Перейти к содержанию
Asterios

Перенос х7


DosViDos

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KoTeHokGav сказал:

когда антагл по кд))

 

Хасбик (Смерть).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, SpaceDemon сказал:

что ты несешь блин пенек, главное проблема вашего гнилого х5 в людях, для которых пиксель это главное достижение и трудности, как раз таки начинать где все на равных сложнее чем на серве где можно купить все что тебе нужно

ваши х7 хиро куда-то спустя месяц пропадают, как и не было их. на х5 кланы набор закрывают когда слияние происходит. Знаешь почему? Не знаешь. Был бы клом, то знал бы, что из себя х7 представляют и почему это настолько жидкая биомасса. 

 

подавляющее большинство х7 игроков мусор. И дело не в пикселе. Вы даже элементарные вещи не способны делать и думать не хотите. Просто по течению плывёт и не тонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ваши х7 хиро куда-то спустя месяц пропадают, как и не было их. на х5 кланы набор закрывают когда слияние происходит. Знаешь почему? Не знаешь. Был бы клом, то знал бы, что из себя х7 представляют и почему это настолько жидкая биомасса. 

 

подавляющее большинство х7 игроков мусор. И дело не в пикселе. Вы даже элементарные вещи не способны делать и думать не хотите. Просто по течению плывёт и не тонет

как будто бы на х5 не так) такая же параша) челы либо в засосах либо фармят лабку в 40 входов, в какие то заборы раньше ваще всех брали лишь бы играл, ни какого скилла не надо было) под пиво бегаешь на ДАшнике да и всё к примеру с кучей алкоголя в крови не попадая в кнопки) 



не характера не скилла, нефига 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Астериос начинал на х7. Если что. Потом меня на х5 перекинули. И то, что потом после слияний я набирал...это даже словами тяжело передать.

 

Нытики одни, в лабу идём, он говорит я дд. Щимиться в дино сете без бижи вообще и пишет, что мы все нубы. Ливает, а мне набирать. Спустя годы, уже вырабатывается на х7 бомжей нытиков рвотный рефлекс. 

 

Я дружелюбный игрок, я люблю помогать. Я понимаю, что х7ые просто на чиле играют, как и все мы. Но ваш движ максимально неприспособлен ни к чему. Вы как 14ти летки в л2. Вот как-то вот так примерно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Капустень сказал:

Где там хиро то меняются? недавно чекал и там были всё те же хиро что в 2018ом) 

как бы менее года назад ещё весь столб был у Е. теперь Е там нет вообще(вроде бы, не слежу так пристально, чтобы помнить, кто там ещё в 2018 был хиро, лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

челы либо в засосах либо фармят лабку в 40 входов

на х7 большинство идут ради комфортного фарма пикселя. Без конкуренции. Первые паки мясо фармят на эпиках, оставшиеся форты через 3 месяца. Остальные качают твинов для х5, ведь рейты жирнее. Сольникам же только кач в радость, разве что и движняки на старте, ностальгии ради.

 

А на счёт засосов - то на двух предыдущих этому х7 были огромные темы с нытьем за засос и..СоА. плакали на влов. Никто там ваще не пвпшился. Это прям как с макросами на х1 проблема была, вся политика стонала

 

Вступай на х5 в о и иди на Бая драться.

Будут тебе и засосы и все остальное. У нас такого нет. Биг вар сильный, правда крен сейчас далеко не в сторону О. Тут засос только один - с топ кланом.



Я презираю любой безответственный хлам. Даже в релакс клане нужно хотя бы играть 1 раз в неделю и к чему-то стремится. Уважать старших, брать с них пример и конкурировать с сильнейшими, становясь сильнее с каждым днём. Для х7 это все чушь и дикость. Темы они на форуме создают, хртьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ваши х7 хиро куда-то спустя месяц пропадают, как и не было их. на х5 кланы набор закрывают когда слияние происходит. Знаешь почему? Не знаешь. Был бы клом, то знал бы, что из себя х7 представляют и почему это настолько жидкая биомасса. 

