Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MrDick сказал:

Отвечаю снизу вверх. Мы это кто? Я давно не играю, я сейчас на данный момент чья то еда

По твоей логике, нету смысла кичиться любой победкой, в другой раз ведь может быть всё иначе))) завтра ведь ситуация может диаметрально измениться!

Давай ещё расскажи, про то как не решает сетап, руки, буст, тактика и т.п., всё дело случая, кек.

Смена 1-2 проф в  "истинном маг сетапе", при том что там 2 мага как бы остаётся,это уже не маг сетап, а менять в физ сетапах по 1-3 профы, это так же физ сетапы, л-логика


А кто виноват, что из магов у тебя выбор между 4 магами, а у физов там целый пул?
Видел фрапсы, как вроде вунш вообще с дестром на гвг выходил. 

Подводя итог, маги не интересны потому, что в равных по силе паках ГВГ всегда 1, и оно длится 40+ минут. И решает дело случая
В мили паке же из-за наличия взрывного урона ты можешь победить как за 30с, так и за 20 минут.
Плюс, в мили паках обычно по несколько гвг происходит. Приходится контролить персонажа, и делать более качественный мп контроль, ведь ты не на 1 гвг пришел. 
Именно поэтому гвг в мили паках ценится выше, чем маг паки. В первом варианте больше сыгранности и личного скилла нужно. Во втором можно левой ногой играть, особенно если у тебя конь в пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Medvedpwnz сказал:

рофлы вообще не выкупают

Офкоз

1 час назад, Fallen сказал:

Чувствуешь взаимосвязь

Время покажет

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Они походу рофлы вообще не выкупают . Для них причинно следственная связь , что то тяжёлое . 

Сидели месяц назад считали кто кому в 2021 проигрывал или не проигрывал, даты сверяли, а тут прикинулись рофлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Abrahadabra сказал:


А кто виноват, что из магов у тебя выбор между 4 магами, а у физов там целый пул?
Видел фрапсы, как вроде вунш вообще с дестром на гвг выходил. 

Подводя итог, маги не интересны потому, что в равных по силе паках ГВГ всегда 1, и оно длится 40+ минут. И решает дело случая
В мили паке же из-за наличия взрывного урона ты можешь победить как за 30с, так и за 20 минут.
Плюс, в мили паках обычно по несколько гвг происходит. Приходится контролить персонажа, и делать более качественный мп контроль, ведь ты не на 1 гвг пришел. 
Именно поэтому гвг в мили паках ценится выше, чем маг паки. В первом варианте больше сыгранности и личного скилла нужно. Во втором можно левой ногой играть, особенно если у тебя конь в пати. 

Категорично не согласна с тобой, у меня другая точка зрения это. Спору нет что физ сетапом динамичные играть, но и не раз видела что гвг идет 20+ мин. Но сводить в абсолют что для игры физами нужны ровные руки а магами можно лицом по клаве покататься- глупо.

Можно играть имбо- составами и считать на бумаге себя классными, а можно идти от обратного и подстраиваться под противника, не слизывая типичные ФИЗ составы

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrDick сказал:

Категорично не согласна с тобой, у меня другая точка зрения это. Спору нет что физ сетапом динамичные играть, но и не раз видела что гвг идет 20+ мин. Но сводить в абсолют что для игры физами нужны ровные руки а магами можно лицом по клаве покататься- глупо.

Можно играть имбо- составами и считать на бумаге себя классными, а можно идти от обратного и подстраиваться под противника, не слизывая типичные ФИЗ составы


Ога, именно поэтому когда ффу ищет гвг на физах, ему отвечает эллисар, алк или фаравей.
Все остальные хотят с ним гвг на магах, причем когда ффу приходит в 3 мага, против него приводят 2 мага+конь, или 2 мага конь да.
Это к вопросу о подстройке) 

П.с. мили состав у ффу это глад да шк) 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abrahadabra сказал:


Ога, именно поэтому когда ффу ищет гвг на физах, ему отвечает эллисар, алк или фаравей.
Все остальные хотят с ним гвг на магах, причем когда ффу приходит в 3 мага, против него приводят 2 мага+конь, или 2 мага конь да.
Это к вопросу о подстройке) 

А ты смешной, сетап ни ради какого там Иффу не менялся, раскрой глаза, хватит уже себя успокаивать. Ты же очевидно за мой пак говоришь. Таким сетапом ходили и с другими, как и ходили с физ сетапом Иффу,Элесара,Фаревея(тут вообще ноль победок против "говно магов", при том с разными маг сетапами)

Зачем ты вообще решил вспомнить это гвг спустя месяца 4, загадка для меня, видимо "не горит".

