Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, Saccharine сказал:

Пруфы?) Или это тупой вброс?

 

такой же вброс как и твой разговор и ффу с омским(в дискорде вроде), после твоего перехода к Е. Где Миша пытался что-то узнать о внутрянке заборов - как устроен клан, кто рулит всем. Ты была в заборах, но ты не была забором - если ты понимаешь, о чем я. 

 

А по поводу предложения, у няшки и уточни. Если я не ошибаюсь этот разговор был около года назад. И он очень сильно мне хотел какие-то скрины скинуть и просил мою телегу, я ее ему не сказал, но он как-то ее нашел и я почему-то подумал, что ее ты дала. 

 

В свою очередь я удалил все скрины, переписки, записи и тп., тк для меня в этом нет больше никакой надобности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, darksovet сказал:

воть пруф

 

А вот по поводу адены, которую еще до решения раздачи эпиков на кланы, заработал мой пак, которую должен был выслать Вилл, куда она делась - остаётся загадкой. Слава Богу хоть адекватная Сали13 разослала адену тем, кто был не в кп, но был в пати со мной на эпиках с добора, кто не ушёл со мной в Е. Остальное всё с вероятностью в 99,9% осталось в кармане у Вилла (порядка 50ккк). Потому что никто не видел эту адену. И никуда она не раздавалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saccharine сказал:

А вот по поводу адены, которую еще до решения раздачи эпиков на кланы, заработал мой пак, которую должен был выслать Вилл, куда она делась - остаётся загадкой. Слава Богу хоть адекватная Сали13 разослала адену тем, кто был не в кп, но был в пати со мной на эпиках с добора, кто не ушёл со мной в Е. Остальное всё с вероятностью в 99,9% осталось в кармане у Вилла (порядка 50ккк). Потому что никто не видел эту адену. И никуда она не раздавалась. 

это не ко мне, мы с тобой уже говорили на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, darksovet сказал:

воть пруф


 

ты за что мне предъявы кидаешь? система распределения всех устраивала, а ты никто и звать тебя никак, скажи ты что тебе 300кк не доплатили я мб и подумал что бы отвечать тебе по поводу адены

 

Чет ты гореть начал, и отмазываться когда скрины появились, на воре и шапка горитinlove2

 

9 минут назад, darksovet сказал:

пухи все кому были проданы у меня записаны досих пор в гугл табличках, с приходом и расходом сходятся

Я даже не сомневаюсь , странно тогда что ты все время все забываешь, пока по носу не щелкнут, ладно тема затянулась не хворай, ушел всем peace.



3 минуты назад, darksovet сказал:

это не ко мне, мы с тобой уже говорили на этот счет

P.S. снова рафик был чистой воды невиновен, не гори, peace)))



7 минут назад, Saccharine сказал:

А вот по поводу адены, которую еще до решения раздачи эпиков на кланы, заработал мой пак, которую должен был выслать Вилл, куда она делась - остаётся загадкой. Слава Богу хоть адекватная Сали13 разослала адену тем, кто был не в кп, но был в пати со мной на эпиках с добора, кто не ушёл со мной в Е. Остальное всё с вероятностью в 99,9% осталось в кармане у Вилла (порядка 50ккк). Потому что никто не видел эту адену. И никуда она не раздавалась. 

У анси есть таблица и там все записано, но куда что делось он не знает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

такой же вброс как и твой разговор и ффу с омским(в дискорде вроде), после твоего перехода к Е. Где Миша пытался что-то узнать о внутрянке заборов - как устроен клан, кто рулит всем. Ты была в заборах, но ты не была забором - если ты понимаешь, о чем я. 

Это ты про тот разговор, который Омский слил, после того как на его форт начал кто-то там ходить и ему показалось, что не держит клан обязательства? Типо сделает всё, чтобы на его форт не ходили, даже не будет помогать своим дефать форты. Но через какое-то время на его форт всё равно стали ходить, поэтому пришлось слить разговор, дабы сдвинуть с себя стрелки?))
Меня никогда не интересовало кто там да что на фортах. Я не скрывала никогда, что не занималась фармом фортов и никогда не хотела ими заниматься. Я занималась дефом, пока ты фармил, чтобы дождаться когда я уйду и занять нишу возле Вилла. Что у тебя и получилось. Поздравляю. Именно из-за таких как ты и развалились Заборы. Это всё твоё достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Чет ты гореть начал, и отмазываться когда скрины появились, на воре и шапка горитinlove2

 

Я даже не сомневаюсь , странно тогда что ты все время все забываешь, пока по носу не щелкнут, ладно тема затянулась не хворай, ушел всем peace.

