Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Ооо началось. Пошла соломка.

Ну как есть.  Ну а что плохо что ли  зайдут люди на prime девять человек будут за мной бегать но это прикольно почему нет ? если он пл он им скажет будут бегать нормально же хороший парень будет чем заняться

Хороший клан хорошее КП веселое время припровождение уровень топ сайда. Ыы


😂😂😂👍

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Не знаю, но если разрешили фармить форт, значит знакомства есть. 

Видимо, Ферраты?



1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Ну как есть. Ну Ну а что плохо зайдут люди на prime девять человек будут за мной бегать но это прикольно почему нет если он пл он им скажет будут бегать но нормально же хороший парень будет чем заняться😂😂😂👍

С чего ты взял, что я ПЛ или КЛ? Ты опять фантазируешь там под столом?
Все, что ты тут пишешь - это либо брел, либо фантазия, либо трешак какой-то...

Почему ты такой отбитый я не пойму.. Да и понимать не хочу.
Просто изыди обратно, откуда ты вылез )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Ну как есть. Ну Ну а что плохо зайдут люди на prime девять человек будут за мной бегать но это прикольно почему нет если он пл он им скажет будут бегать но нормально же хороший парень будет чем заняться😂😂😂👍

Да не будет никто за тобой бегать)) вообще бесполезное занятие. Хотя силы не дать тебе выйти из города какое-то время найти могли бы. С учётом того, что ты стримишь, это просто. Но я хз зачем, ты ничего плохого, в моем понимании, не делал. Да и не стоишь ты того.



2 минуты назад, UNBG сказал:

Видимо, Ферраты?

Хз, видимо. Я только с ребятами из кос общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UNBG сказал:

бесполезен в ПВП с 10 окнами )))

Зависть опять отлично. Так мы все поняли что ты "уровень топ сайда " В теме про ботов обсуждаем ботов . А не тебя... Хотя .... Может ты и бот нет?)))



Только что, Красная панда сказал:

Да не будет никто за тобой бегать

Тогда балобол говорил будет лить. Тоже плохая черта для пла кла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Видимо, Ферраты?

ну тут всё ясно кхалиси вырастила барашка, доит его периодически , разрешает фармить, а барашек разнылся , что у него есть конкуренция в лице 5 человек из кат. и пошел плакать под юбку. 

история не новая. короче если вы не из сс не из чик и прочих, этот х.лан никогда на вас репорт не накатает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли пвп я против твоего ММа 1 на 1 ?) На арене посмотрим кто что представляет из себя?)))



10 боёв сделаем посмотри ?



Баф тот который у тебя есть . Берёшь любой 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Пошли пвп я против твоего ММа 1 на 1 ?) На арене посмотрим кто что представляет из себя?)))

Вл против мма шта???

Отлетишь от мма раньше чем моргнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Snowdrop сказал:

Вл против мма шта???

Отлетишь от мма раньше чем моргнешь

Ну и что ? Это ж игра развлекуха им все равно делать нечего же) наверное. Пл или кл сидит за ботов заступаеться)))

 


 

8 минут назад, Snowdrop сказал:

Вл против мма шта???

Отлетишь от мма раньше чем моргнешь

Прикол в том что мне то проиграть не чего не стоит а если он тупанет упадет 😂😂😂 как будут гореть сёдла.

 


 

Кароче ответ по пвп .

И дальше про ботов обсуждаем. Накидывеем тс плохой или хороший боты и ТД....

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Пл или кл

Какой же ты тупой...

1 час назад, UNBG сказал:

С чего ты взял, что я ПЛ или КЛ? Ты опять фантазируешь там под столом?

 

На счет ПВП - я только за. Никогда не боялся упасть в игре )) Убьешь меня, мне вообще не зазорно - я нигде и никогда не писал, что я типа мега рукастый или супер сильный. Но ты, конечно же, опять это нафантазируешь и будешь говорить, что так и было.

Давай, обязательно подеремся, я за.

 

 

 

 



59 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

ак будут гореть сёдла

У меня не горит, когда я падаю )) Наоборот, каждый сильный противник - это плюс в копилку опыта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть на бутылке кхала и орать про макросников, ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, UNBG сказал:

На счет ПВП - я только за.

отлично я напишу тогда врея будет подеремся готовся пока


 

image.thumb.png.ec684fc4b3bd27b07615045afa3ad57d.png

 

 

 

Работать начинает в катах пусто_))) Не во всех конечно но.....

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, как говорят, все имеет свои плюсы и минусы.

 

   1. Убирать ботов/кликеров нужно было с самого начала сервера. Ибо одни уже прокачались на боте до 85 и с сабами 80+ и с кучей сапорта 85+ а новичкам будет то гораздо дольше делать

   2. Многие уже оделись за счет тех же кликеров. Даже те кто не использовал кликеры оделся за их счет ! 

