Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

Только что, Красная панда сказал:

И зря ты на клан гонишь. Клан у них крутой, ребята отличные. UNBG тоже норм мужик, не знаю почему вы сцепились. 

Потому что я терпеть не могу лицемерие.

Что в игре, что в жизни.

Не могу утверждать, что я не ошибаюсь или какой-то супер правильный. Но то, что пишет этот обрыган - это просто нечто. Все говно - он Д`Артаньян )))) Просто ушлепан до мозга костей.. Я думаю, что такое уже не вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Красная панда сказал:

И зря ты на клан гонишь. Клан у них крутой, ребята отличные. UNBG тоже норм мужик, не знаю почему вы сцепились.

Я на клан не гоню я гоню лишь на него я думаю что он пл или кл Ну как не помочь своим сапартийцам бафом или шмотками это же люди которые с тобой играют которые тебя окружают с которыми ты общаешься как им не помочь Я вообще в шоке. Я вот даже спросил у ребят петов у которых каланхол и качаю своим академикам петов и всем академикам которые сдают У меня академку подгоняю петов 55 это же норма людям будет легче развиваться

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

На х5 сколько стоит ма?)

На рынке примерно так же (37,8к против 37к), но ты не уходи от вопроса, кто задемпил цены на АА на х5 и почему 37к за МА это дешего и должно быть дороже?

 



3 минуты назад, СладкийДжо сказал:

 

Уважаемый, общение на данном сайте происходит либо, на русском, либо на английском языках(в соответствующем разделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще помогать другим людям это норма почему нет если человек стартует начинает и ему тяжело почему не помочь если у тебя есть шмотки пушки плюс шестнадцатые с этой плюс восьмые десятые почему ему не дать для раскачки это всё. Я тебе скажу больше у меня пика есть с которой наверное вкачалась человек 10 как не больше это же нормально Это же квантовый Ну типа как бы....



Просто если новички начинают и им всё жопят или просто человек приходит в клан А ему не могут там какой-нибудь талум подогнать Ну такое себе сразу складывается впечатление.... Про клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Я на клан не гоню я гоню лишь на него я думаю что он пл или кл Ну как не помочь своим сапартийцам бафом или шмотками это же люди которые с тобой играют которые тебя окружают с которыми ты общаешься как им не помочь Я вообще в шоке. Я вот даже спросил у ребят петов у которых каланхол и качаю своим академикам петов и всем академикам которые сдают У меня академку подгоняю петов 55 это же норма людям будет легче развиваться

Ну ты не путай свой пве клан друзяшек и клан который в топ сайд входит. Разный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вовен сказал:

уходи от вопроса

Я не играю на х5 . Но по ценам мне кажется что на х1 они должны быть выше не ? Чем на х5 потому что на х5 рейт х10 по факту а у нас 1.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Я на клан не гоню

40 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Нормальным ребятам не советую идти к этому типу в клан

40 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Если у тебя клан который жмёт шмот баф и ТД

41 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Удачи хз кто с вами играет

30 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

И да к этому балаболу в клан не ходите имейте чувство собственного достоинства

 

Эмм.. Рот свой поганый с  мылом вымой.

Короче, я думаю, что нереально общаться с челом, который вот прям за секунду переобувается.

Лицемерие, двойные стандарты, расстройство личности и, наверное, много чего еще такого в этой башке ))
Ладно, удачи тебе в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UNBG сказал:

Потому что я терпеть не могу лицемерие.

Что в игре, что в жизни.

Не могу утверждать, что я не ошибаюсь или какой-то супер правильный. Но то, что пишет этот обрыган - это просто нечто. Все говно - он Д`Артаньян )))) Просто ушлепан до мозга костей.. Я думаю, что такое уже не вылечить.

Да забей. Может быть он и правда в порыве добродетеля ворвался. Время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Ну ты не путай свой пве клан друзяшек и клан который в топ сайд входит. Разный уровень.

Кстати да на правах рекламы набираем в клан нормальных пацанов которые хотят играть кайфовать общаться пвпешится и ТД и тп ))) + набор академиков 10кк и 55 пет в подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Для меня вообще помогать другим людям это норма почему нет если человек стартует начинает и ему тяжело почему не помочь если у тебя есть шмотки пушки плюс шестнадцатые с этой плюс восьмые десятые почему ему не дать для раскачки это всё. Я тебе скажу больше у меня пика есть с которой наверное вкачалась человек 10 как не больше это же нормально Это же квантовый Ну типа как бы....

Тебя несёт. Тут ни один человек не говорил, что так нельзя делать или это плохо. Под сомнение поставили наличие у тебя этого шмота, предполагая, что он у тебя в собственности. Ты ответил что дали. Вопрос закрыт. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

 

Эмм.. Рот свой поганый с  мылом вымой.

Короче, я думаю, что нереально общаться с челом, который вот прям за секунду переобувается.

Лицемерие, двойные стандарты, расстройство личности и, наверное, много чего еще такого в этой башке ))
Ладно, удачи тебе в жизни. 

Дак конечно тебя с клана яб выпер и нормальный бы был . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну ты не путай свой пве клан друзяшек и клан который в топ сайд входит. Разный уровень

Да он читать не умеет.. Он же дегенерат ))
Я нигде не писал, что мы там что-то не даем - он это просто придумал.

Я же писал, что ему дали, а за что - мы не знаем. Может там и реал? ))) Ну реально же, мы же не знаем?

