Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, StopGaming сказал:

кликер - это не бот.

 

в данной теме под термином "бот" подразумевается автоматизация фарма/экспинга, без "ручного" управления персонажами (читай "при отсутствии игрока за компьютером"). и не важно, каким методом она реализована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 01.06.2023 в 13:56, Pro Lineage 2 сказал:

Аргументирую 

1 Надоела игра с ботами 

2 Сломана экономика из за круглосуточного фарма 

3 это репутация проекта где я играю чем она лучше чем меньше ботов тем лутьше больше игроков живых будет сюда приходить.

4 Просто грубое нарушения правил сервера . Это не честно по отношению даже к другим игрокам которые играют без ботов макросов и ТД. 

 

Вот я себя представил новичком который решил стартануть..

Захожу в каты вижу челика на макросе бьющего комнату на 4 моба, я подумаю о нем все что написал автор темы.

Но, я так же подумаю что его можно расфлагать, слить его или его бафера в пк, накидать тяжелого мусора что бы он его собрал и стоял на месте, запишу его движуху и напишу репорт что бы его и всех его персов перебанили..

2 ситуация. 

Захожу и вижу как чел играет в 10 окон, фармит 1 за 10 в 1 хрюшку как целое пати, да еще и стрим об этом ведет, правда там всем советует играть в 1-2 окна (странно советовать то что сам не делаешь). Лично для меня как раз автор темы никак не мешьше чем челики из кат на макросах, ломает экономику и отпугивает новых живых игроков и создает репутацию проекту типа - хочешь фармить нужно 5 компов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SimplyDemon said:

Высказывание админа слишком нелепо, "их практически нереально отследить" вот это да, вон тс прошёлся по катам и нашёл 10 пачек ботов,  за 30 минут сделал нереально, вот монстр! Может польза ботов для сервера больше, чем вреда, т.к. они создают видимость онлайна?

Для особо непонятливых. L2 Бот - это отдельная прога которая эмулирует клиет. Бот полностью знает состояние игрока, наличие мобов рядом, других игроков, хp/mp, наличие дропа и т.д. Там автоматизируются многие вещи, которые макросом сделать невозможно.

 

Кликер - это тупой зацикленный макрос, который жмет некст таргет, атаку и подбор дропа. Его возможности сильно ограничены. Он применим только в определенных локах и определенными профами. И про это админ и писал. Называть кликер ботом, как минимум тупо и говорит о том, что чел вообще не понимает, что он несет.

 

Хотя я полностью согласен, автофарм при отсутсвии игрока за компом - это проблема, которую нада исправлять. И вариантов для исправления много. Уже пофиксили МОС -  там дропа нет. Наверно так же пофиксят и другие места, где можно запускать автофарм на кликере. 

 

А то нытье, что развел тс, что все боты, экономика убита и сервер умирает - это сильно преувеличенный бред. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, им уже 100 раз пытались объяснить разницу между кликером и ботом, без толку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

Забейте, им уже 100 раз пытались объяснить разницу между кликером и ботом, без толку. 

Если система кликера способная заменять человека за пк значит ее можно называть ботом и это в полне логично, так как четких границ не существует в их разделении, на заре появления самых примитивных ботов по нынешним меркам уступают в функционале нынешнему кликеру, а от того что кто то со временем меняет названия этих программ их функционал не меняется и все придуманы для замены человека в каких либо действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DEm123 сказал:

Вот я себя представил новичком который решил стартануть..

Захожу в каты вижу челика на макросе бьющего комнату на 4 моба, я подумаю о нем все что написал автор темы.

Но, я так же подумаю что его можно расфлагать, слить его или его бафера в пк, накидать тяжелого мусора что бы он его собрал и стоял на месте, запишу его движуху и напишу репорт что бы его и всех его персов перебанили..

2 ситуация. 

Захожу и вижу как чел играет в 10 окон, фармит 1 за 10 в 1 хрюшку как целое пати, да еще и стрим об этом ведет, правда там всем советует играть в 1-2 окна (странно советовать то что сам не делаешь). Лично для меня как раз автор темы никак не мешьше чем челики из кат на макросах, ломает экономику и отпугивает новых живых игроков и создает репутацию проекту типа - хочешь фармить нужно 5 компов..

Не забывай что с живым человеком ты всегда сможешь договориться не важно во сколько он окон играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вовен сказал:

Забейте, им уже 100 раз пытались объяснить разницу между кликером и ботом, без толку. 

