Перейти к содержанию
Asterios

Перенос х7


DosViDos

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Eleonor сказал:

х7 по сути донор х2эпика для х5. А возомнили хз что)

На весеннем старте х7 собрал макс 11к онлайна, в это же время на х5 было 8-9к(?). Тоесть при слиянии должно было быть 19к на х5? И где же они?

Получается что это абсолютно 2 разных сервера с разной аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, shgg сказал:

На весеннем старте х7 собрал макс 11к онлайна, в это же время на х5 было 8-9к(?). Тоесть при слиянии должно было быть 19к на х5? И где же они?

Получается что это абсолютно 2 разных сервера с разной аудиторией.

Резонный вопрос. :rolleyes:

Скрытый текст

Z2kv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только что начали читать предложение, чтение которого уже заканчиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это утверждение верно, то единороги существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять рекурсию, нужно понять рекурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это такой фонайцберн?) Ппц у пацана кукуха едет,л2 сломала жизнь человеку.....

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за этим предложением не наблюдают, оно написано по-немецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, COVID19end сказал:

Кто это такой фонайцберн?) Ппц у пацана кукуха едет,л2 сломала жизнь человеку.....

 

 

 

 

 

 

 

как только он закончит бить свои окна, размазывая сладкий хлеб себе по лицу, обязательно тебе сообщит, кто он и как он до этого докатился 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sssss сказал:

Ахаххаа, этому ещё и причина какая то была озвучена?

ничего не бывает без причины. миром правят причинно следственные связи.

 

если ты делаешь то, что не нравится твоим противникам - значит ты на правильном направлении. тут можно было бы зацепиться за несправедливость, мол так же некрасива, но против лома нет приема, если нет другого лома. Я так никогда не делал до этого. Потом резко начал делать. Это не моя натура, не моя сущность такая, это мне самому не нравится. Ты же считаешь, что я это начал делать без причины, или же просто захотелось внезапно собственного чсв ради, хотя меня все устраивало и до этого, что это мой стиль типа такой, что мне это нравится, что я шизанутый просто. Тебе так нужно думать, другие мысли ты отсекаешь. Ведь если бы все было прозаично, то с кого смеяться и лулзы ловить? 

 

Ты выдумал бабайку под своей кроватью. Ты думаешь бабайка появился, потому что это злая сущность. На самом же деле, ты просто в течение дня фантики от конфет на пол кидал, в комнате грязно и воняет. Завелись мыши. Они под кроватью ползают, а ты злишься не на себя, на то что такой, зарыганый ленивый бомж, а на бабайку. На сущее ЗЛО. Которое хочет тебя поймать за ногу и слопать. Разумеется даже увидев, что это мыши, ты будешь злиться на мышей. Но не на себя.

 

И здесь тоже самое. Неужели кто-то серьезно полагал, что может возглавлять рейтинг на основе, при этом апая его сабами? И что люди будут вестись на эту чушь, не видеть этого в упор и восхвалять игрока на профе, на которой он даже не играет) это же чистой воды лицемерие. ну ты бы выбрал путь булыжника. Просто бы развел руками. Я же выбрал путь терновника. Тебе это нравится? Нет. Кто ты такой, чтоб пытаться исправить эту грязь? Лучше давай вместе, как булыжники полежим. Пусть о нас вытрут ноги) а что тут такого, правда?

 

Тебе меня не понять. Здесь все гораздо сложнее, чем ахаха, он рехнулся. Выглядит это разумеется забавно, но только для тех, кто не знает предыстории, кто не понимает зачем, кто не в курсе десятка деталей. Но не переживай, я в некст видео все покажу. Ведь если не прав я, то значит правы - они? От обратного если. так получается? Не получается. Все об этом в курсе, но поржать охота. Ясн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Тебе меня не понять

Истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, фонАйнцберн said:

Я так никогда не делал до этого. Потом резко начал делать.

 

Так запили в "предложения" идею, что бы в ТОПе учитывалось по выбранному сабу во время килла. Возможно, смогут уже даже пересчитать имеющиеся(если инфа в БД есть). Зачем сразу на общий стол-то залезать и гадить?

