Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 6


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SX4 сказал:

Что собственно и ожидалось, старания конкретного игрока под ником ЛысыйАптекарь, продолжают обесцениванивать. Так вот щепотка одного игрока смогла создать альянс, щепотки остальных игроков Ферраты улюлюкая помогли его развалить. 

Теперь уже я у них виноват, молодушные вы. Упиваетесь своей некой исключительностью, но даже сейчас вы собственного соклана продолжайте оставлять на обочине. 

Немного "инсайда" для самоуверенных и отчаянно глупых:

лично я вместе с Лысым участвовал в "наведении мостов" между ЛХ и Ф+Косы по инициативе Курочки и Орбита. 

 

Учитывая обозначенный факт, настоятельно рекомендую завалиться и не нести бред в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лисец сказал:

Балабол ты конечно знатный :)

ну судя по всему, это не я балабол, а ты подтвердил факт о среднестатистическом неумении у легионов/чик читать.

Кстати, фонд защиты куколдов передаёт всем гневное послание:

image.thumb.png.6f259e5303d2bb32961ce18aea0cbce8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так мало из вас готовы к конструктивному диалогу, похоже вы в Феррате не просто так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Лучше было быть в али косы + лх

В таком составе можно было бы привлечь на свою сторону намного больше мидов так как в отношении этих кланов нет такого негатива, как к Ферате

В итоге косы просто развалили свой клан и влились в клан сольников Фаррата, которая может на масс пвп выставить одну хиро солянку и особого импакта не вносит. Да, возможно эта солянка топ пак сервера, но в масс пвп решает зерг, а не отдельная пати

Собака, как ты позволяешь себе так громко выражаться ? Какая солянка ? 
Таких как ты даунов можно 150 человек держать одной пачкой. Я вообще поражаюсь твоей пробитой голове, как ты еще живой я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лисец сказал:

Жаль, что так мало из вас готовы к конструктивному диалогу, похоже вы в Феррате не просто так :D

Когда ваши попытки в конструктивный диалог - уровня СашиГ (Грей?..), довольно странно делать подобные выводы. 

 

Мы пытались, форум все помнит, но теперь вас, видимо, остаётся только стебать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лисец сказал:

Жаль, что так мало из вас готовы к конструктивному диалогу, похоже вы в Феррате не просто так :D

Диалог подразумевает вопросы и ответы. Наши ответы вы не принимаете, а на вопросы не отвечаете) проблема не в феррате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, инсайдеры сказали правду. Я ее озвучил на форуме. Опять правда глаза колит. В очередной раз потуги сознания не могут принять очевидное, все что остаётся попытаться увести разговор в срач и оскорбления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лисец сказал:

Жаль, что так мало из вас готовы к конструктивному диалогу, похоже вы в Феррате не просто так :D

Чья бы корова мычала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Лучше было быть в али косы + лх

В таком составе можно было бы привлечь на свою сторону намного больше мидов так как в отношении этих кланов нет такого негатива, как к Ферате

В итоге косы просто развалили свой клан и влились в клан сольников Фаррата, которая может на масс пвп выставить одну хиро солянку и особого импакта не вносит. Да, возможно эта солянка топ пак сервера, но в масс пвп решает зерг, а не отдельная пати

Парашник ты дырявый, ты про какую солянку базаришь? Про ту солянку которая тебя за гаражи водил на рот давать? Ало клоун роздуплись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:
2 часа назад, Гидра сказал:

 

Причём тут дальновидность. Если из али вышел клан, который туда напросился и объективно был лишним. Никто же не знал, что люди просто переобуются и сме

Блин такой ответ был, а не отправился с телефона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SX4 сказал:

В очередной раз, инсайдеры сказали правду. Я ее озвучил на форуме. Опять правда глаза колит. В очередной раз потуги сознания не могут принять очевидное, все что остаётся попытаться увести разговор в срач и оскорбления. 

Да не будет второго аптекаря, всем насрать по сути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SX4 сказал:

В очередной раз, инсайдеры сказали правду. Я ее озвучил на форуме. Опять правда глаза колит. В очередной раз потуги сознания не могут принять очевидное, все что остаётся попытаться увести разговор в срач и оскорбления. 

Я не знаю, кто там тебе что "сказал", но ни действия Аптекаря, ни мои, ни руководства кланов никто (публично, по крайней мере) из ЛХ и Ф не "обесценивает". 

 

В основном люди из наших кланов кекают с неспособности села вывозить без зерга и с тряски легивонов и чик относительно (не)принятия вара. 

 

Кхалу и его пати так вообще по барабану, что происходит, вы для них - просто мимолетные фраги на крепах и ТВ/осадах. Он даже не в курсе, что вы его тут обсуждаете. 