Новичку накрабить на 100 кликов того ж веспер хеви придется в катах сидеть год.

 

Или же вот автор бегает с +10 пикой - уверен что без кликеров что поставляли на рынок ресурсы и гемы по дешевой цене у него б счас была б +3 пика максимум и скорре всего дино ). И не фармил бы ты СОА или там тули а стоял бы в катах и фармил АА на крафт чего нить. Ворпал сет что в большей части поставляется с кариков тоже стоил бы очень дорого. А елю сет ты б видет только на картинках в нете  и не с нашего сервера.

 

Потому одевшись и прокачавшись начать орать долой кликеры - довольно егоистично.

И да те кто имеет фул буст будут топить против кликеров - им выгодно что б  приходящие новички их недогнали

 

Для новичков за которых топит автор - будет крайне тяжело сделать какой то буст. Тем более догнать тех кто уже а +10 сетах и с +12++ пухами и фул заточкой скилов. 

Будет просто пропасть между теми кто хапнул и кто хапнуть уже не сможет.

 

Так что ВСЯ економика сервера поменяется без кликеров. Стоимость ресурсов и шмота будет в 3+ раза дороже. 

Переточенный и рар шмот будет еще дороже. Что крайне усложнит приходящим новичкам жизнь и видя такое они просто уйдут на другой сервер так как будут понимать что догнать топов им не светит уже никогда.

Тем более что то показать на олимпе.

 

Мое мнение следущее: 

-   Сделать новый сервак х1 на котором будет невозможно играть на ботах/кликерах с самого старта а не чарез 2 года как сейчас пробуете делать

-   Не нравятся кликеры - расфлагивай и сливай их - так многие делают

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

отлично я напишу тогда врея будет подеремся готовся пока


 

image.thumb.png.ec684fc4b3bd27b07615045afa3ad57d.png

 

 

 

Работать начинает в катах пусто_))) Не во всех конечно но.....

Получается попрятались пятачки) 

Я ж говорил, зря ты шумиху поднял... Надо было по тихому, так ещё бы пару десятков успели отлететь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeyCrafter сказал:

Не нравятся кликеры - расфлагивай и сливай их - так многие делают

Это трата времени для челиков которые выше писали. Это бесполено



Только что, Scarioto сказал:

Получается попрятались пятачки) 

Я ж говорил, зря ты шумиху поднял... Надо было по тихому, так ещё бы пару десятков успели отлететь... 

нет цели забанить я думаю у админов . Цель победить кликеры чтобы люди поняли и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

отлично я напишу тогда врея будет подеремся готовся пока

Ты ниче не попутал там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KeyCrafter сказал:

Тут, как говорят, все имеет свои плюсы и минусы.

 

   1. Убирать ботов/кликеров нужно было с самого начала сервера. Ибо одни уже прокачались на боте до 85 и с сабами 80+ и с кучей сапорта 85+ а новичкам будет то гораздо дольше делать

   2. Многие уже оделись за счет тех же кликеров. Даже те кто не использовал кликеры оделся за их счет ! 

Новичку накрабить на 100 кликов того ж веспер хеви придется в катах сидеть год.

 

Или же вот автор бегает с +10 пикой - уверен что без кликеров что поставляли на рынок ресурсы и гемы по дешевой цене у него б счас была б +3 пика максимум и скорре всего дино ). И не фармил бы ты СОА или там тули а стоял бы в катах и фармил АА на крафт чего нить. Ворпал сет что в большей части поставляется с кариков тоже стоил бы очень дорого. А елю сет ты б видет только на картинках в нете  и не с нашего сервера.

 

Потому одевшись и прокачавшись начать орать долой кликеры - довольно егоистично.

И да те кто имеет фул буст будут топить против кликеров - им выгодно что б  приходящие новички их недогнали

 

Для новичков за которых топит автор - будет крайне тяжело сделать какой то буст. Тем более догнать тех кто уже а +10 сетах и с +12++ пухами и фул заточкой скилов. 

Будет просто пропасть между теми кто хапнул и кто хапнуть уже не сможет.

 

Так что ВСЯ економика сервера поменяется без кликеров. Стоимость ресурсов и шмота будет в 3+ раза дороже. 

Переточенный и рар шмот будет еще дороже. Что крайне усложнит приходящим новичкам жизнь и видя такое они просто уйдут на другой сервер так как будут понимать что догнать топов им не светит уже никогда.

Тем более что то показать на олимпе.

