Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Spartanez сказал:

Макросы используют и/или использовало 90% игроков, ктото больше ктото меньше, какая разница между  челом который на час поставил макрос или на 24ч? Или чел который недавно начал, создал барда - ему что год каждые 2 минуты кнопку дс нажимать потому что ты так сказал?

Тебе никто не запрещает играть своим макро девайсом, просто при этом будь у компа, а твои проблемы в реале с отговорками что тебе надо на работу никому не интересны, нет времени не играешь, все просто и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу окон десяти окон девяти окон Если администрация проект напишет правило что нельзя юзать больше одного компьютера о'кей нет проблем я буду соблюдать эти правила пока таких правил нет Все кто против десяти окон Ну сорян пацаны



Только что, TorGor сказал:

Тебе никто не запрещает играть своим макро девайсом, просто при этом будь у компа, а твои проблемы в реале с отговорками что тебе надо на работу никому не интересны, нет времени не играешь, все просто и легко.

У меня такое впечатление складывается что этот панда специально не понимает что до него доносят и друг его клеил неужели можно быть такими людьми которые реально не видят очевидные вещи я не верю просто не верю что такие люди существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

У меня такое впечатление складывается что этот панда специально не понимает что до него доносят и друг его клеил неужели можно быть такими людьми которые реально не видят очевидные вещи я не верю просто не верю что такие люди существуют

 

Тут все все понимают, просто получается так что одни наказаны а другим ничего нету, складывается впечетление что макросы какбы можно использовать - но соло ставить чара опасно, а вот в гц или мос прокатит, но разницы то нету все нарушители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

У меня такое впечатление складывается что этот панда специально не понимает что до него доносят и друг его клеил неужели можно быть такими людьми которые реально не видят очевидные вещи я не верю просто не верю что такие люди существуют

я то тут причём)) ты не в себе снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spartanez сказал:

Тут все все понимают, просто получается так что одни наказаны а другим ничего нету, складывается впечетление что макросы какбы можно использовать - но соло ставить чара опасно, а вот в гц или мос прокатит, но разницы то нету все нарушители.

Если считаешь что это не справедливо по отношению к себе когда кого то банят за нарушения, а тебя еще не поймали, то можешь пойти и на себя накатать жалобу и признаться в том что ты тоже стоял афк, таким образом перестанешь чувствовать себя виноватым перед кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так сильно беспокоишся о новичках, но как им догнать старичков которые 1.5 года использовали макросы и соло фармят соа в 10 окон "не используя макросы"? Разве это не посторонее ПО которые при нажатии клавишы использует ноут который у тебя в другой комнате стоит? Комуто дарят чаров фул прокачаных, потому что они стримеры, а ктото крабит пол года чтобы качнуть 78й для пова.

Тут все понимают что макросы это плохо, но как решить проблему по нормальному, а не с криками "Так будет с каждым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Да я ржу над ними просто просто ржу и вижу как люди просто полыхают и это круто такой кипиш поднял если Ну я не знаю если честно если реально здесь есть карелы какие-то топ сайдов которые будут за мной бегать Но это будет ржачно😂😂😂😂 или даже их какие-то люди которых они заставят за мной бегать в любом случае это будет смешно.

от скуки поднял кипишь, сидит ржет... больной человек. это реально больной человек. обвешался мониторами и планшетами.... еще что-то говорит про семью и детей... 

https://www.youtube.com/watch?v=u84gVbxWjS8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок ТСа на столько же ущербен,  как и посты слимпа в теме политики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СашенькаГ сказал:

Поступок ТСа на столько же ущербен,  как и посты слимпа в теме политики... 

В чем ущербство расскажи мне ? Просто интересно, не понимаю, зато сесть перед телевизором и кричать что кругом взятки и корупция по аналогии с докладом на подобных это было бы не крысятнтчество? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ботов,которые юзают макросы и уходят спать, в комментах...я бы их и на форуме банил )))))

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Spartanez сказал:

Тут все понимают что макросы это плохо, но как решить проблему по нормальному, а не с криками "Так будет с каждым"

Так может автор темы и прав? Сам знаешь что те кто играют афк рано или поздно попадутся и отлетят в бан, так не бывает что бы игрок поиграл афк и потом резко перестал так играть, всех настигнет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

В чем ущербство расскажи мне ? Просто интересно, не понимаю, зато сесть перед телевизором и кричать что кругом взятки и корупция по аналогии с докладом на подобных это было бы не крысятнтчество? 

Это аксиома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СашенькаГ сказал:

Это аксиома..

В чем ущербность петиции на бота/кликера ещё раз, либо я тебя не понял. 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sacramental сказал:

сколько ботов,которые юзают макросы и уходят спать, в комментах...я бы их и на форуме банил )))))

Дайте им попытку на самовыражение, так хоть можно понять их психологический портрет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

 так не бывает что бы игрок поиграл афк и потом резко перестал так играть, всех настигнет бан.

Бывает, когда выкачал 83-85, по моему скромному мнению более 70% игроков ставят на макрос только ради кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spartanez сказал:

Бывает, когда выкачал 83-85, по моему скромному мнению более 70% игроков ставят на макрос только ради кача.

