Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

донат из-за границы


acrosw

Вопрос

написано PrimePaymenets поддерживает донаты с карты любой страны

при вводу любой турецкой карты - ошибка card in blacklist

получается, это ложь? по сути только рф и поддерживает?

есть вообще какие-то способы доната не с украинских и рф карт?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Мой вам всем совет. Отказывайтесь от банков и переходите на крипто валюту, если не полностью, то хотя бы разберитесь в этом, что бы вы умели пользоваться. И больше никакой банк не вставит вам палки в колеса. На сервере работает пополнение через крипто валюту, самый простой способ задонатить из любой точки мира любой нац валютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
Только что, FunkTurm сказал:

В Германии так называемый SEPA перевод обрабатывается 3/4 дня, я пробовал через биржу Coinbase. Видимо некоторым кредиткам ограничили покупку криптовалюты, у меня две кредитки и ни один платеж не прошел. Поэтому остался только SEPA первод. Короче полный геморрой. Именно сама покупка крипты доставляет сложности.

тебе нужно найти биржу которая принимает способамы оплаты на банковску карту и будет тебе счастье и донат за 20 минут.



Только что, crew сказал:

При условии что ты уже пользуешься криптой. А разбираться со всем этим что бы раз в полгода купить 10 голд то такое) Тут через день темы создают "кем стартовать" / "как фармить" какая там крипта😂

Ты прав. Люди тупы, ленивы и невежественны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну а вы другие агрегаторы пробовали из предложенных? или только один который указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Zombi сказал:

Ну а вы другие агрегаторы пробовали из предложенных? или только один который указали.

enot принимает только рф карты
интеркасса - я не знаю, там донат от 1000 гривен - во-первых мне столько не надо, во-вторых оплата будет с двойной конвертацией (карта-то долларовая)

qiwi - понятное дело, не подходит

больше способов нет



Только что, AJLa9 сказал:

Мой вам всем совет. Отказывайтесь от банков и переходите на крипто валюту, если не полностью, то хотя бы разберитесь в этом, что бы вы умели пользоваться. И больше никакой банк не вставит вам палки в колеса. На сервере работает пополнение через крипто валюту, самый простой способ задонатить из любой точки мира любой нац валютой.

без проблем
такой вопрос - донат по крипте сразу прилетает голда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, acrosw сказал:

без проблем
такой вопрос - донат по крипте сразу прилетает голда?

да, у меня все занимало ~20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, acrosw сказал:

enot принимает только рф карты
интеркасса - я не знаю, там донат от 1000 гривен - во-первых мне столько не надо, во-вторых оплата будет с двойной конвертацией (карта-то долларовая)

qiwi - понятное дело, не подходит

больше способов нет

Одни способы не принимают оплату, вторые принимают минимальная сумма для вас большая.
Значит пользуйтесь криптовалютой.
https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, AJLa9 сказал:

да, у меня все занимало ~20 минут.

у меня плюс доната с турецкой кредитки в том, что на вечно падающей лире оплата долларового долга в конце грейса всегда дешевле выходит)
ну и конечно загонять через p2p нет необходимости, а так да - если без вариантов, то без вариантов)

 



2 минуты назад, Zombi сказал:

Одни способы не принимают оплату, вторые принимают минимальная сумма для вас большая.
Значит пользуйтесь криптовалютой.
https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

1 голд позиционируется как 1 доллар
по факту за доллары ничего не купить

не "вторые", а один единственный (и то не факт) - и с дикими ограничениями и двойной конвертацией, странно, если он вообще кому-то подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, acrosw сказал:

у меня плюс доната с турецкой кредитки в том, что на вечно падающей лире оплата долларового долга в конце грейса всегда дешевле выходит)
ну и конечно загонять через p2p нет необходимости, а так да - если без вариантов, то без вариантов)

 


 

1 голд позиционируется как 1 доллар
по факту за доллары ничего не купить

не "вторые", а один единственный (и то не факт) - и с дикими ограничениями и двойной конвертацией, странно, если он вообще кому-то подходит

 

Конверктация уже зависит не от нас, а от агрегатора, банков и способов оплаты.
Пользуйтесь криптовалютой в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 minutes ago, acrosw said:

интеркасса - я не знаю, там донат от 1000 гривен - во-первых мне столько не надо, во-вторых оплата будет с двойной конвертацией (карта-то долларовая)

Там от 10 голд старт. Так что не 1000 гривень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, crew сказал:

Там от 10 голд старт. Так что не 1000 гривень 

от 1000
10 голд это фикция

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 minutes ago, acrosw said:

от 1000
10 голд это фикция

да я тоже уже посмотрел. Обычно купон беру за несколько дней до старта, что бы быть уверенным что стартую точно) Забавно, а другие системы работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, crew сказал:

да я тоже уже посмотрел. Обычно купон беру за несколько дней до старта, что бы быть уверенным что стартую точно) Забавно, а другие системы работают? 

