Перейти к содержанию
Asterios

Вибивает окна


Optimizator

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вчера возникла проблема с окнами клиента. При запуске второго окна, вылетает первое. Пробовал делать .repair, а также проверял файлы в клиенте - проблема осталась. У меня 2 окна + 1 куплено за 10 шилинов. Запустить с вчерашнего дня могу только одно. Через Альт+Б пишет 3 окна.

PS железо не менял, винду не перебивал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть повторно активировать услугу дополнительного окна нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уже максимальное количество(3)"

PS Проблема, что и два выбивает. Если одно окно, проблем нет. Два уже начинаются криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Optimizator сказал:

"Уже максимальное количество(3)"

PS Проблема, что и два выбивает. Если одно окно, проблем нет. Два уже начинаются криты.

Сервер х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Optimizator сказал:

Да, х5

При запуске даже второго окна вылетает первое? Без ошибок и ТД?

Проверьте внимательно на выборе сервера вы точно на сервер х5 заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проверил. Вчера вечером появилась данная проблема. При запуске второго окна с персонажем х5 выбивает первое также с персонажем на х5.

 



Пишет след "Связь с сервером прервалась. Пожалуйста, зайдите в игру позже"

Изменено пользователем Optimizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС: Виндовс 11. Сделал сброс сетевых, проблема осталась.

 

Также попробовал на другом ноуте, такой проблемы нет. Можете подсказать, какие еще могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант виноват антивирус... они бывает виртуализируют среду перед выполнением, мб клиенту это не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил папку с игрой в исключения. Также перекачал через апдейтер папку астериос (предварительно старую удалив). Не помогло((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Optimizator сказал:

Добавил папку с игрой в исключения. Также перекачал через апдейтер папку астериос (предварительно старую удалив). Не помогло((( 

тип соединения с другим компом случайно не программный мост? пробовали запускать только один комп? какова вероятность что ваш HWID совпадет с другим игроком? пробовали ли запустить несколько окон по одному на сервер (для того чтоб убедиться что это не провайдер рвёт соединение с помощью DPI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xEvaSaintx сказал:

тип соединения с другим компом случайно не программный мост? пробовали запускать только один комп? какова вероятность что ваш HWID совпадет с другим игроком? пробовали ли запустить несколько окон по одному на сервер (для того чтоб убедиться что это не провайдер рвёт соединение с помощью DPI)

не мост.

До этого играл, HWID не совпадал)))

Проверил по одному окну, одновременно на 4 серверах. Х5 Х7 Х1 и Х55. Одновременно по одному окну все работает...



У меня сейчас вообще даже одно окно начало выбивать, можно как-то проверить. Возможно реально совпадает HWID с кем-то? Как это проверить?

Изменено пользователем Optimizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, проверил 2 окна на х7, не выбибавет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо провайдеры шалят, у меня теперь апдейтер перестал работать, пишет что то про fast update data и всё приехали...



ps. причём рвёт соединение мгновенно, только нажал запуск и мгновенно ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня все утро и день мог заходить в 2 и 3 окна. Вечером снова начались выбивания. Ощущения правда, как будто кто-то выбивает, система думает что одно железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Optimizator сказал:

Добрый день. Сегодня все утро и день мог заходить в 2 и 3 окна. Вечером снова начались выбивания. Ощущения правда, как будто кто-то выбивает, система думает что одно железо.

А вы можете попробовать поменять интернет соединение? к примеру зайти с помощью мобильного интернета, или с впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

А вы можете попробовать поменять интернет соединение? к примеру зайти с помощью мобильного интернета, или с впн.

Да, могу. Использовал моб интернет, вроде бы все нормально. Загрузил 3 окна. Хотя вчера, насколько я помню, пробовал аналогично и не помогло. Только другой ноутбук помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2023 в 19:42, Zombi сказал:

А вы можете попробовать поменять интернет соединение? к примеру зайти с помощью мобильного интернета, или с впн.

Добрый вечер. Сегодня наблюдаю туже картину и моб интеренет не помог. Днем могу загрузить 2-3 окна без выбиваний. Вечером 1 окно, если более криты. Менял сеть на моб, не помогает. Меняю на ВПН, аналогично не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Optimizator сказал:

Добрый вечер. Сегодня наблюдаю туже картину и моб интеренет не помог. Днем могу загрузить 2-3 окна без выбиваний. Вечером 1 окно, если более криты. Менял сеть на моб, не помогает. Меняю на ВПН, аналогично не помогло

Ну судя по тому что днём вы заходите без проблем а вечером нет,  и ещё иногда помогает смена интернета, скорей всего плохое соединение, вечером нагрузка выше поэтому и соединение хуже, отсюда и проблемы с запуском трех окон вечером, попробуйте позвонить в тех.поддержку провайдера, сменить тариф с более хорошей скоростью и качеством, или сменить провайдер.
Драйвера на сетевую карту обнавлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zombi сказал:

Ну судя по тому что днём вы заходите без проблем а вечером нет,  и ещё иногда помогает смена интернета, скорей всего плохое соединение, вечером нагрузка выше поэтому и соединение хуже, отсюда и проблемы с запуском трех окон вечером, попробуйте позвонить в тех.поддержку провайдера, сменить тариф с более хорошей скоростью и качеством, или сменить провайдер.
Драйвера на сетевую карту обнавлены?