пффф ты подтвердил мои слова о том что я в клан эпик по низкой цене продавал ты рассказываешь про пухи, которые я никому бесплатно не отдавал за мифический кач лол.
балабол продолжает балаболить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, darksovet сказал:

пффф ты подтвердил мои слова о том что я в клан эпик по низкой цене продавал ты рассказываешь про пухи, которые я никому бесплатно не отдавал за мифический кач лол.
балабол продолжает балаболить

За мифический кач на х7, смекаешь? у тебя фетиш клеить окуня? Заставил вернуться, подумай пока я потом тебе как время будет найду скрин с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

За мифический кач на х7, смекаешь? у тебя фетиш клеить окуня? Заставил вернуться, подумай пока я потом тебе как время будет найду скрин с форума.

чувак там речь шла не за меня ахаха лол иди ищи скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из политики ясно одно, приватно общаться не стоит - все публично лол 


 

Умиляет Анси доказывающий пехоте-нонейму что-то ой вей

 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Из политики ясно одно, приватно общаться не стоит - все публично лол 


 

Умиляет Анси доказывающий пехоте-нонейму что-то ой вей

 

тут влажные истории про то что я на х7 играю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saccharine сказал:

Это ты про тот разговор, который Омский слил, после того как на его форт начал кто-то там ходить и ему показалось, что не держит клан обязательства? Типо сделает всё, чтобы на его форт не ходили, даже не будет помогать своим дефать форты. Но через какое-то время на его форт всё равно стали ходить, поэтому пришлось слить разговор, дабы сдвинуть с себя стрелки?))
Меня никогда не интересовало кто там да что на фортах. Я не скрывала никогда, что не занималась фармом фортов и никогда не хотела ими заниматься. Я занималась дефом, пока ты фармил, чтобы дождаться когда я уйду и занять нишу возле Вилла. Что у тебя и получилось. Поздравляю. Именно из-за таких как ты и развалились Заборы. Это всё твоё достижение.

 

как оказалось недавно омский и еще кое-что скрывал :D

 

Вот ты говоришь ты меня дефала, пока я фармил.

 

На каком форте я сидел? ты это должна знать, тк я на этом форте был более 4х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

Вот ты говоришь ты меня дефала, пока я фармил.

Кажется, твои дефальщики мастерски скрывались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Кажется, твои дефальщики мастерски скрывались(

 

видимо так и есть) вот вы были классные соперники ) ты даже не представляешь как я голову ломал, чтобы дефаться от 2х заряженных сб )) я под вас даже берса хотел специально делать)) кровушки моей вы знатно попили )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

видимо так и есть) вот вы были классные соперники ) ты даже не представляешь как я голову ломал, чтобы дефаться от 2х заряженных сб )) я под вас даже берса хотел специально делать)) кровушки моей вы знатно попили )) 

))

Справедливости ради, дефал чужие форты ты больше кого-либо другого, пока не испортился и не начал требовать за это оплату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего, за неделю, написанного пустословия больше всего нравится нытье ДКлана о праймах в поле.

 

А совсем недавно теже УЕны орали, что им будет достаточно ГВГ.

 

Красивое ... :facepalm:


 

ЗЫ что вы прицепились к Анси и прочим делителям дропа с эпиков? Когда "корыто" обходилось без коРРупции.

 

 

Просто постепенно крысятничество в оппозиции стало видно даже бомжам в +3 биже, которых набирал смартлайн на помойке гирана. И все покатилось в пропасть ... Итог мы видим ... Топ паки оппозиции не тянут без бомжей и ноунеймов в +3 биже и морай сетиках.


 

Как и бывает всегда елита оборзела и нищеброды свалили в свои рифтики и катики. Теперь елита будет сосать у топкрана без куполов и саблимов рифтовых нищебродов. :dash:

 

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

))

Справедливости ради, дефал чужие форты ты больше кого-либо другого, пока не испортился и не начал требовать за это оплату)

 

ну так я задницу рвал за всех, с определенными ребятами (которые потом ушли в ДМ) мы по будильнику вставали, спав по 3 часа между волнами, чтобы забирать форт, когда его владельцы сладко спали, а потом они заходили на следующую волну и спокойненько его фармили. А когда мне надо было подфармить (на окна, на прем, на расходку) резко все форты стали заняты фармом и "Паш, заходи в 6 утра и пофарми спокойно" (в тот момент я уже давно открепил себя от форта).  Бумычу уважение(хоть и наши пути разошлись в апереле), тк он пару раз пропускал меня, чтобы я хоть на окна себе мог подфармить и на цп :) 

 

И это я еще молчу про то, что на канале сидит 30 человек и ни один не мог собрать пак, чтобы пойти и дефать свой форт и мне этим приходилось заниматься почти каждую волну. А зачастую я собирал пак, отдавал пла, отправлял этих людей на другой канал, собирал второй пак и так могло доходить до 3х паков. 

