Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Varenie сказал:

Получается клан становится самостоятельным когда музыку заказывает один человек для 200 ?

 

Получается клан становится сильнее , когда к примеру вторник/четверг он самостоятельно дерётся против других кланов .   Игроки , которые антаги (маленькие кланы , фарм кланы ), видят , что есть движуха. Выбирают клан , которому симпатизируют , вступают туда . 

При том , клан учится самостоятельно давать разрядки и прочее.  

 

Щас чо ? Куда идти ? Я может не прав , но О щас кусок безликого говна . Простите за выражение.  Убиться об Е не лучший вариант в нынешнем состоянии всего союза , особенно , если исходить из ситуации , когда нужен добор игроков и зачастую игроков не сильно опытных. 

 

 

 



11 минут назад, darksovet сказал:

Что бы не мешались фармить мобов на 14 тои, лоа и лов.

держи в курсе


 

Парадокс, в толпе союзников эти самые кланы были гораздо сильнее чем сейчас поодиночке. 

 

 

А вы чё щас мешаете ? :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Получается клан становится сильнее , когда к примеру вторник/четверг он самостоятельно дерётся против других кланов .   Игроки , которые антаги (маленькие кланы , фарм кланы ), видят , что есть движуха. Выбирают клан , которому симпатизируют , вступают туда . 

При том , клан учится самостоятельно давать разрядки и прочее.  

 

Щас чо ? Куда идти ? Я может не прав , но О щас кусок безликого говна . Простите за выражение.  Убиться об Е не лучший вариант в нынешнем состоянии всего союза , особенно , если исходить из ситуации , когда нужен добор игроков и зачастую игроков не сильно опытных. 

 

 

 


 

А вы чё щас мешаете ? :rofl::rofl::rofl:

 

Чушь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, darksovet сказал:

Чушь

 

Зачем мне щас идти в твой допустим клан . Какой фан вы предлагаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, darksovet сказал:

Что бы не мешались фармить мобов на 14 тои, лоа и лов.

держи в курсе


 

Парадокс, в толпе союзников эти самые кланы были гораздо сильнее чем сейчас поодиночке. 

 

 

Парадокс? В чем? 

Это как раз таки закономерность, но мы ж понимаем, что это путь к деградации, правда?)

Сильнее в моменте, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я может не прав , но О щас кусок безликого говна .

Ну скорее не в самой лучшей форме image.png.3e7fb15ce3512bec07158881bf6e1568.png

41 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Получается клан становится сильнее , когда к примеру вторник/четверг он самостоятельно дерётся против других кланов .

Как по мне разницы касаемо клана - один в 200 человек или 2 клана в 200 

 

46 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Щас чо ? Куда идти ?

в Е ? набираться скилухи на фарме.



В целом на серве как по мне даже без биг вара движуха идет в стиле "сонные мухи летящие на пердячей тяге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Щас чо ? Куда идти ? Я может не прав , но О щас кусок безликого говна . Простите за выражение. 

 

Ты то может и прав.

Но, не знаю конечно на сколько ты древний игрок Е, но ты же точно знаешь, что больше 70% текущей Е - это пакеты из бывшей О, которые по тем или иным причинам уходили в Е ради фана / буста и т.д. 

Зарема же не говорила этим пакетам: "вы говно, мы вас поэтому в клан не возьмём", поэтому по сути вы сами создали это болото (цели Заремы понятны, контроль эпиков, макарон, буст, власть и т.д.) и теперь из-за вас самих вам не хватает контента. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Varenie сказал:

 

в Е ? набираться скилухи на фарме

 

Задам тот-же вопрос. Что твой клан может предложить в данный момент в рамках фана ? И в ответе исходи пожалуйста  из того, что мы разговариваем о игроках , которые в данный момент не в Е. 

Это именно вопрос , а не попытка устроить холи вар. 

 

Я не так часто играл в последнее на самом деле, возможно я не знаю ,как вы проводите досуг. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Fallen сказал:

Парадокс? В чем? 

Это как раз таки закономерность, но мы ж понимаем, что это путь к деградации, правда?)

Сильнее в моменте, не более того.

Ты прав только я о том что когда был движ был он за счет объединения кланов, а кланы это игроки которые эти кланы и составляют, союз распался, кланы стали слабее, игроки ушли, сейчас как и чуть более двух лет назад ситуация стала. 

Вот и парадокс. 

А то некоторые тут сказки рассказывают про вт чт и свято верят в фан это бред, то что это не работает они не понимают. 



1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Зачем мне щас идти в твой допустим клан . Какой фан вы предлагаете ? 

Можешь никуда не идти, твое право.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

Ты прав только я о том что когда был движ был он за счет объединения кланов, а кланы это игроки которые эти кланы и составляют, союз распался, кланы стали слабее, игроки ушли, сейчас как и чуть более двух лет назад ситуация стала. 

Вот и парадокс. 

