Перейти к содержанию
Asterios

Виндикары Такие Виндикары


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

Короче летел на Хекатон Прайм а там это чудо хДДДДДДДДД 
Ликует что слил меня когда я был под бафом Бега и Сонгом, норм пишу го гвг, так что может все таки гвг? или Храбрости лить с тп чаров без Бафа? ответ нытье и отмазки, как быть?? 
Мой маг пак и его маг пак? после ТВ) 

Че Виндикары как всегда? 

"WaterBack  ник Героя))) что боиться выйти на гвг)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами практикуете сливать с ТП, кто бы говорил...

Да и вообще выпей валерьянки, жить проще станет, неадекватное ты создание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кинарет сказал:

Сами практикуете сливать с ТП, кто бы говорил...

Да и вообще выпей валерьянки, жить проще станет, неадекватное ты создание) 

Я ему написал, что ща бафнусь норм, он мне агра в пм типо мясо 1\1 и тд) ну раз агр так го фан, го гвг ммм??? так же интереснее чем пытаться выразить свою силу в пм?) гвг это и прайм и серверу потеха, так что го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Амаруту Бог сказал:

Я ему написал, что ща бафнусь норм, он мне агра в пм типо мясо 1\1 и тд) ну раз агр так го фан, го гвг ммм??? так же интереснее чем пытаться выразить свою силу в пм?) гвг это и прайм и серверу потеха, так что го?

Смотри чел, на днях была похожая ситуация

Стоял в гц без бафа, и без бижи, прилетел Абу на заряде арбой, убил и Бсое прожал, я ему в ПМ ни слов не написал, и не побежал на форум писать какой он негодник и ТД, ты по факту плачешься на стандартную ситуацию на любом серве, что есть малех смешно, ну убили тебя без бафа/с бафом, не все равно ли? Или гордость жмёт? В ПМ друг друга по поносили и фиг с ним

А за гвг это не ко мне, я такое не решаю, да и сама суть, тебя слили по одной из стандартных ситуаций в л2 ты сразу гвг орёшь, тобись тебя слить нельзя в любом случае? Что за бред, у тебя тёрки были с одним челом  1х1 вызови его, и решите свои разногласия...

Изменено пользователем Кинарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кинарет сказал:

Смотри чел, на днях была похожая ситуация

Стоял в гц без бафа, и без бижи, прилетел Абу на заряде арбой, убил и Бсое прожал, я ему в ПМ ни слов не написал, и не побежал на форум писать какой он негодник и ТД, ты по факту плачешься на стандартную ситуацию на любом серве, что есть малех смешно, ну убили тебя без бафа/с бафом, не все равно ли? Или гордость жмёт? В ПМ друг друга по поносили и фиг с ним

А за гвг это не ко мне, я такое не решаю, да и сама суть, тебя слили по одной из стандартных ситуаций вы л2 ты сразу гвг орёшь, тобись тебя слить нельзя в любом случае? Что за бред, у тебя тёрки были с одним челом  1х1 вызови его, и решите свои разногласия...

а причем Абу к нам? Силентиумы не с нами и не у нас, это их проблемы, я бы тоже не писал на форум, но я ему написал без бафа ща бафнусь, он мне сразу оскорбления в пм, и там разную чушь писать?) тю думаю дурачек какой-то могли бы норм пофаниться, ну пишу ему го гвг, так профитнее, он морознулся, ну да без бафа же слить проще) 
Так гвг это круто, это опыт, это практика, + нет на сервере маг паков вот и можно устроить тренировку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

а причем Абу к нам? Силентиумы не с нами и не у нас, это их проблемы, я бы тоже не писал на форум, но я ему написал без бафа ща бафнусь, он мне сразу оскорбления в пм, и там разную чушь писать?) тю думаю дурачек какой-то могли бы норм пофаниться, ну пишу ему го гвг, так профитнее, он морознулся, ну да без бафа же слить проще) 
Так гвг это круто, это опыт, это практика, + нет на сервере маг паков вот и можно устроить тренировку. 

Ты меня не понял, я тебе про Абу, а не про весь клан в целом, я тебе про схожесть ситуации вообще написал, чем читаешь

Так у тебя с ним вопрос, 1х1 вызвал его, и посмотрели кто жёсткий мм из вас, зачем этот бред вообще на форум выносить, детский сад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кинарет сказал:

Ты меня не понял, я тебе про Абу, а не про весь клан в целом, я тебе про схожесть ситуации вообще написал, чем читаешь

Так у тебя с ним вопрос, 1х1 вызвал его, и посмотрели кто жёсткий мм из вас, зачем этот бред вообще на форум выносить, детский сад 

Хантеру надо гвг, а то вы и дальше будете сливать в мишь)) 
Кто то должен показать что честный Бог это практичнее чем, сливать в спину под апетитом) 
Ты не решаешь вопросы гвг ты сам написал, так зачем пишешь вообще)

 

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амаруту Бог сказал:

Хантеру надо гвг, а то вы и дальше будете сливать в мишь)) 
Кто то должен показать что честный Бог жто практичнее чем, сливать в спину под апетитом) 
Ты не решаешь вопросы гвг ты сам написал, так зачем пишешь вообще)

Ситуация детский сад просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кинарет сказал:

Смотри чел, на днях была похожая ситуация

Стоял в гц без бафа, и без бижи, прилетел Абу на заряде арбой, убил и Бсое прожал, я ему в ПМ ни слов не написал, и не побежал на форум писать какой он негодник и ТД, ты по факту плачешься на стандартную ситуацию на любом серве, что есть малех смешно, ну убили тебя без бафа/с бафом, не все равно ли? Или гордость жмёт? В ПМ друг друга по поносили и фиг с ним

А за гвг это не ко мне, я такое не решаю, да и сама суть, тебя слили по одной из стандартных ситуаций в л2 ты сразу гвг орёшь, тобись тебя слить нельзя в любом случае? Что за бред, у тебя тёрки были с одним челом  1х1 вызови его, и решите свои разногласия...

