Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 6


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

А куда делись все стримы? Почему не кто не запускает? Через Кристалл не очень интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SX4 сказал:

А куда делись все стримы? Почему не кто не запускает? Через Кристалл не очень интересно смотреть.

Позже будет немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SX4 сказал:

А куда делись все стримы? Почему не кто не запускает? Через Кристалл не очень интересно смотреть.

По-куколдишь через 2 часа, потерпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже немного за Да побегал 😁

https://youtu.be/R27u1r9Nado 😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Гидра said:

в ДА не шарю. это нормально 20-30 секунд заряжать семку, чтоб ударить 3 перса по 900 дамага?

 

или танк еще молодой? я думал там вообще чуть ли не как летак убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LordS1on сказал:

в ДА не шарю. это нормально 20-30 секунд заряжать семку, чтоб ударить 3 перса по 900 дамага?

 

или танк еще молодой? я думал там вообще чуть ли не как летак убивает

Он больше 3х целей и не найдёт:)) нас всего было чуть больше 50 человек.

1 час назад, Гидра сказал:

Нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гидра сказал:

Грустное зрелище хилы чилят пока дд бегают одиночные цели лупят( дмг в ответ некому влить

остатки былой роскоши от файтов

автору спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

Грустное зрелище хилы чилят пока дд бегают одиночные цели лупят( дмг в ответ некому влить

остатки былой роскоши от файтов

автору спс

 

Да норм! Ещё не вечер :), мы хорошо стояли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

ДА не шарю. это нормально 20-30 секунд заряжать семку, чтоб ударить 3 перса по 900 дамага?

Ну не увидел 20-30 секунд 

в целом этот ДА 90% времени и занимается зарядом и выпуском крушака, но учитывая, что он в маг пачке под маг бафом, то не всегда удается быстро зарядить, да и если бы семки мгновенно заряжались бы был бы ужас)

 

 

Даже если ниже Бейна ролик посмотреть, он чаще в ДД играл пытаясь продамажить кого-то 

но не осуждаю, там состав пати непонятно какой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гидра сказал:

Ну не увидел 20-30 секунд 

в целом этот ДА 90% времени и занимается зарядом и выпуском крушака, но учитывая, что он в маг пачке под маг бафом, то не всегда удается быстро зарядить, да и если бы семки мгновенно заряжались бы был бы ужас)

 

 

Даже если ниже Бейна ролик посмотреть, он чаще в ДД играл пытаясь продамажить кого-то 

но не осуждаю, там состав пати непонятно какой 

он прогрессирует, молодец. Уже видно, что начал отбегать и заряжать крушак об пантеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:
2 часа назад, LordS1on сказал:

 

Он больше 3х целей и не найдёт:)) нас всего было чуть больше 50 человек

На самом деле нас не так много было, я, маруська, фрагмент при фул составах 

и не особо уделил внимание,но по моему сноудроп 70% состава и аналогично у генералова 

 

что там у чик и легионов хз, ну камон я половину составах их в цц как то чекал, так слезы наворачивались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PykaMOCKBbl сказал:

остатки былой роскоши от файтов

Не хочу тыкать пальцем и кричать, что кто в этом виноват, но альянс Л+Ф просуществовал мало, почему они не собираются вопросы к вам ребята , что вы там не поделили 

Пачку курочки я не вижу, орбита тоже 

а конкретно в пачку орбита вваливал курочка эпик, что бы тот давал отдачу , сейчас бы в реалиях на месте курочки надо орбита сажать на своих недостающих бардов , ( или на бутылку) иначе зачем было влито в пачку орбиту кучу эпика? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гидра сказал:

Не хочу тыкать пальцем и кричать, что кто в этом виноват, но альянс Л+Ф просуществовал мало, почему они не собираются вопросы к вам ребята , что вы там не поделили 

Пачку курочки я не вижу, орбита тоже 

а конкретно в пачку орбита вваливал курочка эпик, что бы тот давал отдачу , сейчас бы в реалиях на месте курочки надо орбита сажать на своих недостающих бардов , ( или на бутылку) иначе зачем было влито в пачку орбиту кучу эпика? 
 

отдыхаем пока, отпуска, у нас нет обязательного сбора, мы же подпивасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Красная панда сказал:

отдыхаем пока, отпуска, у нас нет обязательного сбора, мы же подпивасы

Любопытно, но мои ребята в отпусках сидят с пивом с утра до вечера сабы, твинков и тд качают , заредким пропуск кмов, хотя там и дети,шашлыки( у меня в прямом смысле овер на Тарасе с женой по очереди играли, а кто то люляхи на мангале вертел) 

но все на месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гидра сказал:

Любопытно, но мои ребята в отпусках сидят с пивом с утра до вечера сабы, твинков и тд качают , заредким пропуск кмов, хотя там и дети,шашлыки( у меня в прямом смысле овер на Тарасе с женой по очереди играли, а кто то люляхи на мангале вертел) 

но все на месте )

Давай знакомиться. Я захожу только на осады и тв, а если есть время играть, играю в д2 и Хоту. :D. Я примерный среднестатистический игрок нашей О, отсюда можно делать выводы о нашем онлайне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знатно помесились. Порт Роял молодцы, хорошие файты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гидра сказал:

Не хочу тыкать пальцем и кричать, что кто в этом виноват, но альянс Л+Ф просуществовал мало, почему они не собираются вопросы к вам ребята , что вы там не поделили 

Пачку курочки я не вижу, орбита тоже  

Не хочу преувеличивать но весь этот али лх+ф+11 собрал до кучи 1 человек который пока в отпуске(хз с возвратом ли) но и у него руки опустились после ухода 11, а кроме него этот али нах никому не был интересен, одни навальнята с лозунгами были «за все хорошее (фан) против всего плохого(сс)»

