Перейти к содержанию
Asterios

Фарма в час


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Только что, фонАйнцберн сказал:

ну первый вариант, это качер бывший. Второй вариант.. если расскажу, будет уже не интересно видос смотреть будущий) но тут этот вид фарма мелькал уже, он очень задротский, но от безделья чем только не начнёшь маяться))

83 лабу через доды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Кстати на форуме есть пасхалка.

Нищеброд, нахапал чужого шмота на бой но все равно улетающий на бсое хД 

Иди ещё кредит возьми, на на этот раз купи уже себе мозги, возможно перестанет быть форумным  посмешищем и игровым ничтожеством хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EeZzЯ сказал:

Ну за час хз , но за 2 захода (80мин.) вполне себе , а если подвезло на випки и блеску с рб так вообще нормас, +  лсы ресы точки манор ДМП с чампов. За час 120кк изи будет.

в катах и то больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

имеется в виду время кача делить на выхлоп по адене в час. А не почасовая оплата в лярд. Хотя бывает и кач за 4ккк за пол часа. 30 минут/4, получаем 7.5 минут - 1ккк. Тот же ап экспа на скилы у топ качеров. Расценки все можешь глянуть на форуме в соответствующем разделе. Они в открытом доступе.

Достаточно одного. Как считать ^ написал выше.


 

ещё некоторое считают так (на ютубе пацан там чёт подписал видос, как 1ккк/час в мосе). Завел окна, буст норм и давай просто сполить ангелов целый час. Нападало какой-то ерунды, книжек. Ерунды там лямов на..200 может. Сразу обналичить если в магаз, а потом он такой говорит, вот если я продам все книги, которые насполил, а некоторые там стоят много, по 60кк/1 штука, то получится на 800кк! :) Типо у него там книжек этих по 60кк штук 10. Да, забавно канеш, за сколько времени он это все продаст, если вообще продаст и сколько ему придется свою адену ждать отфармленную, это в видео скипается, как неактуальный разговор, но по факту - 1ккк/час в МоСе! Ну получается так))

 

 

Тут все зависит от того, с каким соусом это все подать и какими специями. Тебе расскажут что это мясо вкусное, ты же голодный, а то что это собачатина..какая разница? Ты же мяса хотел? Ну так ешь и не плямкай)

Так одна чепуха малолетняя рассуждала. Скрафтить парашу и не продать ее, но уже 4-5ккк в кармане - "я молодец" xD
Не учитывая время, ресурсы, куски и т.д 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Круэнтус сказал:

Нищеброд, нахапал чужого шмота на бой но все равно улетающий на бсое хД 

Иди ещё кредит возьми, на на этот раз купи уже себе мозги, возможно перестанет быть форумным  посмешищем и игровым ничтожеством хД 

такой юморной, весь шмот исключительно мой) и я уже неоднократно писал, что презираю игроков, которые пользуются чужим бустом. Своя голова на плечах есть, свои трусы теплее. Как я нафармил этот шмот, часть это перепродажи на парнасе, а вторую часть я покажу в видео, чтоб у тебя жалкого бомжары челюсь выпала. 

 

на счёт б.сое, мне надоел твой урон по 10 дамага..какой смысл дальше было продолжать пвп, если ты даже реген хп не можешь преодолеть, я без понятия. Я тебя звал на пвп, а не на ивент, кто дольше в л2 сможет поиграть в течении дня. Если бы ты пришел раньше на полтора часика, во время того, как я на работе играл, на то время, на которое мы и договаривались, то у тебя было бы больше времени для массажа моей гномы. Ты сам же опоздал, тебя пришлось уговаривать вообще пвп, ты себя не реализовал вообще никак и при всем при этом, ты ещё недоволен. Чем? Тем что я тебя уговаривал пвп? Или тем, что я тебя ждал? Или тем, что соски тебе кидал пакетом на пол, чтоб ты подобрал. Но ты не подбирал, а орал что сможешь так меня колупать по 10 урона часами, мол если тебе надо уходить, то давай я тебя в пк убью, но мне нужно для форумных пацанов тебя одолеть, прям абасрись но сделай. Не оценят же тебя, правда? Ты это пвп делал чтоб меня обосрать, чтоб похвастать перед пацанами и чтоб тебя Ешки похвалили и в Е взяли, что и произошло после этого. Ты хотел меня унизить, а обосрался сам. Что сказать...для меня пвп это фан, это контент, это проверка скила. А для тебя это было гонивом. Каждый получил от пвп то, что хотел. Ты получил гониво, я получил выводы о тебе, как в плане персонажа, как в плане твоего скила (дай на твине с фул эпиком панель выставлю 5 минут, чтоб тебя на иконе сдуть за пару сек, нашел нуба)), так и в плане твоей личности.