На кликере можно стоять? Это не нарушает правила?



Разгон спотов всему виной . Если бы его убрать было збест. Но фишка прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

На кликере можно стоять? Это не нарушает правила?

Багоюзить можно? Это не нарушает правила?

Хрючить можно? Это не нарушает правила?

Ставить сап на горку можно? Это не нарушает правила?

Выводить кепов за пределы форта можно? Это не нарушает правила?

Давать ШС на вышку/респ форта можно? Это не нарушает правила?

 

з.ы. ты не понимаешь, что кликер и бот это 2 совершенно разные проблемы, каждая и которых должна решаться по-своему и то что фармят и "рушат экономику" именно боты, в то время, как подлые кликеры со знаменитым хирокотом даже не манорили.

З.ы.ы. Ответ на твой вопрос: ДА, на кликере можно стоять, но с одним условием, ты должен быть за компом. Либо потом не ныть в поддержке, что тебя поймали за руку. Всё.

В догонку, на боте нельзя стоять вообще при любых условиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вовен сказал:

Ответ на твой вопрос: ДА, на кликере можно стоять

Где написано? Мб где то админ писал? За что тогда забанили челов? Я не видел официальной информации что можно юзать скрипты , кликеры, цикл макросы и ТД . Если ты за компом. Макросы по типу разбаф вин 1 вин 2 1-1 да но цикл макросы.... Хз



По сути бот это программа выполняющая действия автоматически без участия пользователя. Не важно за пк он или нет . К этому моменту можно отнести цикличные макросы , любые скрипты, программы . И не возможно доказать что был у тебя на данный момент включён скрипт макрос или прога скомпилированая. 

 



По этому зачем разделять боты - макросники кликеры скрипты и ТД . Это одно и тоже.



Пример 

________________

right 108, 97
WAIT 500+ random (500)
repeat 10
send f1
end_repeat

_____________

И просто забитая на цикличность

Ф1 в софте например от блади .

Одно и тоже

И то и то бот.

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Где написано? Мб где то админ писал? За что тогда забанили челов? Я не видел официальной информации что можно юзать скрипты , кликеры, цикл макросы и ТД . Если ты за компом. Макросы по типу разбаф вин 1 вин 2 1-1 да но цикл макросы.... Хз

https://forum.asterios.tm/topic/538697-вопрос-к-администрации-про-автоматизацию/

Там же от ксандра про автоотжор цп для особо умных TorGor

 

13 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

И не возможно доказать что был у тебя на данный момент включён скрипт макрос или прога скомпилированая. 

как раз таки легко это доказать по логам и результам проверки

Ладно, забей, не понял за 101 раз, не поймёшь и дальше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что за бред.... Разделять кликеры и боты. 

Бот и скрипт и макрос пишится от знания пользователя . Если это обычный чел не знающий нечего он напишит макрос ф1 ф 2 ф3. Если это прошаренный чел он напишит скрипт с поиском за цели центровки и ТД  все. Но разницы нет что тот что этот юзают бота .



Только что, Вовен сказал:

Там же от ксандра про автоотжор цп для особо умных TorGor

Ты не включаешь авто цп и не уходишь на работу.



1 минуту назад, Вовен сказал:

Ладно, забей, не понял за 101 раз, не поймёшь и дальше...

Ты из за записи про авто цп подумал что можно юзать кликера?)) Ты же смотришь когда нужно тыкнуть кнопку что бы начался спам банок цп?) И потом ты ее юзаешь повторно. Дабы не спамить банки просто так? Или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Ты не включаешь авто цп и не уходишь на работу.

Крестик сними или трусы надень, это такая же автоматизация, это ровно такой же макрос, как и автоассист

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вовен сказал:

Крестик сними или трусы надень, а это такая же автоматизация, это ровно такой-же макрос, как и автоассист

Не кто не говорил что авто асист разрешён. Если ты не помнишь какому-то челику дали бан он на стриме поставил автоассист и ушёл куда-то. 


 

11 минут назад, Вовен сказал:

Крестик сними или трусы надень, а это такая же автоматизация, это ровно такой-же макрос, как и автоассист

Там кстати админ написал в теме которую ты скинул как раз про АФК кач


 

Если например будет официальная информация что можно стоять конкретно на кликерах но не на скриптах например то блин о'кей нет проблем и многие люди бы это стали юзать а некоторые просто перестали бы здесь играть.

