Перейти к содержанию
Asterios

Все не в кайф


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Всем ку!:ph34r: Давненько не играл в линеечку(около 2-ух лет),dota 2 не приносит удовольствие, другие игры тоже на долго не затягивают.:(

Периодически поглядывал стримы разных фришек по л2 и ,снова нахлынуло.

Посоветуйте ,если вам не сложно, сетапчик для крабинга в 3 окошка,чтобы то был максимально автономный и выгодный сетап.

Хочется приходить после работки и крабить соло.Вот думаю на счет соло крабинга рифта.

Какой путь нужно пройти чтобы сделать гномика спойлера,который может эффективно фармить рифт.

Очень важно прочитать ваше виденье на такой путь.Сразу спасибо тем,кто даст добрый совет.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рифт скука, каты топ для соло крабинга
на чиле на расслабоне и одним глазом кино еще можно смотреть)
пп+бд более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Основные отличия и особенности серверов комплекса
  2. Это не баги, это фичи!

Некоторые квесты переделаны, например: 7 печатей, квест на отмытие ПК.

Темы или места, в котором собрана абсолютно вся информация, я лично не находил. 



Ну и если еще не начинал, найди реферала себе. Это даст возможность получить бесплатно 11 голды.

Подробнее например вот здесь.



Цитата

другие игры тоже на долго не затягивают.

Если тема космоса интересует, то вот игра которая может потенциально затянуть на 2-3к часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл+ПП+БД = каты/рифт/ГЦ

 

Других стандартных+вменяемы вариантов соло фарма спойлом (в три окна) в этой игре на данный момент не существует.

 

Сабы на спойле - кот/ВЛ/СВС

На ПП можешь варка сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший билд: пп, бд, ВЛ/Спойл. 

Фармить можно каты, вполне комфортно по заработку. 

Плюс можешь выкачать билд под фарм 83 лабы/Близов в соло.

Для этого делаешь ПП 83 с сабом ШЕ, БД и ШК с Бистом.

Итого ты будешь каждый день фармить Лабу 83/Близы + остальное время фармить ВЛом или Спойлом себе каты или любую другую удобную локацию.

В твоих раскаладах выйдет что нужно иметь на руках:

1. БД

2. ППшка 83+ с сабом ШЕ 83+

3. ШК с Бистом

4. Спойл или ВЛ.

Итого = 4 твина которые покроют все твои нужды.

Изменено пользователем Paladium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл в в катах под бд(на релоге пп) + свс(на релоге ше). + можешь подумать еще над каким релогом у себя на споте в катах и собрать себе хорошего спойла паровозника.


 

Только что, nagasirena сказал:

Вот думаю на счет соло крабинга рифта.

соло рифт в три окна проигрывает в эффективности по фарму в катах.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди вместе со мной новое открытие. А там и веселее будет крабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая количество новичков, которых послали фармить карты, там должно быть люднее, чем на тарасе :wacko:

В катах двойное дно или людей где-то по пути похищают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 гнома, одним встаешь у итем брокера и чекаешь, сажаешь на волка или страйдера чтобы успевать добегать до дешевых шмоток
2 других гнома с расширенными инвентарями продают купленное первым

Остальные не прибыльные, к тому же здесь возможно расширение

Да и баланс для входа может быть абсолютно любой, дешевле чем одевать чаров

Ну а в свободное от рынкодроча время можешь кристаллики в соа пособирать на ноже параллельно кошмаря умственноотсталых на ВЛах и спойлерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему все советуют ПП, а не варка? Особенно для кат, где мобы по 6-му тмх наносят по 50 урона.

 

И толку от сабов с доп бафом на основном саппорте? Как вы их меняете вне города прямо на месте кача (там же не мирная зона)? Походу я дурак чего-то не знаю, и подгружаю нужный саппорт вместо того, чтобы сабаться и бафать все что нужно с 1 чара (вк,кк,бд и икону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Robeast сказал:

Вопрос: почему все советуют ПП, а не варка? Особенно для кат, где мобы по 6-му тмх наносят по 50 урона.

 

И толку от сабов с доп бафом на основном саппорте? Как вы их меняете вне города прямо на месте кача (там же не мирная зона)? Походу я дурак чего-то не знаю, и подгружаю нужный саппорт вместо того, чтобы сабаться и бафать все что нужно с 1 чара (вк,кк,бд и икону).

ПП чуть универсальнее после 83-го из-за КК. 

Сабы можно менять в Рифтах, куда с Кат не сложно попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HR0N сказал:

ПП чуть универсальнее после 83-го из-за КК. 

Сабы можно менять в Рифтах, куда с Кат не сложно попасть. 