Изменено пользователем Xart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xart сказал:

А ты смешной, сетап ни ради какого там Иффу не менялся, раскрой глаза, хватит уже себя успокаивать. Ты же очевидно за мой пак говоришь. Таким сетапом ходили и с другими, как и ходили с физ сетапом Иффу,Элесара,Фаревея(тут вообще ноль победок против "говно магов", при том с разными маг сетапами.


Я не имел ввиду, что ты подстроил состав КОНКРЕТНО под ффу, но когда ты 2 мага конь да ищешь гвг онли с маг паками - ну это как минимум забавно. 
П.с. посмотрел бы фрапсы, как ты таким составом стоишь против мили пачек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Я не имел ввиду, что ты подстроил состав КОНКРЕТНО под ффу, но когда ты 2 мага конь да ищешь гвг онли с маг паками - ну это как минимум забавно. 
П.с. посмотрел бы фрапсы, как ты таким составом стоишь против мили пачек 

Перечитай ещё раз плиз мой пост, у тебя руки трясутся в спешке ответить уже.

Можешь глянуть у меня на канале гвг с физ сетапами, будучи маг паком и не писать чуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xart сказал:

Перечитай ещё раз плиз мой пост, у тебя руки трясутся в спешке ответить уже.

Можешь глянуть у меня на канале гвг с физ сетапами, будучи маг паком и не писать чуши.


Ты слишком самоуверенным стал последнее время. Не забудь пожалуйста свою храбрость, и когда ффу будет праймить, незабудь забить гвг против физ состава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из не многих, кто не сцыться ходить с физ паками на гвг, не надо мне за это предъявлять пытаться.



Только что, Abrahadabra сказал:


Ты слишком самоуверенным стал последнее время. Не забудь пожалуйста свою храбрость, и когда ффу будет праймить, незабудь забить гвг против физ состава. 

За собой бы последил)драйвер собаки или кто ты там в Паке, на каких правах, забавно. Иффу мне там рассказывал, как мне надо тренироваться, что он меня и за магов развалит, чёт пошло не так и по тебе видно, как это волнует.



1 минуту назад, Xart сказал:

Я один из не многих, кто не сцыться ходить с физ паками на гвг, не надо мне за это предъявлять пытаться.


 

За собой бы последил)драйвер собаки или кто ты там в Паке, на каких правах, забавно. Иффу мне там рассказывал, как мне надо тренироваться, что он меня и за магов развалит, чёт пошло не так и по тебе видно, как это волнует.

 

И опять же, я ходил с Иффу и против физ состава его, ты видимо не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xart сказал:

Я один из не многих, кто не сцыться ходить с физ паками на гвг, не надо мне за это предъявлять пытаться.


 

За собой бы последил)драйвер собаки или кто ты там в Паке, на каких правах, забавно. Иффу мне там рассказывал, как мне надо тренироваться, что он меня и за магов развалит, чёт пошло не так и по тебе видно, как это волнует.

 


Бла бла бла
Незабудь, 01.09.2023. Когда ффу напишет за гвг в плке, обязательно ответь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:


Ты слишком самоуверенным стал последнее время. Не забудь пожалуйста свою храбрость, и когда ффу будет праймить, незабудь забить гвг против физ состава. 

я видел бой Е вс ЕФ в колизее 1 бой сорк мм конь - сорк сорк некр проиграли, 2й бой умные Е убирают пп или биша идут сорк сорк некр конь и все равно сосут))))

у вас в Е таких 90% что меняют сетапи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:


Бла бла бла
Незабудь, 01.09.2023. Когда ффу напишет за гвг в плке, обязательно ответь 

Напишите потом где гвг будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Напишите потом где гвг будет :rolleyes:


Это не скоро будет, ффу на х7 ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Abrahadabra сказал:


Бла бла бла
Незабудь, 01.09.2023. Когда ффу напишет за гвг в плке, обязательно ответь 

Ты видимо совсем поплыл, раз решил, что можешь говорить мне что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Изуны нет на форуме и говнопотоки дерьмодемонов начали потихоньку изливаться друг на друга :facepalm:

 

Интересно ... когда Апчхииила начнут натягивать на барабан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

Ну вот Изуны нет на форуме и говнопотоки дерьмодемонов начали потихоньку изливаться друг на друга :facepalm:

 

Интересно ... когда Апчхииила начнут натягивать на барабан ...

Глобальный засос на сервере) 

е победило о и чилит. 

о отсосало и развалилось.

фортовики повоевали и перезасосались. 

Не будет политики больше)



Думаю завтра на тв о будет заливаться на фортах, е кастанет флаги и больше ничего не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Окошко сказал:

Думаю завтра на тв о будет заливаться на фортах, е кастанет флаги и больше ничего не будет)

Так уже несколько месяцев так ТВ и проходит. Ни 1 плотной драки не помню, максимум на 1 замке минут 5-10 за фул ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Fallen сказал:

Так уже несколько месяцев так ТВ и проходит. Ни 1 плотной драки не помню, максимум на 1 замке минут 5-10 за фул ивент.

