святые воины и лидеры .

Не стыдно тебе!

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Подумаешь пару десятков игроков обеднели, че ты тыкаешь то этим? Дай воровать в тихую. Один на х5 ворует, другой с х7 всех раздевает, а на х5 святые воины и лидеры .

Не стыдно тебе!

Ладно бы в тихую, так на форум еще приходит, вещает как "правильно" делить и вычетать)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МугивараПират сказал:

Кидай ссылку почитаю где я такое писал, по всему остальному технично умолчал) вертишься как уж на сковородке.

 

https://ibb.co/1Lm9FhK

https://ibb.co/hZbzrKC

по всему остальному тебя не касается, ты никто и звать тебя никак что бы тебе рассказывали что то, выше уже тезисно рассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Ладно бы в тихую, так на форум еще приходит, вещает как "правильно" делить и вычетать)))
 

Тут знаешь как в пословице:

 Шли по дороге 6 мудрецов  и 1 дурак стоял кричал и спрашивал у них что-то. 1 мудрец остановился и начал объяснять спорящему с ним дураку. По дороге шли 5 мудрецов и стояли 2 дурака.

(мораль) Нет смысла забывчивым/тупым/-лицемерам  1 и тоже постоянно доказывать и напоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Тут знаешь как в пословице:

 Шли по дороге 6 мудрецов  и 1 дурак стоял кричал и спрашивал у них что-то. 1 мудрец остановился и начал объяснять спорящему с ним дураку. По дороге шли 5 мудрецов и стояли 2 дурака.

(мораль) Нет смысла забывчивым/тупым/-лицемерам  1 и тоже постоянно доказывать и напоминать.

Про мудрецов красиво. Нужно запомнить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МугивараПират сказал:

тот также бил себя в грудь что за час бьет 300 пвп в Гц, с ним даже бегали пару часов, 3 фрага набили

что я, что те кто снимали, по моему пришению видео на Ютуб, заливали видос, где там я даже считаю для тех, кто до 5 не может посчитать. +5 за секунд 20. Было бы и больше, если бы не слили где я нахожусь на форуме, чтоб потом пришли мешать и ржать, что оно не получается)) ток за это ты вежливо забыл упомянуть, цифры специально снизил в 0. 3 пвп здесь даже у нуба, пробегающего флагнутым мимо получится. Ты оторван от реальности в своих фантазиях.

 

И не за час 300, а за 8 часов нон стопом, не ребафаясь практически даже. А если и ребаф, когда комбики остаются, то одним окном пп+ше, без поВа даже.

 

Я конечно могу снять очередной видос, но ты же его банально скипнешь, как обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Про мудрецов красиво. Нужно запомнить) 

Я часто разъезжаю(ал) по городам/странам по работе/отдыхать.Ну и набрался разных кругов общения. Эта с Шанхая (не точная цитата пословицы конечно, т.к. мне перевели)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда врешь, ври хотя бы так, чтоб теоретически соответствовало, а не рассчитывай на овощей, кто тебе бездумно будет верить, какой бы ты бред не высрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиз, это ты про себя и для себя напоминалку выложил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Ты когда врешь, ври хотя бы так, чтоб теоретически соответствовало, а не рассчитывай на овощей, кто тебе бездумно будет верить, какой бы ты бред не высрал

ты это мне или мугиваре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, darksovet сказал:

https://ibb.co/1Lm9FhK

https://ibb.co/hZbzrKC

по всему остальному тебя не касается, ты никто и звать тебя никак что бы тебе рассказывали что то, выше уже тезисно рассказывали

Молодец скрины делать умеешь, гнилое нутро взяло верх тоже килобайты скринов собрал на всех?!,  мамблу пишешь свою и всех к кому приходишь в гости пообщаться по душам, юный пруфомейкер, и жонглируешь, только снова лицимерие прет,  а так молодец идешь правильным путем, и да ответ с белого чата не относиться к х7 или ты забыл на каком сервере у тебя выкачан ДА? снова пробелы в памяти, тут помню тут не помню, это тебе на заметку, спасибо что дал понять как с тобой вести диалоги.

По всему остальному мне как я писал раньше, глубоко не интересно как и кому ты делил по "честному", это инфа чисто тебя мокать лицом, когда ты корчишь из себя воина добра. Не гори так, а я последую совету Килера, и не буду тебе доказывать, ты непробиваем, иногда буду мокать тебя в твои слова, можешь скринить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

Молодец скрины делать умеешь, гнилое нутро взяло верх тоже килобайты скринов собрал на всех?!,  мамблу пишешь свою и всех к кому приходишь в гости пообщаться по душам, юный пруфомейкер, и жонглируешь, только снова лицимерие прет,  а так молодец идешь правильным путем, и да ответ с белого чата не относиться к х7 или ты забыл на каком сервере у тебя выкачан ДА? снова пробелы в памяти, тут помню тут не помню, это тебе на заметку, спасибо что дал понять как с тобой вести диалоги.

По всему остальному мне как я писал раньше, глубоко не интересно как и кому ты делил по "честному", это инфа чисто тебя мокать лицом, когда ты корчишь из себя воина добра. Не гори так, а я последую совету Килера, и не буду тебе доказывать, ты непробиваем, иногда буду мокать тебя в твои слова, можешь скринить.

Слился
скрины что бы тебя балабола на место ставить.
кто мне качал на х7 персонажей, кого качали ты ответь то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игра lineage 2. На одном из серверов есть клан "Е". В этот клан перешел игрок с ником Sapsanchik. После перехода у него сильно поднялось самомнение. Напиши стих высмеивающий этого игрока


 

**Sapsanchik в клане "Е"**

В клане "Е" появился новый игрок,
С ником Sapsanchik, как я узнал.
Он сразу же себя на всех навел,
И стал всем говорить, что он крутой.
 

Он говорил, что он лучший игрок на сервере,
Что он всех победит, и что он всех сильней.
Он говорил, что он может все, что угодно,
И что он не проиграет никому.

Но вот настало время испытаний,

И Sapsanchik столкнулся с реальностью.
Он проиграл в бою одному новичку,
И его самомнение рухнуло в одночасье.

Теперь Sapsanchik сидит в углу,

И плачет, как ребенок.
Он понял, что он не такой уж крутой,
И что он всего лишь один из многих.
 

**Мораль сей басни такова:**

Не стоит превозносить себя,
Пока не докажешь этого делом.
Иначе ты будешь выглядеть смешно,
И все над тобой будут смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...