Перейти к содержанию
Asterios

Виха w33haa кидает людей на адену


MissCharisma

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

Вообще не новость, "афк, ничья" уже забыл?

 

Блин, забыл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iGRoKq сказал:

перед дракой надо сдавать все взносы в общий банк третьему лицу не заинтересованному ;)

помню у меня так было. Предлагали адену отдать перед боем человеку левому. Оказалось что этот левый игрок, был кл-ом моего противника. А противник разумеется на персе из левого клана. Ну и он же и позвал и кл прибежал сразу же. Потом позвали ещё одного, друга кл-а. Я отказался давать адену, все это выглядело слишком подозрительно. Особенно предвзятость 3 лица. Противник решил на бише, потом изменил выбор, сказал будет на пале. В результате все равно стоял на бише. 

 

Потом человек не захотел выходить на арену. Я вышел, пишу, гоу. Стоит, вместе с 3 лицом чёт там лепят в мою сторону в мирной. Тут прибегает ещё одно тело фул забафаное на СБ. Ну думаю пока тот овощ телиться, пофанюсь. Упал от сб. И тут биш подбегает и орет давай мне адену, ты всрал. Я не понимаю что за приколы, говорю какая такая адена, ты о чем. Он говорит, что на сб был он. Я не верю и пишу, что все это чушь. Пытаюсь объяснить за пала и биша. 3 лицо истошно орёт, что я балабол и в хиро чат пишет, что я балабол и проиграл адену. Что я крыса и такой вот опуск. Пишет также, что твоему клану будут мешать постоянно теперь и тебе канец! Мы тут рулим и все такое. И они реально много потом балаболили.

 

Спустя неделю, я просмотрел фрапс. Во время пвп с сб, прям посреди пвп - биш двигался ходил. Одновременно. Это было 2 совершенно разных человека.

 

вот такая вот гниль. 

 

никакое 3 лицо не должно вмешиваться. Они придумают причину, по которой не вернут адену. Это очень легко провернуть. Если пвп было честным, я думаю что Виха бы отдал адену, но он рассчитывал, что сала не будет, потому что до этого сала не кидалось. Намариновали его и схавали) хз как можно драться на адену с теми, кому ты вообще доверять не можешь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто нарушил старые договоренности тот и должен 5 лярдов поскольку не сообщил что будет использовать все возможности своего персонажа перед началом пвп между ними. С камаз 228 никто больше не связывайтесь и с его другом автором они не следуют своим же правилам установленным ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iGRoKq сказал:

перед дракой надо сдавать все взносы в общий банк третьему лицу не заинтересованному ;)

тут, походу, уже не осталось незаинтересованных :)

эта фортовая движуха еще больше всех поделила на "они" и "мы".

алёшки никаких способов не чураются, лишь бы попытаться уесть противника. Ну-ну..  тут нет ничего нового.

 

И да, серьезные дуэли между видными представителями противоборствующих сторон проводятся с записью фрапсов и предварительными взносами. Очевидно, что здесь ни о какой серьезной дуэли речь не идет, как бы ни пыталсо аффтар раздуть из мухи слона.

 

Игроки пофанились, кто-то позволил себе кинуть сало, хотя вроде обычно у них это было не принято..  Это всё не стоит нашего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2023 в 14:19, MissCharisma сказал:

how-to-screenshot-on-windows-10-43d0a26.

човыкакфоткаете

такой кипишь, а скрины кнопочный телепхоне слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По свежей инфе 1stlove вставил сосисочный запускатор в виху и завел его на деф фортов😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто 1х1 не кидает сало, по этому адены не будет 😂😂😂😂

 

Ору в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, w33haa said:

Я могу предложить ему очередной 1х1 на тех же договоренностях

С начале отдай то, что договорился.

 

С такой тупой аргумент про талика, лучшее удали свой акаунт на форуме.

Что будет дальше? Будеш плакать за Тату? За точки в шмоте?

 

Давай лучшее удали игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, был бой на адену СБ на СБ, чел просрал и не отдает адену, аргумент - в бою СБ против СБ нельзя использовать все скилы СБ (в частности сало)? Ну это зашквар... Я бы может понял про талики какие-то, про забаф и застил разный преред боем.. С натяжкой может бы понял про договоренности про банки или равную бижу.. Но согласиться на бой, слиться и не отдать бабки потому, что на тебя легло сало с 5 % шансом - это просто зашквар.. Отмазка что никто в 1 на 1 сало не кидает - конечно не кидают, потому что шанс никикой, но челу повезло - он рискнул, кинул, и сало прошло. Это везение, но везение в его пользу.. Проигравший тоже мог юзнуть сало, и ему тож могло повезти... Но есть факт - был бой, левые челы не вмешивались, скилы использовались только те, что есть у перса, по остальному (кроме сала) претензий нету... По салу - претензия не обоснованная.. Вывод - или отдай бабло и сохрани лицо (5ккк - это не сумма в реалиях х5, от которой сильно обогатишься или обеднеешь), или это номинация на "Унылое говно года" похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят сало нельзя юзать в боях сб на сб. Врут получается...

Скрытый текст

Shot00075.thumb.jpg.70c616283abf14a78248c377c398714f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо какой то круговорт говна во рту у шерстяного, каждый раз его так громко сливает, чтобы все услышали что он наелся, но при этом всегда просит и принимает очередную порцию :dash: 

 

@w33haa Ты вроде не из бедной семьи и очень любишь себя переоценивать, в чем заключается твоя проблема дать каких то 5ккк и пойти забрать их обратно с твоей то уверенностью в себе? или ее тоже в унитаз спустили?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

говорят сало нельзя юзать в боях сб на сб. Врут получается...

  Скрыть содержимое

Shot00075.thumb.jpg.70c616283abf14a78248c377c398714f.jpg

 

Это другое. Ты ни панимаиш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kamaz228 сказал:

стал фуфлыжником сервера

а до этого не был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали форт еще и адену требуете  негодяи. А по факту, мелочные люди что не держат свое слово, а находят оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди когда пвп 1х1 ака отдавали молча. А это 5ккк не отдаёт, это ж как надо обосраться то. Трицепс тебя перешагнули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыла тему.
До некоторых устные предупреждения так и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...