 

И когда мне просто уже надоело, что я этим всем занимаюсь для них же самих, чтобы они могли фармить 1-2 волны в сутки, когда идет война (они и фармили), я сказал - ребят, вот вы мы зашли ночью и перекастовали всю карту на прошлой волне, а сейчас вы зашли и спокойно фармите, так может вы хотябы с отфармленной волны тоже мне накинете эпов, раз мы общее дело делаем. Итог ты знаешь сама: я оказался рекетиром и хотел взимать налог с фортов )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ну так я задницу рвал за всех, с определенными ребятами (которые потом ушли в ДМ) мы по будильнику вставали, спав по 3 часа между волнами, чтобы забирать форт, когда его владельцы сладко спали, а потом они заходили на следующую волну и спокойненько его фармили. А когда мне надо было подфармить (на окна, на прем, на расходку) резко все форты стали заняты фармом и "Паш, заходи в 6 утра и пофарми спокойно" (в тот момент я уже давно открепил себя от форта).  Бумычу уважение(хоть и наши пути разошлись в апереле), тк он пару раз пропускал меня, чтобы я хоть на окна себе мог подфармить и на цп :) 

 

И это я еще молчу про то, что на канале сидит 30 человек и ни один не мог собрать пак, чтобы пойти и дефать свой форт и мне этим приходилось заниматься почти каждую волну. А зачастую я собирал пак, отдавал пла, отправлял этих людей на другой канал, собирал второй пак и так могло доходить до 3х паков. 

 

И когда мне просто уже надоело, что я этим всем занимаюсь для них же самих, чтобы они могли фармить 1-2 волны в сутки, когда идет война (они и фармили), я сказал - ребят, вот вы мы зашли ночью и перекастовали всю карту на прошлой волне, а сейчас вы зашли и спокойно фармите, так может вы хотябы с отфармленной волны тоже мне накинете эпов, раз мы общее дело делаем. Итог ты знаешь сама: я оказался рекетиром и хотел взимать налог с фортов )) 

 

Вам с вилом нужно сериал снять о вашей трудной жизни. Сначала набрали аутистов пассивных с гонором, а потом плачитесь, что они сами не могут пак собрать, а только могут фармить ...:facepalm:

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

ну так я задницу рвал за всех, с определенными ребятами (которые потом ушли в ДМ) мы по будильнику вставали, спав по 3 часа между волнами, чтобы забирать форт, когда его владельцы сладко спали, а потом они заходили на следующую волну и спокойненько его фармили. А когда мне надо было подфармить (на окна, на прем, на расходку) резко все форты стали заняты фармом и "Паш, заходи в 6 утра и пофарми спокойно" (в тот момент я уже давно открепил себя от форта).  Бумычу уважение(хоть и наши пути разошлись в апереле), тк он пару раз пропускал меня, чтобы я хоть на окна себе мог подфармить и на цп :) 

 

И это я еще молчу про то, что на канале сидит 30 человек и ни один не мог собрать пак, чтобы пойти и дефать свой форт и мне этим приходилось заниматься почти каждую волну. А зачастую я собирал пак, отдавал пла, отправлял этих людей на другой канал, собирал второй пак и так могло доходить до 3х паков. 

 

И когда мне просто уже надоело, что я этим всем занимаюсь для них же самих, чтобы они могли фармить 1-2 волны в сутки, когда идет война (они и фармили), я сказал - ребят, вот вы мы зашли ночью и перекастовали всю карту на прошлой волне, а сейчас вы зашли и спокойно фармите, так может вы хотябы с отфармленной волны тоже мне накинете эпов, раз мы общее дело делаем. Итог ты знаешь сама: я оказался рекетиром и хотел взимать налог с фортов ))

Значит, не нужны им были эти ночные перекасты, в 6 зашли, пофармили, перекастовали под конец, им так норм было) Помогать надо или тогда, когда просят, или ничего не ждать взамен)