 

Конфликт у тебя из-за фрагов в ТОПе с парой-тройкой человек, а портишь ты стату всему серверу. Осуждаю короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УжеУшёл сказал:

 

Так запили в "предложения" идею, что бы в ТОПе учитывалось по выбранному сабу во время килла. Возможно, смогут уже даже пересчитать имеющиеся(если инфа в БД есть). Зачем сразу на общий стол-то залезать и гадить?

 

Конфликт у тебя из-за фрагов в ТОПе с парой-тройкой человек, а портишь ты стату всему серверу. Осуждаю короч.

клиент не правится и никто этим не будет заниматься, это не то что не приоритет, а и вообще даже в конце сотой предлы будет не актуально. Да и там большинство неактивны и уже пару месяцев вообще не апается даже +1 пвп, а наши великие топы апают пол тыщи на сабах, за месяц/второй на кмах, где если у тебя дв прайм, ты не попадешь, остальные не интересуются статой, так что никто из них не будет против попуститься. 

 

Да, можно расфлагом апать. Даже при самых медленных замерах апа каунта на расфлаге в гц том же, ты будешь апаться быстрее чем первая тройка. Т.е это просто вопрос времени. Т.е если на секунду представить, что мы выравняемся по каунту, будет 0 0, они за день апают 10-30, на кмах 70-100 может, то я за часик апаю ~30-50 в спокойном режиме. А пвпшусь я если выхожу, часов 5-6. Так что они в любом случае в пролёте, если не занимаются расфлагом (считай я ускоряю упущенное время, т.е мой разрыв в + неизбежен, только растягивается на года за счёт того, что я играю не 17 лет).

Единственный вариант, где они апают, это на гвг/эпиках. А это буквально пару часов максимум. Притом в большинстве случаев, без конкуренции, т.е противник бывает вообще не приходит, а если и приходит, все заканчивается за пол часика. Т.е по факту, их аое пвп на сабе, 1 раз в день, пол часа, если есть противник. При всем этом..там не указан пак. Там указан конкретно игрок, который масухами апнул. Так что если присмотреться, там тебе ммы, глады, сорки..а если и не эти классы, то на сабах есть что-то.

 

К тому же..главный момент. Мой любимый контент, это пвп. Так что абсолютно все тут знают, что я пвпшусь и часто пвпшусь и даже навязываю эти пвп. Т.е я реальный топ, может конечно не таких серьезных масштабов, которые создаю в качестве контрмеры, но я заслуживаю этого всего моей игрой, которую могут все проверить. Тех топов которых ты там можешь увидеть..ты их нигде не встретишь, кроме эпика. Они даже отказываются от договорных пвп. Им это не интересно, а если и интересно (хз что нужно, чтоб такое чсв туловище спустилось на землю), то за адену, или на их условиях, или паком на мпвп (вынужденный ап) + их личной заслуги тут мало, они этим не то что фанатеют, а вообще им пвп не нравится, у них отторжение идет. Это просто фэйковые типы, мишура. С клана человека выгони с эпика прочь, с пака того же. Он тебе не апнет и 1 пвп за пол года. Он не хочет и не умеет. Все что он имеет, это не только его заслуга и иногда вообще, какие-то глупые сравнения, мол Марио тот же топовый гном, потому что он выше меня в топе, но он открыто писал, что пвп на гноме - тупизм и только ненормальный шизик может на крафте пвпшится. Но он же получается фактически судя по топу пвпшился на крафте больше моего? Хотя я единственный на х5 такой. Так? Не так. Исправить нужно недоразумение. Но так уж получилось, что он далеко залез. Поэтому извиняйте падающие жолуди, мне нужно достатать этого сорванца. Общий стол уже давным давно в пыли, стоит протереть, чтоб выглядело натурально. любой желающий зайдет и увидит хотя бы чуточку реалиев. А не так что десяток разумак выдают себя теми, кеми на самом деле не являются и плевать на цифры.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/17/2023 at 11:12 PM, DosViDos said:

хорошо что ты не отрицаешь что он дегенерат)

Я уважаю твоё право на личное мнение, но это не означает, что я разделяю его с тобой. :lol:

 

On 7/18/2023 at 12:40 AM, Капустень said:

х5 это помойка для персов,там остались одна алкаши и дегенераты которые только гадят, вместо конкуренции там засосы и окнодрочка в 4 компа и 20 окон, тупо сосальный контент 

4*3=12. Что-то не так у тебя с математикой. ;)

 

23 hours ago, Kapac said:

Очень редко на этом х7 дрался за спот, обычно просто договаривались и общались, с 1 парнем вообще по звонку менялись.