ну с рф картами то без проблем
я то хотел донатить с другой страны иностранной картой :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, acrosw said:

ну с рф картами то без проблем

ну мне от этого не легче) А 25 голд мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 hours ago, AJLa9 said:

самый простой способ задонатить из любой точки мира любой нац валютой.

При условии что ты уже пользуешься криптой. А разбираться со всем этим что бы раз в полгода купить 10 голд то такое) Тут через день темы создают "кем стартовать" / "как фармить" какая там крипта😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ни один из аграгаторов, представленных тут на сайте, не принимает европейские карты, вне зависимости от суммы, сам пытался, не один раз, картами 3х стран.

Единственных варинат это крипта, но для меня лично, очень не удобно, так как зачисление средств именно в свой криптокошелек занимает 4/5 дней. Раньше было намного удобнее конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, FunkTurm сказал:

Ни один из аграгаторов, представленных тут на сайте, не принимает европейские карты, вне зависимости от суммы, сам пытался, не один раз, картами 3х стран.

Единственных варинат это крипта, но для меня лично, очень не удобно, так как зачисление средств именно в свой криптокошелек занимает 4/5 дней. Раньше было намного удобнее конечно.

а где такое долгое зачисление? через биржу п2п ордера в течении 15 минут в среднем.

через физ обменники примерно так же.

через онлайн обменники 30 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, iamirlandec сказал:

а где такое долгое зачисление? через биржу п2п ордера в течении 15 минут в среднем.

через физ обменники примерно так же.

через онлайн обменники 30 минут.

 

В Германии так называемый SEPA перевод обрабатывается 3/4 дня, я пробовал через биржу Coinbase. Видимо некоторым кредиткам ограничили покупку криптовалюты, у меня две кредитки и ни один платеж не прошел. Поэтому остался только SEPA первод. Короче полный геморрой. Именно сама покупка крипты доставляет сложности.

Изменено пользователем FunkTurm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, FunkTurm сказал:

В Германии так называемый SEPA перевод обрабатывается 3/4 дня, я пробовал через биржу Coinbase. Видимо некоторым кредиткам ограничили покупку криптовалюты, у меня две кредитки и ни один платеж не прошел. Поэтому остался только SEPA первод. Короче полный геморрой. 

в Германии нет физических обменников?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, iamirlandec сказал:

в Германии нет физических обменников?)

Прикинь, не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, AJLa9 сказал:

тебе нужно найти биржу которая принимает способамы оплаты на банковску карту и будет тебе счастье и донат за 20 минут.

Я пробовал еще пару, но там то же самое. Если посоветуешь что нибудь, где акцептируют европейские кредитки, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, FunkTurm сказал:

Я пробовал еще пару, но там то же самое. Если посоветуешь что нибудь, где акцептируют европейские кредитки, буду благодарен.

не могу, я не в европе. У меня есть такие биржи только по снг, Украина, Рф там и тд. Ищи, такие биржи у тебя есть1000%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, AJLa9 сказал:

не могу, я не в европе. У меня есть такие биржи только по снг, Украина, Рф там и тд. Ищи, такие биржи у тебя есть1000%.

Буду искать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

из Казахстана не принимает карты с киви кошелька говорит тоже "я вы кто такие я вас не звал" криптой вообще никогда не пользовался и нет кошелька понятия не имею что и как,как мне задонить перед стартом 20 голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, slowpok сказал:

из Казахстана не принимает карты с киви кошелька говорит тоже "я вы кто такие я вас не звал" криптой вообще никогда не пользовался и нет кошелька понятия не имею что и как,как мне задонить перед стартом 20 голды?

установи бинанс/байбит/мекс/кукоин (любую из этих бирж, тут быстрые верифы точно), пройди верификацию за 10 минут, через п2п сделки закинь себе примерно 22$ и задонать. 

я хз, лил через ltc, в моменте увидело транзакцию, прошли блоки подтверждения и все. очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20.08.2023 в 12:41, Zombi сказал:

Одни способы не принимают оплату, вторые принимают минимальная сумма для вас большая.
Значит пользуйтесь криптовалютой.
https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

На прошлом фенексе донатил 5голд, никакой крипты, не каких минимальных 1000грн. Сделайте как раньше, 25 голд не нужно, 15 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, LOoST сказал:

На прошлом фенексе донатил 5голд, никакой крипты, не каких минимальных 1000грн. Сделайте как раньше, 25 голд не нужно, 15 максимум

Минимальная сумма устанавливалась не администрацией, а агрегаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, LOoST сказал:

На прошлом фенексе донатил 5голд, никакой крипты, не каких минимальных 1000грн. Сделайте как раньше, 25 голд не нужно, 15 максимум

 

4 минуты назад, Nirvana сказал:

да тут норм на 5 голд пополнил с Украины

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, DrugsForLive сказал:

Минимальная сумма устанавливалась не администрацией, а агрегаторами

Я всё понимаю, буду координироваться с кем-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подскажите, пожалуйста, а у всех при попытке пополнить через "интеркассу" после заполнения всех полей для оплаты и нажатия кнопки "оплатить", потом перекидывало на страницу для перевода этой же суммы денег на карту как обычным переводом или такое было только у меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...