Перейти к содержанию
Asterios

Буст заточки


Максон

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Максон сказал:

люди говорят что +6 шмот вата

Говорят кур доят, а коровы яйца несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ultrakek сказал:

Заточка выше +10 для поля - уже излишество.

не совсем, имея +10 шмот вы начинаете "тащить" вас уже не так легко опрокинуть, НО частенько бывает, что вот чуток и победа ваша, а нет нехватило... и вот тогда одев +12 вы резко сокращаете колл-во таких ситуаций, именно за это и платят такие баснословные деньги - чтоб сократить колл-во таких фейлов или вообще исключить их.

 

но, разумеется, покупать такой шмот имеет смысл только если действительно понимаете зачем он вам нужен, общеизвестно, что одни люди тащут в +6 там где другие падают в +10...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Ponio said:

Говорят кур доят, а коровы яйца несут

Ну, птичье молоко есть, значит доят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

не совсем, имея +10 шмот вы начинаете "тащить" вас уже не так легко опрокинуть, НО частенько бывает, что вот чуток и победа ваша, а нет нехватило... и вот тогда одев +12 вы резко сокращаете колл-во таких ситуаций, именно за это и платят такие баснословные деньги - чтоб сократить колл-во таких фейлов или вообще исключить их.

 

но, разумеется, покупать такой шмот имеет смысл только если действительно понимаете зачем он вам нужен, общеизвестно, что одни люди тащут в +6 там где другие падают в +10...

мне думается что сменив +10 шмот на +12 шмот количество боев в которых это неравенство зарешает примерно один на 2 тысячи) так что врядли оно того стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

мне думается что сменив +10 шмот на +12 шмот количество боев в которых это неравенство зарешает примерно один на 2 тысячи) так что врядли оно того стоит) 

так общее количество побед апнется, так как к сетам ниже 10 крепость перса поднимется!

Тут же все очень просто конкуренция третьего места всегда выше чем второго, а первые места для третьих вообще отпадают!

Тобишь если противник в 6 сете мог составить конкуренцию 8 сету то когда 8 переростет в 10, то 6 сеты идут лесом!

А значит для 10 сетов, жертв становиться больше чем когда он бегал в 8 сете! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вот тогда одев +12 вы резко сокращаете колл-во таких ситуаций, именно за это и платят такие баснословные деньги - чтоб сократить колл-во таких фейлов или вообще исключить их.

прирост бонуса после 10 уже нет такого, как до 10. до 10ти апается и хп и п.деф, а дальше только п.деф. помимо сета, есть еще много чего, куда можно потратить адену и это будет резонным и приоритетным. разница в +10 и +12, особенно на мид/топ шмот довольно внушительная. на эту разницу +10 +12 (1 часть), можно частично эпики покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой буст,это буст и даёт преимущество. Есть возможность точить, одеть что-то лучше, делай это.

Другое дело можешь ли ты себе это позволить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решает каждый для себя канеш, толку от шмоток на х5 по сути уже ни каких нету, +10+12 сетом там ни кого не удивишь особо и особо конкуретным это тебя не сделает. и делается всё это уже чисто от безделья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bitbo сказал:

так общее количество побед апнется, так как к сетам ниже 10 крепость перса поднимется!

Тут же все очень просто конкуренция третьего места всегда выше чем второго, а первые места для третьих вообще отпадают!

Тобишь если противник в 6 сете мог составить конкуренцию 8 сету то когда 8 переростет в 10, то 6 сеты идут лесом!

А значит для 10 сетов, жертв становиться больше чем когда он бегал в 8 сете! :D

да не апнется не фига, потому что там такими сетами ни кого не удивишь, очень сомневаюсь что стоит играть в гонку в которой ты не сможешь толком обогнат ьпротивников в бусте. на х5 уже смысл фармить в целом пропал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между +6 и +8 по ПДеф не такая уж и большая если смотреть на ФБ, точно так же как разница между +8 и +10, да и даже если сравнить +6 и +10 сэт. Ну например утрированно 3.500 (+6) и 3.800(+10). Но стоишь ты все равно увереннее, т.к. тут и ХП в 10 сэте больше на 2к по сравнению с +6 и ПДеф на 300 условных единиц. А ещё, по ощущениям, в фул 10 сэте намного комфортнее, нежели в +6+10 сэте, может есть какой-то скрытый бонус от админа от фул +10 проточки??? Чисто мои загоны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, в элегии +6 периодически падал от трех кучек в соа спойлером.

В элегии +8 тупо перестал падать вообще.

Где-то что-то там и влияет, хоть и не очевидно. ведь формулы расчета урона у нас сами знаете какие хитров***анные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Я хз, в элегии +6 периодически падал от трех кучек в соа спойлером.

В элегии +8 тупо перестал падать вообще.

