Перейти к содержанию
Asterios

Интервью. Изуна-Красная Панда


МИ6

Рекомендуемые сообщения

Пилотное интервью, первая часть.

Клан Ферата. @Красная панда

https://m.youtube.com/watch?v=teUvG7wiaVM

 

• кто такой Красная Панда? и его предыстория становления. Чем клан Ферата отличается от остальных кланов?

• кто такой Кхал и почему его нет на форуме?

• позиция клана и цели. Эпики, или

• слухи о клане. Ответы хейтерам

• количество активных паков в клане.

• отношение на счёт поднятия варов

 

2 часть: 

https://m.youtube.com/watch?v=xJMK6aToNe4

 

• ламповая атмосфера форума х1. Приниципиальное противостояние vs фан

• личные претензии к форум вариорам

• отношение к макросникам х1

• взаимоотношения х1 к х1.5 и от обратного

• грамотное распределение ресурсов

• порог вхождения в биг вар

• уникальность х1

• моменты с душниловом от топ клана в дейли

• качели ярко выраженной оппозиции 

• грязная политика

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил, "начнем с того что я о вашем х1 ничего не знаю". Выключил.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

Включил, "начнем с того что я о вашем х1 ничего не знаю". Выключил.

:dash:

это ветка форума: галерея и видео х1. Если что. Так что ты промазал)

Панда как раз рассказывает и объясняет, для тех кто не в курсе в том числе, тебе, мне и остальным. Причем я прочитал весь форум х1 и х1.5, но на деле все значительно глубже.

 

Не интересно, не смотри. Контент для х1 игроков. Для х5ых есть тоже, будет залито позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил, выключил звук, 3 раза проверил включил ли я хд качество, поорал с картинок 12\10 шакалов, закрыл.

Годный контент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы не знали что такое Ферата, но мы знаем что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент, когда респондент с более поставленной речью, чем интервьюер :(

 

З.Ы. Давайте накидаем фхд скринов для шизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть послушал, соглашусь с постом выше. Речь интервьюера отвратительна, а панда более менее нормально излагает мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила до конца. Во-первых, какие шумы в микрофоне у Изуны, во-вторых, его неуверенная речь....могу сказать, что пишет он увереннее, чем говорит. Ладно, возможно, первый блин комом. Может 2 интервью досмотрю до конца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось качество звука, такой кристально чистый звук у репортёров ещё поискать надо, микрофон явно дороже 1000 баксов.

 

ps. на будущее:

  • каждый записывает локально свой звук чисто с микро в lossless формате.
  • после интервью дорожки сводятся вместе с наложением шумоподавления на каждую дорожку отдельно с анализом и выравниванием уровней.

только так можно записать адекватьное интервью без лагов и без пережатия жуткими кодеками говорилок

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна купи норм микро.

Интервью - трешак какой-то у соло игрока, который переобулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, а вот реализация, с учётом современных технологий, никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рвоты взяли интервью, пхахаха. Оппозиционер мамкин... Так же как в не всех нагнул, бггг.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле идея оч крутая.Интервью с разными игроками и разными серверами,неплохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры! Идите и своё интервью запилите, посмотрим сколько у вас микро стоит!



34 минуты назад, Акхазриэль сказал:

У рвоты взяли интервью, пхахаха. Оппозиционер мамкин... Так же как в не всех нагнул, бггг.

Иди свой х3 дрочи без конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аска сказал:

Иди свой х3 дрочи без конкуренции.

Там зато рвота проявил желание ухудшить состояние своего здоровья, очень весело!

 

рёта хочет драться.png

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чо интересного в этих игроках нет, скучные интервью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Акхазриэль сказал:

Там зато рвота проявил желание ухудшить состояние своего здоровья, очень весело!

 

рёта хочет драться.png

ты еще жив? :) я то вот с тренировки пришёл, а ты всё по прежнему пиво, за деньги бабули, на живот ставишь. 



38 минут назад, Loqiemoon сказал:

Изун, во первых - ты молодец что заморочился, хоть замечаний и много но за контент все равно спасибо. 