Плюс, во время вечерней волны, когда вары, и так не пофармить, а утром никто не мешает, так за что платить?) Ты надеялся изменить заборов? Побеждает не тот, кто убил, а тот, кто перетерпел - особенно актуально на фортах)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

 

ну так я задницу рвал за всех, с определенными ребятами (которые потом ушли в ДМ) мы по будильнику вставали, спав по 3 часа между волнами, чтобы забирать форт, когда его владельцы сладко спали, а потом они заходили на следующую волну и спокойненько его фармили. А когда мне надо было подфармить (на окна, на прем, на расходку) резко все форты стали заняты фармом и "Паш, заходи в 6 утра и пофарми спокойно" (в тот момент я уже давно открепил себя от форта).  Бумычу уважение(хоть и наши пути разошлись в апереле), тк он пару раз пропускал меня, чтобы я хоть на окна себе мог подфармить и на цп :) 

На работу устроится попробуй или ты уже слишком старый и на пенсии?



1 час назад, КорольСоплюх сказал:

нищебродов. :dash:

 

Главное что бы их снова не заманили заправив набивание своих карманов в какую либо грандиозную идею, по типу дешевый эпик или каждому по тарасу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

На работу устроится попробуй или ты уже слишком старый и на пенсии?

 

ну так я работаю и работал все это время :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

 

ну так я работаю и работал все это время :) 

Тебя просто использовали для набивания карманов, а так красавчик что показал все грязное бельишко клана заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

так может вы хотябы с отфармленной волны тоже мне накинете эпов

Очередная влажная история от Павла Христиана Андерсона, как он сделао все по честному.  Кто то оказался вообще в пролете, а кто то вместо 400кк+ при лживом и подлом Анси, стал получать честные 300кк от Паши, где тот же Духаст ради наживы, заводил по 4+ твинов в пати... Паша, жги дальше, я в тебя верю))) И еще обижаться что ему никто налог платить не хотел... Про какое общее дело он рассказывает, если он хотел получать эполеты с дэфа???

Изменено пользователем TemirUsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Astarael сказал:

Значит, не нужны им были эти ночные перекасты, в 6 зашли, пофармили, перекастовали под конец, им так норм было) Помогать надо или тогда, когда просят, или ничего не ждать взамен)

Плюс, во время вечерней волны, когда вары, и так не пофармить, а утром никто не мешает, так за что платить?) Ты надеялся изменить заборов? Побеждает не тот, кто убил, а тот, кто перетерпел - особенно актуально на фортах)  

 

проблема в том, что они перекастовать не могли у дефающихся 1-2 человек и большинство тех, кто был на этом форте просто перестал заходить на волны. А то, что форт нашего клана и то, что он висит на варах, лично для меня это было не допустимо. Но стоит учесть, что деф там очень хороший. Однажды был случай, когда мы в 4 пака не то, что не могли закастовать у 4х человек, а ломальщики с данного форта даже кэпов запустить не могли минут сорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольСоплюх сказал:

Из всего, за неделю, написанного пустословия больше всего нравится нытье ДКлана о праймах в поле.

 

А совсем недавно теже УЕны орали, что им будет достаточно ГВГ.

 

Красивое ... :facepalm:


 

ЗЫ что вы прицепились к Анси и прочим делителям дропа с эпиков? Когда "корыто" обходилось без коРРупции.

 

 

Просто постепенно крысятничество в оппозиции стало видно даже бомжам в +3 биже, которых набирал смартлайн на помойке гирана. И все покатилось в пропасть ... Итог мы видим ... Топ паки оппозиции не тянут без бомжей и ноунеймов в +3 биже и морай сетиках.


 

Как и бывает всегда елита оборзела и нищеброды свалили в свои рифтики и катики. Теперь елита будет сосать у топкрана без куполов и саблимов рифтовых нищебродов. :dash:

 

Cопля. Этим "бомжам" в +3 сетиках дали контент в виде драк на эпиках. Шаришь? Какой контент дает Е кроме собирания на пропитание пару десяткам людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TemirUsta сказал:

Очередная влажная история от Павла Христиана Андерсона, как он сделао все по честному.  Кто то оказался вообще в пролете, а кто то вместо 400кк+ при лживом и подлом Анси, стал получать честные 300кк от Паши, где тот же Духаст ради наживы, заводил по 4+ твинов в пати... Паша, жги дальше, я в тебя верю))) И еще обижаться что ему никто налог платить не хотел... Про какое общее дело он рассказывает, если он хотел получать эполеты с дэфа???