 

подавляющее большинство х7 игроков мусор. И дело не в пикселе. Вы даже элементарные вещи не способны делать и думать не хотите. Просто по течению плывёт и не тонет

вот из-за таких три два рас как ты видимо сервер и такой, набор закрыли? чел меня позвали 6 кланов играть с ними, о чем ты?) был бы клом, были бы у бабки яйца. У меня просто есть жизнь чел, мне тут некому и нечего доказывать, включая тебя. А по классике жанра очевидно что мусор это ты, т.к всегда игрочишки типо тебя которые кукареют на форуме в игре то как раз полный 0, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpaceDemon сказал:

вот из-за таких три два рас как ты видимо сервер и такой, набор закрыли? чел меня позвали 6 кланов играть с ними, о чем ты?) был бы клом, были бы у бабки яйца. У меня просто есть жизнь чел, мне тут некому и нечего доказывать, включая тебя. А по классике жанра очевидно что мусор это ты, т.к всегда игрочишки типо тебя которые кукареют на форуме в игре то как раз полный 0, удачи

какой-то бессвязный набор букав. Игрочишки это что такое? При чем тут набор?  При чем тут кому-то что-то доказывать?) 

 

Давай ты сформулируешь свою мысль для начала внятно. Такие как ты, должны говорить громче, твой визг слишком неразборчив.

 

А хочешь проверить в игре кто я такой, заходи. Трахну тебя в дышло, авось попустишься, шея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 как хай лвл Линейки, лучшие квесты это забрать и удержать форт у заборов, отжать фарм кариков у Пещерных людей, ну или на крайний случай дропнуть СнайперАлекса на кабрио), столько возможностей и хайлвл контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МугивараПират сказал:

Х5 как хай лвл Линейки, лучшие квесты это забрать и удержать форт у заборов, отжать фарм кариков у Пещерных людей, ну или на крайний случай дропнуть СнайперАлекса на кабрио), столько возможностей и хайлвл контента.

А как же сходить на тараса и получить 100500 стрел в сракотан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

А как же сходить на тараса и получить 100500 стрел в сракотан? :)

Я больше про соло и пати контент, так сказать Дейли квесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Я больше про соло и пати контент, так сказать Дейли квесты)

Поди забери у великих заборов форт. Да еще и соло

Там ж сожрут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 по сути донор х2эпика для х5. А возомнили хз что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skutaloner сказал:

Поди забери у великих заборов форт. Да еще и соло

Там ж сожрут xD

Это супер хайлвл квест под названием "КУСОК ПИРОГА" ходят слухи что у тех кто начал его проходить, потом срочные дела в реале, но это не точно, тут нужно у Трицепса узнать, он этот квест хотел пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

подавляющее большинство х7 игроков мусор.

Тебе уж точно не стоит о таком рассуждать.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ваши х7 хиро куда-то спустя месяц пропадают, как и не было их.

 

Учитывая специфику олимпа х5, они на него тупо не ходят, нет?

Как, в общем-то, и 99,9% игроков х5.

 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на х5 кланы набор закрывают когда слияние происходит.

 

Не брехай. Сейчас все кланы пытаюсь захантить к себе хоть кого-нибудь. Знаешь почему? Потому, что и в О, и в Е тупо дефицит людей. х5 настолько болото, что найти игроков, которым интересно что-то больше, чем распушить перья своей важности и забурится в рифт/каты/лабу почти нереально. 

 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Но ваш движ максимально неприспособлен ни к чему.

Зато твой движ по набиванию пвп на собственных твинах очень приспособлен. Ах да, иногда ты можешь показаться в ГЦ или пофлагаться в катах 60 лвла. КОНТЕНТИЩЕ! Не то, что у этих лохов с х7.

 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

У нас такого нет. Биг вар сильный, правда крен сейчас далеко не в сторону О. Тут засос только один - с топ кланом.

 

На х5 нет топ кланов. И биг вара.  Есть те, кому чуть-чуть не влом иногда кнопок понажимать (О), и те кто чуть-чуть серьёзнее первых (Е). Ну, ещё заборы с пещерными. Всё это выливается в сессионные ивенты пару раз в неделю, и те на чиле.