 

Ты думал я тебе твои хотелки выполнять пришел?) Ты мне нужен был для видоса. Ну и показать всем, чего ты на деле стоишь. Они то смех смехом, но не тупые и все понимают) тебе не стоило на меня рыпаться. Я тебя как контент резинку просто использовал и выбросил на произвол судьбы. И ты мне в этом очень помог) своей прогнившей натурой. Ты выиграешь меня только тогда, когда поменяешься в лучшую сторону. А так что ты хотел..пвп основу с лютым опытом эпиком закидать?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изюма нашёл кого-то с более терпильным билдом чем у него самого и пригорел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вовен сказал:

изюма нашёл кого-то с более терпильным билдом чем у него самого и пригорел?

почти :)

 

у него соски закончились спустя час пвп, я ему хотел дать свои, но он не захотел брать.., стоим оба без бафа и маны на пале, колупает по 10 урона. Говорю мне уже домой идти надо, я на работе и смена закончилась. Гоу ничья, чё. Он такой никакой ничьи!! Ты иди домой, а я тебя в пк убью на скрин и за это на форуме не буду обзывать. Ну хорошо что были б.сое. 

 

У него до сих пор подгорает. А так да. Не ожидал что меня собрались побеждать измором. Это новый вид пвп такой. Встали друг против друга и давай в гляделки шпарить. Кто моргнет, тот лоускил и проиграл)) можно даже не флагаться)) мне в ЛС писали до начала боя, это суперсильный, сверхскиловой игрок, будь осторожен, он слишком опасен))) ахаха на деле оказался шаманским с очень тугой пробкой, которая даже скилы паладина не знает..притащил затаренного твина с +16 пухами, думал чудо произойдет.

 

Не трогай его, мне его жалко по человечески..все таки когда он понял, что будет происходить во время пвп и отказался, я уговаривал его и говорил, что все будет хорошо, мол не сцы, попробуй хотя бы..а тут получается не все хорошо. получается подлива жидкая. Я получается врун..так что оставь..пусть сам вариться в своей желчи..



https://m.youtube.com/watch?v=ZHQrOPsDO0o&t=4s

Вот, бой этот, кому интересно 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, sexty said:

ты по сути уже работу описала) ужас)

Именно.

Соответственно, возникает самый главный вопрос: а зачем ТСу это нужно? Если хочет одеть мейна, то проще поработать в реале и купить всё необходимое в игре - ещё и "сдача" останется. Другой вариант, что, возможно, хочет работать "в игре". В таком случае подход изначально несерьёзный (всего 1 комп и 3 окна) и бизнес-план обречён на неудачу. Не говоря уже об опасности быть закрытым силовыми структурами астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kangoshi сказал:

Именно.

Соответственно, возникает самый главный вопрос: а зачем ТСу это нужно? Если хочет одеть мейна, то проще поработать в реале и купить всё необходимое в игре - ещё и "сдача" останется. Другой вариант, что, возможно, хочет работать "в игре". В таком случае подход изначально несерьёзный (всего 1 комп и 3 окна) и бизнес-план обречён на неудачу. Не говоря уже об опасности быть закрытым силовыми структурами астериоса.

Поработать в реале, чтобы все купить в игре) 
Если конечно есть желание потерять 80-100к и быть забаненным, то вперед. А если официально донатить на бустяку, то денег тебе надо столько, что пару лет будешь с завода не вылазить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Нужно миксовать фарм)

1) Несколько заходов в 83 и близы.

2) Прогнать твинов через зака,фрею,фринту и тд.

3) Потусить в солянке Соа и Лоа.

4) В соло рифт/ферма/Мос и тд 

5) Покрафтить.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.7df87feb3aec00769ed5931da5a2a546.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на счёт б.сое, мне надоел твой урон по 10 дамага

ты просто обоссаный балабол, был, есть и будешь

6iza.thumb.jpg.fe1a5e70381e5df32a18f138d926ee6b.jpg

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Говорю мне уже домой идти надо, я на работе и смена закончилась. Гоу ничья, чё. Он такой никакой ничьи!! Ты иди домой, а я тебя в пк убью на скрин и за это на форуме не буду обзывать. Ну хорошо что были б.сое.

