Перейти к содержанию
Asterios

83 Лаба апнута!?


6eJlkaЮля

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Perfect G сказал:

х5)Теперь надо узнать цену и понимать насколько я богат)))

около 90ккк...грац)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jakut сказал:

Конечно, ты фармишь своих твинов весь свой онлайн. 

а еще я прибыл с созвездия Альфа Центавра. у тебя не все в порядке с головой. сходи проверься



в клане нет ТСа. и давно. она играет в совершенно другом клане. 

 

все кто написал, что она с моего клана - не переобувайтесь. харчу с своего лица вытираем и быстро просим прощения за балабольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я не фармлю 83 лабу. вообще

 

больше верь вбросам балаболов. больше мне добавить нечего

Ты же спецом туда качал 14 заходов, а я отговаривала) 

не пошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может закончились соски/ олимп бижа / руда на пов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы за раз оба этажа собираете то не катайтесь раш импактом по первому,видел случай как моб застаненный не прибежал потом на 2й,почти уверен что у ТСа дело было в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

 

в клане нет ТСа. и давно. она играет в совершенно другом клане. 

 

Отказалась тебе платить дань в виде пвп фрагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я не фармлю 83 лабу. вообще

 

больше верь вбросам балаболов. больше мне добавить нечего

после отсоса не фармишь? просто я пару месяцев назад с тобой в лабу ходил )) или это был брат?



4 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

Вопрос: Где найти инфу аппа лабы?

 

Аппа не было, утром убил лабу одной рукой дестром как всегда, ноль изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шизуна наверно 40 минут бегает кругами в лабе и жрет квики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

да шизуна наверно 40 минут бегает кругами в лабе и жрет квики

а ещё для зрелищности юзает крафтовскую трансформу, чтобы ТОЖЕ БЫТЬ БОЛЬШИМ КАК БОСС ГЫГЫБУГАГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KerrigaH сказал:

ага тоже недавно был в лабе и чет както медленней все шло, оказалось соски на кошаке не распаковал и кк не бафнул.

И одного моба с 1 этажа не добил наверняка. Сам как то попал так: вспотел пока убивал РБ, оказывается моб с первого этажа зацепился за угол и так там и остался (не увидел одного недобитого и побежал на 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я не робот сказал:

да шизуна наверно 40 минут бегает кругами в лабе и жрет квики

в итоге потом падает, и РБ в чат выдает: «соси вафел»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DanielF сказал:

Ты же спецом туда качал 14 заходов, а я отговаривала) 

не пошло? 

это просто возможности. одно дело качать, второе дело фармить. и там уже все давным-давно выкачано, проблема не в этом совершенно. 

 

мне сказали за фарм, а не за кач. мол я лабы фармил. такого - не было. ни разу. 

1 час назад, Ted Lasso сказал:

после отсоса не фармишь? просто я пару месяцев назад с тобой в лабу ходил )) или это был брат?

как смешно. у меня брат в л2 не играет. ты часто его в игре наблюдаешь, или как? ну, откуда такие вообще мысли? хоч, пиши в лс, сделаю конфу, созвонимся, сам у него все спросишь. 

(ты инфу эту на форуме увидел да? со скрином. так вот там скрин 3 летней давности. ну так, если что. ты такой легкодоверчивый, что пельмень, если они скрин 10 летней давности кинут, ты будешь орать, что это было вчера буквально, даже без задней мысли) 

 

и какого отсоса? 37 минут? ну давай я щяс буст переделаю и марио пососёт. м? я ему дал все возможности меня выиграть. сделал фанчик. сосут только те, кто в щель за моими боями подглядывает, стоя на коленях за дверью.

 

называй дату примерную, когда ходили. я гляну. у меня каждый день записан. пару раз в рандомке в 3-4 тела ходил. пару месяцев назад может. тут речь за соло ващет

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это просто возможности. одно дело качать, второе дело фармить. и там уже все давным-давно выкачано, проблема не в этом совершенно. 

 

мне сказали за фарм, а не за кач. мол я лабы фармил. такого - не было. ни разу. 

как смешно. у меня брат в л2 не играет. ты часто его в игре наблюдаешь, или как? ну, откуда такие вообще мысли? хоч, пиши в лс, сделаю конфу, созвонимся, сам у него все спросишь. 

