Перейти к содержанию
Asterios

Не реагируют в поддержке


BandanaBike

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может быть тут какой  либо ГМ ( скорее всего зомби) донесет до  гмов из поддержки, информацию о том что заявка  #50775 висит с понедельника без ответа, и я так понимаю  ее швырнули в какой то  долгий ящик и забыли о ней, пожалуйста ГМ зомби  ну доведи до их сведенья что проблема висит не решенной уже почти неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с момента написания последнего сообщения в заявке прошло меньше недели можете не писать тут ничего. Ждите своей очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там опять торговые места пытаетесь отжимать?
 

7 минут назад, BandanaBike сказал:

заявка  #50775 висит с понедельника без ответа

Сегодня у нас понедельник? Нет.
Ждите. Не срочная ваша проблема вообще.



Да, и лучше вам слезть с тех чаров, которых пытаетесь подсидеть, чтобы не усугублять ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тикет в поддержке под номером #50775 остался без ответа, тему где Химба обещал мне в понедельник разобраться удалили вообще  =) как будто никто ничего и не обещал. Очень жду ответа. 

1690829450726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Крафт сказал:

нет темы, нет проблемы.

зато есть видео и скрины)\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фри сервер, где админ царь и бог. Тебя предупредили, что так делать нельзя. Сейчас еще и на форуме забанят и по хвиду. Куда жаловаться будешь? В Гаагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FallOver сказал:

Это фри сервер, где админ царь и бог. Тебя предупредили, что так делать нельзя. Сейчас еще и на форуме забанят и по хвиду. Куда жаловаться будешь? В Гаагу?

У интЫрнет вылажу как тут все справедливо разруливают =) а такие как Вы будет епродолжать прогибаться под  несправедливость и хотелки  царей и богов 

Изменено пользователем BandanaBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соседям еще расскажи. Расслабься, я здесь давно не играю, просто посещаю форум. За несколько лет игры ни разу не получал бан. Всегда было интересно, какой херней надо страдать, чтобы тебя выпилили из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти борцуны за вселенскую справедливость.... смешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Ох уж эти борцуны за вселенскую справедливость.... смешное.

За свою , пока ты по ту сторону барикад тебе смешно, рано или поздно и с тобой произойдет ситуация и ты обратишься сюда , а тебя просто пошлют на 3 буквы,  тогда вот и посмотрим как  ты будешь бороться за вселенскую справедливость



25 минут назад, FallOver сказал:

Это фри сервер, где админ царь и бог. Тебя предупредили, что так делать нельзя. Сейчас еще и на форуме забанят и по хвиду. Куда жаловаться будешь? В Гаагу?

Да еще вопрос а что это ты имел ввиду под словами - " тебя предупредили  что так делать нельзя" это ты о чем вообще ? Здаеться мне ты какой то засланный казачек =)  Как так ? ты вообще в курсе о чем тикет  создан ? вроде как не должен быть но   пишешь такое значит в курсе , а ну выкладывай  =)



8 минут назад, Somorodok сказал:

1379584416_1244139258.jpg?fit=548,480&ss

 

9474_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BandanaBike сказал:

Да еще вопрос а что это ты имел ввиду под словами - " тебя предупредили  что так делать нельзя" это ты о чем вообще ? Здаеться мне ты какой то засланный казачек =)  Как так ? ты вообще в курсе о чем тикет  создан ? вроде как не должен быть но   пишешь такое значит в курсе , а ну выкладывай  =)

 

Друг, скрин в прошлой теме и он же прямо в твоем видосе здесь, где тебя Химба предупреждает, чтобы ты слез и не подсиживал персов. Выводы сделать легко. Тебя предупредили, тебя попросили не усугублять ситуацию. А ты продолжаешь спамить темами на форуме.
Возьми себя в руки, потерпи пару дней. Прекрасно знаешь какой тут онлайн, и сколько тикетов у них в поддержке. А их(админов) всего 9 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FallOver сказал:

Друг, скрин в прошлой теме и он же прямо в твоем видосе здесь, где тебя Химба предупреждает, чтобы ты слез и не подсиживал персов. Выводы сделать легко. Тебя предупредили, тебя попросили не усугублять ситуацию. А ты продолжаешь спамить темами на форуме.
Возьми себя в руки, потерпи пару дней. Прекрасно знаешь какой тут онлайн, и сколько тикетов у них в поддержке. А их(админов) всего 9 человек.

Гмов* а админ 1н то . Мой  игнорируют и тянут время целенаправленно, потому имеют  предвзятое отношение именно к моей проблеме,  за один и тот же поступок мне дали бан а другому игроку все сошло с рук,  после таких разберательств и складывается ощущение что отношение предвзятое. Раздовать баны за одно и тоже нарушение по настроению гма  не совсем справедливо. 

Изменено пользователем BandanaBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он первый раз нарушил - его предупредили и амнистировали. А ты даже после бана пытаешься продолжать, о чем тебя Химба и предупреждает. А за внимание к своей персоне и на форуме ты наверняка получишь еще более предвзятое отношение). А вообще тему выпилят скорее всего, жди разрешения вопроса. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BandanaBike сказал:

Гмов* а админ 1н то . Мой  игнорируют и тянут время целенаправленно, потому имеют  предвзятое отношение именно к моей проблеме,  за один и тот же поступок мне дали бан а другому игроку все сошло с рук,  после таких разберательств и складывается ощущение что отношение предвзятое. Раздовать баны за одно и тоже нарушение по настроению гма  не совсем справедливо. 