UPD.: о, теперь, видимо, уже в курсе. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

Куда они бустятся. Падают изейши и более того, их стало меньше по численности. Они, на мой взгляд, стали слабее.

Судя по твоим словам нас стало от  -3 до -11)) а по факту всегда было 4-5 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SX4 сказал:

Что собственно и ожидалось, старания конкретного игрока под ником ЛысыйАптекарь, продолжают обесцениванивать. Так вот щепотка одного игрока смогла создать альянс, щепотки остальных игроков Ферраты улюлюкая помогли его развалить. 

Теперь уже я у них виноват, молодушные вы. Упиваетесь своей некой исключительностью, но даже сейчас вы собственного соклана продолжайте оставлять на обочине. 

ЛысыйАптекарь забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, treemor сказал:

Судя по твоим словам нас стало от  -3 до -11)) а по факту всегда было 4-5 паков

Где все это было во время КМ? :) 

Лучшая явка была на Валакаса один раз, около трех паков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Achilles001 сказал:

Собака, как ты позволяешь себе так громко выражаться ? Какая солянка ? 
Таких как ты даунов можно 150 человек держать одной пачкой. Я вообще поражаюсь твоей пробитой голове, как ты еще живой я хз. 

 

6 минут назад, lEternalStar сказал:

Парашник ты дырявый, ты про какую солянку базаришь? Про ту солянку которая тебя за гаражи водил на рот давать? Ало клоун роздуплись! 

Ой, а чего это к вам никто в али не идет? :lol:

Что не индивид, то "адекват" :lol:

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в общем 

еслм говорить о дальновидных планах 

учитывая все риски 

что такое ЛХ

Лх это сбор солянок на 1,5 плюс пару паков зая, пару еще чего то там , беженцы х1, риск что уйдут на новый 1,5-80% 

мафиоз и денникул 100%
Курочка -легко 

орбит -да, ему тут уже ничего не светит 

 

остальные паки спнг из тиров и непонятно чего тоже Импакта не в несут 

 

я бы на месте феррат брал в оборот 11 легион и действующие паки Феррары кос и делал там крепкий кулак , а хопы которые могут уйти делятся на 2 части , кто остаётся в мейн феррат- кто планирует уйти на 1,5 остаётся в хопах 

держать напряг до открытия , после брать джоликов 

ведь 

джолли пришли конкретно играть на х1 

феррата клан х1( да может уйдут ваши Фронт мемберы , но тот же ун на кмах нет, кхал вроде на ДА носится. 
Легион это клан х1

 

а большая часть хоп это те кто уже тикали с х1 на новый сервер и сделают это снова 


Ну поправьте где не прав, я конечно теорию сделал и могу быть поправлен , но покажите где 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H0ng сказал:

 

Ой, а чего это к вам никто а али не идет? :lol:

Что не индивид, то "адекват" :lol:

Ты такое не говори. В этом Сибилла виноват!!!



7 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

Да не будет второго аптекаря, всем насрать по сути 

Спасибо за честный ответ.



4 минуты назад, Драхен сказал:

ЛысыйАптекарь забил?

Этого я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гидра сказал:

брал в оборот 11 легион

)) я думаю, с ними в одном поле, многие у нас, даже срать не сядут. Извиняюсь за мой французский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Драхен сказал:

ЛысыйАптекарь забил?

да(нет)
 

5 минут назад, Гидра сказал:

Но в общем 

еслм говорить о дальновидных планах 

учитывая все риски 

что такое ЛХ

Лх это сбор солянок на 1,5 плюс пару паков зая, пару еще чего то там , беженцы х1, риск что уйдут на новый 1,5-80% 

мафиоз и денникул 100%
Курочка -легко 

орбит -да, ему тут уже ничего не светит 

 

остальные паки спнг из тиров и непонятно чего тоже Импакта не в несут 

 

я бы на месте феррат брал в оборот 11 легион и действующие паки Феррары кос и делал там крепкий кулак , а хопы которые могут уйти делятся на 2 части , кто остаётся в мейн феррат- кто планирует уйти на 1,5 остаётся в хопах 

держать напряг до открытия , после брать джоликов 

ведь 

джолли пришли конкретно играть на х1 

феррата клан х1( да может уйдут ваши Фронт мемберы , но тот же ун на кмах нет, кхал вроде на ДА носится. 
Легион это клан х1

 

а большая часть хоп это те кто уже тикали с х1 на новый сервер и сделают это снова 


Ну поправьте где не прав, я конечно теорию сделал и могу быть поправлен , но покажите где 

Отдайте нам чик и мы все перевернем на этом серве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, SX4 сказал:

В очередной раз, инсайдеры сказали правду. Я ее озвучил на форуме. Опять правда глаза колит. В очередной раз потуги сознания не могут принять очевидное, все что остаётся попытаться увести разговор в срач и оскорбления. 