(ты инфу эту на форуме увидел да? со скрином. так вот там скрин 3 летней давности. ну так, если что. ты такой легкодоверчивый, что пельмень, если они скрин 10 летней давности кинут, ты будешь орать, что это было вчера буквально, даже без задней мысли) 

 

и какого отсоса? 37 минут? ну давай я щяс буст переделаю и марио пососёт. м? я ему дал все возможности меня выиграть. сделал фанчик. сосут только те, кто в щель за моими боями подглядывает, стоя на коленях за дверью.

 

называй дату примерную, когда ходили. я гляну. у меня каждый день записан. пару раз в рандомке в 3-4 тела ходил. пару месяцев назад может. тут речь за соло ващет

Балабол опять разжигает мангал своим очком🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jakut сказал:

Балабол опять разжигает мангал своим очком🤣

чувак, ты меня квотишь каждый день. ты если втюрился, так и скажи. надеюсь ты перед сном обо мне не думаешь хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это просто возможности. одно дело качать, второе дело фармить. и там уже все давным-давно выкачано, проблема не в этом совершенно. 

 

А в чём? Вообще не дамажишь что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чувак, ты меня квотишь каждый день. ты если втюрился, так и скажи. надеюсь ты перед сном обо мне не думаешь хотя бы

Ага, нравится как ты слизываешь. давно женщину не видел, 4й месяц в море, Настя потерпи еще 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

пару раз в рандомке в 3-4 тела ходил. пару месяцев назад может. тут речь за соло ващет

Вообще брат не играет, но когда в соа унизили (на скрине 3 года назад), то за компом был кот

 

член ты не сосал, но пару раз в рандомке было, да?


марио не оставишь ни одного шанса, но когда поменяешь буст


пвп вставки у тебя были, но ты сломал пушки

 

кредит ты не брал, но долги возвращаешь

 

как жаль, что ты не понимаешь, какое ты посмешище 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wark Azar сказал:

А в чём? Вообще не дамажишь что ли

мне кажется все дело в точке скилов (~фул, а не только основное). а для этого нужно тонну адены. ну и по сапорт сабам вышло каряво. можно ускорить + удобство х2. тоже адена и не мало. примерно может..~лярдов 50 надо, если не 100, если про АК не забыть. 

 

с голдой сейчас жуткие проблемы. этот фактор самый весомый. не было бы его, не было бы и всех проблем. а так, просто апатия. кто же знал, что теперь даже через крипту облом будет

 

помимо лаб, есть еще фринты, близы, тиаты всякие. даже гемы не проблема, у меня пару тысяч точно суммарно имеется

 

но повторяюсь, для тысячи лярдов, надо сотню лярдов. не успел я. руки опустились. но ничего, ждём. в любом случае это просто фарм идея и возможности, которые не являются приоритетом. я не помешан на фарме. у меня вон влы качеры годами стоят пыляться и ничего страшного) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется все дело в точке скилов (~фул, а не только основное). а для этого нужно тонну адены. ну и по сапорт сабам вышло каряво. можно ускорить + удобство х2. тоже адена и не мало. примерно может..~лярдов 50 надо, если не 100, если про АК не забыть. 

 

с голдой сейчас жуткие проблемы. этот фактор самый весомый. не было бы его, не было бы и всех проблем. а так, просто апатия. кто же знал, что теперь даже через крипту облом будет

 

помимо лаб, есть еще фринты, близы, тиаты всякие. даже гемы не проблема, у меня пару тысяч точно суммарно имеется

 

но повторяюсь, для тысячи лядов, надо сотню лярдов. не успел я. руки опустились. но ничего, ждём. в любом случае это просто фарм идея и возможности, которые не являются приоритетом. я не помешан на фарме. у меня вон влы качеры годами стоят пыляться и ничего страшного) 

Твоим гномом, я имею в виду)

Просто интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ted Lasso сказал:

Вообще брат не играет, но когда в соа унизили (на скрине 3 года назад), то за компом был кот

он не играет. но может зайти.

я тебе про сейчас, ты мне про 3 года назад. ну зашел брат в СоА побегал, и что тут такого? ты какой-то вообще неадекватный. 

 

в следующем выпуске: будут смеяться, что я гномом играю

9 минут назад, Ted Lasso сказал:

член ты не сосал, но пару раз в рандомке было, да?

