Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Пасивки ножа


Ogata

Вопрос

Скил Acrobatic Move:

Increases Evasion by 6 when running.
Кто знает как этот скил работает?

Он не даёт уворота при беге, в статах ничего не меняется. 
Он даёт пассивный уворот от скилов или как? В жизни не видел чтобы кто-то уворачивался без уе от плюхи глада/тира и что тогда значит цифра 6. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Вообщем загружаешь перса, не двигаясь, открываешь статы, запоминаешь, закрываешь статы, начинаешь бежать, снова открываешь статы, сравниваешь. Итог: после остановки бонус не пропадает, и прибавлен до следущего релога. На отмену влияет кнопка шаг/бег которую никто не нажимает. Значит бонус всегда.

Изменено пользователем MarmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 часа назад, СауроН сказал:

пиши на деревню корейцам

Так у нас кастомка вроде, а не орига.



4 часа назад, MarmaX сказал:

Вообщем загружаешь перса, не двигаясь, открываешь статы, запоминаешь, закрываешь статы, начинаешь бежать, снова открываешь статы, сравниваешь. Итог: после остановки бонус не пропадает, и прибавлен до следущего релога. На отмену влияет кнопка шаг/бег которую никто не нажимает. Значит бонус всегда.

Да, все так как вы сказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Стоишь на месте,

открываешь статы,

запоминаешь цифру,

закрываешь статы,

начинаешь бежать,

открываешь статы,

понимаешь, что цифра увеличилась,

радуешься жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Ogata сказал:

Скил Acrobatic Move:

Increases Evasion by 6 when running.
Кто знает как этот скил работает?

Он не даёт уворота при беге, в статах ничего не меняется. 
Он даёт пассивный уворот от скилов или как? В жизни не видел чтобы кто-то уворачивался без уе от плюхи глада/тира и что тогда значит цифра 6. 

 

Статы не всегда обновляются быстро; уворот работает только против обычной физ атаки ( не умения); 6 - значит прибавка в единицах к текущему увороту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Zombi сказал:

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

 

1 час назад, Abrahadabra сказал:

Стоишь на месте,

открываешь статы,

запоминаешь цифру,

закрываешь статы,

начинаешь бежать,

открываешь статы,

понимаешь, что цифра увеличилась,

радуешься жизни.

Понимаешь что цифра не изменилась  идёшь ныть на форум как даун. Где тебя перекидывают в какие-то вопросы и ответы.



6 минут назад, Zombi сказал:

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

Хорошо вопрос такой почему в описании скила не пишут что он дбафает тебя на 11% к стану? Как я должен был об этом узнать? Почему он не даёт уворот в статах когда я бегу? Почему вы не идете на встречу  игрокам и не удаляете этот скил по просьбе?



44 минуты назад, Oro4i сказал:

Статы не всегда обновляются быстро; уворот работает только против обычной физ атаки ( не умения); 6 - значит прибавка в единицах к текущему увороту.

Не пишет в статах хоть заобновляйся, по крайней мере на авшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ogata сказал:

Понимаешь что цифра не изменилась

окно информации обновите, желательно в боевой стойке вне мирной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ogata сказал:

Хорошо вопрос такой почему в описании скила не пишут что он дбафает тебя на 11% к стану? Как я должен был об этом узнать? Почему он не даёт уворот в статах когда я бегу? Почему вы не идете на встречу  игрокам и не удаляете этот скил по просьбе?


 

Не пишет в статах хоть заобновляйся, по крайней мере на авшке.

В реальном бою ты не заметишь эти 11%, только в том случае если по тебе дебафы 50% и более, ибо ниже проценты сущий пустяк и бонус от 6 уворота или тот же реген больше штрафа. Конечно сейчас олимп отцы скажу что это не так но я не видел ни 1го ножа или лука без пассивок который бы изи брал хиро в соло против кучи фарм проф и видел реальный профит от отказа изучения данных скилов. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Oro4i сказал:

В реальном бою ты не заметишь эти 11%, только в том случае если по тебе дебафы 50% и более, ибо ниже проценты сущий пустяк и бонус от 6 уворота или тот же реген больше штрафа. Конечно сейчас олимп отцы скажу что это не так но я не видел ни 1го ножа или лука без пассивок который бы изи брал хиро в соло против кучи фарм проф и видел реальный профит от отказа изучения данных скилов. =)))

45% на 5с от норм дестра. От стана есть все.



30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

окно информации обновите, желательно в боевой стойке вне мирной зоны.

Вне мирной бегал но не в боевой, вечером попробую. Скину скрины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Ogata сказал:

45% на 5с от норм дестра. От стана есть все.


 

Вне мирной бегал но не в боевой, вечером попробую. Скину скрины 

45*0.89=40,05 итоговый твой резист в реалиях без пасивки. Очень помогло?) Вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Oro4i сказал:

45*0.89=40,05 итоговый твой резист в реалиях без пасивки. Очень помогло?) Вроде нет.

Это как разница между заком и бзаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Ogata сказал:

Это как разница между заком и бзаком

Здесь разница в том что пасивки дающие штраф дают и бонус, и не учить их вполне сомнительно. Тут ты и решаешь или бонус регена и 6 уворота, или нет штрафа но и нет бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Oro4i сказал:

Здесь разница в том что пасивки дающие штраф дают и бонус, и не учить их вполне сомнительно. Тут ты и решаешь или бонус регена и 6 уворота, или нет штрафа но и нет бонусов.