4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Уважать старших, брать с них пример и конкурировать с сильнейшими

 

Синдром Альцгеймера перенять предлагаешь или что? В этой игре средний возраст под тридцатник, вне зависимости от сервера. 

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TorGor сказал:

Тебе уж точно не стоит о таком рассуждать.:angry:

ну канеш. Все существующие блы х7 заходили в мамбл, чтоб со мной побеседовать)) не нравилась им моя позиция видители)) перебивали друг друга, чтоб мне чёт там рассказать))

5 минут назад, diesIrae сказал:

Учитывая специфику олимпа х5, они на него тупо не ходят, нет?

Как, в общем-то, и 99,9% игроков х5

Мы про хиро х7 вели речь

7 минут назад, diesIrae сказал:

Сейчас все кланы пытаюсь захантить к себе хоть кого-нибудь.

в паки разве что. х7 сливается раз в пол года. Я на х5 Кл уже лет 7. Можешь посчитать, какой у меня богатый опыт рекрутинга)) даже есть пруфы за 3 года, по каждому мемберу из 1700 игроков, которые побывали у меня в клане. Нет, не твинов. Игроков)) я собаку на этом схавал, так что не спорь. х7 игроки максимально ненадежные. Это сессионщики, что ты от них вообще хочешь))

10 минут назад, diesIrae сказал:

Зато твой движ по набиванию пвп на собственных твинах очень приспособлен. Ах да, иногда ты можешь показаться в ГЦ или пофлагаться в катах 60 лвла. КОНТЕНТИЩЕ!

у меня контент разнообразен. Он охватывает и пк и соло пвп и масс пвп раньше и осады с тв и заливы и фарм и многое, многое другое. Я делаю такие вещи, которые многим и не снились. При всем этом, конкретно я - релакс игрок, но как кл и пл - очень требовательный.

 

Например ты у меня без шифта цп банок вообще не выйдешь на пвп в одной пати. А если ты считаешь, что готов к пвп, ты должен будешь меня выиграть 1на1. За всю историю клана, получилось только у ~5 игроков и то это было аля 2:2, 1:1, 3:2 в мою, но никак не больше. Суммарно без статистики, в клане было около 3000 человек, пвпшился я с %..60 наверное. И до сих пор сокланы фармят, одеваются, пробуют. Для себя сугубо. Потому что я ну слишком перфекционист во многих планах. Если что, 80% этих тысяч игроков я набрал лично сам. Я всем занимаюсь лично. И в 90% случаев, плю все, от залива на ТВ раньше пару лет назад, до проходок в тули и пвп с фармом, не важно вообще где. Везде.

 

И да. Чтоб набивать пвп к примеру, тебе нужно этим заниматься ежедневно. Примерно от 5 до 8-10 часов/в сутки. хз насколько быстро твой чайник закипит от такого, но главное стабильность. Все это делается ради контента и для того, чтоб варов порадовать, с которыми я срусь уже порядка 8ми лет.

 

я онлайн каждый день без пропусков. 6/7, иногда 7/7, уже..2 года+ точно. Можно часами о себе рассказывать, ты не вывезешь и десятой части того, что я делаю в соляного. Отсюда и берется чсв. Я слишком много делаю, того, что для тебя является попросту невозможным.

22 минуты назад, diesIrae сказал:

На х5 нет топ кланов. И биг вара.  Есть те, кому чуть-чуть не влом иногда кнопок понажимать (О), и те кто чуть-чуть серьёзнее первых (Е). Ну, ещё заборы с пещерными. Всё это выливается в сессионные ивенты пару раз в неделю, и те на чиле.

Держи в курсе. А ещё лучше, зайди в политику х5, прочти хотя бы 1 страничку. Не нужно как я 3 года читать абсолютно все существующие темы, х7, х5, х1, х1.5 от корки до корки ежедневно. Достаточно будет и 25 комментов для такого как ты. Надеюсь вывезешь хотя бы это..хотя о чем я, ты даже эти пару абзацев не осилишь. 