ты дату называть будешь, олух? я тебя тут за язык не собираюсь хватать, тема про соло фарм, а не за рандомки, обкуренный

10 минут назад, Ted Lasso сказал:

марио не оставишь ни одного шанса, но когда поменяешь буст

он и сам в курсе. тот кто в л2 играет, тот понимает и без меня, что я прав. 

11 минут назад, Ted Lasso сказал:

пвп вставки у тебя были, но ты сломал пушки

и? ты в этом зашквар видишь? я ломал +10 сеты, пока ты еще не вылупился. такие предъявы канеш, одному из старейших игроков х5

 

я и сейчас могу пвп вставки сделать. отсосешь у меня за скрин? 

13 минут назад, Ted Lasso сказал:

кредит ты не брал, но долги возвращаешь

брал. вернул. люди берут кредиты. ты в этом видишь что-то постыдное? причем с рабочей карты. т.е да. я работал и взял кредит. лет 5 назад. 

 

ты слишком много обо мне знаешь. может о себе какие-то приколы расскажешь? дава, не стесняйся) тут с каждого поорать можно, только вот ты сову на глобус явно натягиваешь. 

 

щяс бы мне вспоминать за 3-5 лет назад. сейчас на дворе 2023 год и те, от кого ты наслушался этих историй, вообще в л2 не играют. чисто на форум заходят, на вентилятор понакидывать от зависти



6 минут назад, Wark Azar сказал:

Твоим гномом, я имею в виду)

Просто интересно 

а толку от той арморки блесной. соски купить?) ну есть у меня на гномах фул точеные сабы) 

 

проще уж тогда в дв сгонять постоять, дракончиков половить. больше блесок будет) 

 

если ты за фарм конкретно крафтом, то разумеется я не фармлю им. для этого есть твины и сабы. пробовал в одно время, канеш мне не понравилось)) но было весела) крит рейт у крафта нулячий просто и он у меня создавался для пвп конкретно, там татухи в - стр, а не в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

он не играет. но может зайти.

я тебе про сейчас, ты мне про 3 года назад. ну зашел брат в СоА побегал, и что тут такого? ты какой-то вообще неадекватный. 

 

в следующем выпуске: будут смеяться, что я гномом играю

ты дату называть будешь, олух? я тебя тут за язык не собираюсь хватать, тема про соло фарм, а не за рандомки, обкуренный

он и сам в курсе. тот кто в л2 играет, тот понимает и без меня, что я прав. 

и? ты в этом зашквар видишь? я ломал +10 сеты, пока ты еще не вылупился. такие предъявы канеш, одному из старейших игроков х5

 

я и сейчас могу пвп вставки сделать. отсосешь у меня за скрин? 

брал. вернул. люди берут кредиты. ты в этом видишь что-то постыдное? причем с рабочей карты. т.е да. я работал и взял кредит. лет 5 назад. 

 

ты слишком много обо мне знаешь. может о себе какие-то приколы расскажешь? дава, не стесняйся) тут с каждого поорать можно, только вот ты сову на глобус явно натягиваешь. 

 

щяс бы мне вспоминать за 3-5 лет назад. сейчас на дворе 2023 год и те, от кого ты наслушался этих историй, вообще в л2 не играют. чисто на форум заходят, на вентилятор понакидывать от зависти

Тут что-то добавлять - только портить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

Совсем уже кукушкой поехали? Любую тему на форуме превращаете в тему обсуждения Изуны...

сорян. ответ уже дан, фален номер ревизии скидывал. поэтому офтоп пошел. 

 

пусть пушут что угодно дальше, оставлю эту тему и комментаторов в ней без моего внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Как я поняла со вчерашнего дня усилили лабу 83, ели убила...

Сегодня пошла тестить с сокланом, прирост ощущается. Также несколько любителей пофармить лабу инфу подтвердили.

Вопрос: Где найти инфу аппа лабы?

Сайт, форум(новости), ТГ...тишина...

Как говорит Обер-краб ты безумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

сорян. ответ уже дан, фален номер ревизии скидывал. поэтому офтоп пошел. 

 

пусть пушут что угодно дальше, оставлю эту тему и комментаторов в ней без моего внимания. 

Правильно, иди в душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...