Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Выдача прав на квх


peepka

Вопрос

Не смог найти инфы на форуме по выдаче прав на квх через .clan  . Завёл в корпу пару твинов, все твины как твины, а этому не могу выдать права на квх. Перезаход в клан не помог, в чём может быть проблема? Пишет неверно имя персонажа. Имя твина на кирилице, но другие твины тоже на кирилице. Пробывал забирать и заново выдавать права, нет проблем. Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Когда местные люди научаться записывать видео с проблемой и кидать на форум? почему люди должны сидеть гадать? на 100% уверен что это типичная ошибка пользователя которая будет сразу видна в видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, peepka сказал:

Имя твина на кирилице, но другие твины тоже на кирилице.

Регистр учитывал? С кириллицей это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да учитывал, по всякому пробовал. В имени персонажа есть "Ь" у других твинов нету этой буквы, я так подозреваю наверно изза этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, peepka сказал:

Да учитывал, по всякому пробовал. В имени персонажа есть "Ь" у других твинов нету этой буквы, я так подозреваю наверно изза этого.

Попробуйте скопировать ник персонажа из чата игры ctrl - c.
Попробуйте ещё .repair для твинка на которого не передаются права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, peepka сказал:

Не смог найти инфы на форуме по выдаче прав на квх через .clan  . Завёл в корпу пару твинов, все твины как твины, а этому не могу выдать права на квх. Перезаход в клан не помог, в чём может быть проблема? Пишет неверно имя персонажа. Имя твина на кирилице, но другие твины тоже на кирилице. Пробывал забирать и заново выдавать права, нет проблем. Какие варианты?

А на просмотр КВХ у этого твина тоже установлен допуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Копипасте через чат не помагло

2. Репаир сделать не могу пишет неправльное имя. Попробуйте ещё раз

3. Я сразу выдаю твину макс права. просмотр квх есть, но взять ничего не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, peepka сказал:

1. Копипасте через чат не помагло

2. Репаир сделать не могу пишет неправльное имя. Попробуйте ещё раз

3. Я сразу выдаю твину макс права. просмотр квх есть, но взять ничего не может

персонаж в основе клана? 

раскладка клавы стандартная?

Твин в клане, или академе?

На английские ники выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

при обращении в саппорт - отказано по причине нарушения приватности. может кто обьяснить что это?! и как это связано с тем что я даже .repair сделать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, peepka сказал:

при обращении в саппорт - отказано по причине нарушения приватности. может кто обьяснить что это?! и как это связано с тем что я даже .repair сделать не могу

Ты в поддержку написал или в РРП? Просто если в РРП, там нельзя оставлять приватные данные и потому могли твою тему скрыть, чтоб ты аккаунт не потерял.



А вообще если не секрет, можешь скопировать с игрового чата ник своего персонажа и скинуть сюда. Как будто точно из-за ника проблема, но непонятно, что в нём такого особенного, что не пропускает.



А ещё что бы быть точно уверенным, что все делается правильно хотелось бы скрины. Ну вот например. Что в клане в основе точно есть такой персонаж. Что пишет в системном чате при попытке КЛом вписать ник в форму, которая появляется при команде .clan и нажатии OK. Ну и возможно, что пишет при попытке .repair с другого персонажа на этом аккаунте, ввода ника и подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вроде в поддержку, у меня там уже были старые закрытые заявки по аккам. Ник персонажа - Равиолька . Всё кирилица, без латинских букв. Я другим чаром в пм набираю ему без проблем. Другим чарам в клане могу убрать и заново выдать права на квх и неважно ник кирилица или латиница...кроме этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, peepka сказал:

Вроде в поддержку, у меня там уже были старые закрытые заявки по аккам. Ник персонажа - Равиолька . Всё кирилица, без латинских букв. Я другим чаром в пм набираю ему без проблем. Другим чарам в клане могу убрать и заново выдать права на квх и неважно ник кирилица или латиница...кроме этого .

Не пробовали полную переустановку клиента сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

клиенту делал проверку. видел в форумах удалить какие то определённые папки и заново всё качать через клиент, но что то я сильно сомниваюсь...

 

https://prnt.sc/OXhRaQs7uVRb

https://prnt.sc/tZaaK5Ew0NdM

 

и через кланлист

https://prnt.sc/WmnfB_IHpmZu

Изменено пользователем peepka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, peepka сказал:

клиенту делал проверку. видел в форумах удалить какие то определённые папки и заново всё качать через клиент, но что то я сильно сомниваюсь...

Ну вообщем вы не пробовали, и не хотите пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

что и следовало доказать - переустановка клиента ничем не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Очень странно, все что пришло на ум перепробовал. Даже создал твина с таким же ником на другом сервере и на него даются права. В общем даже не знаю что ещё предположить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, peepka сказал:

что и следовало доказать - переустановка клиента ничем не помогла.

Поставьте соответствующий ранг с правами на своего твина как и у всех остальных твинов, далее пробуйте дать права на использование КВХ, думаю у вас в этом проблема из за не внимательности.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

проблема что автор не может правильно написать ник? скопируй с пма или почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Область, где вводишь ник соклана справа от этой области есть маленький островок кнопки, видно только небольшую часть. После ввода ника попробуй на нее нажать и проверь. Если не помогло, то проблема либо с ником, либо попробуй соклану дать ранг, в котором есть привилегии на "Хранилище"

 

Цитата

image.thumb.png.0c085ebe0c3300067f9774a6d2f49a97.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...