Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 6


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, GKar сказал:

Шансодатель, когда нету своих дел или своего фана в игре, только и остается свое жало в чужие дела совать и накидывать себе важности? Ты не заметил, что тут ни лх ни легионы не переживали по поводу вара др с другом. Куда ты свой озабоченный собачий нос суешь? Аватарку смени одну собаку на др, на вот картинку, не благодари.

Кек, "не писать на форуме" = "не переживать", так и запишем. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GKar сказал:

Шансодатель, когда нету своих дел или своего фана в игре, только и остается свое жало в чужие дела совать и накидывать себе важности? Ты не заметил, что тут ни лх ни легионы не переживали по поводу вара др с другом. Куда ты свой озабоченный собачий нос суешь? Аватарку смени одну собаку на др, на вот картинку, не благодари.

hqdefault.jpg

Да я уже понял, что ты не самый умный, извини. Ничего, что у меня весь пак в ЛХ и я 99% времени бегаю с ЛХ? Ничего, что, внезапно, именно я бегаю с КЛом ЛХ гангать по мере возможности? Так что я как раз непосредственный участник войны. Но откуда тебе знать это, ведь надо же по сторонам хоть иногда смотреть, а не выступать в роли баф бота, давая пати уд и икону. 

Так что там по вару? Когда примите? Может и феррате кинете тогда? 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Да я уже понял, что ты не самый умный, извини. Ничего, что у меня весь пак в ЛХ и я 99% времени бегаю с ЛХ? Ничего, что, внезапно, именно я бегаю с КЛом ЛХ гангать по мере возможности? Так что я как раз непосредственный участник войны. Но откуда тебе знать это, ведь надо же по сторонам хоть иногда смотреть, а не выступать в роли баф бота, давая пати уд и икону. 

Так что там по вару? Когда примите? Может и феррате кинете тогда? 

Кроме кило, фиеры и овера какого-то никого не видел, а по малым павлам я не гангаю, сорян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GKar сказал:

Откуда ты все знаешь?

Скрытый текст

image.thumb.png.02353eee6380a956fdaaf4989cf82b7f.png

Бери на вооружение, лично пользуюсь, никогда не подводят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, treemor сказал:

Кроме кило, фиеры и овера какого-то никого не видел, а по малым павлам я не гангаю, сорян))

Мамкин убийца. Осталось еще вар принять снова, а то как же ты (и все остальные ноунеймы) гангать нас будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Veryzlaya сказал:

Отменили, ЛХ вар держать не могут

Не могут ЛХ, но отменили вы? Очень интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

Да я уже понял, что ты не самый умный, извини. Ничего, что у меня весь пак в ЛХ и я 99% времени бегаю с ЛХ? Ничего, что, внезапно, именно я бегаю с КЛом ЛХ гангать по мере возможности? Так что я как раз непосредственный участник войны. Но откуда тебе знать это, ведь надо же по сторонам хоть иногда смотреть, а не выступать в роли баф бота, давая пати уд и икону. 

Так что там по вару? Когда примите? Может и феррате кинете тогда? 

Что там по козырям? Очень нужна важная информация. 

Вскрывай карты xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Мамкин убийца. Осталось еще вар принять снова, а то как же ты (и все остальные ноунеймы) гангать нас будут?

Да ты тоже не сильно известный типок) кроме форума и осад нигде тебя не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, treemor сказал:

Да ты тоже не сильно известный типок) кроме форума и осад нигде тебя не видно)

А где я ещё должен быть? :) в гц попрошайничать кач, как виски боб? Ну типа мы воюем, но я могу и глаза закрыть B) 

upload_2023_08_25_14_16_38_207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

А где я ещё должен быть? :) в гц попрошайничать кач, как виски боб? Ну типа мы воюем, но я могу и глаза закрыть B) 

upload_2023_08_25_14_16_38_207.jpg

Ребята, вы так серьезно относитесь к игре, просто не понимаю зачем..видимо в остальных сферах жизни все гладко идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, treemor сказал:

Ребята, вы так серьезно относитесь к игре, просто не понимаю зачем..видимо в остальных сферах жизни все гладко идёт)

Ну да, съезжай. Классика, нечего сказать, топи на реал. Иди спишись с чемпионом по мотогонкам, обсудите. Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты вскрыты?  Виски боб с закрытыми глазами играет? Отличная работа!