 


 

Но такой информации пока что нет. Авто цп ну понятное дело что ты включаешь именно в тот момент когда твоё ЦП улетает и отжимаешь когда оно восстанавливается но есть скрипты на авто цп которые отслеживают цвет пикселя да это юзают люди. Здесь уже просто ты никак не поймаешь человека.

 


 

Мне кажется ведь многие Да большинство людей которые играли в л2 в ультима онлайн они "около программисты "наверное так 😂😂😂. Ведь согласитесь со мной каждый чел знает как писать скрипты ? Ну старички то точно. Но заюз скрипта с поиском цвета репати разбафы и ТД без участия пользователя это же бан. Не?)

 



Макро мышь тот же скрипт только с интерфейсом и всё. 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, перечитай это предложение, точнее два. Подумай над ним хотябы 1 секунду и перечитай ещё раз.

43 минуты назад, Вовен сказал:

Ответ на твой вопрос: ДА, на кликере можно стоять, но с одним условием, ты должен быть за компом. Либо потом не ныть в поддержке, что тебя поймали за руку. Всё.

 



Теперь понимаю, почему у него такая репутация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вовен сказал:

Изуна, перечитай это предложение, точнее два. Подумай над ним хотябы 1 секунду и перечитай ещё раз.

 

Я видел это.


 

Софтом для мышек можете пользоваться, но только если вы находитесь за компьютером лично и софт не делает за вас всю работу. Т.е. любой софт, который просто нажимает за вас кнопки, не запрещен, если он не доводится до состояния полной автоматизации (афк кач например)

 

--------------------------------

Вот админ писал Если ты юзаешь макрос который качает тебя без нажатия тобой кнопок как это называется? Не АФК кач? Даже если ты просто смотришь как работает скрип макрос не важно. Он делает действия без твоего участия. Это разрешено?

 


 

Если бы можно было юзать скрипты и ТД без банов . Я бы разошелся.....))) Фармил бы в 10 окон АФК но поглядывал одним глазком на фарм 

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём по вашей логике главное же смотреть на это быть как бы за компом. Фактически не обязательно сидеть даже за компом можно получается следить за работой скрипта или макроса просто через удалённый рабочий стол google через телефон и всё. Но я сомневаюсь что это разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Причём по вашей логике главное же смотреть на это быть как бы за компом. Фактически не обязательно сидеть даже за компом можно получается следить за работой скрипта или макроса просто через удалённый рабочий стол google через телефон и всё. Но я сомневаюсь что это разрешено.

Как ты проверку будешь проходить на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вовен сказал:

Как ты проверку будешь проходить на телефоне?

Просто так же как и за пк. Видел мини клавиатуры которые я юзаю? Их можно свободно подключить к телефону и всё у тебя полноценная клавиатура и мышь. Да на крайняк если у тебя позволяет возможность ты можешь просто обычную мышку подключить к телефону и этого будет достаточно. И сидеть фармить со скрипта и просто смотреть в телефон на работе Я не знаю на огороде или где-то ещё)))



Например с Андроида писать в чат нельзя не работает клавиатура телефонная с Айфона можно писать в чат клавиатура работает конкретно на телефоне так что с Айфона например функционал будет ещё больше.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Просто так же как и за пк. Видел мини клавиатуры которые я юзаю? Их можно свободно подключить к телефону и всё у тебя полноценная клавиатура и мышь. 

Если сможешь пройти проверку, а не будешь в этот момент общаться с коллегами или банально отойдёшь по нужде, то тебя не забанят, потому что фактически ты на месте, тебя никто с вебкой сидеть у компа не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не видел видео тест девяти окон я там играю с планшета одно окно у меня и всё прекрасно работает.



1 минуту назад, Вовен сказал:

Если сможешь пройти проверку, а не будешь в этот момент общаться с коллегами или банально отойдёшь по нужде, то тебя не забанят, потому что фактически ты на месте, тебя никто с вебкой сидеть у компа не просит

Если ты юзаешь скрипт или макро зацикленный и сидишь на него смотришь Ты сидишь смотришь для того чтобы если будет проверка пройти но по факту афккач запрещён и ты сидишь лишь для того чтобы пройти проверку. Если бы админы смогли как-то сделать как-то доказать что Ты конкретно сидишь на скрипте или макросе я думаю они бы это сделали но доказать Это невозможно потому что если ты прошёл проверку значит ты как бы играл в кавычках.



