Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Pro Lineage 2 сказал:

В катах кроме ботов нет некого

Вот бы ща у ребят из кп пригорело, они до 65 в катах сидели ручками )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

очень очень громкое заявление, поакуратнее там.

ну пeрeклинилo тса, чтo уж тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по крайней мере в ДО ботов стало меньше, хотя все равно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТоварищАкула сказал:

ну, по крайней мере в ДО ботов стало меньше, хотя все равно есть

Глупости же. Не вешай медали, которых нет. Стоят и собираются постоянно. Я конечно искренне надеюсь, что там все живые, но... И ит, и гц, и мос, вос, павлы и другие. А когда пишешь "не стойте на макросе, диванный ходит скринит и петишки катает" они говорят "кто это?". Так что попуститься кое-кому надо. Слова "меня знает весь сервер" оказались просто чрезмерным ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laskes сказал:

Я конечно искренне надеюсь, что там все живые, но... И ит, и гц, и мос, вос, павлы и другие. А когда пишешь "не стойте на макросе, диванный ходит скринит и петишки катает" они говорят "кто это?".

фига продвинутые боты, отвечают на вопросы даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не сразу строилась, всё будет, главное что бы подхватывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше стало подюбас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pro Lineage 2 сказал:

Меньше стало подюбас.

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laskes сказал:

Глупости же. Не вешай медали, которых нет. Стоят и собираются постоянно. Я конечно искренне надеюсь, что там все живые, но... И ит, и гц, и мос, вос, павлы и другие. А когда пишешь "не стойте на макросе, диванный ходит скринит и петишки катает" они говорят "кто это?". Так что попуститься кое-кому надо. Слова "меня знает весь сервер" оказались просто чрезмерным ЧСВ

Прихожу в ДО. Там только утюги на боте. Начальные комнаты либо пустые, либо какой-то Блейк паровозит, на 78-х мобах тоже особо никого нет. Кроме утюгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dott сказал:

Москва не сразу строилась, всё будет, главное что бы подхватывали. 

Написал я несколько петиций,в итоге их никто даже не рассматривал,уверен что такая фигня не только у меня,петиции на макросников тупо не рассматривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VatsonH сказал:

Написал я несколько петиций,в итоге их никто даже не рассматривал,уверен что такая фигня не только у меня,петиции на макросников тупо не рассматривают

как повезет, у самого есть петиции которым счет идет годами, но раз в год и  палка стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ans сказал:

Они вышли из кат на воздух)

 

Shot00000.thumb.jpg.6f786dd928716d183ffef333c08eb63d.jpg

О да 💪👍 ещё пятишки пишите и будет когда то сервер без ботов !💪👍. Уже много людей подключилось к челенжу. Кто ещё не присоединился ' Давайте пасаны не стесняйтесь" бахнем бототов будет найс для всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pro Lineage 2 сказал:

О да 💪👍 ещё пятишки пишите и будет когда то сервер без ботов !💪👍.

Никто петишки не читает. судя по всему даже у тебя т.к. в  боты из твоего видео из кат и моса перебрались в ит ,да и боты никуда не денутся покуда админ не запретит цикличные макросы окончательно,чтоб без такой фигни я на макросе ,но я у компа,банить не по проверкам надо ,а по логам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Салоед сказал:

Никто петишки не читает. судя по всему даже у тебя т.к. в  боты из твоего видео из кат и моса перебрались в ит ,да и боты никуда не денутся покуда админ не запретит цикличные макросы окончательно,чтоб без такой фигни я на макросе ,но я у компа,банить не по проверкам надо ,а по логам

цикличные макросы нереально отследить, пока есть простые макросы. Да и не исключена ситуация, когда человек например просто не читает чат. Единственная проверка на афк макрос - телепорт макросника куда-то, её я так понял и используют ГМы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавнo так. эти чуваки бeгают и пристают кo всeм гномам в дв, типа на макрoсe, да? я пoймал тeбя, пoймал. а ты стoишь и думаeшь - ну нe идиoты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zinovev сказал:

забавнo так. эти чуваки бeгают и пристают кo всeм гномам в дв, типа на макрoсe, да? я пoймал тeбя, пoймал. а ты стoишь и думаeшь - ну нe идиoты))))

В катах тоже бывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати объясню, почему петишки не рассматривают и не банят. Проверить макрос можно только с помощью ГМа, непосредственно в самой игре. Вы написали петицию, пока её рассмотрят, человек уже уйдёт со спота, выйдет из игры, перестанет использовать макрос. Ну и загрузка у гмов большая, оперативно решать не успевают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в телевизоре, ребят=)
Шел я по своим делам в катах, смотрю, парни фармят, и вот не хватает у них расходников! Накидал родимым пару десятков тысяч стрел, вроде дело веселее пошло

Скрытый текст


ДО 250623.jpg

ДО 250623 2.jpg

ДО 260623.jpg

ДО 260623 2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на х1 объявку то в чате при логине сделали хоть? (о том чтоб афк-макросы не юзали)



6 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Шел я по своим делам в катах, смотрю, парни фармят, и вот не хватает у них расходников!

кстати хорошая идея, пробежаться по катам и раскидать кубиков из магаза, они все слоты им забьют хотяб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

А там на х1 объявку то в чате при логине сделали хоть? (о том чтоб афк-макросы не юзали)


 

кстати хорошая идея, пробежаться по катам и раскидать кубиков из магаза, они все слоты им забьют хотяб...

Стрелы лучше. От них перегруз, с перегрузом молчаливые товарищи становятся такие вальяжные, ходят степенно, не торопясь. А еще бафферы перестают ману регенить, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2023 в 16:45, Pro Lineage 2 сказал:

сервер без ботов !

Судя по тому как у вас продвигаются дела наврятли такое когда либо будет, пока не появится авто система которая будет заставлять игроков наблюдать за своими персонажами, а так могу порадовать, тебе понадобится 14 лет реального времени потратить на все что бы на всех накатать петишки и их рассмотрели и каждого проверили в итоге забанили по нынешней системе правил и это только на одном из серверов.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TorGor сказал:

Судя по тому как у вас продвигаются дела наврятли такое когда либо будет, пока не появится авто система которая будет заставлять игроков наблюдать за своими персонажами, а так могу порадовать, тебе понадобится 14 лет реального времени потратить на все что бы на всех накатать петишки и их рассмотрели и каждого проверили в итоге забанили по нынешней системе правил и это только на одном из серверов.:D

Дай ему помечтать и почувствовать себя вершителем судеб. Хоть где-то он из себя что-то представляет (что тоже не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Laskes сказал:

Дай ему помечтать и почувствовать себя вершителем судеб. Хоть где-то он из себя что-то представляет (что тоже не факт)

Вы расстроились, что не дали покачаться на макросике? Ой как жалко.

Скрытый текст

не жалко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Вы расстроились, что не дали покачаться на макросике? Ой как жалко.

  Скрыть содержимое

не жалко

 

Ты мискликнул? Или видишь какой-то воображаемый текст. Тема мертва и бесполезна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laskes сказал:

Ты мискликнул? Или видишь какой-то воображаемый текст. Тема мертва и бесполезна 

Вижу очередную нелепую попытку вылить негатива на ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущербность ТСа уже начинают понимать люди, далекие от темы ))
Фаны еще как-то пытаются что-то доказать, но это на столько тщетно, что даже не смешно уже.. 
Жалко вас.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так радуют эти люди, которые с завидной регулярностью приходят в тему отписать "да тема изжила себя", "да ТС никчёмен, с ним не о чем разговаривать". "Я за вами гнался три дня, чтоб сказать как вы мне безразличны" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aske сказал:

меня так радуют эти люди, которые с завидной регулярностью приходят в тему отписать "да тема изжила себя", "да ТС никчёмен, с ним не о чем разговаривать". "Я за вами гнался три дня, чтоб сказать как вы мне безразличны" )

Так скучно же, тем больше нет в которых отписать можно. Вот и ищу по форуму, где поболтать можно )))

Я уже даже в х55 залез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...