Советую как минимум готовить вопросы заранее, а лучше весь текст интервью, и держи его под рукой, не знаю проблема от волнения или сила привычки, но много лишнего словоблудия от тебя. Возможно стоит посмотреть пару профессиональных интервьюеров и на заметку взять несколько полезных вещей. Если собираешься дальше этим заниматься то этот момент в первую очередь корректировать надо, и все таки попробуй со звуком поработать, не критично на самом деле, но без лишних шумов слушать будет намного приятнее. Ждемс продолжения. 

Панде отдельно лайк, хорошо говоришь, интересно было послушать. 

спасибо



2 часа назад, Неудобный сказал:

Изуна купи норм микро.

Интервью - трешак какой-то у соло игрока, который переобулся.

Куда переобулся то?) С первого дня на сервере в косах/феррате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна и туда влез на х1)Лучше бы про х5 про себя рассказал и про другие кланы))А Кхал помню тему поднимал что его клан кинули на голду)Он при принятии в клан требовал пасы от аккаунтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не смог осилить до конца, к сожалению) Ну идея норм, мне оч нравятся такие штуки, но исполнение конечно на коленке. Если будешь дальше развивать, то вот советы : 1. Купи норм микро 2. Не перебивай гостя 3. Постарайся контролить слова- паразиты 4. Подготовь вопросы 5. Не забывай спросить у гостя  сколько он зарабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда красавчик -)

Изунычу могу только один совет дать - В след раз вместо того чтобы тупые картинки подбирать под интервью, проще сначала сделайте пару тестовых записей, 2-3 минуты. Реально выйти на приличный уровень, запустите стрим на Ютаре например, и настройте как надо. При грамотном подходе получится конфетка. Также со стрима можно делать дополнительные дубли, тех вопросов, которые запороли. В конце свести все в единый выпуск.

Постпродакшен реально "на отвали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхалушка тип, друг моего татаро друга :) Женил его как то на форуме ... Ни одна дама не пошла за него замуж XD 

Пацык на будильнике , Токсик но сним весело :) Да и Татарин брат говорит что он истеричка но хороший кл ...

Кто его знает , но он у меня отжал Сарай ... Абида боль буду бить! )))

Изменено пользователем Nellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон красавчик.  Хоть как то старается разнообразить контент.кстати для вас. А этим собакам какую кость не кинь, они скажут что она говном воняет. 
Красная панда молодец. Приятно слушать как он рассказывает про свой сервер. Обязательно послушаю вторую часть. 

Изменено пользователем DarkNikolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самопиар какой-то или что? Что за пост бредни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

включил, выключил звук, 3 раза проверил включил ли я хд качество, поорал с картинок 12\10 шакалов, закрыл.

Годный контент!

Формат аудио. Скажи спасибо что вообще картинок больше чем одна. Изначально как бы это и планировалось. Монтирует мой брат, он настоял на том, чтоб картинки были прикола ради.

10 часов назад, Skutaloner сказал:

Тот неловкий момент, когда респондент с более поставленной речью, чем интервьюер :(

 

З.Ы. Давайте накидаем фхд скринов для шизы

я на русском не общаюсь вообще ~15 минут/месяц. Форум помогает не забыть) Могу взять интервью на английском. Вывезешь?)

10 часов назад, SparkleLight сказал:

Не осилила до конца. Во-первых, какие шумы в микрофоне у Изуны, во-вторых, его неуверенная речь....могу сказать, что пишет он увереннее, чем говорит. Ладно, возможно, первый блин комом. Может 2 интервью досмотрю до конца :rolleyes:

все так, очень волновался. Из-за этого. Разумеется я слушаю все аудио от начала до конца и все это заметил, но для пилотной версии сойдёт. На 2 и 3 интервью уже было гораздо уверенней.

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

микрофон явно дороже 1000 баксов.

это был телефон. и общаюсь я на балконе) иногда ветерок дует)

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

после интервью дорожки сводятся вместе с наложением шумоподавления на каждую дорожку отдельно с анализом и выравниванием уровней.

