Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Давно не играл


JimRaynor

Вопрос

Суть да дело в следующем. Даже не вспомню когда, я играл на х7. У меня там был персонаж высокого уровня. После, я на долгие годы забросил игру. Сейчас зайдя в свой аккаунт, я не обнаружил ни одного персонажа. Вопрос, куда перс то делся? Лазия по форуму, нашел инфу, что х7 периодически объединяют с х5, но на х5 ничего нет.

Так же по ошибке(ввиду похожих названий) начал играть на х55 вместо х7, и вкачав 40 уровень получил 1 серебрянный. Это типо рефералка? и если я на этом же аккаунте всё же начну играть на х7, то реф уже не будет работать?

Если да, то можно ли мне реф ссылку на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
5 минут назад, JimRaynor сказал:

Лазия по форуму, нашел инфу, что х7 периодически объединяют с х5, но на х5 ничего нет.

4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления.
https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

5 минут назад, JimRaynor сказал:

Так же по ошибке(ввиду похожих названий) начал играть на х55 вместо х7, и вкачав 40 уровень получил 1 серебрянный. Это типо рефералка? и если я на этом же аккаунте всё же начну играть на х7, то реф уже не будет работать?

Если вы за вторую профессию уже получили бонус на сервере х55, то на сервере х7 за вторую профессию бонус вы уже не получите и за 3 тоже так как ссылки для каждого сервера разные.
Реферальная ссылка даётся на каждый сервер отдельно, если вы зарегистрировали аккаунт по реферальной ссылке на сервер х55 то перейдя на этом же аккаунте на сервер х7 бонус вы не получите.

8 минут назад, JimRaynor сказал:

Если да, то можно ли мне реф ссылку на х7.

Ищите самостоятельно в подписях пользователей форума, только в этот раз внимательно читайте на какой сервер вас приглашают, зарегистрировавшись по ссылке на х7 бонус за вторую профессию вы уже врятли получите, а за 3 может быть, надо проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Что бы ваши персонажи не удалились никогда , достаточно задонить 1 голд на перса , и он попадет в список не удаляемых чаров.
Удаляются только не активные фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...