Где-то что-то там и влияет, хоть и не очевидно. ведь формулы расчета урона у нас сами знаете какие хитров***анные.

Абсолютно не хитро... нефига не изменилось абсолютно, ты просто видимо научился стоять лучше, эти 5% пдефа что и около 1000 хп ни какой роли вообще не играют когда речь идет о фарме, 3 кучки легко даже в +0 сете бьются без смертей очень стабильно с самым дешевым эпиком типа олимп бижа + просотй закен и +10 веспер пика 



1 час назад, zany сказал:

Я хз, в элегии +6 периодически падал от трех кучек в соа спойлером.

В элегии +8 тупо перестал падать вообще.

Где-то что-то там и влияет, хоть и не очевидно. ведь формулы расчета урона у нас сами знаете какие хитров***анные.

ХП это вообще сугубо ПВПшный парамтер на 90%, из за того что идет отхил вамприком максимальное ХП на фарме практически не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, DotaOneLove said:

Абсолютно не хитро... нефига не изменилось абсолютно, ты просто видимо научился стоять лучше, эти 5% пдефа что и около 1000 хп ни какой роли вообще не играют когда речь идет о фарме, 3 кучки легко даже в +0 сете бьются без смертей очень стабильно с самым дешевым эпиком типа олимп бижа + просотй закен и +10 веспер пика 

В Академ сете можно стоять, почему нет. Зачем тратить кучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DotaOneLove сказал:

эти 5% пдефа что и около 1000 хп

без клан скилов ходишь и топ пояса?) у тебя база наверное настолько слабая, что тебе даже ак не нужен и баф для фарма. подумаешь, какие-то процентики жалкие)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

В Академ сете можно стоять, почему нет. Зачем тратить кучу денег.

Начитаются всяких зузун, а потом орут : «ГШ мне! Не надо берс!! Вы что дауны!!??? ХИИИИИЛ!!!!!! ПП!!!! Рес! Рес !! Алло!! Ау что за пати дцп?!?!??111» 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Jakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

без клан скилов ходишь и топ пояса?) у тебя база наверное настолько слабая, что тебе даже ак не нужен и баф для фарма. подумаешь, какие-то процентики жалкие)) 

если речь идет о х5 то там твино кланов как говна 11 лвл с фул КС, на х7 полно кланов 9 лвл с фул кс, для норм игрока найти клан со скиллами не проблема. разве что первые месяца старта новых серверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DotaOneLove сказал:

если речь идет о х5 то там твино кланов как говна 11 лвл с фул КС, на х7 полно кланов 9 лвл с фул кс, для норм игрока найти клан со скиллами не проблема. разве что первые месяца старта новых серверов 

у кланов есть свои требования и не всегда фул кс, это фул кс на деле. дело не в количестве, а в качестве) ну и в 9ом будет меньше скилов, если не в ту стражу отправят. так что я бы сильно не раслаблялся) 

 

да и дело не в этом. кс это те же проценты. если для тебя они не решают, значит по твоему ни клан скилы, ни пояс ты не имеешь. и баф туда же. а зачем спонтом) подумаешь какие-то процентики. только тут процент, там процент, в итоге у меня например даже без селфов 16к хп, а под бафом 28+. 

 

и это только хп показатели. еще много чего не упомянуто. неужели это так не понятно) буст, это комплекс бонусов. и упомянутые тобой банки - один из видов этого бонуса, но они тебе не помогут, если база будет слишком слабой

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

у кланов есть свои требования и не всегда фул кс, это фул кс на деле. дело не в количестве, а в качестве) ну и в 9ом будет меньше скилов, если не в ту стражу отправят. так что я бы сильно не раслаблялся) 

 

да и дело не в этом. кс это те же проценты. если для тебя они не решают, значит по твоему ни клан скилы, ни пояс ты не имеешь. и баф туда же. а зачем спонтом) подумаешь какие-то процентики. только тут процент, там процент, в итоге у меня например даже без селфов 16к хп, а под бафом 28+. 

 

и это только хп показатели. еще много чего не упомянуто. неужели это так не понятно) буст, это комплекс бонусов. и упомянутые тобой банки - один из видов этого бонуса, но они тебе не помогут, если база будет слишком слабой

да иди уже в лес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DotaOneLove сказал:

да иди уже в лес 

)) судя по твоим комментам, ты оттуда как раз вышел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

)) судя по твоим комментам, ты оттуда как раз вышел) 

меня тут лишь одно бесит, что я не могу сделаьт так что бы ты не отвечал на мои сообщения, хотелось бы что бы ты их даже не видел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, УлиткаОптимист сказал:

Ну, птичье молоко есть, значит доят.

deystvitelno_139919536_orig_.jpg?1dgdc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сильвана сказал:

В Академ сете можно стоять, почему нет. Зачем тратить кучу денег.