 

Леш, при мне 300 никто не получал, в среднем получалось больше 1ккк. Если тебе прилетало 300, то это означает только одно (как и было по факту, тк ты мне тогда за это предъявлял - типа почему я получаю 300, а он 1ккк. На что я тебе ответил - он был 3 раза, ты был 1. На что ты мне ответил - я считаю, что я должен получать столько же, сколько человек, который не пропускает КМ, борется за клан, но я не посещаю КМ. Леш, так это не работает. И ты поддержал комодо, когда он дал газ, потому, что я переделал систему распределения и добавил туда валакаса, потому что есть люди, которые топят за клан, а есть ты и комод, которые ничего не делали для развития клана и приходили только на тараса, чтобы лутать адену и вас не устроило(что прекрасно подтверждает, когда мы  потеряли орфена вы первые кто слился с него и не стал бороться), что теперь вы будете лутать не 300кк, а 100, а условно Вася Пупкин, который посещает все КМ будет получать не 1, а условно 1.5ккк. Более того, я тебе скажу то, что возможно ты даже и не знаешь, я в одно время сделал комодо ПЛом, так он даже пак не сумел собрать.)

во вторых все скрины пати и мамблы делаются в одном скриншоте. И если в мамбле 8 человек, а в пати 9, адена ПЛу прилетала за 8 человек.

Поэтому не надо тут рассказывать.

Ты человек, которого выпнул венди с форта, потом тебя выпнул вильям с форта. Тебе напомнить с чьей руки ты оказался на монастике, а не выброшенном за борт. 

Я Леша, отлично помню твою помощь (и эпы и с качем и с дефом) и тебе рекомендую не забывать о том, что для тебя делали люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

проблема в том, что они перекастовать не могли у дефающихся 1-2 человек и большинство тех, кто был на этом форте просто перестал заходить на волны. А то, что форт нашего клана и то, что он висит на варах, лично для меня это было не допустимо. Но стоит учесть, что деф там очень хороший. Однажды был случай, когда мы в 4 пака не то, что не могли закастовать у 4х человек, а ломальщики с данного форта даже кэпов запустить не могли минут сорок.

Первый раз, что ли) Уже было такое, что практически все заборы слились с фортов) А как варов не стало, выросли, словно грибы после дождя)

Для тебя недопустимо, а платить другим? Это так не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TR1CEPS сказал:

Леш, при мне 300 никто не получал, в среднем получалось больше 1ккк. Если тебе прилетало 300, то это означает только одно (как и было по факту, тк ты мне тогда за это предъявлял - типа почему я получаю 300, а он 1ккк

    При Анси я получал равную долю от любого посещения, в не зависимости от того сколько и где я был. В Заборах кроме фортов меня ничего не интересовало и на все КМ я ходил когда совпадало время, и только из уважения к тем людям, с которыми я ходил. Про форты я уже не раз объяснял что моя позиция не была унизительной или меркантильной, она была единственно правильной. И факт остается фактом, что при Анси я получал 400+ кк, при тебе 300+.

    Кстати я и с Комодо ругался на чем свет стоит, однако он взрослый мужик и в итоге мы с ним нашли общий язык. А вот у вас остался весь мусор сервера, который не отличается ни умом, ни сообразительностью (за некоторым исключением)... Т.е. я хочу сказать что с кем попало мне играть не интересно, и ради результата я не буду никого предавать или балаболить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TR1CEPS сказал:

 

 

В свою очередь я удалил все скрины, переписки, записи и тп., тк для меня в этом нет больше никакой надобности. 

странно, столько скринов из личных переписок поскидывал, а этих внезапно нет потому что удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, МногоБоли сказал:

философию пк я понимаю... но они не орут везде что все крабы, а они единственные молодцы

да.но только когда Пк убивает типов,те сразу строчить с пола тонну гадостей и отета их " за чьтооооо...."



15 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я не вожу Мобов в пустой локации. Это по примеру если бы я водил Мобов когда не кому водить. Слив это 2 паровоза в соа, один дс. Ты не путай я люблю крабов, нубов, я им делаю контент, а они мне. Я ненавижу доширачников для которых игра это работа, они убивают контент как крабикам/нубам так и мне.


 

Доширачники не делают контент никому, они просто работают. 

 

та на дошиках можно зато делать контент)))



7 часов назад, TorGor сказал:

Тебя просто использовали для набивания карманов, а так красавчик что показал все грязное бельишко клана заборов.

ооо там и не такое бывало грязное.а я говорила не идите в Штакеты,они кривые.так никто не слухается совета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...