 

пока так , надежд на перемены мало

 

весь серв ополчен против 1 фортожителя и вся суть биг вара скатилась в - 200+ тел борются с челом многооконным и парой его помощников (и горды этим)

а основной состав лх+ф смотрят за этим. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гидра сказал:

Любопытно, но мои ребята в отпусках сидят с пивом с утра до вечера сабы, твинков и тд качают , заредким пропуск кмов, хотя там и дети,шашлыки( у меня в прямом смысле овер на Тарасе с женой по очереди играли, а кто то люляхи на мангале вертел) 

но все на месте )

Ну это же очевидно, не?) у вас на отпусках следующие возможности: и шашлыка съесть, и эпик лутануть. А у них таких возможностей нет) у них: и шашлыка съесть, и люлей лутануть) очевидно, что последнее можно скипнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PykaMOCKBbl сказал:

весь серв ополчен против 1 фортожителя и вся суть биг вара скатилась в - 200+ тел борются с челом многооконным и парой его помощников (и горды этим)

Как боженька смолвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехватку 11 легиона можно перекрыть кланом инвизибл 

Например 

пираты там еще докучи 



29 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

но весь этот али лх+ф+11 собрал до кучи 1 человек который пока в отпуске(хз с возвратом ли) но и у него руки опустились после ухода 11,

А вообще забавно, домена он отпустил легко, условия альянса не смог перерасмотреть и потерял партера. 

по моему вообще орали что импакт легиона это 3-11 тел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Гидра сказал:

 

А вообще забавно, домена он отпустил легко, условия альянса не смог перерасмотреть и потерял партера. 

по моему вообще орали что импакт легиона это 3-11 тел. 

 

Этот человек не из первых лиц в али и после создания  его голос немного обесценили, он единственный кто предупреждал об уходе 11 (и куда) его слова посчитали бредом)

решение об отпуске домена приняли курочка и кто то из феррат

(кхал узнал об этом по факту ухода 11х)

что еще раз доказывает что

кхал не = феррата , можно сказать это 2 силы с одними интересами в 1 клане)) как бы глупо это не звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PykaMOCKBbl сказал:

Этот человек не из первых лиц в али и после создания  его голос немного обесценили, он единственный кто предупреждал об уходе 11 (и куда) его слова посчитали бредом)

решение об отпуске домена приняли курочка и кто то из феррат

(кхал узнал об этом по факту ухода 11х)

что еще раз доказывает что

кхал не = феррата , можно сказать это 2 силы с одними интересами в 1 клане)) как бы глупо это не звучало

Ты што такое пишешь, а?? Совсем там уже? 

 

Два наряда на архаик вне очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Гидра сказал:

Нехватку 11 легиона можно перекрыть кланом инвизибл 

Например 

пираты там еще докучи  

 

Не ну ты нас совсем обесценил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Слимп сказал:

Ты што такое пишешь, а?? Совсем там уже? 

 

Два наряда на архаик вне очереди. 

Выдал секретную инфу , сори бос нет сил терпеть более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PykaMOCKBbl сказал:

Этот человек не из первых лиц в али и после создания  его голос немного обесценили, он единственный кто предупреждал об уходе 11 (и куда) его слова посчитали бредом)

решение об отпуске домена приняли курочка и кто то из феррат

(кхал узнал об этом по факту ухода 11х)

что еще раз доказывает что

кхал не = феррата , можно сказать это 2 силы с одними интересами в 1 клане)) как бы глупо это не звучало

Интересно кто этот чел, в след раз нужно конечно прислушиваться к такому)то что кл ферат чисто номинальный это понятно, особенно это было забавно, когда идет баюм, а челик форт кастует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PykaMOCKBbl сказал:

кхал узнал об этом по факту ухода 11х)

Прям во время антараса он узнал 

я знаю



1 час назад, PykaMOCKBbl сказал:

решение об отпуске домена приняли курочка и кто то из феррат

Вот тут я тебя попробую убедить в обратном 

курочку из того самого из феррат домен поставил перед фактом,а не спрашивал разрешения уйти.



12 минут назад, TraAashhh сказал:
1 час назад, PykaMOCKBbl сказал:

Интересно кто этот чел

Серый кардинал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TraAashhh сказал:

Интересно кто этот чел, в след раз нужно конечно прислушиваться к такому)то что кл ферат чисто номинальный это понятно, особенно это было забавно, когда идет баюм, а челик форт кастует)

Тебе тоже наряд вне очереди, но на байо. 

 

А теперь читаем тему и видим, как уверенно птичьи личности из вашего алли и клана лепят из Ферраты рабов Кхала в оправдание собственного поведения и в обоснование, как им кажется, некоторых решений. 

Как так-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион выходил из али неделю. Я общался с аптекарем который и собрал альянс , он мне сказал что бы я выходил из альянса) потом разговаривал перед выходом и с кхалом. Он меня послал к анту мол я не хочу в это лесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, treemor сказал:

Не ну ты нас совсем обесценил))) 

Я очень приобопщенно, суть была скорее задействовать и принимать решения, чего не сделал но курочка , ни куколд рогатый орбит 



Только что, Слимп сказал:

Тебе тоже наряд вне очереди, но на байо. 

 

А теперь читаем тему и видим, как уверенно птичьи личности из вашего алли и клана лепят из Ферраты рабов Кхала в оправдание собственного поведения и в обоснование, как им кажется, некоторых решений. 

Как так-то? 

Продай свою пушку , а то дамаг гамно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...