Перейти к содержанию
Asterios

Ты шо ты шо! ЛФ КП ПТ 18-19 - 00-01


iBrunett

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, iBrunett сказал:

мало хайпа завозишь. Го еще какие то ролики поскидывай. Очередное видео без какого либо смысла от челика, не отвечающего за свои слова) Че ж ты не рассказываешь как твой пак анброкена зассал пойти ГВГ за валика у того же фларимона в клане, когда ваш хиро ММ надамажил 1.5кк урона по валику, в то время как у милда и немо по 10кк + было. У ваших ДД вместе взятых было меньше пвп чем на наших твинках на АК. Что ты там пишешь вообще? Или уже представляешь как в очередной раз будешь сглатывать на кариках от пака где буду я, отмазываясь что у вас не фул кп на прайме ?

Одного видео достаточно, чтобы люди, которые играли с тобой вспомнили на сколько ты убогий.

Что ты там говорил про фанбоя, что помнит и хранит скрины? xD

Вспомнить, что "ХИРОММ" надамажил меньше, чем твои ДД - это еще надо потрудиться. Думаю, сам хиро ММ этого точно не вспомнит xD

Я просто ору с таких, как ты дурачков, что приписывают паку анброкену титул "НЕ ВЫШЕЛ НА ГВГ". Чел, анброкен никогда не был и не будет кор паком. Это средний пак, что просто ходит за эпиком. А ты и дальше пытайся задеть наши святые чувства, что мы не вышли на гвг. ЭТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ГВГ на х7! 

 

Лучше я буду играть у анброкена и каждый прайм рофлянить "БРЮНЕТТ Е**ОЖОПЫЙ ДЕЛЬФИН", чем буду играть с мусором, что не берет девушек в пак, потому что они девушки, ну кык.

 

З.Ы. Почему в темке нет приписки "ОНЛИ UA КП"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Одного видео достаточно, чтобы люди, которые играли с тобой вспомнили на сколько ты убогий.

Что ты там говорил про фанбоя, что помнит и хранит скрины? xD

Вспомнить, что "ХИРОММ" надамажил меньше, чем твои ДД - это еще надо потрудиться. Думаю, сам хиро ММ этого точно не вспомнит xD

Я просто ору с таких, как ты дурачков, что приписывают паку анброкену титул "НЕ ВЫШЕЛ НА ГВГ". Чел, анброкен никогда не был и не будет кор паком. Это средний пак, что просто ходит за эпиком. А ты и дальше пытайся задеть наши святые чувства, что мы не вышли на гвг. ЭТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ГВГ на х7! 

 

Лучше я буду играть у анброкена и каждый прайм рофлянить "БРЮНЕТТ Е**ОЖОПЫЙ ДЕЛЬФИН", чем буду играть с мусором, что не берет девушек в пак, потому что они девушки, ну кык.

 

З.Ы. Почему в темке нет приписки "ОНЛИ UA КП"?

Ну в общем ясно. Будут новые прикольчики - залетай, пока что всё повторяется. Фразочки устарелые, креатив гоуно. Меняйся, делай что то, не стой на месте. Давай там постарайся, чтобы всем было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBrunett сказал:

Ну в общем ясно. Будут новые прикольчики - залетай, пока что всё повторяется. Фразочки устарелые, креатив гоуно. Меняйся, делай что то, не стой на месте. Давай там постарайся, чтобы всем было весело.

Ради тебя? Да меняться? Зачем? :)

Вы ж, как собаки битые скулили, когда мы макросик в кч зажимали ))000)0

Твоё горелое очко еще долго будет освещать пути анброкена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skutaloner сказал:

Ради тебя? Да меняться? Зачем? :)

Вы ж, как собаки битые скулили, когда мы макросик в кч зажимали ))000)0

Твоё горелое очко еще долго будет освещать пути анброкена

и темку апать не надо. Есть автобот для этого )

Изменено пользователем iBrunett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел вашу тему чё тут? АХАХАХАХАХАХ 27+ лет мужикам, сидят в человечков нарисованных играют)) я в ваши годы уже старший слесарь был)) ладно давайте, задроты блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему все эти драки на форуме, если в игре вы гвг никогда не выйдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gotovymirat сказал:

а к чему все эти драки на форуме, если в игре вы гвг никогда не выйдете?

зачем гвг если есть мобы, которых нужно убить
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZWEARGG сказал:

зачем гвг если есть мобы, которых нужно убить
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

а лан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZWEARGG сказал:

Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел вашу тему чё тут? АХАХАХАХАХАХ 27+ лет мужикам, сидят в человечков нарисованных играют)) я в ваши годы уже старший слесарь был)) ладно давайте, задроты блин))

😂😂😂



8 минут назад, gotovymirat сказал:

а к чему все эти драки на форуме, если в игре вы гвг никогда не выйдете?

Всегда выходили гвг во всех пачках, в которых я был или же сам собирал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не понимаю зачем тратить время на гвг если это не даёт буста
           тупая трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZWEARGG сказал:

ваще не понимаю зачем тратить время на гвг если это не даёт буста
           тупая трата времени

дает буст по морали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iBrunett сказал:

дает буст по морали) 

ну, типа там, мобы всякие, онлайн шутеры
это ж астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, йаЗгуЩеНкО сказал:

мать одумайся 

Здарова ) Да тут осталось то всего ничего до старта ) Если не найду пачку, пойду в 12 окон долбить на чиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBrunett сказал:

Если не найду пачку, пойду в 12 окон на чиле )

 

Умеешь ты отдохнуть конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Умеешь ты отдохнуть конечно 

Ну как то так получается, за целый день на работе проходит тонны информации через меня, хочется отключиться от реала максимально. Что может быть лучше л2 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iBrunett сказал:

Ну как то так получается, за целый день на работе проходит тонны информации через меня, хочется отключиться от реала максимально. Что может быть лучше л2 ? )

 

Имел ввиду количество окон - это как с работы на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Имел ввиду количество окон - это как с работы на работу)

Главное все загрузить, а потом уже пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Имел ввиду количество окон - это как с работы на работу)

Та когда ты столько лет этим занимаешься, кол-во окон не имеет уже особого значения. Там всё до автоматизма доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Netr0 сказал:

Ну блин за гачи то за шо!

Может я уже просто перерос этот возраст, когда заходят подобные приколы ) Я не хотел тебя обидеть, бро, ты же знаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iBrunett сказал:

Может я уже просто перерос этот возраст, когда заходят подобные приколы ) Я не хотел тебя обидеть, бро, ты же знаешь )

Та я все понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...