Перейти к содержанию
Asterios

Фарм


НаглыйГном

Рекомендуемые сообщения

Всем добра, подскажите какие варианты фарма для вл 78, шмот:

Дино хеви 2 плеча

Пика сайнтс пеар холи

Оли бижа

Бафф, пп+бд

Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 78 особо не нафармишь. Самый простой вариант - каты до посинения и манор чампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на свитки в гц с какого лвл?



И твм тоже как в криптвх? Чем больше в пати дюдей тем больше свиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты - наше все.

Покупаешь лак и фармишь себе АА + дф/скроллы. Под пп и бд будет вполне комфортно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ хроники тем и кривые что фарм на 78 печальный по сравнению с 82+.
Ну на х5 реально лучший вариант каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаглыйГном сказал:

Всем добра, подскажите какие варианты фарма для вл 78, шмот:

Дино хеви 2 плеча

Пика сайнтс пеар холи

Оли бижа

Бафф, пп+бд

Заранее благодарю

берёшь ПА, спойла с норм пикой рандомного желательно 78-79 лвл и сидите вместе в хиро, за счёт второй 300 пики будете вполне сносно убивать мобов, за счёт отсутствия штрафов фарм будет не намного хуже КАТ, особенно тебе как ПЛ будет норм, а спойлов меняй если начнут на твой хлеб заглядываться.

 

ps. до 80 там сидите, затем можно в крипты прыгнуть или ГЦ2, но там квест теперь ниочём, да и кач... поэтому на твоём месте я бы посидел пару дней в ЗИ и апнулся бы до 84 хотяб, фарма там тож нет почти конечно, но по крайней мере апнешься, а дальше уже можно и ДВ/Кнайты/Тулли/СОА по мере закупки шмота.

 

ps. а вообще советую найти друзей хороших, поспрашивать у них в говорилке, пофармить с ними, ведь на форуме не принято рассказывать где клепаются денежки, зачастую тебе об этом ток в говорилке скажут по секрету, т.к. если вот я сейчас напишу "иди туда, возьми то, фарми вот так, получишь *цать лярдов" то могу поспорить что лока тут же станет непрофитной.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все каты забиты чудаками в элегиях и со штормерами точеными, зачем туда всех новичков отправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sssss сказал:

Все каты забиты чудаками в элегиях и со штормерами точеными, зачем туда всех новичков отправляют

в катах нубы в А шмотках. Так говорят на форуме. А в гц - в морай +3 сетиках 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sssss сказал:

Все каты забиты чудаками в элегиях и со штормерами точеными, зачем туда всех новичков отправляют

а куда новичкам еще идти ? Каты это топ кач/фарм минимум до 76 а по хорошему до 80. Где еще на 20-80 найти такое же место ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AJLa9 сказал:

а куда новичкам еще идти ? Каты это топ кач/фарм минимум до 76 а по хорошему до 80. Где еще на 20-80 найти такое же место ? 

Старое лоа и тои на 2-3 порядка лучше чем каты) а по началу сады евы, каты спот бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах ВЛ такого уровня без лака фармит около 60кк-70кк в час (без учета манора, дропа ресов и шмотки).

На 78 можешь спокойно поводить по 3 комнаты 75-х\78-х за 2-минутный дэнс.

 

Минус кат в том, что там, как уже упомянули выше, в час-пик табунами бегают челы в 6-х элегиях и с веспер пиками от +8. Видел как-то как такой кадр собирал и убивал 73-х агров. Рано утром, днем в будни и ночью проблем со спотами особа нет, но вот вечером часто мобы, начиная от 75 лвла, заняты.

 

Можно продавать кач, но конкуренция большая и в ряд ли стабильный выхлоп будет в итоге больше, чем в катах (я говорю не о расценках 9+оконных качеров, которые собирают мобов на мотоциклах и имеют большую базу постоянных клиентов с красными ы84 пухами).

 

Все, больше ты ничего особа не пофармишь на таком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Andert сказал:

ХФ хроники тем и кривые что фарм на 78 печальный по сравнению с 82+.
Ну на х5 реально лучший вариант каты

А можно узнать где качаться после 82+?