 

Мое мнение следущее: 

-   Сделать новый сервак х1 на котором будет невозможно играть на ботах/кликерах с самого старта а не чарез 2 года как сейчас пробуете делать

-   Не нравятся кликеры - расфлагивай и сливай их - так многие делают

 

 

 

 

Не вижу особой пользы от ботов для экономики. Способ фарма АА зависит от ее цены, пока она ближе к 4, скупать АА у конрабандиста для дальнейшей перепродажи не выгодно и оно поступает из кат, если цена уходит 6+, тогда уже народ начинает скупать своими 76+ окнами АА и закрывает вылетевший обьем.

Цены на ресурсы уже х3 от их себестоимости и это с ботами не связано. Народ выкачался, плодов манора на рынке стало меньше, а варить наоборот стали больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У новичков не будет как у тебя 20+ персов 76-го лвл.

Цены на ресурсы уже х3 от их себестоимости - то сейчас так а будут х10 от себистоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KeyCrafter сказал:

У новичков не будет как у тебя 20+ персов 76-го лвл.

Цены на ресурсы уже х3 от их себестоимости - то сейчас так а будут х10 от себистоимости

Когда стартовал сервак, мы академию проходили за 50к и все стоило копейки. Сейчас новичек, маноря в соло таргет и даже продавая эти плоды на гх, будет покупать себе шмот нужного грейда, еще не докачавшить до нужного уровня. Так что кому кому, а новичкам сейчас лафа. Я уже не говорю про академию за 10 миллионов. Новички наверное уже не знают, что такое транспортная виверна или бег между городами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UNBG сказал:

Ты ниче не попутал там? 

Та дел у меня знаешь сколько? Перепел сегодня забрать работа дом семья. Потом фарм инсты боты . Я думаю наверное тебе все равно делать нечего подождёшь я напишу тогда как время появится свободное зарубимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H0ng сказал:

Когда стартовал сервак, мы академию проходили за 50к и все стоило копейки. Сейчас новичек, маноря в соло таргет и даже продавая эти плоды на гх, будет покупать себе шмот нужного грейда, еще не докачавшить до нужного уровня. Так что кому кому, а новичкам сейчас лафа. Я уже не говорю про академию за 10 миллионов. Новички наверное уже не знают, что такое транспортная виверна или бег между городами :lol:

Ну, очень большая разница в економике сервера на старте и после 2-х лет. Потому сравнивать такое как то тупо.

 

Ок, например, скрафтить ту же рар веспер пуху/шмотку нужно около 40-50 кликов в среднем. 

Наманорить то к-во ресов руками в соло таргет  маноря по 8 часов в день нужно будет много месяцев. 

О нужном грейде шмота - ты имеешь ввиду А шмот и ниже ? 

Или же новичек сможет на 84 одеть веспер рар сет +6  ФА и +10 пуху ? Вот тут я вомневаюсь сильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, H0ng сказал:

Когда стартовал сервак, мы академию проходили за 50к и все стоило копейки. Сейчас новичек, маноря в соло таргет и даже продавая эти плоды на гх, будет покупать себе шмот нужного грейда, еще не докачавшить до нужного уровня. Так что кому кому, а новичкам сейчас лафа. Я уже не говорю про академию за 10 миллионов. Новички наверное уже не знают, что такое транспортная виверна или бег между городами :lol:

Согласен кстати. Сейчас пока минимум 10кк. Да и шмота можно выпросить. У местных алигархов.😂😂  Я помню аку сдавал просто ради короны)))) на 8 персов)))



4 минуты назад, KeyCrafter сказал:

Наманорить то к-во ресов руками в соло таргет  маноря по 8 часов в день нужно будет много месяцев. 

Согласен и это будет супер конечно. Весь манор на данный момент с ботов . +-



7 минут назад, KeyCrafter сказал:

О нужном грейде шмота - ты имеешь ввиду А шмот и ниже ? 

Или же новичек сможет на 84 одеть веспер рар сет +6  ФА и +10 пуху ? Вот тут я вомневаюсь сильно

Концепция х1 мне кажется как раз та Ки в долгом каче. Тогда можно было быстро качнутся рифт был с множками сейчас нет.  И новичку что бы дойти до такого шмота нужно долго задротить . Но сейчас люди приходят смотрят в катах на мышках ага... Они стоят а я что левый хоп тоже встают . Мб они то думают что это норма ну и манор споил естественно тож в макросах 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

 


 

Согласен и это будет супер конечно. Весь манор на данный момент с ботов . +-

 

 

Ну вот - сам же подтвердил , что сами оделись и обулись за счет кликеров а новичкам дашь на время +10 Д пуху поганять )) Не слишком ли егоистично ?

И да, манор не с ботов а с кликеров - тут тоже довольно большая разница - но повторяться не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeyCrafter сказал:

что сами оделись и обулись за счет кликеров

Я не стоял на кликерах. Мой Прайм слишком мал для них. 