в академ сете сдохнешь быстро, но мне кажется что под аппетитом и иконой можно и  в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2023 в 06:19, фонАйнцберн сказал:

я когда тебя читаю, начинаю злиться)) ты специально стараешься написать, ну максимально сумасшедшую ерунду?) до сих пор не могу к твоим перлам привыкнуть

разница в 2 точки - незначительна. в 4 точки - значительна. это видно и в фарме и в пвп. некоторые даже +2 к точке сета ощущают. ну и тоже, смотря какой сет и для чего он используется. морай мв +10 не даст тебе нереальных показателей хп и п.деф например. сет - ы80. многие про это забывают) а вот например веспер мв +10, да. будет удобным. 

Это кто бы щас мурчал про максимальную)

здесь нужно знать немного теории сетов. например веспер хеви +10 обычный, будет давать тебе п.деф и хп, если бы ты был в ворпал +6. +12 сет веспера, это ворпал +8 сет. +14ый сет веспера, это как ворпал +10. а +12ый ворпал хеви, это как +16 веспер хеви сет и стоит на +16 он относительно дешево для свой точки) пачемута, да?)) ну я уже объяснил. разница тоже зависит от вида сета. нужно бонусы их читать для начала. 

сам по себе, конечно он мало дефа добавляет. без бафа. а если бафать, то много)) например мой сет + всякое, дает мне п.деф = танку в УД. т.е грубо говоря, я бегаю как под уд постоянно, исходя из значений статов под бафом. показатели хп у меня также максимальные. 

 

есть статы твоего перса без бафа, есть под бафом. они абсолютно разные. сет - это регулятор между этими переменными. точка влияет на разгон - под бафом в поле. на оли - каждый процент сверхважен, так как там на селфах. на чела выше можешь внимание не обращать, у него что +0, что +10, что +16 никакой разницы. основное чем он мог оперировать, это процентная банка, а чем больше база - тем и больше апнет процент от нее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на то как вы в 6 сетах будете стоять на севере в дв, особенно если красные появятся, поэтому там обитаю одни качеры с 10ми сетами и окоными додами, админ же любитель порезать места слива большинства основных играющих людей в пользу бущеных типов. Мне вот интересно посмотреть с такими обновами как на этом серве луки и маги фармят туже фрею фринту, и как будут закрывать бфрею в теже 2 пака... А так понятно что нужно выкачивать сабы дестов сумов сапортов, что бы закрывать эти инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/25/2023 at 9:21 AM, DotaOneLove said:

в академ сете сдохнешь быстро, но мне кажется что под аппетитом и иконой можно и  в нем

 

В определённом смысле ты прав, тесты из темы по ссылке ниже делались при ослабленных мобах, но общая суть не поменялась.

 

https://forum.asterios.tm/topic/536938-мобы-вата-или-бетон/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Odarin сказал:

Хотелось бы посмотреть на то как вы в 6 сетах будете стоять на севере в дв, особенно если красные появятся, поэтому там обитаю одни качеры с 10ми сетами и окоными додами, админ же любитель порезать места слива большинства основных играющих людей в пользу бущеных типов. Мне вот интересно посмотреть с такими обновами как на этом серве луки и маги фармят туже фрею фринту, и как будут закрывать бфрею в теже 2 пака... А так понятно что нужно выкачивать сабы дестов сумов сапортов, что бы закрывать эти инсты.

ты думаешь тебе 100-200 пдефа изменят что то? ты заблуждаешься, любой фарм доступен хоть в +0 сете, любая топ локация, в СОА легко убивал в +0 сете с иконой 13 кучек мобов на дубе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

в СОА легко убивал в +0 сете с иконой 13 кучек мобов на дубе 

)) а там есть вообще столько разве?)) на х55, да?)) тут х5. у тебя хоть ппшка тут до кк выкачана, дружище?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

)) а там есть вообще столько разве?)) на х55, да?)) тут х5. у тебя хоть ппшка тут до кк выкачана, дружище?) 

я отчитываться перед тобой должен? перед неадекватом с форума? 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DotaOneLove сказал:

я отчитываться перед тобой должен? перед неадекватом с форума? 

ахаха. я тебе вопрос задал обычный. кк ты вкачал на х5 хотя бы для советов х5ым, х1ым и остальным?) 

 

и все же сколько кучек на дубе имеется в наличии, вопрос остался нераскрытым)) 



х55 свой популяризируешь. забудь о своей Альфа Центавра. спустись на землю, раз землянам вещаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ахаха. я тебе вопрос задал обычный. кк ты вкачал на х5 хотя бы для советов х5ым, х1ым и остальным?) 

 

и все же сколько кучек на дубе имеется в наличии, вопрос остался нераскрытым)) 


 

х55 свой популяризируешь. забудь о своей Альфа Центавра. спустись на землю, раз землянам вещаешь

 

у тя ваще крышняк сорвало алкаш, найди себе дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...