А Вы чего ждали? Что Вам честно признаются, что ссут приходить на эпик?

Что не могут собраться? Что на самом деле у Ф очень редко бывают стабильные сборы?

Что им падать зашкварно? Что ТВ просрали полностью? Что на осадах все просрали?

Куда проще кукарекать о том, что кто-то виноват, но точно не они.

Что все вокруг сплотились против них, серв заболотили и 250 (или сколько там Шлимп писал?) тел ЦЦ знатно доминируют везде и вся!

Какие плохие СС и иже с ними еще хуже. А сами они неприкосновенные незапятнанные герои! ))))

 

Читаю несколько страниц полнейшего бреда от Политического клоуна и его прихвостня Аденовского защитника.

Полнейший бред деструктивного сознания, выливаемый на всех читающих данный форум.

С другой стороны, в теме политики по-другому и не бывает. Читать противно, но иногда натыкаешься на некоторые адекватные посты нормальных атворов - ради этого и приходится листать кучу страниц бесполезного флуда.

 

И пусть не переживают там - у нас очень весело на ожидании респа RB.

Вполне себе нормально время проводим ))
PvP счетчик только не растет )))

 

P.S.: Но я все еще надеюсь, что когда-то тут будут общаться адекватно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гидра сказал:

я бы на месте феррат брал в оборот 11 легион

Вчера взял в оборот с захватом "сзади" Офимью в Тулли на глазах Милаиссы. Считается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PykaMOCKBbl сказал:

да(нет)
 

Отдайте нам чик и мы все перевернем на этом серве!

 

032b7339ae1b5d87cf3e0f85894dcfc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

 

А Вы чего ждали? Что Вам честно признаются, что ссут приходить на эпик?

Что не могут собраться? Что на самом деле у Ф очень редко бывают стабильные сборы?

Что им падать зашкварно? Что ТВ просрали полностью? Что на осадах все просрали?

Куда проще кукарекать о том, что кто-то виноват, но точно не они.

Что все вокруг сплотились против них, серв заболотили и 250 (или сколько там Шлимп писал?) тел ЦЦ знатно доминируют везде и вся!

Какие плохие СС и иже с ними еще хуже. А сами они неприкосновенные незапятнанные герои! ))))

 

Читаю несколько страниц полнейшего бреда от Политического клоуна и его прихвостня Аденовского защитника.

Полнейший бред деструктивного сознания, выливаемый на всех читающих данный форум.

С другой стороны, в теме политики по-другому и не бывает. Читать противно, но иногда натыкаешься на некоторые адекватные посты нормальных атворов - ради этого и приходится листать кучу страниц бесполезного флуда.

 

И пусть не переживают там - у нас очень весело на ожидании респа RB.

Вполне себе нормально время проводим ))
PvP счетчик только не растет )))

 

P.S.: Но я все еще надеюсь, что когда-то тут будут общаться адекватно... 

Это все, конечно, очень интересно и познавательно, но когда уже наконец сильными и независимыми легивонами и чиками будет поднят вар с ссущимся от ужаса, нестабильным по регрупам, безинициативным и вообще злодейским кланом "Ferrata"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Слимп сказал:

Где все это было во время КМ? :) 

Лучшая явка была на Валакаса один раз, около трех паков. 

Вам же сапфирия нашу таблицу скидывала) если обучены грамоте, могли бы и посчитать сколько нас ходило. Все черным по белому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, H0ng сказал:

 

Ой, а чего это к вам никто в али не идет? :lol:

Что не индивид, то "адекват" :lol:

Лучше играть в два пака и получать удовольствие от игры, чем играть с таким дерьмом как ты, который 2 кнопки нажать не может! Собачатина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

 

Отдайте нам чик и мы все перевернем на этом серве!

Это кстати было бы очень интересными поворотом сюжета, если вспомнить что Чики и Легионы не особо то дружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Achilles001 сказал:

Лучше играть в два пака и получать удовольствие от игры, чем играть с таким дерьмом как ты, который 2 кнопки нажать не может! Собачатина 

Так забавно агрить фератовских неадекватов. Но до динозаврика тебе все равно далеко. Возьми у него пару уроков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, treemor сказал:

Вам же сапфирия нашу таблицу скидывала) если обучены грамоте, могли бы и посчитать сколько нас ходило. Все черным по белому)

Не видел такого ни разу. Где посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H0ng сказал:

Так забавно агрить фератовских неадекватов. Но до динозаврика тебе все равно далеко. Возьми у него пару уроков :lol:

Ты просто типичный форумный боец) это как говорится твой фронт ) потому что в л2 ты можешь только куколдить. Так что давай вяжи балдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...