Я тут, дать тебе на мотоцикле покататься? Или будешь дальше карты вскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GigaLubluTravy сказал:

Карты вскрыты?  Виски боб с закрытыми глазами играет? Отличная работа!


 

Я тут, дать тебе на мотоцикле покататься? Или будешь дальше карты вскрывать?

 

Ещё нет, виски просто на заправку. А на виртуальном мотоцикле я и в гта покатаюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

Ну да, съезжай. Классика, нечего сказать, топи на реал. Иди спишись с чемпионом по мотогонкам, обсудите. Клоун.

Ты чёт путаешь) я тебя не спрашивал что мне делать, будет важно узнать что ты думаешь, обязательно дам знать) лишь спросил где наркоту берешь, чтоб писать то что пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Не буду томить больше. Выкладываю с разрешения правообладателя. Если вы думаете, что бывает что-то более зашкварное чем снятие вара в л2, то есть кое что про "постучали снизу". Когда кл и его друзяшки тактично плачут в пм, что их мало и вообще отпуска, их бедняга гангают в павлах. Забавно, что клоуны на форуме получается вступили в резонанс с КЛом, ведь по их словам они сильные побеждают, да и в целом вар ЛХ не держат.

upload_2023_08_25_14_42_41_484.jpg


 

2 минуты назад, treemor сказал:

Ты чёт путаешь) я тебя не спрашивал что мне делать, будет важно узнать что ты думаешь, обязательно дам знать) лишь спросил где наркоту берешь, чтоб писать то что пишешь

Я не интересовался, можно ли мне говорить тебе, что делать. Как и все мужчины, уважающие себя, я просто тебе указал куда тебе идти.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Ладно. Не буду томить больше. Выкладываю с разрешения правообладателя. Если вы думаете, что бывает что-то более зашкварное чем снятие вара в л2, то есть кое что про "постучали снизу". Когда кл и его друзяшки тактично плачут в пм, что их мало и вообще отпуска, их бедняга гангают в павлах. Забавно, что клоуны на форуме получается вступили в резонанс с КЛом, ведь по их словам они сильные побеждают, да и в целом вар ЛХ не держат.

upload_2023_08_25_14_42_41_484.jpg

Тебе стоило чуть дольше сохранять интригу.

Ждем "врети" и "это другое". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

Тебе стоило чуть дольше сохранять интригу.

Ждем "врети" и "это другое". 

Скорее, а чё такого или, как уже выше сказали, вы слишком серьёзные, полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал прям скандалы интриги расследования...

Интрига оказалось более захватывающей чем кульминация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что уже обсуждать нечего , что час нагнетают о какой то мега информации , а потом неочемный скрин . Пора что ли скринить как курочка и его сокланы просят слить ему на оли и раздувать интригу если тут такое интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Expmode сказал:

такое ощущение что уже обсуждать нечего , что час нагнетают о какой то мега информации , а потом неочемный скрин . Пора что ли скринить как курочка и его сокланы просят слить ему на оли и раздувать интригу если тут такое интересно

У тебя на твине не написано, что ты из легионов. Вот и пишут, хотя и легионы могут за лишнюю Аденку слить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrugsForLive сказал:

У тебя на твине не написано, что ты из легионов. Вот и пишут, хотя и легионы могут за лишнюю Аденку слить 

да я и не из легионов  и кто ходит постоянно на оли прекрасно знают чей это орк , темболее с этого орка я предлагал товар ,а с гнома им же высылал . Но дело даже не в этом , попросили и попросили , ничего в этом нет , как и ничего что на скрине выше и я не понял чего тут так раздували эту информацию  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expmode сказал:

да я и не из легионов  и кто ходит постоянно на оли прекрасно знают чей это орк , темболее с этого орка я предлагал товар ,а с гнома им же высылал . Но дело даже не в этом , попросили и попросили , ничего в этом нет , как и ничего что на скрине выше и я не понял чего тут так раздували эту информацию  

Чики/легионы - разницы особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrugsForLive сказал:

Чики/легионы - разницы особо нет

это 2 разных клана и в большой степени не всегда находились в "хороших" отношениях . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expmode сказал:

такое ощущение что уже обсуждать нечего , что час нагнетают о какой то мега информации , а потом неочемный скрин . Пора что ли скринить как курочка и его сокланы просят слить ему на оли и раздувать интригу если тут такое интересно

Ого слив на оли за бабки это что-то конечно зашкварное. Не то что вар отменять и опраадываться в пм, будучи клом сильного и независимого клана! 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

Ого слив на оли за бабки это что-то конечно зашкварное. Не то что вар отменять и опраадываться в пм, будучи клом сильного и независимого клана! 

Ты раздул из ничего какуето драму , я привел пример что можно тоже из ничего раздувать бред . 

Что я увидел на скрине , что курочка кидает понты на счет вара ,ему отвечают что это на неделю , пока половины клана нет и через неделю поднимут . Судя по всему пока нету основы, что бы не кошмарили сабы . Где там нытье или прочее ? Вы сами то про отпуска тут писали что это одна из причин по который вы не ходите на эпики . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expmode сказал:

Ты раздул из ничего какуето драму , я привел пример что можно тоже из ничего раздувать бред . 

Что я увидел на скрине , что курочка кидает понты на счет вара ,ему отвечают что это на неделю , пока половины клана нет и через неделю поднимут . Судя по всему пока нету основы, что бы не кошмарили сабы . Где там нытье или прочее ? Вы сами то про отпуска тут писали что это одна из причин по который вы не ходите на эпики . 

Что ещё расскажешь, дружок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Комбайнер сказал:

Не единоразово ваши ныли даже мне в пм, что мол ай вы такие сякие убиваете наших афкашников, без разбафа и тп. Причем ваши делали точно тоже самое. В итоге вар то отменили вы, значит тяжело с этого вам, а не нам. Ну не знаю, отменять вар как по мне как будто бы зашквар и признание собственной несостоятельности. Конечно, это взгляд с моей колокольни, с вашей вы сильные и отменили вар так как ваши в отпусках. Будто у других как-то иначе. 

Приняли вар. На спотах 0 лх, изредка на огурце случайно поймаеш тело или два. Легионов на спотах мелких или сабовых вагон. Прибегает одно "забущеное" тело в павлы - ложит твинов или сабовых и улетает. Разницу чувствуеш, кому выгоден этот вар? Держать вар ради самоудовлетворения единичных оставшихся в живых лх - зачем, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wells77 сказал:

Приняли вар. На спотах 0 лх, изредка на огурце случайно поймаеш тело или два. Легионов на спотах мелких или сабовых вагон. Прибегает одно "забущеное" тело в павлы - ложит твинов или сабовых и улетает. Разницу чувствуеш, кому выгоден этот вар? Держать вар ради самоудовлетворения единичных оставшихся в живых лх - зачем, не?

Лол. Единичных живых лх? Вы себя все сильнее закапываете, хватит. Живой щит силу почувствовал? Давно вас кланом в пол не ложили? Зайди на мой канал, посмотри видос с прошлой осады, освежи память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Красная панда сказал:

Лол. Единичных живых лх? Вы себя все сильнее закапываете, хватит. Живой щит силу почувствовал? Давно вас кланом в пол не ложили? Зайди на мой канал, посмотри видос с прошлой осады, освежи память.

Мы говорим про поле и споты, если ты не понял и о смысле этого вара в таких условиях. То что на осады и тв раз в неделю образно собираются все масой - это не относится к вару обговариваемому. Не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Wells77 сказал:

Мы говорим про поле и споты, если ты не понял и о смысле этого вара в таких условиях. То что на осады и тв раз в неделю образно собираются все масой - это не относится к вару обговариваемому. Не понял?

Лол, зачем принимать вар и потом в слезах его отменять, если "внезапно" что-то не соответствует вашим ожиданиям. Вы ссыкуны, слившиеся с вара, и оправдывающие это все влажными рассказами про неудобства. Ну по сути с вами и так все было понятно, когда вы умудрились шлюхануть за один день к врагу под крылышки. Худших клан, худший кл, худшие моральные ориентиры - это все легион, знакомьтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...