В фильме Оппенгеймер есть замечательная цитата от персонажа Дауни мл - Мы же не судим его, мы просто отказываем (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МистерМышенька сказал:

В фильме Оппенгеймер есть замечательная цитата от персонажа Дауни мл - Мы же не судим его, мы просто отказываем (с)

Посмеемся когда придет и твой черед, вспомниш  свой тролинг тогда.


 

КОРОЧЕ мне уже насрать, справедливости тут нет и небыло! Баньте суки ,шоб вас рвало! И пусть вся ваша хрень  обернеться против вас!. ГМ ХИМБА пдалюка несчасная  обломала всю игру! испортила все что было добыто огромным трудом,  выбрасывает чаров с трейда!!!!! проплаченого неделями, !!!!  Делает все так что бы обломать мне рынок! И успешно, видимо ктото баблишка на телефон закинул так она и рада стараться, все !!!! Досвидос на этом форуме всеровно  полная срань, предвзятое решение  проблем, кто баблишка подкинул в того сторону и закрывают  вопросы, а чесных игрокой опракидывают ! Х-Х-Х-Х- ТФУ!!!!1

 

Изменено пользователем GM-Himba
пост не скрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BandanaBike сказал:

Посмеемся когда придет и твой черед, вспомниш  свой тролинг тогда.

Черед чего? Заниматься фигней с торговыми окнами на Парнасе, Гиране или покупать себе Ант Квин, чтобы фармить дальше катакомбы? Надеюсь такой период не настанет никогда. Были у меня спорные ситуации с ГМами, которые мы решали очень быстро. Наверно потому что цель была именно решить вопрос, а не кому то, чего то доказать. Понимаешь разницу? Ты еще перед окнами местного РУВД проведи пикет с плакатом - "Вы не правы, я знаю лучше!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BandanaBike сказал:

Собственно тикет в поддержке под номером #50775 остался без ответа, тему где Химба обещал мне в понедельник разобраться удалили вообще  =) как будто никто ничего и не обещал. Очень жду ответа. 

Открыла/объединила обе темы.
Вчера ЛСы разбирала, когда-то и это нужно делать. Весь день провозилась, в саппорт вернулась только к вечеру, до вас очередь не дошла.
Спасибо за напоминалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый итог, но за развернутый ответ тут - уважение, интересно было почитать, спасибо, хоть там и по контексту был ясен основной смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень интересно читать подобное, выкладывайте чаще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

А кто скупил все предметы у JekSoulla, оставив только якорь? Всё этот же "смотрящий рынка".


Да, но кто же тогда оставил Шупеля только с якорем?
Уже догадались? )
Вот именно - JekSoull, который, к слову, также очень вежливо предварительно всё выспрашивал вначале в заявке, а затем в ЛС.

 

Мде. У ребят тут торговая война даже грязнее, чем у США с Китаем :lol:

Не понимаю в чём смысл первой линии трейда в гиране. Неужели кто-то вообще обращает внимание на торгашей, а не напрямую к итем брокеру шурует? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SadisticSic сказал:

На самом деле очень интересно читать подобное, выкладывайте чаще! :)

согласна, было познавательно и интересно.

Эт надо же так достать ГМа. Попрощаемся с болезным )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально было интересно ))) 
Вот скроты, оказывается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Мде. У ребят тут торговая война даже грязнее, чем у США с Китаем :lol:

Не понимаю в чём смысл первой линии трейда в гиране. Неужели кто-то вообще обращает внимание на торгашей, а не напрямую к итем брокеру шурует? :О

ну если сеты упаковками продавать то кое какой профит есть остальное хз даже ))) есть куча других вкусных мест недооцененых за которые не плохо так конкурируют ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

Не понимаю в чём смысл первой линии трейда в гиране. Неужели кто-то вообще обращает внимание на торгашей, а не напрямую к итем брокеру шурует? :О

90% игроков привыкло, что можно не дожидаясь прогрузки тыкнуть в угловых гномов у ТП, купить соски и бежать дальше кач... суммы там от продажи сосок астрономические, им завидуют даже те кто эпиком торгует.

 

ps. грубо говоря, если ты занял эти места и не отдал, а в карманах миллиарды сосок, то спустя недельку ты просто пойдёшь и купишь себе очередной эпик.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

90% игроков привыкло, что можно не дожидаясь прогрузки тыкнуть в угловых гномов у ТП, купить соски и бежать дальше кач... суммы там от продажи сосок астрономические, им завидуют даже те кто эпиком торгует.

 

90% - дурачки, которые не в курсе за пакеты сосок?) По мне так, передняя линяя Гирана  - сугубо место для "разводил", что только подтверждает автор темы. Не удаляюсь, что там даже офф-трейд не проплачен, просто чары оставленные сидят. 

P.s. У более-менее опытных игроков вообще торгаши к фигам отключены. чтоб не лагало. =) Благо, они  нужны только на парансе при покупке стетов паком.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...