 

Я тебя не принижаю. Это просто разница между нами, причем во всех направлениях куда только глаза дотянуться.

25 минут назад, diesIrae сказал:

Синдром Альцгеймера перенять предлагаешь или что? В этой игре средний возраст под тридцатник, вне зависимости от сервера. 

предлагаю тебе выйти со мной в пвп и проиграть 0:10. Можем 0:100. Ну до тех пор, пока до тебя не дойдет наконец, с кем ты вообще общаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну канеш. Все существующие блы х7 заходили в мамбл, чтоб со мной побеседовать)) не нравилась им моя позиция видители)) перебивали друг друга, чтоб мне чёт там рассказать))

Ты был тоже таким же как и они, так что свои сказки оставь себе про мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, твоё чсв давно не норма, и даже не смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TorGor сказал:

Ты был тоже таким же как и они, так что свои сказки оставь себе про мусор.

я не нападал на человека толпой, за его мнение и не угрожал в личках, просто за то, что я поправил человека касательно игрового процесса без задней мысли даже. Я может и выразился грубо, но не стоит брать на свой счёт, если ты себя таким не считаешь.

 

Скажем так, мне х7ые не нравятся. Это лишний баласт, я всегда за них потел, они тратили мое время и я надеялся на тех, кто даже к самому себе имеет наплевательское отношение. но есть и адекватные ребята, их мало. К сожалению. Если ситуация изменится, или если ты хочешь меня переубедить, доказав обратное, я готов. Но все что вы до этого писали... будет сложно переубедить..так что давай останемся при своём мнении и опыте, ок? Чтоб срач пустой не разводить. Считаешь х7 нормальными? Ок. На моём же месте, ты бы их наверное ненавидел)

 

Прям такая параллель ток что проскочила, мол я садовник и в огороде высадил цветы. Пошел отдыхать, устал, замаялся. И тут х7 прибежали, дядя дядя, нам пить хочется и кушать, мы голодали, босые в тряпках, памагити, мир жесток, а мы голодранцы 

 

Пошел за водой, а они сорвали цветы, насрали под дверь и гыгыкая ускакали прочь. И так происходит каждое полнолуние.. точнее каждые пол года. Нашествие саранчи..

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я не нападал на человека толпой, за его мнение и не угрожал в личках, просто за то, что я поправил человека касательно игрового процесса без задней мысли даже. Я может и выразился грубо, но не стоит брать на свой счёт, если ты себя таким не считаешь.

 

Скажем так, мне х7ые не нравятся. Это лишний баласт, я всегда за них потел, они тратили мое время и я надеялся на тех, кто даже к самому себе имеет наплевательское отношение. но есть и адекватные ребята, их мало. К сожалению. Если ситуация изменится, или если ты хочешь меня переубедить, доказав обратное, я готов. Но все что вы до этого писали... будет сложно переубедить..так что давай останемся при своём мнении и опыте, ок? Чтоб срач пустой не разводить. Считаешь х7 нормальными? Ок. На моём же месте, ты бы их наверное ненавидел)

 

Прям такая параллель ток что проскочила, мол я садовник и в огороде высадил цветы. Пошел отдыхать, устал, замаялся. И тут х7 прибежали, дядя дядя, нам пить хочется и кушать, мы голодали, босые в тряпках, памагити, мир жесток, а мы голодранцы 

 

Пошел за водой, а они сорвали цветы, насрали под дверь и гыгыкая ускакали прочь. И так происходит каждое полнолуние.. точнее каждые пол года. Нашествие саранчи..

Ты сам всем пытаешь навязать свои услуги и какую то помощь, а после ноешь что ты устал от своих же действий. Проще говоря если отрастил несколько перышек на 5 точке не думай что ты уже павлин.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Я делаю такие вещи, которые многим и не снились.

Что есть - то есть.

Свои окна тысячами убивать не каждому в голову придёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sssss сказал:

Свои окна тысячами убивать не каждому в голову придёт 

это слишком сложно по 100500 раз объяснять, зачем и почему.