Ну это же если только фармить 2 ближайшие комнаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла брать женские ники и ставить женские лица на аву, а сам ты - мужик? (но только биологически походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Капустень сказал:

Ну это же если только фармить 2 ближайшие комнаты 

Ну, мб, до 3-4 даже можно, там когда как. Но не далеко, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сёмик сказал:

Что за мода пошла брать женские ники и ставить женские лица на аву, а сам ты - мужик? (но только биологически походу)

Сколько существует линейка, столько же существуют псевдодевочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сёмик сказал:

Что за мода пошла брать женские ники и ставить женские лица на аву, а сам ты - мужик? (но только биологически походу)

создавая себе основу я выбрал спойла и передо мной встал выбор делать старого пердуна или более приятную глазу гномку. А волосы у нее кроваво-красные, отсюда и был выбран ник алая. Где то так же и у других людей. А вот твои намеки это уже как минимум некультурно.


 

Только что, Robeast сказал:

почему все советуют ПП, а не варка?

пп есть резисты, кк, кондишен и остальной набор бафов ничем не уступающий варку. У варка есть гейтвейт, некоторые бафы на резист которых нет у пп и есть лучший баф чов в игре. В зависимости от ситуации и набора буста игрока будет выгоден тот или иной саппорт. А так вообще все бафера нужны, они все уникальны и незаменимы в чем то.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AJLa9 сказал:

 


 

пп есть резисты, кк, кондишен и остальной набор бафов ничем не уступающий варку. У варка есть гейтвейт, некоторые бафы на резист которых нет у пп и есть лучший баф чов в игре. В зависимости от ситуации и набора буста игрока будет выгоден тот или иной саппорт. А так вообще все бафера нужны, они все уникальны и незаменимы в чем то.

У варка есть кобмо резисты к стихиям, если что. Блесс хп кидает бык или оли ножик, менталку - оли ножик. У варка больше полезных комбо бафов и не кастрированный ЧОВ. Единственный плюс ПП - это КК, для триггера которого в локах, где мобы наносят мало урона за удар (те же каты) нужно извращаться с бафом\шмотом, чтобы этот КК работал, при том что мобы там складываются моментально даже в бомжешмоте и без навороченного бафа.

 

На мой взгляд, если начинать с нуля, то варк куда более удобный вариант. ПП потом можно докачать ради КК и подгружать только ради 1 бафа, но как мэйн бафер он явно проигрывает варку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AJLa9 сказал:

создавая себе основу я выбрал спойла и передо мной встал выбор делать старого пердуна или более приятную глазу гномку. А волосы у нее кроваво-красные, отсюда и был выбран ник алая. Где то так же и у других людей. А вот твои намеки это уже как минимум некультурно.

И,как максимум, это вообще не намек, а прямой текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сёмик сказал:

И,как максимум, это вообще не намек, а прямой текст

за такой прямой текс тебе в реале лицо помнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, что для рифта что для кат хватает просто бафера и все. Но при условии что у гнома/вла должен быть хотя бы морай 900 и пика с СА и атт. Даже бд нафиг не нужен, он лишь ускоряет процесс убийства мобов, но не вносит решающий вклад  в убиваешь/падаешь. Ну и бычка не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AJLa9 сказал:

за такой прямой текс тебе в реале лицо помнут

Учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kolgleb сказал:

Имхо, что для рифта что для кат хватает просто бафера и все. Но при условии что у гнома/вла должен быть хотя бы морай 900 и пика с СА и атт. Даже бд нафиг не нужен, он лишь ускоряет процесс убийства мобов, но не вносит решающий вклад  в убиваешь/падаешь. Ну и бычка не забудь

Это если бить 1 множку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Это если бить 1 множку ?

Ну в катах то множки нет пару комнат собрать можно. А в рифте не повезет если 2 кол выпадет или 2 сил. Все остальное тянется нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kolgleb сказал:

Имхо, что для рифта что для кат хватает просто бафера и все. Но при условии что у гнома/вла должен быть хотя бы морай 900 и пика с СА и атт. Даже бд нафиг не нужен, он лишь ускоряет процесс убийства мобов, но не вносит решающий вклад  в убиваешь/падаешь. Ну и бычка не забудь

Я в рифте нормально стою гномом с 10 пикой, в 6 эле, бомжеэпике, с бафером (из бафа крафтер+кк+варк на сабах) в 2 окна. Но если в 8 или 5 румах 2 множки на количество  то не тяну убивают так быстро что неуспеваю отожраться. Если 2 множки на силу то на тоненького стою, поэтому морая 900 и пики +3 с са атт300 думаю анреал стоять, а для кат морая и пики вполне хватит ы пики с са 300 под одним варком по 2 румы тоскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Субурбан сказал:

Я в рифте нормально стою гномом с 10 пикой, в 6 эле, бомжеэпике, с бафером (из бафа крафтер+кк+варк на сабах) в 2 окна. Но если в 8 или 5 румах 2 множки на количество  то не тяну убивают так быстро что неуспеваю отожраться. Если 2 множки на силу то на тоненького стою, поэтому морая 900 и пики +3 с са атт300 думаю анреал стоять, а для кат морая и пики вполне хватит ы пики с са 300 под одним варком по 2 румы тоскать

Вот и я о том же!

Эля лайт +6, 10 мв пика с дабл критом и свс для капа Крита. Тяну все множки и чампов, но иногда ели успеваю подбирать дроп. Какой нафиг морай? О_0 я хз... чё советуют сами не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...