На старте только борьба за спот бывает, а после всё, как описали выше - молча приходишь на нужный спот и забираешь его. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kangoshi сказал:

4*3=12. Что-то не так у тебя с математикой. ;)

глупый бомж, еще баферы в релоге и всякие коты для сумона и что попало еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2023 в 21:04, DosViDos сказал:

Такое чувство  что меня перенесли с лампового сервера,где все помагают,адекватно общаются в какую-то помойку с психически нездоровыми людми ,пкашниками ,скамерами . 

 

х5 ближе к кооперативной  игре.) Найди клан/друзяшек/знакомых и ходи с ними. А лучше сам собери мини КП. "Снаружи" же в основном неадекваты, набежавшие со всего рунета. Даже собирая на галимого закена рано или поздно нарвешся на неадеквата который всех сольёт и заберет великий дроп в виде морай ботинок.
 

P.s. Даже интересно почему никто не откроет фришку ла2 где часть лок - кооп на 20-30 тел/хаб с ивентами и дейликами, а часть ворлд с фри-ПВП, тоже с ивентами, но уже ПВП. По мне так от коммунити 2к23 одни проблемы, чтоб опен ворлд проекты держать. Особенно, ели это РУ-сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

P.s. Даже интересно почему никто не откроет фришку ла2 где часть лок - кооп на 20-30 тел/хаб с ивентами и дейликами

Была недавно попытка, собственно говоря эта хрень сервер и убила, чтобы забрать все бонусы, на инстансы и лок - кооп уходило свыше двух - трех часов, а все хотят бонус плюшки, ты нашим игрокам только скажи халява, а мне не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ралк сказал:

 

х5 ближе к кооперативной  игре.) Найди клан/друзяшек/знакомых и ходи с ними. А лучше сам собери мини КП. "Снаружи" же в основном неадекваты, набежавшие со всего рунета. Даже собирая на галимого закена рано или поздно нарвешся на неадеквата который всех сольёт и заберет великий дроп в виде морай ботинок.
 

P.s. Даже интересно почему никто не откроет фришку ла2 где часть лок - кооп на 20-30 тел/хаб с ивентами и дейликами, а часть ворлд с фри-ПВП, тоже с ивентами, но уже ПВП. По мне так от коммунити 2к23 одни проблемы, чтоб опен ворлд проекты держать. Особенно, ели это РУ-сегмент.

Собирать КП это дикая каторга, что бы хотя бы найти и замотивировать 5-8 человек на долгий срок... не знаю, наверное надо очень гипнотизером быть сильным, вероятнее всего будут одни раздолбаи которые будут делать полную чушь, за бесплатно ни кто слушаться не станет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плак плак плак, вот приходит пк меня убивает, я маленький а он большой. Я к пк никакого отношения не имею, какие они преследуют цели тоже не понимпю и понимать мне не нужно, это свободный мир л2. Я вот играю совсем недавно, серверу лет до жо.ы. Но столько нытья я еще не на одном сервере не видел, пк игровой процесс. Вы прежде чем кого то осуждать за их действия, посмотрите на себя, я был на саб рб, да я долго их ловил, иногда времени не хватало, иногда пк уводили того де кабрио и убивали всех, так де и на 11 гальку. Но я посмотрел на это все и понял, что вы все достойны смерти от пк, все без исключения. Вы даже паьи собрать не можете, приходите и ждете пока кто то соберет и убьет, а вы только сундук апнете и даже спасибо не скажите. И так на всех саб рб, переодически народа огрмное количество а бить некому.Так что перестаньте ныть уже, убили встал в город пошел дальше фармить или идите поспите, продолжите чуть позже, потому как пк не долго это делают, убьют и уходят, да придут еще но позже. Тут уже настолько все ох..и в край. Или идите на офф, там говорят за пк сейчас в тюрягу отправляют, тоже мне деятели, превратили игровой процесс причем так же из за нытья в какую то помойку, хотя офф и так всю жизнь был помойкой, всем удачи и приятной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, devil87 сказал:

плак плак плак, вот приходит пк меня убивает, я маленький а он большой. Я к пк никакого отношения не имею, какие они преследуют цели тоже не понимпю и понимать мне не нужно, это свободный мир л2. Я вот играю совсем недавно, серверу лет до жо.ы. Но столько нытья я еще не на одном сервере не видел, пк игровой процесс. Вы прежде чем кого то осуждать за их действия, посмотрите на себя, я был на саб рб, да я долго их ловил, иногда времени не хватало, иногда пк уводили того де кабрио и убивали всех, так де и на 11 гальку. Но я посмотрел на это все и понял, что вы все достойны смерти от пк, все без исключения. Вы даже паьи собрать не можете, приходите и ждете пока кто то соберет и убьет, а вы только сундук апнете и даже спасибо не скажите. И так на всех саб рб, переодически народа огрмное количество а бить некому.Так что перестаньте ныть уже, убили встал в город пошел дальше фармить или идите поспите, продолжите чуть позже, потому как пк не долго это делают, убьют и уходят, да придут еще но позже. Тут уже настолько все ох..и в край. Или идите на офф, там говорят за пк сейчас в тюрягу отправляют, тоже мне деятели, превратили игровой процесс причем так же из за нытья в какую то помойку, хотя офф и так всю жизнь был помойкой, всем удачи и приятной игры

Это глупые оправдания ПКшников, Адекватные люди скажут что то что делают ПК не спортивно и не интересно. Допустим по телевизору начали бы крутить бокс в котором профи боксеры дерутся с детьми по 12 лет, сразу же передача будет осуждаться и морально и на уровне закона, тоже самое что и с пк.

 

Это просто трешгеймплей и всё, из за него игроки будут уходить. Щас люди работают, люди все взрослые, им этим заниматься нет не времени не желания, геймплей такой абсолютно не подпадает под аудиторию и ведет игру уничтожению 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Капустень сказал:

Это глупые оправдания ПКшников, Адекватные люди скажут что то что делают ПК не спортивно и не интересно. Допустим по телевизору начали бы крутить бокс в котором профи боксеры дерутся с детьми по 12 лет, сразу же передача будет осуждаться и морально и на уровне закона, тоже самое что и с пк.

 

Это просто трешгеймплей и всё, из за него игроки будут уходить. Щас люди работают, люди все взрослые, им этим заниматься нет не времени не желания, геймплей такой абсолютно не подпадает под аудиторию и ведет игру уничтожению 

Вы сейчас серьезно?люди будут уходить? СнайперАлекс, если ты возможно будешь читать это, то знай 252443 человек ушли конкретно по твоей вине, из за того что ты их всех слил в пк. А по существу, ну уйдет 10-20 человек, ну 100 человек, да и бог с ними, значит люди слабы для этой игры. Уничтожение никакого нет, просто естественный отбор, мы живем в таком мире в котором нужны волки. Вот я пк сравниваю с волками, они как санитары. Хочешь убить волка собери стаю львов и убивай. А весно ныть это удел слабых, которые забьются в уголок себе комфортный. Становись сильнее, не хочешь быть овцой будь волком или львом. А вообще удалите л2 и уделите время семье и не делайте нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, devil87 сказал:

Вы сейчас серьезно?люди будут уходить? СнайперАлекс, если ты возможно будешь читать это, то знай 252443 человек ушли конкретно по твоей вине, из за того что ты их всех слил в пк. А по существу, ну уйдет 10-20 человек, ну 100 человек, да и бог с ними, значит люди слабы для этой игры. Уничтожение никакого нет, просто естественный отбор, мы живем в таком мире в котором нужны волки. Вот я пк сравниваю с волками, они как санитары. Хочешь убить волка собери стаю львов и убивай. А весно ныть это удел слабых, которые забьются в уголок себе комфортный. Становись сильнее, не хочешь быть овцой будь волком или львом. А вообще удалите л2 и уделите время семье и не делайте нервы

какие то АУЕшные дети в ла2 играют, какая же чушь, кто вам так в мозги насрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

какие то АУЕшные дети в ла2 играют, какая же чушь, кто вам так в мозги насрал?