Тут именно вопрос а том что админам нужно будет тебе объяснить за что тебя забанили . Они же не банят просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

ты как бы играл в кавычках.

Это значит:

- ты на месте

- начнётся пвп, ты можешь дать бой

- тебя сольют в пк ты отреагируешь

- сдохнешь под мобом - аналогично

- с тобой общается тиммейт и ты можешь общаться в ответ

 

Где проблема?? в том, что ты в миллион какой-то раз не нажал ф1?  Ну не смеши.

В итоге всё сводится к проверке, делай что хочешь, но если ты её не проходишь, то не ной потом в саппорте, что произошла чудовищная ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что каждый человек толкует себе цитаты админа и ещё там кого-то по-разному Но суть их одна АФК фармкач запрещён нет? Если ты сидишь за компьютером за телефоном неважно и выполняется скрипт или макрос но ты при этом не нажимаешь ни одной кнопки это же и есть АФК Фарм нет?



1 минуту назад, Вовен сказал:

В итоге всё сводится к проверке, делай что хочешь, но если ты её не проходишь, то не ной потом в саппорте, что произошла чудовищная ошибка

Ну так да. На свой страх и риск юзаешь. Админы естественно никак не смогут доказать что ты например юзал цикличный макрос или скрипт но никак они не смогут этого сделать. Если ты прошёл проверку значит ты был за компом и они никак не докажут нажимаешь ты руками или скриптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему люди пытаются доказать что если они сидят за компом или лежат рядом на кровати и у них всего лишь навсего включен макрос на мышку которая нажимает три-четыре клавиши. Это не АФК Фарм ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в этом вопросе услышать бы админа или гма конкретно . Можно ли юзать скрипты зацикленный макросы  когда ты находишься рядом с компьютером за компьютером наблюдаешь за выполнение макроса или скрипта?  Не будет ли это нарушением? Но на мой взгляд это нарушение.

@Admin


 

3 минуты назад, Вовен сказал:

И мы его снова потеряли

 

Все по факту. Без пруфов . Как вы это любите.😂😂😂.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, StopGaming сказал:

Для особо непонятливых. L2 Бот - это отдельная прога которая эмулирует клиет. Бот полностью знает состояние игрока, наличие мобов рядом, других игроков, хp/mp, наличие дропа и т.д.

 

Здорово ты придумываешь определения из своей фантазии, как на счёт того, что бы загуглить определение?

В ла2 за 20 лет было создано десятки ботов, и не все они умели анализировать состояние игрока, хп, мп, спойлить, манорить, ресать, бафать, если ты пользуешься конкретным ботом, которая топ1 в этом сегменте, то это не значит, что остальной софт нельзя трактовать, как ботов.

Если максимально просто объяснять, то когда ты убрал руки от мышки и клавы, а твой персонаж выполняет какие-то действия в игре, да хоть тот же кликер на крафт ресурсов, это уже бот.

А тут парни стоят в локах 24/7 от рестарта до рестарта, бафаются, собирают дроп, убивают мобов, это бот чистой воды, с прекрасной автоматизацией игрового процесса без какого-либо участия человека. 

Я понимаю, что х1 и боты уже прочно связанны между собой, возможно, без этих ботов онлайна на сервере не было совсем и сервак давно загнулся бы, но зачем отрицать очевидное? Если он выглядит как бот, он ведётся себя как бот, значит это бот, какая разница каким способом это было реализовано?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a2987bb25f63ed6aae6128672ddd8079.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SimplyDemon сказал:

Если максимально просто объяснять, то когда ты убрал руки от мышки и клавы, а твой персонаж выполняет какие-то действия в игре, да хоть тот же кликер на крафт ресурсов, это уже бот.

Авто-сп это бот, всё логично тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вовен сказал:

Авто-сп это бот, всё логично тогда

В цикле выполняется одно и то же действие с определённой задержкой, это автоматизация, в чём твои сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SimplyDemon сказал:

В цикле выполняется одно и то же действие с определённой задержкой, это автоматизация, в чём твои сомнения?

У меня никаких сомнений, я то читал ответ хандира.

А вот вы:

1 час назад, Pro Lineage 2 сказал:

Ты не включаешь авто цп и не уходишь на работу.

"деритесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериосу  нужны ботхантеры, наёмные, добровольцы, энтузиасты, особенно на открытиях овер Лоу Рейта) 

 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...