Согласен с вами. И я решаю в пользу резистов стан/рут. Но увы мне выбора не дают. Да и 6 уворота в статах я так и не увидел сколько не бегал. Одеваешь на уворот или ещё что-то, сразу меняется стата, а тут нет и перезагрузка окна статов  не помогает 

Изменено пользователем Ogata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Ogata сказал:

Он не даёт уворота при беге, в статах ничего не меняется. 

 

Если у тебя включён режим  "бег", то значит ты бежишь, даже если стоишь.) Отожми "Бег/Ходьба", двинься и бонус пропадёт. Не знаю, должно ли оно так работать или нет.

 

Цитата

Он даёт пассивный уворот от скилов или как? В жизни не видел чтобы кто-то уворачивался без уе от плюхи глада/тира и что тогда значит цифра 6. 

 

От скиллов уворот только бафом (уе, 83 уе, Додж ПВ)

 

1 час назад, Ogata сказал:

45% на 5с от норм дестра. От стана есть все.

 

Имеет смысл только на лолимпе. И то имеет смысл засесть с кулькулятором и посчитать чем помогут эти 6 уворота от "норм дестра".

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Команда чата .stats > evasion.

Сравни ультимативные умения бафающих профессий, они давно не соответствуют описанию, т.к. периодически меняются.

Команда разработчиков маленькая, существуют проблемы посерьезней и таким мелочам уделять внимание просто нет времени).

 

P.S. На месте ножа, я бы учил все пассивки. Польза перекрывает недостатки, а те кто утверждает обратное просто хотят выделиться из основной массы и быть особенными)

Изменено пользователем zotikos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, Ралк сказал:

Если у тебя включён режим  "бег", то значит ты бежишь, даже если стоишь.) Отожми "Бег/Ходьба", двинься и бонус пропадёт. Не знаю, должно ли оно так работать или нет.

ахахах, серьёзно? это так у нас работает? я за 10 лет наверное и 100 метров не прошел в режиме ходьбы)) пожалуй для поля тогда эти пассивки точно стоит учить))) над будет потестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ахахах, серьёзно? это так у нас работает? я за 10 лет наверное и 100 метров не прошел в режиме ходьбы)) пожалуй для поля тогда эти пассивки точно стоит учить))) над будет потестить...

Ща на работе, приеду потестю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, MarmaX сказал:

Вообщем загружаешь перса, не двигаясь, открываешь статы, запоминаешь, закрываешь статы, начинаешь бежать, снова открываешь статы, сравниваешь. Итог: после остановки бонус не пропадает, и прибавлен до следущего релога. На отмену влияет кнопка шаг/бег которую никто не нажимает. Значит бонус всегда.

Это у вас так отображается не правильно, лично у меня это работает так, стоишь бонуса нет, как только побежал появляется бонус, остановился через 3-5 сек слетает, бонус работает правильно согласно описанию в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 hours ago, Ogata said:

Хорошо вопрос такой почему в описании скила не пишут что он дбафает тебя на 11% к стану?

пиши на деревню корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 hours ago, Ogata said:

Так у нас кастомка вроде, а не орига.

и? описание в клиенте не правят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, СауроН сказал:

и? описание в клиенте не правят

Подчеркнули же, какую пушку кликать в квесте на саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.07.2023 в 18:22, TorGor сказал:

Это у вас так отображается не правильно, лично у меня это работает так, стоишь бонуса нет, как только побежал появляется бонус, остановился через 3-5 сек слетает, бонус работает правильно согласно описанию в игре.

Не учат пасивки эти.от них больше вреда,чем пользы.На олимпе ножи стоят по кд в станах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, lPharal сказал:

Не учат пасивки эти.от них больше вреда,чем пользы.На олимпе ножи стоят по кд в станах...

Всегда учил и буду учить поскольку это бонус в поле, а про оли даже и рассуждать нечего нож под это не заточен и может выступать там только для разнообразия классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, TorGor сказал:

Всегда учил и буду учить поскольку это бонус в поле, а про оли даже и рассуждать нечего нож под это не заточен и может выступать там только для разнообразия классов.

ты ТХ Farbusa не застал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, lPharal сказал:

ты ТХ Farbusa не застал =)

я застал. Напомни его прошлый таг пожалуйста и чем этот клан профильно занимался и как вообще происходит олимп ради хиро. Ещё можешь рассказать про его договорное пвп с Мухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, lPharal сказал:

ты ТХ Farbusa не застал =)

Застал, таких как он не много, обычный рядовой нож никогда не сможет показать результата на оли как фарбус и уж точно ему не поможет 11% защиты от стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, TorGor сказал:

Застал, таких как он не много, обычный рядовой нож никогда не сможет показать результата на оли как фарбус и уж точно ему не поможет 11% защиты от стана.

это не тот ли на которого жаловались что он макрос на фв юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

 

5 часов назад, Ogata сказал:

Подчеркнули же, какую пушку кликать в квесте на саб.

 

Это скрытый нерф типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...