смотрим скрин и ссым шизуне на рыло, как последней псине хД

 

зы одел пала, настроил панельку, шизик 40 минут терпел и улетел на бсое, самый конченый крафтер на сервере, давай до свидания шизик, удел твой это сосать болт хД

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 этот вид фарма мелькал уже, он очень задротский, но от безделья чем только не начнёшь маяться))

 

напиши в ЛС, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Garanichev said:

Поработать в реале, чтобы все купить в игре) 
Если конечно есть желание потерять 80-100к и быть забаненным, то вперед. А если официально донатить на бустяку, то денег тебе надо столько, что пару лет будешь с завода не вылазить) 

Ты хочешь сказать, что цены на "чёрном рынке" и обычном рынке на парнасе отличаются настолько (в ~20 раз)?



В любом случае, сколько он в три окна будет в игре "жить", чтобы одеться? Те же пару лет, если не больше.



Ну или на рынке зарабатывать, но зачем там три окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй разные виды заработка просто
- Посмотри рынок, посмотри что +/- норм в цене, что можно вточить и продать, накопи немного капитала 5-10ккк, покупай охапку пушек, точи, продавай, слом в магазин сдаешь, что вточишь - продаешь, посмотришь выхлоп.
- Попробуй лизарда раз в час (не зависишь от конкуренции, холики, випки всегда примерно в одном диапазоне цен)
- Лаба (опять же нет конкуренции, блески тоже примерно в одном диапазоне цен, падающие пушки можно точить, либо дуалить и точить, накидывать 100-150 за риск)
- Близы (ну аналогично как с лабой)
- Рифт / каты
- Можно просто скупать что то на рынке, скажем голду по 60, толкать по 70 (да, выхлоп не большой, но пассивный - особо делать ничего не надо)
- Можешь сосок накрафтить, банок наварить ЦП ГЦП и т.д., посадить на торг (выхлоп тоже не большой, но он есть)
- Форты круто конечно, но хз, соло возможно или нет ), если только м.б. глубокой ночью, и наблюдать за фортами, есть там кто или нет и пробовать
- Можно даже рулетку юзать разок, скажем жертвовать 100кк например )), повезло 200-300 у тебя в кармане, не повезло ты сделал доброе дело, борешься с инфляцией )

В целом просто подумай - что тебе нужно для твоих целей. ПВП в паке, олимп, соло пвп
что у тебя за персонаж, что за буст ты хочешь ему собрать, посмотри цены на рынке, сколько тебе нужно для бустяки

Я вообще не считал никогда адену в час
всегда считал адену в неделю, типа крабишь что то, тут, там, сям, в конце недели сдаешь на рынок, магазин и т.д. (понимаешь свой выхлоп за неделю фарма, понимаешь сколько времени тебе нужно для покупки чего либо)

 

играй в удовольствие, а не в крабинк 24/7 сколько адены в час, так быстро выгораешь

выбери себе несколько видов заработка, да играй не спешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный топ по фармам:  1. Соа, если кого-то качаешь + споил, это 1-2ккк в час, 3 это фантастика либо невероятенейшее везение. Из минусов - буст на 500ккк+, а то и триллиад, наличие кучи друзей спойлеров, 15+ окон, и желательно 20+ додов. Когда будут мешать может выйти 0.  2. Форт. 1ккк, куча окон, но главное необходимость месяцами дефать.                      3. БФ в 2. Это около 1.2ккк в час, за это время реально вдвоём загрузится и убить. Из минусов - нужно вычесть время на голосование либо слив, а также продать.           4. Лаба в 2 окна - 650-750кк в час, при неспешных 10 заходах. Из минусов - нужно вычесть время на голосование либо слив, и необходимость вкачать огромное количество заходов. 5. Кач за адену 600-900кк в час, в зависимости от буста и загруженности локаций. Из минусов - тяжело найти клиентов. Все остальное это уже не топ фарм, бф в 3-4 и фринта смотрятся неплохо, но точно не топ, как и лоа, круг. Недоступные для простых смертных карики в расчёт не берутся)

Изменено пользователем Ameg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ameg сказал:

Лаба в 2 окна - 650-750кк в час

Можно выйти на 1ккк в час. На заход 5 мин, вместе с перекидыванием шмота.

Только есть маленькое "но". Чтобы фармить 60кк в 5 мин, надо вложить ~20kkk безвозвратных в этот заход (кач, заточка скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Романтик сказал:

Можно выйти на 1ккк в час. На заход 5 мин, вместе с перекидыванием шмота.

