Перейти к содержанию
Asterios

Ты шо ты шо! ЛФ КП ПТ 18-19 - 00-01


iBrunett

Рекомендуемые сообщения

Всем ку! После продолжительной менопаузы захотелось побахать на астерке.

Сразу напишу, мне 33 и я лайферок, посещаю работу и другие мероприятия по типу тренировок, но могу скипнуть по началу.

Для старта готов взять пару выходных мб неделю, чтобы затопить. После смогу держать ПТ 18-19 - 00-01 + -

На прайме не курю, не бухаю, не отхожу, жру у компа, максимальный фулфокус на игре.

Кнопки нажимать умею. Преимущественно на ДД в качестве ассистера (МАГ/ЛУК/ТАНК)

Никогда толком не играл на Гладе, но ради пати готов постичь дзен и в этом направлении. 

В наличии несколько компов, могу грузить 12+ чаров одновременно. Умею фармить за ВЛа любой спот. 

Умею фармить БФ в 2 человека, любой форт с фул заюзом, умею кошмарить СОА на ноже по 20 + часов и т.д.

 

Ищу пати, в которой будет толковый, действительно сильный ПЛ, шарящий во всех аспектах, особенно ПВП составляющая. С тряпкой играть не смогу, говорю сразу, как бы ЧСВшно это не звучало. ПЛ должен уметь заткнуть любого и сгладить все углы между мемберами, а не впитывать как губка... Так же должен быть четкий план развития, который все будут выполнять безоговорочно. Готов подсумонить еще несколько 10х, которые смогут помочь пати во многом.

 

О себе: опыт игры довольно таки солидный, не ЧСВ, не несу ерунды, говорю по делу, отличное чувство юмора, люблю поддержать разговор. Не воспринимаю абсолютно тупорылый юмор по типу клоуна скуталонера или же гачи приколы от нетро (прости братик). Я иду играть и добиваться чего то, а не заходить и трепать людям нервы. Привык выжимать из каждой минуты прайма максимум, чего буду ожидать и от остальных. Готов учиться чему то новому, слушать команды, замечания и критику. 

Комп норм, фрапсить умею. 

 

Если вдруг кого то заинтересует - пишите, рад буду всем ответить. 

tg - https://t.me/aknazique

Discord - brunett

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, L1mka сказал:

Бедный нетро 😂

Они вроде не могут играть вместе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

Они вроде не могут играть вместе?) 

Я знаю кто такой нетро) но хз кто второй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, L1mka сказал:

Я знаю кто такой нетро) но хз кто второй) 

это какой то старый пердун астериоса с завышеным чсв,у чела кризис среднего возраста скорее всего,раз создает такую тему.По его описанию пачку он не найдет,либо будет слишком слабый пак для него,либо он попадет к таким же чсв ориентированым челикам и они его с гавном сожрут или он их,по итогу конфликт неизбежен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vladik09 сказал:

это какой то старый пердун астериоса с завышеным чсв,у чела кризис среднего возраста скорее всего,раз создает такую тему.По его описанию пачку он не найдет,либо будет слишком слабый пак для него,либо он попадет к таким же чсв ориентированым челикам и они его с гавном сожрут или он их,по итогу конфликт неизбежен))

эдакий форумный психолог, высказывающий «объективное» (нет) мнение… Я ничего не теряю, понимаешь? Хз, с чего ты взял, что у меня завышено чсв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, "1st сказал:

Тоже ищу нечто подобное

Боря ты же ищешь просто спуйла и когда ты вернешь булку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, "1st сказал:

Тоже ищу нечто подобное

У тебя же всегда был пак вроде. Тоже разбежались люди кто куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Боря ты же ищешь просто спуйла и когда ты вернешь булку? 

Спойла я и сам себе в окно загрузить могу



Только что, iBrunett сказал:

У тебя же всегда был пак вроде. Тоже разбежались люди кто куда ?

Типа того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, L1mka сказал:

Я знаю кто такой нетро) но хз кто второй) 

скуталонер - рыгающая обезьяна из пака анброкена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBrunett сказал:

скуталонер - рыгающая обезьяна из пака анброкена

лайкос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gotovymirat сказал:

шото ты много хочешь

почему много? Я просто прямо все сказал, а не как люди, залетающие в кп со скрытыми умыслами и надеждами, разочаровывающиеся спустя пару дней после старта, которые потом начинают придумывать отмазки, проблемы в реале, жена рожает, собака болеет, на работе завал и т.д. 