шумоподавление хорошая идея, в прожке возможно найдется, а вот анализ и выравнивание уровней, это нужно за звукостудии записывать. Это не коммерческий формат и я с этого ничего не получаю и в конкурсах не участвую. Это так, прикола ради. Даже не хобби 

8 часов назад, Loqiemoon сказал:

Советую как минимум готовить вопросы заранее, а лучше весь текст интервью, и держи его под рукой

спасибо, я подумаю. Но обычно те вопросы которые я задаю можно и не подготавливать вовсе, разве что для постановления вопроса. Но это тоже от волнения больше. Я заинтересован в импровизации и чтоб это было максимально натурально, а не по бумажке и сухо. 

7 часов назад, Topot сказал:

Изуна и туда влез на х1)Лучше бы про х5 про себя рассказал и про другие кланы))

кто согласился) я не против брать у всех кто хочет) а про себя, это на десерт))

5 часов назад, superPlov сказал:

не смог осилить до конца, к сожалению)

в следующий раз возможно будет на х1.5 скорости. Слушабельно и не так много времени занимает. Разумеется если умеешь быстро воспринимать разговорную речь и улавливать смысл. Но оно сглаживает и шумы и заминки


 

5 часов назад, superPlov сказал:

1. Купи норм микро 2. Не перебивай гостя 3. Постарайся контролить слова- паразиты 4. Подготовь вопросы 5. Не забывай спросить у гостя  сколько он зарабатывает

1. Покупать микро я не собираюсь)) это если прям такой формат будет мега популярным на потоке, разве что. Так чтоб хотя бы микро окупилось)) 2. иногда это необходимо, я старался не перебивать по возможности, но есть уточнения, которые вот прям с ходу можно задать и это важно 3. Слова паразиты да, исправим понемногу. 4. Импровизация неше всё. Я вообще думаю, так чтоб слушатели вопросы задавали ДО интервью) 5. :))


 

5 часов назад, МистерМышенька сказал:

Панда красавчик -)

Изунычу могу только один совет дать - В след раз вместо того чтобы тупые картинки подбирать под интервью, проще сначала сделайте пару тестовых записей, 2-3 минуты. Реально выйти на приличный уровень, запустите стрим на Ютаре например, и настройте как надо. При грамотном подходе получится конфетка. Также со стрима можно делать дополнительные дубли, тех вопросов, которые запороли. В конце свести все в единый выпуск.

Постпродакшен реально "на отвали".

стрима не будет с телефона. Разумеется все это на отвали. Сугубо на энтузиазме и на коленке пока что. Вчера немного поменяли формат, будет ещё резвее. 

 

главная задача интервью - чтоб собеседник высказался. А люди его послушали. Остальные имхо - мишура прикола ради. Вообще не принципиальная.


 

И да. Всем большая благодарность. Будем стараться сделать лучше.

 

 

критикуйте, комментируйте, интересуетесь, главное без обсиралова, все таки даже самый неуклюжий контент, это контент. Я всеми руками за :)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а вот анализ и выравнивание уровней, это нужно за звукостудии записывать

не, это 5-6 кликов в бесплатном аудиоредакторе (в гугле он на первом месте по последним 2 словам)

 

ps. кроме того, он OpenSource а это прям аргумент.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не, это 5-6 кликов в бесплатном аудиоредакторе (в гугле он на первом месте по последним 2 словам)

 

ps. кроме того, он OpenSource а это прям аргумент.

спасибо, глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вообще бомбическая, но реализация действительно говно. Если есть желание заморочаться, то стоило брать интервью у самих кланлидеров, или у тех кто мог бы выступить в роли их "пресс секретарей", Ну и действительно стоит готовить вопросы заранее. Идея годная по той причине что я периодически сталкиваюсь с челиками которые играли год-два назад или на х1 или на старте х1.5  и решили вернуться, а сейчас не понимают где кланы которые были и кто все эти люди которые играют сейчас. Было бы круто вместо того чтоб рассказывать что-то этим ребятам сказать им что есть охрененая серия интервью на форуме или на ютубе, если интересно - иди почитай/послушай. Но нет. Где-то я уже встречал хорошую реализацию такой идеи с  серией интервью с кланлидерами разных кланов, и мне действительно было в кайф почитать. Брать нтервью у человека который знаком со всеми этими движениями поверхностно такая себе идея.