В начале - прав, но вывод ваще не о том)

Cитуация стала такой, какой она есть, не потому, что союз распался, а потому, глобально, что вы дружно выбрали самый легкий путь (не осуждаю, если что, просто констатация факта), отсюда и эти смешные дропы варов, за которыми пошли ливы паков (причем инициативных паков, которые могли и хотели вносить свой импакт), и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

В начале - прав, но вывод ваще не о том)

Cитуация стала такой, какой она есть, не потому, что союз распался, а потому, глобально, что вы дружно выбрали самый легкий путь (не осуждаю, если что, просто констатация факта), отсюда и эти смешные дропы варов, за которыми пошли ливы паков (причем инициативных паков, которые могли и хотели вносить свой импакт), и многое другое...

Да, все так

Введение раздела эпика вместо «передайте за проезд» 

Отсутствие двухстороннего вара

Мы вернулись сейчас к тому с чего начали два года назад. 

Только некоторые кланы сменили значки, ну и народу меньше бо есть х7 и х1 воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я не так часто играл в последнее на самом деле, возможно я не знаю ,как вы проводите досуг. 

Кто-то на фортах бегает, кто-то пытается в гвг, кто-то в краба, кто-то пинает х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  клан Украина, Чивасы щас активно бегают по вт-четвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

Cкорее когда он способен показать что-то сам по себе, а не только в толпе "союзников")

чёт олимп вспомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чёт олимп вспомнился

на котором все так же в сосню ток играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клан Эмперс уже перестали набирать паки из О или еще набирают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ХочувЕ сказал:

А в клан Эмперс уже перестали набирать паки из О или еще набирают? 

сейчас фрифарм, так что уже нет. сейчас только будут отсеивать слабых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Makima сказал:

Ну  клан Украина, Чивасы щас активно бегают по вт-четвер

Ну вот именно . Для фана , эти кланы выглядят сейчас интереснее . Их хотя бы видно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ну вот именно . Для фана , эти кланы выглядят сейчас интереснее . Их хотя бы видно . 

Так что велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ну вот именно . Для фана , эти кланы выглядят сейчас интереснее . Их хотя бы видно . 

Сказал, играя не часто на сервере, ясно понятно ок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, darksovet сказал:

Сказал, играя не часто на сервере, ясно понятно ок. 

 

Остуди траханье дружище .   



29 минут назад, Makima сказал:

Так что велком

Я лучше к братишке Марвелу тогда уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я лучше к братишке Марвелу тогда уж)

Неее лучше в пешеру, к анмешникам image.png.6521c7e54c1fa26e3bdf2cf44faa52c3.png



2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

как вы проводите досуг. 

Есть кстати есче вариант, BG 3 - рекомендую (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Varenie сказал:

Неее лучше в пешеру, к анмешникам image.png.6521c7e54c1fa26e3bdf2cf44faa52c3.png

 

Там связей нет . А к Марвелу по блату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Varenie сказал:

Неее лучше в пешеру, к анмешникам image.png.6521c7e54c1fa26e3bdf2cf44faa52c3.png


 

Есть кстати есче вариант, BG 3 - рекомендую (:

 

В пещеру доступ закрыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Varenie сказал:

Неее лучше в пешеру, к анмешникам image.png.6521c7e54c1fa26e3bdf2cf44faa52c3.png

 

Петушиных ешек в клан не берем.Да и онлайна у них 12+часов нету.Я вот бы самочек взял каких то.А то в мамбле одни мужыки,да голоса каринесок в уша,хочу голос женский хоть услышать



7 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Мой маленький тигр :*

Спасибо котик мурinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MissCharisma сказал:

Петушиных ешек в клан не берем.Да и онлайна у них 12+часов нету.Я вот бы самочек взял каких то.А то в мамбле одни мужыки,да голоса каринесок в уша,хочу голос женский хоть услышать

Чекнул рекрутинг, пунт "Я вот бы самочек взял каких то. А то в мамбле одни мужыки" отсутсвует .

Возможно  потому и нет image.png.5396421b87701dcf2cf3ab50f20ed561.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Varenie сказал:

Чекнул рекрутинг, пунт "Я вот бы самочек взял каких то. А то в мамбле одни мужыки" отсутсвует .

Возможно  потому и нет image.png.5396421b87701dcf2cf3ab50f20ed561.png

То на форты там Драйв начальник.Я по кариках.Но не набирали людей хватает и так много.А вот если будут читать самочки со сладкими голосами,то прошу в пм писать на MissCharisma.Будите любимы и богаты!!!:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела, что произойдёт, если на кариков захочет какая девочка из Е, что выберут господа анимешники xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Astarael сказал:

Я бы посмотрела, что произойдёт, если на кариков захочет какая девочка из Е, что выберут господа анимешники xD

Все будет зависить от пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, idrive сказал:

Все будет зависить от пробега

Как-то тривиально) Хочу драмы, душевных терзаний, "быть или не быть", "петушиные ешки" или "самочки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarael сказал:

Как-то тривиально) Хочу драмы, душевных терзаний, "быть или не быть", "петушиные ешки" или "самочки")

Мать ешек нит!!!Вот тебя как старую подружаньку я бы взял!!!Я тебя люблю,а ты меня-ты же знаеш ето!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...