Только что, UNBROKEN сказал:

лайкос)

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

Спойла я и сам себе в окно загрузить могу


 

Типа того 

 

Борис, про булку так вопрос и не решён!  @Netr0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iBrunett сказал:

скуталонер - рыгающая обезьяна из пака анброкена

Он изюминка пака, как нотки вина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iBrunett сказал:

скуталонер - рыгающая обезьяна из пака анброкена

Лучше быть рыгающей обезьяной с пака анброкена, чем отбитым куском говна, что теряет людей из-за политических взглядов. Клоун 



18 минут назад, Дефи сказал:

Он изюминка пака, как нотки вина)

Ты ж мой хороший, иди обниму <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Skutaloner сказал:

Лучше быть рыгающей обезьяной с пака анброкена, чем отбитым куском говна, что теряет людей из-за политических взглядов. Клоун 


 

Ты ж мой хороший, иди обниму <3

 

Я никого не терял, лол 😂😂😂 О ком ты вообще? Политических взглядов? Ты больной? Ах да точно, ты больной… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iBrunett сказал:

Я никого не терял, лол 😂😂😂 О ком ты вообще? Политических взглядов? Ты больной? Ах да точно, ты больной… 

Демоны в твоей голове еще не пропали? К 33 годикам пора бы уже

 

З.Ы. А если в паке девочка будет ты туда тоже не пойдешь? 

 

З.Ы.Ы. Вспомним прошлое "клоуна", а-ля, Брюнетт

image.png

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче если вот будет Скуталонер и еще нетро позовем, пойдешь в пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Демоны в твоей голове еще не пропали? К 33 годикам пора бы уже

 

З.Ы. А если в паке девочка будет ты туда тоже не пойдешь? 

 

З.Ы.Ы. Вспомним прошлое "клоуна", а-ля, Брюнетт

image.png

а в чем прикол девочек ? У меня нет с этим никаких проблем. Твой генератор легенд походу барахлит. 

Наверное ты один из моих самых ярых фанбоев, раз хранишь у себя на компе какой то текст, ничего не значащий и радуешься после каждого поста как ребенок :D Ты бы лучше сбросил какое то гвг, где вы своим паком нас убиваете, ах да, таких не было, потому что вы ни разу и не вышли.



6 минут назад, UNBROKEN сказал:

кароче если вот будет Скуталонер и еще нетро позовем, пойдешь в пак?

Я не хочу одевать коротенькие шортики и натирать бицуху маслом )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBrunett сказал:

 

Я не хочу одевать коротенькие шортики и натирать бицуху маслом )))) 

 

А как же крепкая мужская дружба?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iBrunett сказал:

а в чем прикол девочек ? У меня нет с этим никаких проблем. Твой генератор легенд походу барахлит. 

Наверное ты один из моих самых ярых фанбоев, раз хранишь у себя на компе какой то текст, ничего не значащий и радуешься после каждого поста как ребенок :D Ты бы лучше сбросил какое то гвг, где вы своим паком нас убиваете, ах да, таких не было, потому что вы ни разу и не вышли.


 

Я не хочу одевать коротенькие шортики и натирать бицуху маслом )))) 

 

Я на столько твой фанат, что не поленился и нашел видео фларика, чтобы сделать великую вырезку по великому человеку, которого в хер не ставил НИКТО. Даже анброкен со своим паком смотрится лучше, чем твоё присутствие у кого-либо в паке.

 

https://youtu.be/JCSKmAIxiAg

 

З.Ы. Брюнетт е***ожопый дельфин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Skutaloner сказал:

Я на столько твой фанат, что не поленился и нашел видео фларика, чтобы сделать великую вырезку по великому человеку, которого в хер не ставил НИКТО. Даже анброкен со своим паком смотрится лучше, чем твоё присутствие у кого-либо в паке.

 

https://youtu.be/JCSKmAIxiAg

 

З.Ы. Брюнетт е***ожопый дельфин

мало хайпа завозишь. Го еще какие то ролики поскидывай. Очередное видео без какого либо смысла от челика, не отвечающего за свои слова) Че ж ты не рассказываешь как твой пак анброкена зассал пойти ГВГ за валика у того же фларимона в клане, когда ваш хиро ММ надамажил 1.5кк урона по валику, в то время как у милда и немо по 10кк + было. У ваших ДД вместе взятых было меньше пвп чем на наших твинках на АК. Что ты там пишешь вообще? Или уже представляешь как в очередной раз будешь сглатывать на кариках от пака где буду я, отмазываясь что у вас не фул кп на прайме ?



46 минут назад, Sombrio сказал:

Сцепились говно с мочей

а ты не завидуй )



1 час назад, L1mka сказал:

А как же крепкая мужская дружба?) 

я не по этим делам, это нужно спрашивать у нетро

Изменено пользователем iBrunett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iBrunett сказал:

 

 


 

я не по этим делам, это нужно спрашивать у нетро

 

Скучный ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу засамонился скуталонер и ссыт ТСу в лицо))) ждем нетро тоже какашкой кинет в ТСа думаю

 

зря он этих двух упомянул,теперь все лицо в моче(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, L1mka сказал:

Скучный ты) 

Просто я нормальный )



Только что, Vladik09 сказал:

походу засамонился скуталонер и ссыт ТСу в лицо))) ждем нетро тоже какашкой кинет в ТСа думаю

 

зря он этих двух упомянул,теперь все лицо в моче(((

Твой мозг желе генерирует фразы, ничем не подкрепляя. Это говорит о том, что ты лс по жизни. Какой смысл тебе вообще сюда заходить и что то писать, если мы даже с тобой не знакомы и от твоих слов ничего не изменится в этом мире ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...