причеи тут ауедети?мне достаточно лет, что бы выражать свои мысли по этому поводу, слишком достаточно.Мне никто мозг не засирал, я просто не понимаю той игры в которой все просто, пришел побил мобов, чайку хлебнул и спать. Вы что думаете все просто так дается?Вы думаете люди которые сейчас за пк персов играют, их никто не сливал в пк?Вы думаете, что они играют толтко пк персами и для них есть какой то спот?они такие же как и все, у них стиль игры такой.Пофармили, надоело пошли всех лить, и они тоже падают, редко но падают. Некоторые из них выпускают отличные гайды по отдельным персонажам, в которых разжевывают все от а до я. Вы даже не в курсе того, что он даже может быть в вашем кп, или солянке, только на другом персе. В Гц плу скажет мне замену, и потом резко переходит на пк перса и валит вас всех(ну это уже мои фантазии). Чего не так?в чем ваш интерес в игре?промто долбить мобов годами?при этом нихрена не иметь и только ныть и ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

Собирать КП это дикая каторга, что бы хотя бы найти и замотивировать 5-8 человек на долгий срок... не знаю, наверное надо очень гипнотизером быть сильным, вероятнее всего будут одни раздолбаи которые будут делать полную чушь, за бесплатно ни кто слушаться не станет ) 

 

КП не нужно, мини КП из 3, максимум 4 тел. Ну и коллектив собрать  из 2-3 таких мини КП, чтобы куда то ходить и взаимозаменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

Собирать КП это дикая каторга, что бы хотя бы найти и замотивировать 5-8 человек на долгий срок

вы преувеличиваете, достаточно создать темку в рекрутинге, описать цели сбора, праймы, условия, и КП сама собой соберётся изи, люди вон успевают КП-шки сформировать за 3 дня перед стартом феникса, главное не бояться немного потрудиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, devil87 сказал:

СнайперАлекс, если ты возможно будешь читать это, то знай 252443 человек ушли конкретно по твоей вине, из за того что ты их всех слил в пк.

 

Выпороть засранца! 

 

1 час назад, Капустень сказал:

Адекватные люди скажут что то что делают ПК не спортивно и не интересно.

Не спортивно. Не интересно. В рамках игрового процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, devil87 сказал:

Вы сейчас серьезно?люди будут уходить? СнайперАлекс, если ты возможно будешь читать это, то знай 252443 человек ушли конкретно по твоей вине, из за того что ты их всех слил в пк. А по существу, ну уйдет 10-20 человек, ну 100 человек, да и бог с ними, значит люди слабы для этой игры. Уничтожение никакого нет, просто естественный отбор, мы живем в таком мире в котором нужны волки. Вот я пк сравниваю с волками, они как санитары. Хочешь убить волка собери стаю львов и убивай. А весно ныть это удел слабых, которые забьются в уголок себе комфортный. Становись сильнее, не хочешь быть овцой будь волком или львом. А вообще удалите л2 и уделите время семье и не делайте нервы

Мне кажется , те кто в эту игру играет из-за пк не уйдёт точно) я множество раз стачивал шмота на 50ккк+, спускал в рулетку, забывал добавить 0 при продаже +12 пухи и уж такая мелочь как пк меня не сольет с сервера) да и в целом игра не отпускает. Эти 10-20-100 человек скорее отпуск возьмут а потом обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devil87 сказал:

Вы сейчас серьезно?люди будут уходить? СнайперАлекс, если ты возможно будешь читать это, то знай 252443 человек ушли конкретно по твоей вине, из за того что ты их всех слил в пк.

Твой собеседник лукавит. Просто даже ему понятно, что угрозы типа "немедленно прекратите, а то я щас обижусь и уйду" вызовут только хохот. Поэтому Капустень пытается выступить якобы от лица "народных масс". 

Впрочем, лично я считаю гипотетический исход капризных нытиков положительным явлением для сервера. К примеру, если Капустень уйдет с астериоса и попробует себя в какой-нибудь дружелюбной-тёплой-ламповой Genshin Impact, то средний IQ повысится и здесь, и там. И все будут в выигрыше))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...