А вот он все знает - сразу на сквозь все видит )) Если бы можно было материться - я бы показал на сколько он мне противен )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Кстати да на правах рекламы набираем в клан нормальных пацанов которые хотят играть кайфовать общаться пвпешится и ТД и тп ))) + набор академиков 10кк и 55 пет в подарок))

Пвпшиться вы нормально хотите. Ты 2 страницы назад говорил, что тебе не интересно пвп и ты не пвп игрок. Путаешься в показаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, UNBG сказал:

Админы. Тут Аккшаринг. Признание. Бан будет?
@GM-Kseniya

Клоун а как же твои фразы про  стукачество :D 

Ох уж эта биполярочка у любителей водярочки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBG сказал:

нигде не писал, что мы там что-то не даем

Дак мб ты за реал продаешь? Ыыв



Только что, Dott сказал:

Клоун а как же твои фразы про  стукачество :D 

Ох уж эта биполярочка у любителей водярочки... 

Это другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Пвпшиться вы нормально хотите. Ты 2 страницы назад говорил, что тебе не интересно пвп и ты не пвп игрок. Путаешься в показаниях.

А при чем тут он сам то если там написанно, наберёт в клан тех, кто хочет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Да забей. Может быть он и правда в порыве добродетеля ворвался. Время покажет. 

Неа. Вот прям нутром чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Да он читать не умеет.. Он же дегенерат ))
Я нигде не писал, что мы там что-то не даем - он это просто придумал.

Я же писал, что ему дали, а за что - мы не знаем. Может там и реал? ))) Ну реально же, мы же не знаем?

А вот он все знает - сразу на сквозь все видит )) Если бы можно было материться - я бы показал на сколько он мне противен )))))))

Ну в пвп хотят. Надеюсь к селу под крыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Пвпшиться вы нормально хотите. Ты 2 страницы назад говорил, что тебе не интересно пвп и ты не пвп игрок. Путаешься в показаниях.

Не вы а тот кто придет . Я говорю за себя есть люди которым интересно пвп ты опять начинаешь нюни свои?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

А при чем тут он сам то если там написанно, наберёт в клан тех, кто хочет? 

Ну он и писал что в соло катает. А тут уже клан и пвп и друзяшки появились. Если он КЛ, то как клан может быть про пвп, если он сам говорит что не любит пвп. Столько вопросов, так мало ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Клоун а как же твои фразы про  стукачество :D 

Ох уж эта биполярочка у любителей водярочки... 

Ну клин клином же? )))) На стукача не западло )))))))))
А так да, подловил ) Каюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Я не играю на х5 . Но по ценам мне кажется что на х1 они должны быть выше не ? Чем на х5 потому что на х5 рейт х10 по факту а у нас 1.5 

Ты обвиняешь кликеров в том, что они демпят цены на ресурсы из-за манора, в том время как сами ресурсы стоят адеватных денег, из-за чего все твои аргументы по поводу вреда кликеров для экономики серва кажутся бредом то-то и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот типок пишит что будет за мной бегать сливать меня ну ок у кого время лишнее есть идите к нему в КП норм пвпешится будите гномов влов сливать уровень как кто то писал "топ" слайдов😝😝😂😂😂

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Дак мб ты за реал продаешь? Ыыв

Может, а может и нет. Ты же не знаешь? Или знаешь? )) Ну ка, просвети нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Ну клин клином же? )))) На стукача не западло )))))))))
А так да, подловил ) Каюсь )

Даже тут отделался эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Не вы а тот кто придет . Я говорю за себя есть люди которым интересно пвп ты опять начинаешь нюни свои?)

Запятые попробуй. Говорят, хорошо помогают в формировании текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Может, а может и нет. Ты же не знаешь? Или знаешь? )) Ну ка, просвети нас?

Ты даже себя не уважаешь .... Жесть писал вчера что мерзкий чел и ТД и тп а сегодня опять общаешься . Я шоке над тобой .... Ты себя не уважаешь а с людьми играть хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну в пвп хотят. Надеюсь к селу под крыло. 

Он бесполезен в ПВП с 10 окнами )))
Он бесполезен в ПВП даже в одно окно, так как люди сыгрываются не один месяц, а некоторые и год, для нормального  ПВП. Поэтому, если его и возьмут, что маловероятно, то это даже на руку нам.
А вообще ему крепы Бурчатор какой-то кастовал для фарма. Это кто у нас? Какой клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Если этот типок пишит что будет за мной бегать сливать меня ну ок у кого время лишнее есть идите к нему в КП норм пвпешится будите гномов влов сливать уровень как кто то писал "топ" слайдов😝😝😂😂😂

Ооо началось. Пошла соломка.



1 минуту назад, UNBG сказал:

Он бесполезен в ПВП с 10 окнами )))
Он бесполезен в ПВП даже в одно окно, так как люди сыгрываются не один месяц, а некоторые и год, для нормального  ПВП. Поэтому, если его и возьмут, что маловероятно, то это даже на руку нам.
А вообще ему крепы Бурчатор какой-то кастовал для фарма. Это кто у нас? Какой клан?

Не знаю, но если разрешили фармить форт, значит знакомства есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это просто какой-то трешовый чувак ))))

Или очень тонкий троллинг (если да, то красава).

Если нет, я даже представить не могу, каким отбитым надо быть... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...