В этой игре мид-мобов нет вообще-выбор либо мобы 78 с жизнью х6-либо равные им мобы 82-83-дают столько-же опыта-только их мало.

А дальше скачок до мобов 85-ЛОА-СОА-которых в 3 окна-без иконы не убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vasia777 сказал:

А можно узнать где качаться после 82+?

В этой игре мид-мобов нет вообще-выбор либо мобы 78 с жизнью х6-либо равные им мобы 82-83-дают столько-же опыта-только их мало.

А дальше скачок до мобов 85-ЛОА-СОА-которых в 3 окна-без иконы не убьешь.

зи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vasia777 сказал:

А можно узнать где качаться после 82+?

В этой игре мид-мобов нет вообще-выбор либо мобы 78 с жизнью х6-либо равные им мобы 82-83-дают столько-же опыта-только их мало.

А дальше скачок до мобов 85-ЛОА-СОА-которых в 3 окна-без иконы не убьешь.

Ээм, ГЦ, ЗИ, Рифт прости господи, СОА(если возьмут, то мб за пару часов 85 будешь), Школа полномочий(в т.ч. жопокач, медленный). ФоГ до 84 если спойл можно рассмотреть, или ферма. там квест. Ден оф Эвил с квестом если физ ДД. Еще ДВ, Стокато, Паган если клерк(имхо туфта). Ну Тули, но туда проходку делать надо.

Разные пати на слив можешь сам собирать если ПЛить можешь, ГЦ тогда один из ходовых вариантов.

Обрати внимание на квест "Семь печатей", порезан бесстыдно но все равно полезен.

Хз шо еще. Профа то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАты и некрополи самое простое. Лучше с утра (народа поменьше). ФОГ с квестом на рецепты и манором чампов для спойла ЛАК неплох. Паган спойл и манор для лак спойла ( пару дней назад сабу качала там - 28кк за продажу кусков....всего за пару часов. Ресурсы очень хорошо падают и спойлятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

зи? 

 

54 минуты назад, HR0N сказал:

Ээм, ГЦ, ЗИ, Рифт прости господи, СОА(если возьмут, то мб за пару часов 85 будешь), Школа полномочий(в т.ч. жопокач, медленный). ФоГ до 84 если спойл можно рассмотреть, или ферма. там квест. Ден оф Эвил с квестом если физ ДД. Еще ДВ, Стокато, Паган если клерк(имхо туфта). Ну Тули, но туда проходку делать надо.

Разные пати на слив можешь сам собирать если ПЛить можешь, ГЦ тогда один из ходовых вариантов.

Обрати внимание на квест "Семь печатей", порезан бесстыдно но все равно полезен.

Хз шо еще. Профа то какая?

Зи-Рифт-инсты-магик гемов нет.ГЦ-слабые мобы-мало опыта.СОА-надо собирать пати-искать икону что-бы только слить виталку.Школа-сам говоришь-медленный кач-зато куча неадекватов вокруг.Паган-ФОГ-старые локации-нормально по опыту-но там куча конкурентов.

Я не первый год играю-я везде уже побывал.Профы у меня есть самые разные-у меня больше десятка разных персов.

Так-что вы меня не убедили-средних мобов нет в этой игре.

Сначала слабаки-потом бац и мобы 85-к котрым без эллегии +10 и иконы не подходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasia777 сказал:

 

Зи-Рифт-инсты-магик гемов нет.ГЦ-слабые мобы-мало опыта.СОА-надо собирать пати-искать икону что-бы только слить виталку.Школа-сам говоришь-медленный кач-зато куча неадекватов вокруг.Паган-ФОГ-старые локации-нормально по опыту-но там куча конкурентов.

Я не первый год играю-я везде уже побывал.Профы у меня есть самые разные-у меня больше десятка разных персов.

Так-что вы меня не убедили-средних мобов нет в этой игре.

Сначала слабаки-потом бац и мобы 85-к котрым без эллегии +10 и иконы не подходи.

гемы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DoramaGintama сказал:

гемы не нужны

Ну тебе не нужны-не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vasia777 сказал:

Ну тебе не нужны-не спорю.

в зи гемы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

в зи гемы не нужны

Ты не понял-я сказал что рифт и ЗИ бесполезны потому-что от кача там не прибавляються гемы.

