Перейти к содержанию
Asterios

Виха w33haa кидает людей на адену


MissCharisma

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

PS: Пацаны, а в нарды он тоже жульничает? :)

 

По восточным традициям нельзя использовать приемы, если противник к ним не подготовился -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

Ара к такому не был готов!!111

Мне ситуация напомнила правила старых детских игр, где в каждом дворе есть свои "особенности" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем лучше быть крысой которая по словам автора кинула на 5 лярдов или любителем отечественного хоккея которого кинули на 5 лярдов?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало можно использовать в 1х1, проверенно. Сейчас у Вихи может быть инсульт, но даже фир работает в этой теме:D

 

если конечно ты ты на другой профе. добавил. а то бомбить очелы сейчас начнет шо у сб нет фира

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

А кем лучше быть крысой которая по словам автора кинула на 5 лярдов или любителем отечественного хоккея которого кинули на 5 лярдов?:rofl:

Лучше в след раз пригласить "независимого" эксперта и бабки как ставку вносить авансом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

Лучше в след раз пригласить "независимого" эксперта и бабки как ставку вносить авансом -)

Они до такого никогда не додумаются, это слишком сложно для их фундука который болтается на резинке что уши держит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор где скрины твоего рюкзака что бы мы могли видеть что у тебя при этом была адена и ты готов был ее отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

в смысле нельзя в пвп юзать скилы?

Наверное он в свое время в гвг переиграл, там у них все примерно так и выглядит. Пацаны маны нет значит на кулаках деремся без скилов.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TorGor сказал:

Наверное он в свое время в гвг переиграл, там у них все примерно так и выглядит. Пацаны маны нет значит на кулаках деремся без скилов.:blink:

мне кажется тут что-то недоговаривают. Ну я не верю что человек в здравом уме скажет, что деремся 1на1 без сала, или я не проиграл, потому что сало на меня зашло. Мне кажется какая-то подстава, исказили всё

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

в смысле нельзя в пвп юзать скилы?

И банки цп тоже, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

И банки цп тоже, ага!

Они чё на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

Они чё на олимпе?

Не, это новая антиизунская система -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется тут что-то недоговаривают. Ну я не верю что человек в здравом не уме скажет, что деремся 1на1 без сала, или я не проиграл, потому что сало на меня зашло. Мне кажется какая-то подстава, исказили всё

Ты полудурок,там на скринах всё есть,как он мажется,что сало зашло ,значит он не проиграл.Какой же ты даун тупоголовый,гспди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШишкаНаЛбу сказал:

Ты полудурок,там на скринах всё есть,как он мажется,что сало зашло ,значит он не проиграл.Какой же ты даун тупоголовый,гспди 

мне просто хотелось, чтоб кто-то за меня эти скрины глянул) спасибо) мне лениво 

 

Ну... значит реально зашквар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

мне просто хотелось, чтоб кто-то за меня эти скрины глянул) спасибо) мне лениво 

 

Ну... значит реально зашквар)

 

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется тут что-то недоговаривают.

photo-2023-07-15-01-09-16.jpg

Это единственный момент, где есть какие то проблески недосказанности. Но скорей всего прошлый раз на Ваху просто сало не прошло, и он не петушился -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Шизуна признал что Виха зашкварился,то все для меня игра пройденаinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Если Шизуна признал что Виха зашкварился,то все для меня игра пройденаinlove2

да ну как это без скилов пвп? Какой-то кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

да ну как это без скилов пвп? Какой-то кринж

Еще раз лично для Шизика.Пвп сб на сб 1х1 на равном бафе.Виха проигрывает,не отдает адену,мажеться что на него прокинула сб сало!!!Все,не ищи больше подвохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется тут что-то недоговаривают. Ну я не верю что человек в здравом уме скажет, что деремся 1на1 без сала, или я не проиграл, потому что сало на меня зашло. Мне кажется какая-то подстава, исказили всё

Ахах

Ахахахаха

Ахахахахахахаха

Я не проиграл, просто у меня канцел дагера не было.

:facepalm:

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MissCharisma сказал:

Еще раз лично для Шизика.Пвп сб на сб 1х1 на равном бафе.Виха проигрывает,не отдает адену,мажеться что на него прокинула сб сало!!!Все,не ищи больше подвохов

Вы с ним уже не первый раз пвп в этом роде проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Вы с ним уже не первый раз пвп в этом роде проводите?

обычно его просто обсыкают inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Вы с ним уже не первый раз пвп в этом роде проводите?

Ето не я с ним пвп проводил.Что я знаю,то етот человек дрался давно с Вихой.Результ боя я не знаю,думаю что и тогда Виха проиграл.Суть в том,что ара хочет убедить не юзать скилы.Я выше написал,условия пвп было только равный баф,бафал в пати Виха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мб веха ещё и шизику пвп забьёт? Тот всё время кричит: го 1 на 1, и другой - так же. Один как мы видели слился, ну и второй по ходу также.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 очков осуждения ТСу за фотки экрана вместо скринов.
И ещё сотню за то, что не фрапсил. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...