Перейти к содержанию
Asterios

Скиллы джуда.


Tesla44

Рекомендуемые сообщения

Что со скиллами джуда? Spite, Mental Impoverish, Enervation - проходят с 1 раза без отображения процента (как стигма). Была обнова? Пояснительную бригаду бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Палантин сказал:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так: https://forum.asterios.tm/topic/585474-prohozhdenie-debafov-u-judicator-100/

репорт 2 месяца как создан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то джудов сделали полезными. Хвала админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У джуда раньше кроме апа ничего не было , сейчас хоть дебафы вешаются , как стигма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Musashino сказал:

У джуда раньше кроме апа ничего не было , сейчас хоть дебафы вешаются , как стигма

согласен, сейчас джуд реально интересный и востребованный класс на пвп. Надеюсь админы все так и оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, на последнем х7 заметил как то, как сам админ писал, одно фиксишь, другое ломаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АмонСул сказал:

согласен, сейчас джуд реально интересный и востребованный класс на пвп. Надеюсь админы все так и оставят

Лучше такого не делать иначе не интересно так будет играть в игре в которой по сути не будет защиты или резистов от дебафов, а еще подобное начнут обузить на белых игроках.



42 минуты назад, Musashino сказал:

У джуда раньше кроме апа ничего не было , сейчас хоть дебафы вешаются , как стигма

Если бы хотели реально сделать джуда интереснее то вывели бы в отдельную профу на которой брались саб скилы и давалась возможность участия на оли, а так и останется толи яйцо, толи курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TorGor сказал:

Лучше такого не делать иначе не интересно так будет играть в игре в которой по сути не будет защиты или резистов от дебафов, а еще подобное начнут обузить на белых игроках.

 

 

Эта профа была недоделана и благополучно забыта кореяками

теперь же перс юзабелен и полезен. Овер 2.0

я рад что сделали это и надеюсь не будут ничего менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АмонСул сказал:

Эта профа была недоделана и благополучно забыта кореяками

теперь же перс юзабелен и полезен. Овер 2.0

я рад что сделали это и надеюсь не будут ничего менять

Это ты щас рад пока не использовали против тебя злоупотребляя такими дебафами, от которых нет резистов.



И не стоит приравнивать джуда к оверу и делать что то похожее, овер это уникальный баф одновременно дебафер так что джуд нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АмонСул сказал:

теперь же перс юзабелен и полезен. Овер 2.0

Ты, видимо, не видел что делает дебаф на "стан" при атаке по тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АмонСул сказал:

Эта профа была недоделана и благополучно забыта кореяками

теперь же перс юзабелен и полезен. Овер 2.0

я рад что сделали это и надеюсь не будут ничего менять

Ну тогда оверов тоже фиксить надо и дизарм берсов на оли. Если джудов о5 к говну приравняют благодаря нытикам лсным.

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 незапланированный рестарт через 30 минут , получается уже наныли? Так быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Овер имеет  шанс прохождения скилов и для этого нужен буст ,у джуда все  с первого прокаста залетает и для этого не нужен буст! Это инбалансно. Для персонажа, который берется только на саб это слишком. Не забывайте ,что если вы играете на джуде и вдруг персонаж для вас заиграл новыми красками,  то в войне вы встретите такого же джуда или  2 , тогда вы заноете по другому. Я уже не буду писать про стоп пак  2ДА +2 джуда /пп /овер. Бойтесь своих желаний!!! И не забывайте что не вы одни играете на серве,люди годами фармят буст для своего персонажа,а ВЫ играя по 2-4 часа

хотите н0гебать без буста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. На Заке и в Лабе конечно шикарно, но это сильный имбаланс... Спайт + апп и так очень хорошо. Криты как под КК считай, пока спайт висит. В ПВП это имба. И дебаф который ману палит тоже имбовый. Пару критов и перс без маны. Пофиксят 100%, я за что и спросил по сути... Одно из 2х. Или фиксить как было, или оставить как сейчас, но сами скилы урезать по статам... По мне лучше вернуть как было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять урезаторы с кат и закенов повылазили, да начали ныть как им там джуды со спайтами мешают  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицемерие же. никто как не пвпшился джудом, так и не пвпшится. а вот поднасрать окном - это пожалуйста. грустно, что для комунити 100% дебафы на 2 минуты - это "оживили класс" (овера за скобки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Я не робот сказал:

грустно, что для комунити 100% дебафы на 2 минуты - это "оживили класс" (овера за скобки)

Где-то в гиране заплакал грустненький варк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Я не робот сказал:

лицемерие же. никто как не пвпшился джудом, так и не пвпшится.

 

У джуда есть целых 0 эффективных атакующих скиллов. И даже будь у него весь набор дебафов овера и некра со 100% шансом, заковырять противника атакой с рапирой он будет не в состоянии. Но с такими дебафами появляется хоть какой-то смысл в сетапе пака через джуда.

 

12 минут назад, Varenie сказал:

Где-то в гиране заплакал грустненький варк.

Мёртвые не плачут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SochiTM сказал:

Овер имеет  шанс прохождения скилов и для этого нужен буст ,у джуда все  с первого прокаста залетает и для этого не нужен буст!

Джуд же дебафает сразу весь вражеский клан как овер, так ведь? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

лицемерие же. никто как не пвпшился джудом, так и не пвпшится. а вот поднасрать окном - это пожалуйста. грустно, что для комунити 100% дебафы на 2 минуты - это "оживили класс" (овера за скобки)

Игрокам не интересен этот класс поскольку нет мейна, а это значит не полноценность класса и не пытайтесь в этом упрекать игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Джуд же дебафает сразу весь вражеский клан как овер, так ведь? Так?

В каком случае овер может дебафнуть весь клан сразу, думаешь в пвп кто то будет специально в кучке кланом стоять и ждать вражеского овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно кстати еще про ПП закинуть, чего это они 50 на 50 сбивают каст? и никакой мдэф и тд не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурные куры, это же дно вкуса и насмешка над Л2. Хоспади, когда их удалят всех=/ Особенно СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Особенно СБ.

Те классы которых ты не тянешь удалить! Что правда так страшно ножом на сб прыгнуть в пвп?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TorGor сказал:

Те классы которых ты не тянешь удалить! Что правда так страшно ножом на сб прыгнуть в пвп?:rofl:

В СОА и ЛОА под мобами не страшно отнюдь, но вот не задача, кроме СОА/ЛОА - это не реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

кроме СОА/ЛОА - это не реально. 

Еще как реально, только для этого нужно развивать и бустить своего персонажа, но так как ты этим брезгаешь то получается сел в лужу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TorGor сказал:

Еще как реально, только для этого нужно развивать и бустить своего персонажа, но так как ты этим брезгаешь то получается сел в лужу сам.

Но у меня есть жизнь, оставим буст для тех у кого ее нет =)


 

https://youtu.be/MIsj1ehlVnk?t=46

 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Но у меня есть жизнь, оставим буст для тех у кого ее нет =)


 

https://youtu.be/MIsj1ehlVnk?t=46

 

По твоему жизнь вообще исключенная каких либо развлечений и отдыха можно назвать жизнью? Такое впечатление что ты вообще не смотришь фильмы или не играешь в другие игры тот же футбол или хоккей, но при всем этом именно на игру л2 негативишь исключая ее из списка развлечений и отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...