Драйвера проверю, спасибо. По поводу интернета, когда у меня были выбивания, я проверял на другом ноуте - проблем нет, при этом инет тот-же. До этого тоже проблем не было, а начались они примерно 5 дней назад. Возможно вам дать для примера ник персонажа с х5, вы проверите и посмотрите как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Optimizator сказал:

Драйвера проверю, спасибо. По поводу интернета, когда у меня были выбивания, я проверял на другом ноуте - проблем нет, при этом инет тот-же. До этого тоже проблем не было, а начались они примерно 5 дней назад. Возможно вам дать для примера ник персонажа с х5, вы проверите и посмотрите как-то?

Интернет тот же, но соединения разные, и стабильность и качество соединения тоже будут разные, вам пишет что у вас есть 3 окна максимально допустимые, тоесть услуга активирована и работает, а компьютер\интернет грузить не хотят, пробуйте перезагрузку роутера, обновление\переустановка драйверов сетевую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

Интернет тот же, но соединения разные, и стабильность и качество соединения тоже будут разные, вам пишет что у вас есть 3 окна максимально допустимые, тоесть услуга активирована и работает, а компьютер\интернет грузить не хотят, пробуйте перезагрузку роутера, обновление\переустановка драйверов сетевую карту.

Спасибо. Сегодня попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил все что вы указали, все утро было норм 3 окна. Сейчас начались вылеты, ощущение как будто я 4е окно загружаю, сразу резко 3 окна дисконтент, потом я его выбиваю, могу снова загрузить 3 окна... и так выбивание друг - друга, по ощущениям.

 

Посмотрите пожалуйста. Сервер х5 мои ники: Optimizatorsha, Kabanus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Optimizator сказал:

Проверил все что вы указали, все утро было норм 3 окна. Сейчас начались вылеты, ощущение как будто я 4е окно загружаю, сразу резко 3 окна дисконтент, потом я его выбиваю, могу снова загрузить 3 окна... и так выбивание друг - друга, по ощущениям.

 

Посмотрите пожалуйста. Сервер х5 мои ники: Optimizatorsha, Kabanus

раз так, то почти 100% гарантия что ваш провайдер нагло рвёт соединения, более того делает это самым грязным методом (без уведомления конечной точки), поэтому выбитые персы по сути остаются в игре, т.к. игровой сервер не в состоянии понять, что канал связи был разрушен... по крайней мере сразу...

 

жалуйтесь провайдеру. хотя всё тщетно IMHO.

 

ps. для того чтоб вам зайти в игру нормально после дисконекта, нужно:

  • поменять все окна местами, загрузить тех же персов на другом окне (можно даже сделать taskkill /im /f asterios*) и тогда сервер принудительно выгрузит персов и даст вам зайти всем обратно.
  • также реккомендуется ставить на персов .cfg nc 10 и логиниться на твина этого же акка, ждать 6 секунд и релог на фарм чара - это даст гарантию что сервер вас точно не кикнет (провайдер только останется причиной)
Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

раз так, то почти 100% гарантия что ваш провайдер нагло рвёт соединения, более того делает это самым грязным методом (без уведомления конечной точки), поэтому выбитые персы по сути остаются в игре, т.к. игровой сервер не в состоянии понять, что канал связи был разрушен... по крайней мере сразу...

 

жалуйтесь провайдеру. хотя всё тщетно IMHO.

 

ps. для того чтоб вам зайти в игру нормально после дисконекта, нужно:

  • поменять все окна местами, загрузить тех же персов на другом окне (можно даже сделать taskkill /im /f asterios*) и тогда сервер принудительно выгрузит персов и даст вам зайти всем обратно.
  • также реккомендуется ставить на персов .cfg nc 10 и логиниться на твина этого же акка, ждать 6 секунд и релог на фарм чара - это даст гарантию что сервер вас точно не кикнет (провайдер только останется причиной)

Есть еще один нюанс, по которому я прошу проверить персонажей и железо. 2-3 недели назад у меня появилось 3е окно без проплаты. Я подумал, что это случайность или еще что-то. Но теперь, подозреваю что система считает, что у кого-то такое же железо... 

Выбиваний ранее не было, хотя я играю уже 2-3 мес + играл много лет назад, тоже нареканий не было на провайдера никогда.

Изменено пользователем Optimizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Optimizator сказал:

Есть еще один нюанс, по которому я прошу проверить персонажей и железо. 2-3 недели назад у меня появилось 3е окно без проплаты. Я подумал, что это случайность или еще что-то. Но теперь, подозреваю что система считает, что у кого-то такое же железо... 

Выбиваний ранее не было, хотя я играю уже 2-3 мес + играл много лет назад, тоже нареканий не было на провайдера никогда.

Проверить персонажей и железо на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zombi сказал:

Проверить персонажей и железо на что?

Хорошо. Последний вопрос, может ли система принимать кого-то другого за меня? Если да, что в таком случае делать?

Изменено пользователем Optimizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zombi сказал:

Проверить персонажей и железо на что?

он просил проверить не совпадает ли его HWID с чьим то другим, т.к. симптомы такие, что кто то выбивает его.


 

2 часа назад, Optimizator сказал:

Если да, что в таком случае делать?

поменять жесткий диск - самая простая вещь наверное.

 

ps. засеките время после перезахода когда вас выкидывает, толи 5 толи 20 там таймаут, так вот, если время всегда совпадает - значит вы неправильно выбили перса после дисконекта (он по сути был онлайн с точки зрения сервера, вы заходите на чара уже в игре по сути и там что то клинит и по таймауту кикает, если делать через заход на левого чара c .cfg nc 10 то не будет такого...)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...