Мне быстрый кач не нужен-мне виталку слить или пофармить.

Я уже тут писал-я не первый год играю-у меня больше десятка персов-ты думаешь что мне нужен быстрый кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vasia777 сказал:

Ты не понял-я сказал что рифт и ЗИ бесполезны потому-что от кача там не прибавляються гемы.

Мне быстрый кач не нужен-мне виталку слить или пофармить.

Я уже тут писал-я не первый год играю-у меня больше десятка персов-ты думаешь что мне нужен быстрый кач?

где качаться после 82,   если тебе нужно качаться то зи оптимально,   так же пофармить и слить виту можно в криптах, хотя опять же в гц тебе ее сольют быстрее, 



3 минуты назад, vasia777 сказал:

Ты не понял-я сказал что рифт и ЗИ бесполезны потому-что от кача там не прибавляються гемы.

Мне быстрый кач не нужен-мне виталку слить или пофармить.

Я уже тут писал-я не первый год играю-у меня больше десятка персов-ты думаешь что мне нужен быстрый кач?

вита так то сливается/заливается быстро, не понятно твое возмущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, vasia777 said:

Мне быстрый кач не нужен-мне виталку слить или пофармить.

ну я в гц сливал виталку норм, особенно если чампы попадались. Фарма там нет, только квест и немного атт. Иногда падает дино шмот или пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, crew сказал:

ну я в гц сливал виталку норм, особенно если чампы попадались. Фарма там нет, только квест и немного атт. Иногда падает дино шмот или пухи.

парень просто ноет, сам не понимает что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

Старое лоа и тои на 2-3 порядка лучше чем каты) а по началу сады евы, каты спот бомжей

попробуем старое лоа, тои. На прошлых хрониках не припомню что бы там был фарм выше чем в катах, может что тут изменилось. При должной подготовке в катах можно иметь около 200кк/час. Посмотрим смогут ли меня обеспечить те локи таким же фармом.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

 


 

вита так то сливается/заливается быстро, не понятно твое возмущение

56 минут назад, DoramaGintama сказал:

парень просто ноет, сам не понимает что хочет

Ты странный.Я просто написал что нет мобов среднего уровня-а ты сразу меня в чем-то обвинять начал.

Не можешь помочь-лучше помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vasia777 сказал:

Ты странный.Я просто написал что нет мобов среднего уровня-а ты сразу меня в чем-то обвинять начал.

Не можешь помочь-лучше помолчи.

есть мобы среднего уровня, бей их сколько хочешь, виту слить точно сможешь и подфармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DoramaGintama сказал:

есть мобы среднего уровня, бей их сколько хочешь, виту слить точно сможешь и подфармить

Читай выше-я уже все расписал.Это мобы слабые и бесполезные -они примерно равны мобам в ФОГ-Пагане и катах.

Формально средние мобы есть-но виталку на них сливать неудобно.

Где-нибудь в Криптах мобов просто мало-где-нибудь в Стакатто дурацкая телепортация мешает стоять в углу-

так-что средние мобы как-бы есть-но людей в этих локах нет.

Ты посмотри где качают качеры за адену-им надо как можно больше экспы за минимальное время.

Качеры есть в Пагане-есть в ФОГ-а вот в Школе их нет и не будет.

Где-то 80 уровень набивают в ФОГ и идут например сразу на кариков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vasia777 сказал:

Читай выше-я уже все расписал.Это мобы слабые и бесполезные -они примерно равны мобам в ФОГ-Пагане и катах.

Формально средние мобы есть-но виталку на них сливать неудобно.

Где-нибудь в Криптах мобов просто мало-где-нибудь в Стакатто дурацкая телепортация мешает стоять в углу-

так-что средние мобы как-бы есть-но людей в этих локах нет.

Ты посмотри где качают качеры за адену-им надо как можно больше экспы за минимальное время.

Качеры есть в Пагане-есть в ФОГ-а вот в Школе их нет и не будет.

Где-то 80 уровень набивают в ФОГ и идут например сразу на кариков.

 

в криптах, мобов завались ))  они ж как раньше в стакато было, друг из друга выпригивают )   причем тут качеры, тебе нужен дроп/эксп/виталка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...