Фрики соснули за форты.

уи соснули на фортах.

Задушили заборов, но теперь надо их график держать. 

Вот и сидят сторожат будки, теперь нет времени на глобальные войнушки, надо 24/7 дефаться :)

Дауны, ушедшие из заборов непонятно где :)

Мусор типа ликвида и его сброда соснули у всех за эполеты:)

 

Нет времени за замки с вами воевать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Abrahadabra сказал:


Если гвг длится минут 40, то очевидно, что пачки равны, и просто в последний момент кто-то больше совершил ошибок 

Думаю 20-30 даже вполне показательно. Меня после 20й минуты ГВГ уже начинает подташнивать от самого ГВГ...



3 часа назад, Xart сказал:

Фаревея(тут вообще ноль победок против "говно магов", при том с разными маг сетапами)

Решил вспомнить дела 3-х летней давности?)) Когда против тебя выходила пачка с бижей +6-8?) Или тот один единственный бой, в котором было 3 подмены из пака?) Оч надеюсь вы таки выйдите на гвг, как и обещали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Fallen сказал:

Так уже несколько месяцев так ТВ и проходит. Ни 1 плотной драки не помню, максимум на 1 замке минут 5-10 за фул ивент.

Там ещё кстати розы есть. Они вообще у всех отсосали :) 

У олимперов, у бегрипов, у дмов. 

Я думаю самые конченные сейчас на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Fallen сказал:

Так уже несколько месяцев так ТВ и проходит. Ни 1 плотной драки не помню, максимум на 1 замке минут 5-10 за фул ивент.

будет ивент как обычно на гдд. Привезут десяток кланов, вы придете за О, потом взвоют. И на ТВ и на Осаде. В 2 случае стабильность.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Fallen сказал:

Так уже несколько месяцев так ТВ и проходит. Ни 1 плотной драки не помню, максимум на 1 замке минут 5-10 за фул ивент.

ну и как, интересная игра стала? :)
надо ещё больше всосать паков в Е , вот тогда заживём :) корову купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FarAway сказал:

Думаю 20-30 даже вполне показательно. Меня после 20й минуты ГВГ уже начинает подташнивать от самого ГВГ...


 

Решил вспомнить дела 3-х летней давности?)) Когда против тебя выходила пачка с бижей +6-8?) Или тот один единственный бой, в котором было 3 подмены из пака?) Оч надеюсь вы таки выйдите на гвг, как и обещали)

 

очередные оправдания, они относятся ко всем 3-5 гвг, сколько их там было и последнее как раз прошло около 10 месяцев назад, при том что я последние месяца 3-4 и не играл паком. Ну продолжай оправдываться, это не отменит того факта что ты не способен "говномаг сетап" выиграть ни разу.

Открою вам тайну, маг паком и не выиграть физ пак за ДС, а если тебе такие гвг не нужны, то тебе не ко мне, сори. Иди дрочись с такими же сетапами.

Когда тебе и таким как ты, надоест искать оправдания я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

ну и как, интересная игра стала? :)
надо ещё больше всосать паков в Е , вот тогда заживём :) корову купим

Не умеют в засосать, но не пересосать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xart сказал:

очередные оправдания, они относятся ко всем 3-5 гвг, сколько их там было и последнее как раз прошло около 10 месяцев назад, при том что я последние месяца 3-4 и не играл паком. Ну продолжай оправдываться, это не отменит того факта что ты не способен "говномаг сетап" выиграть ни разу.

Открою вам тайну, маг паком и не выиграть физ пак за ДС, а если тебе такие гвг не нужны, то тебе не ко мне, сори. Иди дрочись с такими же сетапами.

Когда тебе и таким как ты, надоест искать оправдания я хз.

Жду середины сентября. И давай там чтоб без оправданий))

 

Можешь в таком случае, с таким же успехом, рассказать про гвг, когда ты был мили сетапом с челиками с овербустом, еще в триках. И лутанул от бомжепака подзаборников которые собрались как 2 недели 🤣 толк от твоих победок +/- такой же))

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем потер сообщение? Я только скрин приготовил, чтоб тебе показать твоего ВЛа🤣🤣🤣 память у тебя избирательно короткая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarAway сказал:

Жду середины сентября. И давай там чтоб без оправданий))

 

Можешь в таком случае, с таким же успехом, рассказать про гвг, когда ты был мили сетапом с челиками с овербустом, еще в триках. И лутанул от бомжепака подзаборников которые собрались как 2 недели 🤣 толк от твоих победок +/- такой же))

Чё то в голос за овербуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...