Я играю со старта сервера с небольшими перывами, ребятам которые возвращаются мне приходится вспоминать про противостояние ОП и ГоуГезерс, и про противостояние  мид сайдов в лице 4-5 кланов ССГ/Блэкмайти/Украны-СП-Прайда(позже Украины-Найтрайдерс-Фаеррезистов), что самый большой отток игроков был после февральского запуска х7 и печальноизвестных февральских событий (Кстати большинство игроков которые сейчас возвращаются забили именно тогда). и что в конце февраля сильнейшие мид кланы типа Украины и ССГ просто прекратили своё существование. Что после слива ОП оппозицией ГГшками выступили БМ+Сельсовет(основой для которых как я понял стали остатки ССГ(могу ошибаться)). Что Гоугезерсы продержались против оппозиции очень недолго и посыпались, после чего было достаточно интересное противостояние Сельсооветов против Блэкмайти, с небольшим перевесом последних, как с осенним открытием х1.5, уходом туда БМов сервер с онлайном дай бог 1000 игроков на целый год превратился в протухшее болото, где сельсоветы сидели на фрифарме драконов, а Феррата на фрифарме фортов. А все остальые получали лещей от Кхала на фортах и от СС на драконах. Что во всём шафле лоу/мид кланов типа Апы-Геноциды-УСБ-Думдеи-Абиссы-11легион-Чики и переходе солоигроков и  паков в топ кланы и обратно, дак там вообще клубок чёрт ногу сломит)) Там все передрались как плечём к плечу так и друг против друга)). Как сервер чуть разболотился после обьединения с х1.5 и приходом оттуда Ластхопов которые досиживали последние деньки х1.5 на фрифарме эпиков, и ворвавшись после мержа на х1 в +3ворпал сетах и +6ноблвесперах встретились с ребятами в +6х ворпалах, +10 ноблвесперах и элегиях, и имея какое-то количество эпика в карманах и крепкий состав воткнулись в "хозяев" х1 . Сейчас на мой взгляд достаточно интересное противостояние двух топ кланов против одного топ и 2х мид кланов, с небольшим перевесом последних.

Это всё лишь мои поверхностные наблюдения, человека очень далекого от политики и кланлидеров всех этих кланов. И мне было бы интересно послушать/почитать интервью с людьми возглавлявших эти противостояния, про принятие каких-то решений.

У меня отношение к бигвару, такое же как к игре в дворовый футбол. Если игра идет в одни ворота, то надо поменять игроков. Отдать более сильных команде слабее, а слабых отдать команде сильнее, чтоб игра представляла интерес. А для кого-то "идейного" это противостояние Зенита против Спартака, с околофутбольными движениями, что если ты за Зенит а я за Спартак то тебе надо где-то в подворотне лицо начистить.

До смешного но сейчас находясь в оппозиции Кхалу и ЛХ я воевал плечём к плечу больше чем с половиной Ферраты, только через мой пак в Феррату ушло человек десять) с кем я ходил на форты и получал там лещей пытаясь фармить и этой феррате противостоять. К Кхалу у меня никакого неуважения, просто я не разделяю его интересов и у меня другие взгляды на игру. Со всеми этими ребятами у меня отличные отношения, просто у тех с кем я играл разный темп игры и в определенный момент наши интересы расходились. Что касается Ластхопов, то тут как говорится "жадность ведёт к бедности"

И мне было бы интересно (надеюсь не мне одному) послушать/почитать интервью как с "капитанами дворовых команд" так и "фанатиками" этого "спорта".

С огромным удовльствием послушал бы интервью с Сиби, какие мысли у коротышки-наполеона, стремящегося рыбку съесть, чешую продать и косточками не подавиться) Так как кланлидеры типа Анатолия у которых получается собрать достаточно крепкие мид кланы из солоигроков а не из паков мне всегда были интересны.

ЗЫЖ Вообще мне очень было бы интересно послушать откуда взялся клан Сельсовет, и какие паки из каких кланов стали его отцами-основателями. Клан 100% переименованый, и был создан ещё на старте сервера, что послужило причиной его переименования, и какие цели преследовали эти паки под новым тагом. Так же оочень интересно было бы послушать интерьвью с самим Кхалом, сколько человек их заходило на серв, как готовились к захватам фортов, сколько времени готовили твинкокланы и т.д. Как познакомились и начали играть вместе с кланом Дизенчантмент, как уходили на х1.5 и что там пошло не так.

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...