 

Можешь рассказать, чем я до этого занимался. Ты что не в курсе? Странно. Ведь паралельно готовиться видос о пве 1-2ккк адены/час в 2 окна. все таки на этот вид фарма я с себя ~250ккк снял и пол года подготавливал мелочи (то, что среднестатистический игрок делает 1 раз обычно, я делал 200 раз и потом 10 раз по 200 раз). Где я столько нафармил? И это тоже, наглухо порвёт твои розовые шаблоны.

 

Не каждому в голову придет пвпшится на олимпе голым вообще без ничего и побеждать, не каждому в голову придет в поле драться даже без селфов против аппетитов и икон и.. побеждать. Не каждому придет создавать самый большой, живой релакс али на х5 в ~300 человек, набрав их соло и улучшив логистику клана до максимальных показателей. Под меня Кип косил, а Коннорс обо мне ролик снимал, меня лично Агрессор в Небулу на форуме звал и периодический кл Е о котором вы наслышаны абсолютно все - мой конкурент. Я самый популярный игрок на Астериос и в пвп сломаю любого.

 

а ты? Ой, забыл первую часть твоего сообщения добавить

29 минут назад, sssss сказал:

Что есть - то есть.

Можешь уже не отвечать.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

это слишком сложно по 100500 раз объяснять, зачем и почему.

Ахаххаа, этому ещё и причина какая то была озвучена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DosViDos сказал:

какие споты забирают? ) бегает чел по нубо споту и пкашыт 75 уровней) просто потму-что он дегенерат и не может вытянуть ни одно пвп своего уровня буста

Тут и сар рб забирают и не дают фармить)Не нравится иди на х1 где все друг другу братья)Тут все друг другу в поле враги)И не важен буст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Topot сказал:

Тут и сар рб забирают и не дают фармить)Не нравится иди на х1 где все друг другу братья)Тут все друг другу в поле враги)И не важен буст!

Что ты несешь? я качаюсь на мобах 70 ур. Кому я враг? я 72 ур в ц грейде. пкашат челы 85 ур . Неудачники по жизни и в игре самоутверждаются на новичках . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DosViDos сказал:

Что ты несешь? я качаюсь на мобах 70 ур. Кому я враг? я 72 ур в ц грейде. пкашат челы 85 ур . Неудачники по жизни и в игре самоутверждаются на новичках . 

Тут пофигу на твой лвл)Это ты неудачник по жизни что ноешь на сервере))Все кто играет на х5 уже привыкли)Это жесткая игра)85 лвл и на 40 лвлах пкашут)Кто как хочет-тот так и играет!Привыкай к х5)))))))))))))



Они мелких готовят к реальной игре на х5.Что любой выше вас лвл может расфлагать и убить в пк!



И ваша ненависть их сливать и прокачать себя выше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DosViDos сказал:

Что ты несешь? я качаюсь на мобах 70 ур. Кому я враг? я 72 ур в ц грейде. пкашат челы 85 ур . Неудачники по жизни и в игре самоутверждаются на новичках . 

Наверное, тебя за твою вредность и нытье мочить приятно. :rolleyes:

 

Скрытый текст

ODBc.gif

Скрытый текст

2I0.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HR0N сказал:

Наверное, тебя за твою вредность и нытье мочить приятно. :rolleyes:

 

  Показать содержимое

ODBc.gif

  Показать содержимое

2I0.gif

 

 

1 час назад, HR0N сказал:

Наверное, тебя за твою вредность и нытье мочить приятно. :rolleyes:

 

  Показать содержимое

ODBc.gif

  Показать содержимое

2I0.gif

 

дегенераты самоутверждаются  в игре.   Диагноз подтвержден. И таких очень много на х5 . тему можно закрывать =) 

З.Ы там по аватарке все понятно . =)

Изменено пользователем DosViDos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DosViDos сказал:

 

дегенераты самоутверждаются  в игре.   Диагноз подтвержден. И таких очень много на х5 . тему можно закрывать =) 

З.Ы там по аватарке все понятно . =)

Не переживай, возможно в конце из всей толпы тебя кто-нибудь приласкает :rolleyes:

Скрытый текст

Qlwz.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...