Я не подтвержал что все оделись на кликеах это бред. Знаю людей которые как играли руками так и играют. Новичкам тех которых знаю я даю 16 пушку и 8 сет погонять. Яж тебе говорю выше Дима писал на старте он давал мне 15 костеты . Зачем мне кликеры?))) Новичкикам сейчас падает 10лямов за аку я думаю вскаждом клане по мимо денег за аку ещё чем то помогут если нужно. Кроме клана наверное чела UNBG.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Я не стоял на кликерах. Мой Прайм слишком мал для них. 

Я не подтвержал что все оделись на кликеах это бред. Знаю людей которые как играли руками так и играют. Новичкам тех которых знаю я даю 16 пушку и 8 сет погонять. Яж тебе говорю выше Дима писал на старте он давал мне 15 костеты . Зачем мне кликеры?)))

 

Я не утверждал нигде что ты стоял на кликере

Я утврдждал что ты оделся благодаря низким ценам на все а гх - которые были низкие только благодаря кликерам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KeyCrafter сказал:

 

Я не утверждал нигде что ты стоял на кликере

Я утврдждал что ты оделся благодаря низким ценам на все а гх - которые были низкие только благодаря кликерам

 

Мимо... Я кравтил шмот сам 😂😂😂

 

Талум рар сделал сет ДК рар сет ДК маг рар сет)))  Я на рынок продавал тока дф и аа а они были копеечные из за ботов что мне не нравилось


 

Кстати талум тот же стоил как и сейчас 30кк +- если не ошибаюсь 

 


 

Ц грейд тоже кравтил . Куски спойлил как то . Только на пл боты помню купил+- так было. Стримы есть кстати)))

Помню дабл кравт ухххх.... Дабл кравт хеви Ц грейд забыл как он ботинок и Перчей ухххх

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Мимо... Я кравтил шмот сам 😂😂😂

 

Талум рар сделал сет ДК рар сет ДК маг рар сет)))  Я на рынок продавал тока дф и аа а они были копеечные из за ботов что мне не нравилось


 

Кстати талум тот же стоил как и сейчас 30кк +- если не ошибаюсь 

 

 

Ой, давай не будем о б А шмоте. Еще впомни как НГ крафтил. 

Веспер шмот и пухи - на то нужно много ресов и гемов. 

Вот сча чую будет типа пуху сам закрафтил одну и сходу на 10 вточил - и так все должно везти

 

Ворпал тоже сам накрафтил ? Или же купил его на базаре за копейки ? 

Имхо в глобальной економике ЛА2 сервера у тебя понимание слабое, без обидок.

 

Все на серваке очень тесно связанно. Даже не подозреваешь на сколько.

 

Я не топлю за кликеров - нет

Я за то что НЕСПРАВЕДЛИВО по отношению к новым игракам будет тотальная смена економики явно не в их пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты перебивали гемы и дфы. Правда нет не знаю точно но пришлые на стрмы в то время. Говорили что они в 2 окна фармят больше чем я на 9 окнах или тогда 8 или 7ми . Не суть . Но я думаю правда было. Так как они фармили сутками . Но потом ливанула часть а часть осталась. Такие боты как ДитяГранкайна со старта фармили Я их лил. Когда уже мог)))



1 минуту назад, KeyCrafter сказал:

Я не топлю за кликеров - нет

То что я хотел услышать. 👍🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeyCrafter сказал:

Я за то что НЕСПРАВЕДЛИВО по отношению к новым игракам будет тотальная смена економики явно не в их пользу.

Не справедливо и порезанный рифт Зи  . На старте манор в катах был по 4 шт если не ошибаюсь. Тули фармили . В закрытом хб  И ТД все выровняется и экономика и будет 👍



На старте в любом случае было сложнее чем сейчас стартовать . Но сейчас не менее интереснее х1 афигенный проект астериос. 



Пронастальгировал 😝😂 Дак нафига портить его ботами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно другое, @Adminнедавно писал, что не хотел бы расчехлять банхаммер за кликеры сразу, а начать с предупреждений и некоторых ограничений игровых (типо временный запрет на кач и т.д.).

А по петишкам ТСа людей как я понял сразу забанили.

Не жестковато? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Snowdrop сказал:

Мне интересно другое, @Adminнедавно писал, что не хотел бы расчехлять банхаммер за кликеры сразу, а начать с предупреждений и некоторых ограничений игровых (типо временный запрет на кач и т.д.).

А по петишкам ТСа людей как я понял сразу забанили.

Не жестковато? 

То что петишки одного рассмотрели и ещё 20 так и продолжают весеть, я не понимаю от чего вы ажиотаж поднимаете?) 

Пса работает в стандартном режиме, так и должно быть, хотя меня радует что люди наконец то начинают задумываться о том, что они могут получить Баны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...