После того как игрок выкачал себе персонажа все только начинается (хиро кот тому подтверждение), будь уверен что тот кто стал на афк кач продолжит так играть и далее тем самым отлетит в бан не сегодня так завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kagi сказал:

И в этой теме челик предлагает банить кого-то там, кто ушел в токан помочиться или еще то-то там сделать.. оставив чара на макросе.

Пусть тогда горшок юзают, зато в бан не отлетят когда проверка будет.:D С какого перепуга я должен не фармить в то время когда мне надо отойти от пк, а кто то на макро девайсе фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TorGor сказал:

После того как игрок выкачал себе персонажа все только начинается (хиро кот тому подтверждение), будь уверен что тот кто стал на афк кач продолжит так играть и далее тем самым отлетит в бан не сегодня так завтра.

Я уверен в обратном, даже по никам видно - почти всегда разные люди, они качнули лвл сабы и дальше им нету смысла фармить 5 камней святости в мосе за 24ч, есть кончено исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spartanez сказал:

Я уверен в обратном, даже по никам видно - почти всегда разные люди, они качнули лвл сабы и дальше им нету смысла фармить 5 камней святости в мосе за 24ч, есть кончено исключения.

Так они переходят в другие локации и там продолжают этим заниматься, ведь выкачанный персонаж это по сути мелочь в наше время, его надо еще одеть, а это тонны адены на которые надо потратить кучу времени или задонатить если такового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Так они переходят в другие локации и там продолжают этим заниматься, ведь выкачанный персонаж это по сути мелочь в наше время, его надо еще одеть, а это тонны адены на которые надо потратить кучу времени или задонатить если такового нет.

Возможно, но мне кажется мало кто так делает, в любом случае это каты и не более - при условии что у тебя сум + баф, сапорт обречен фармить в пати, но смысла нету наживать раз в 2мин кнопку самому или поставить макрос - даже игровой это 10 минут времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TorGor сказал:

Дайте им попытку на самовыражение, так хоть можно понять их психологический портрет.:D

Красиво 👍



Все паникующие боты . Сходите погулять сегодня пятница

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spartanez сказал:

даже игровой это 10 минут времени.

Друг открою тебе секрет, я так делаю много лет и ничего со мной не случилось, а вы в свою очередь пытаетесь оправдать свою лень нажимать кнопки руками и более того вам разрешили это делать даже с помощью макро девайсов, но вам не нравится это и вы требуете что бы у вас была возможность афк игры без присутствия человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Друг открою тебе секрет, я так делаю много лет и ничего со мной не случилось, а вы в свою очередь пытаетесь оправдать свою лень нажимать кнопки руками и более того вам разрешили это делать даже с помощью макро девайсов, но вам не нравится это и вы требуете что бы у вас была возможность афк игры без присутствия человека.

Ты можешь мне не верить и я тебя пойму с учетом того что я как бы оправдываю макросы, но я их уже очень давно не использую, а когда использовал то точно не в целях фарма, я искренне высказываю свою точку зрения, если ты думаешь иначе это твое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spartanez сказал:

с учетом того что я как бы оправдываю макросы, но я их уже очень давно не использую

Ну так я тебе выше и написал что иди и признайся в поддержке что ты их использовал когда то, а то так будешь всегда чувствовать себя виноватым, зачем строить из себя жертву если по сути может из за тебя кто то щас в бане сидит так как мог насмотреться на твою игру когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TorGor сказал:

Дайте им попытку на самовыражение, так хоть можно понять их психологический портрет.:D

легкомысленный..наверняка за 40+ ,который играл на эссенесе ,но зачем то "старые хроники лучше".  .Думает,что фармив каты в маленькой комнате добьется всего "попивая дешевое жигулёвское пиво из  КБ"" 
Занавес.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sacramental сказал:

легкомысленный..наверняка за 40+ ,который играл на эссенесе ,но зачем то "старые хроники лучше".  .Думает,что фармив каты в маленькой комнате добьется всего "попивая дешевое жигулёвское пиво"" 
Занавес.

Им тут и так многое разрешили, а они еще требуют игры без участия человека, а это явно какой то вирус и надо найти таблетки что бы их вылечить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sacramental сказал:

легкомысленный..наверняка за 40+ ,который играл на эссенесе ,но зачем то "старые хроники лучше".  .Думает,что фармив каты в маленькой комнате добьется всего "попивая дешевое жигулёвское пиво из  КБ"" 

Более расскажу...Полный,которого отвлекают дети и жена. Плюс "нечайно" жмет уже две кнопки  из-за полнаты. Скорее всего работает на заводе (успешные люди не играют в л2 или на макросах (они покупают драйверов)). 

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TorGor сказал:

Ну так я тебе выше и написал что иди и признайся в поддержке что ты их использовал когда то, а то так будешь всегда чувствовать себя виноватым, зачем строить из себя жертву если по сути может из за тебя кто то щас в бане сидит так как мог насмотреться на твою игру когда то.

С чего ты взял что я чувствую себя виновным или строю жертву? Я просто высказываю свою точку зрения, привожу примеры и факты, потому что кроме тебя эту тему читают люди которые принимают решения.

Изменено пользователем Spartanez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Им тут и так многое разрешили, а они еще требуют игры без участия человека, а это явно какой то вирус и надо найти таблетки что бы их вылечить.:D

как я писал выше -Эссенс их выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...