Лучше чтобы просто форум х55 был мёртвым? Люди новые когда выбирают себе сервер, очень часто первым делом смотрят на форум.А тут хоть какие то темы стали появляться. Даже сам уже думал залететь побегать. Да скинул все уже с биша, а фармить снова лень)

Изменено пользователем Jeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XXOC сказал:

Выйду на гвг с любым паком , предлы в пм.

@Амаруту Бог тебя позвали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Амаруту Бог said:

Я ему написал, что ща бафнусь норм, он мне агра в пм типо мясо 1\1 и тд) ну раз агр так го фан, го гвг ммм??? так же интереснее чем пытаться выразить свою силу в пм?) гвг это и прайм и серверу потеха, так что го?

Слился как декард с гвг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2023 в 01:55, XXOC сказал:

Выйду на гвг с любым паком , предлы в пм.

С солянкой Люма выйдешь? там купол глада есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Амаруту Бог сказал:

С солянкой Люма выйдешь? там купол глада есть) 

Любой пак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амаруту опять слезу пустил, бафф не тот был, ахахах слили его:rofl: ещё на гвг позвал))) принять предложение Хоса яйки шелестят походу.
WRDY4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

Амаруту опять слезу пустил, бафф не тот был, ахахах слили его:rofl: ещё на гвг позвал))) принять предложение Хоса яйки шелестят походу.
WRDY4.jpg

Так если у тебя вашего клана не шелестят, то пишите на форум в пм или в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXOC сказал:

Так если у тебя вашего клана не шелестят, то пишите на форум в пм или в игре 

Дексия только герой на форуме писать постики и комменты, он просто горит из-за морального и почти физического опущения когда был в Хиросах))) его дырка такая же дырявая как и у лысого потому если нет зерга они могут только на форуме)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2023 в 10:58, BeyondTheSky сказал:

Слился как декард с гвг :D

Там Кенпмс не верит что Декарт слился, просит пруфы скрины, мальчик только проснулся крч ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Кинарет said:

Там Кенпмс не верит что Декарт слился, просит пруфы скрины, мальчик только проснулся крч ...

Лол где он был 2 года назад :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Лол где он был 2 года назад :D 

Видать курил и пил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям дежавю про сливы с гвг, некоторые стрелки кидали друг на друга лишь бы не выходить на гвг, другие договаривались но потом почему-то не выходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2023 в 00:40, Кинарет сказал:

Там Кенпмс не верит что Декарт слился, просит пруфы скрины, мальчик только проснулся крч ...

Декарт сказал Эльфиду ему написать по поводу ГВГ, а Эльфид  сказал что ему не писали. Хиросы вообще не сливаются, они просто не пишут :D
 

 

16.07.2023 в 18:11, XXOC сказал:

Так если у тебя вашего клана не шелестят, то пишите на форум в пм или в игре 

Я только за, на бише в любое ГВГ, а вот клан не исключение, тоже шелестят, ну как принято говорить "на гвгшились" :D))

 

16.07.2023 в 21:14, Амаруту Бог сказал:

Дексия только герой на форуме писать постики и комменты, он просто горит из-за морального и почти физического опущения когда был в Хиросах))) его дырка такая же дырявая как и у лысого потому если нет зерга они могут только на форуме)) 

Я уже давно понял что ты культ личности из меня сделал, я когда на лесенке в Геране выше тебя прогружаюсь, приклонить колено не забудь. Меня тут год не было, пацаны говорят Амаруту что-то написал, через недельку созвоил, зашёл глянуть. Ты в каждой теме меня упоминаешь, так кто из нас только на форуме трендит, блок сними, а то не интересно в игре стало, хоть поржу над твоим текстом.
Раньше твой пастор писал в каждом сообщении "фантазёр" теперь ты пишешь "опущеный" вы чем там на параше занимались во время чистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Святовит сказал:

Ну прям дежавю про сливы с гвг, некоторые стрелки кидали друг на друга лишь бы не выходить на гвг, другие договаривались но потом почему-то не выходили...

А в каком году на сервере последнее ГВГ было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMpakI сказал:

А в каком году на сервере последнее ГВГ было? 

По своему фрапсу посмотрел дак у нас последнее гвг было ещё в  20-м году, между нашей солянкой и солянкой с ГА, и то там случайно получилось что просто так в поле фанились, а потом договорились подраться пак на пак, а после того хз, дрлся кто с других кланов или нет.

А хотя вроде с вампиров кто-то дрался, только не помню с кем, мне просто запомнилось что я тогда написал на форуме что когда мы звали да и с ГА тоже, а у вампиров летели фразы что гвг не актуальны уже для них.

Хиросы так же последнее что помню это Амаруту договорился что после осады выйдут, мы пришли на руна мост, а их нету, в Хиро чат звали, прилетел Элфид и говорит что Амаруту договорился и никому не сказал про гвг. Ещё Кам тогда в их мамблу заходил, а они там начали морозить фигню какую-то. Вобщем не серьезный парень, слова на ветер кидает, ну или думал понтонутся, хз вобщем что там в голове было у него на тот момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...