Только есть маленькое "но". Чтобы фармить 60кк в 5 мин, надо вложить ~20kkk безвозвратных в этот заход (кач, заточка скилов)

Это сам фарм , 5 минут это не в 2 перса а в 3. Можно смело делить 1ккк на 2 так как сливать виталку тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бамбук сказал:

5 минут это не в 2 перса а в 3

два - https://youtu.be/Kewn1B4o4vU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Романтик сказал:

Можно выйти на 1ккк в час. На заход 5 мин, вместе с перекидыванием шмота.

Только есть маленькое "но". Чтобы фармить 60кк в 5 мин, надо вложить ~20kkk безвозвратных в этот заход (кач, заточка скилов)

20 это только на 1 заход же, так?)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

20 это только на 1 заход же, так?)

ага

математика просто на вскидку:

DD
0-84 - 4kkk
noble - 600kk
3 subs - 2.7kkk
skills - ~3kkk

BD
0-84 - 4kkk
skills - ~3kkk
noble - 600kk
sub PP 40-84 - 4kkk
sub DoD 40-80 - 2kkk

23.9kkk

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SadisticSic сказал:

 

42 лука на лизардов. Спаси и Сохрани.

 

:rofl:

Знаю есть по 15+ заходов у людей, но 42 это конечно....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

ага

математика просто на вскидку:

DD
0-84 - 4kkk
noble - 600kk
3 subs - 2.7kkk
skills - ~3kkk

BD
0-84 - 4kkk
skills - ~3kkk
noble - 600kk
sub PP 40-84 - 4kkk
sub DoD 40-80 - 2kkk

23.9kkk

Ну ко всему этому ещё и 2 недели ждать минимум, чтоб залили на ТВ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kolgleb сказал:

Ну ко всему этому ещё и 2 недели ждать минимум, чтоб залили на ТВ??

Можно сэкономить на любом пункте, выполнив его "бесплатно", заплатив своим временем)

Мне проще подождать два залива на ТВ, чем втыкать часами в ожидании РБ, а потом сгореть от появления ПКшников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

ага

математика просто на вскидку:

DD
0-84 - 4kkk
noble - 600kk
3 subs - 2.7kkk
skills - ~3kkk

BD
0-84 - 4kkk
skills - ~3kkk
noble - 600kk
sub PP 40-84 - 4kkk
sub DoD 40-80 - 2kkk

23.9kkk

т.е. 5б заходов в три окна ...я если честно даже посчитать не смогла сколько там   кккккк,  так выходит я не мысленно  обкакалась) можно было не качать твинов и тупо жить на дивиденты )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит то там нормально по фарму, жаль только гемы всё портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вовен сказал:

выходит то там нормально по фарму, жаль только гемы всё портят

чтобы было норм по фарму, нужно нормально вложиться для начала и заморочиться по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

чтобы было норм по фарму, нужно нормально вложиться для начала и заморочиться по времени

при желании всю эту историю можно на ближайшем х7 качнуть, там быстрее качать, проще фармить и дешевле покупать при необходимости, была бы только цель, а как вопрос с гемами на такую бригаду решать я хз, голосовалку пытаться абузить?:rolleyes:

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2023 в 08:39, Романтик сказал:

Один лук в лизардах за час фармит  в среднем ~8kk.

За 60 мин под ПП+СвС можно успевать бегать 42 луками. При наличии 6 акков будет нон-стоп фарм.

Стабильные 300кк в час и хоть сутками монотонно бегай, периодически ресаясь после ПК)

 

Зачем-же обязательно луками? Можно совместить с лабой. Что дестры, что саммонеры в трансформах прекрасно себе выносят эту ящерицу. Разве, что бегают медленнее луков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

т.е. 5б заходов в три окна ...я если честно даже посчитать не смогла сколько там   кккккк,  так выходит я не мысленно  обкакалась) можно было не качать твинов и тупо жить на дивиденты )

 

даже если по 5 мин, это же 5 часов чистого фарма каждый день. Я сейчас трачу полтора, доделываю еще на часик.

Не перебор ли 56?) Уже тяжко будет ежедневно закрывать.



1 час назад, diesIrae сказал:

 

Зачем-же обязательно луками?

 

Потому что заработок всегда нужно рассматривать с точки зрения эффективности потраченного времени)

Светлый лук в лайт морае, пойманный элитный магвен на ПП, свс - и у них скорость бега 246.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Романтик said:

 

 

Потому что заработок всегда нужно рассматривать с точки зрения эффективности потраченного времени)

Светлый лук в лайт морае, пойманный элитный магвен на ПП, свс - и у них скорость бега 246.

 

А можно просто вкачать курицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...