Перейти к содержанию
Asterios

Мобы Вата ИлИ Бетон???


Некры11

Рекомендуемые сообщения

Всем привет с вами Некр. 

Сегодня у нас очень интересная и одна из популярных тем. Сила Мобов!

 

Игроки деляться на 3 вида.

1. Мобы слишком слабые. ИХ Нужно апать     (под предлогом что их фармят оконики)

 

2. Мобы нормальные Если их усилить Большинств будут страдать. А в соа нубы не смогут фармить!  (Под предлогом что фармить должны все)

 

Ну 3 просто безразницы))

 

И я решил задуматься кто же всё таки прав. И очень долго я думал что мобы реально хилые и их нужно апать.

НО я пришёл к выводу что мобы нормальные Их не нужно апать и дело вовсе не в мобах. Всё дело в Бафе. 

 

Я долго думал что мобы в рифте слабые но пойдя в рифт без БАФА от Бафера 76+ а взяв обычного бафера того же лвл можно ощутить что мобы гораздо жирнее и бьют гораздо сильнее. 

 

 И тут я решил реально задуматься. На сколько силён баф. Зашёл на Х55. 

Пошёл проверять в школу Как многие говорят туда нужен хотябы Морай шмот с атт 900.

Ну я одел А грейд и на изи под бафом Фармил во всех спотах собирая по 2-5 пачек мобов. 

Одел Д грейд и Д пику стало сложнее но я всё же не падал и фармил.

 

И тут я одел НГ шмот и Нг бижу с НГ пухой  МАКС ХУДШИМИ

Скрытый текст

Shot00059.thumb.jpg.e74372c38b44ab0238e433699fa4933f.jpgShot00060.thumb.jpg.6ee68f7ab3867265a766132e43bc6263.jpg

 

.

Моё мнение думал сдохну мгновенно Как итог Нубо спот в школе собрал 3 пачки и убил. Собрал 2 пачки и убил.

Скрытый текст

Shot00057.thumb.jpg.6ce8b62419a3adb563507ebc945f43f5.jpg

 

И тут решил протестить Одел ворпал сет ворпал бижу S пику НО не взял не 1 бафа. Сагрил 2 пачки и ии...

Скрытый текст

Shot00058.thumb.jpg.94736ed2cffa7c6af822b450fd7cc26b.jpg

Что изменилось? Урон был  такой же как в НГ шмоте вот только попадали обсолютно все мобы. А разница в статах ощутима

Скрытый текст

Shot00060.thumb.jpg.6ee68f7ab3867265a766132e43bc6263.jpgShot00062.thumb.jpg.957b093e2b8df64d29a59f2db9897b1e.jpg

 

Вывод   не мобы Вата, а Баф слшком сильный. 

Изменено пользователем Некры30
Пару фотографий были не скрыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, продолжай наблюдения и эксперименты)). Только ныть все равно будут. Как ни крутись, кому-то что-то всегда будет не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь. Ты играешь месяц, у тебя уже есть тот самый баф выкачанный, ты только вчера поймал последнего РБ по сабу и сегодня  пошёл качать первый саб. Шмот у тебя остался с кача основы + аденка уже есть, чтобы не быть гладом (комбо-сет из того что есть).

И тут кто-то другой только создал чара, только апнул 40й уровень. И ты его делаешь на мобах, а потом ещё и в ПВП, туп за счёт бафа, чуть лучшего буст. И чуть большего опыта игры на этом сервере. Но потом так же идут абидки, что "вон те забущенные старики, не дают развиватсья молодым". И ведь реально, какой бы год не шёл, всегда будут обиды на мобов, баф, буст, руки, брата админа... 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Вот тебе делать нечего))

Да ладно ... 

На этой-слелущей недели. Сделаю топ Кам/Лаб по профиту и фарму с 23 до 83🤠

12 минут назад, Smoky сказал:

А теперь представь. Ты играешь месяц, у тебя уже есть тот самый баф выкачанный, ты только вчера поймал последнего РБ по сабу и сегодня  пошёл качать первый саб.

Сложно представить что я взял саб не на 2 кабрио🌚. Но ладно представим что я 29 дней спал

 

14 минут назад, Smoky сказал:

И тут кто-то другой только создал чара, только апнул 40й уровень. И ты его делаешь на мобах, а потом ещё и в ПВП, туп за счёт бафа, чуть лучшего буст. И чуть большего опыта игры на этом сервере. Но потом так же идут абидки, что "вон те забущенные старики, не дают развиватсья молодым". И ведь реально, какой бы год не шёл, всегда будут обиды на мобов, баф, буст, руки, брата админа... 😃

Как жизненного.

Это было в понедельник 7 числа.

Я как раз пета 80 бычка купил и пошёл сабом спойла в некры30-40. И начал собирать 2-3 комнаты. 

Все Просто были в шоке. 

 

Одни говорили щас упадешь от мобов

2 спрашивали как человек собирает спойл. Когда сказал что это саб охи были в шоке.

1 попытался убить, но упал когда я мобов бил😁.  И начал материть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать за чьей из двух сторон правда, нужно сравнить мобов ДО обновы "1.74" и ПОСЛЕ. А лучше всего может сравнить только админ. И при сравнении смотреть нужно на две вещи:

1) Какой рост адены/вещей был до, а какой после.

2) Какие и насколько актуальны были локации до и после.

И исходя из этой информации уже делать вывод, что лучше для сервера.

А на всякие заявления "мобы должны" и подобные не обращать внимания.

41 минуту назад, Некры30 сказал:

Вывод   не мобы Вата, а Баф слшком сильный. 

Здесь нет принципиальной разницы. Апать мобов, значит затруднять фарм всем. Нерфить баф, значит затруднять фарм только тем, у кого этот баф есть. А т.к. баф на фарме может позволить себе практически каждый, разницы в принципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 это игра про баф и окна, это давно известно :) 
Вот раньше времена были "оО у тебя у ПП поф есть?" и всех все устраивало и интересно было :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natt сказал:

Чтобы узнать за чьей из двух сторон правда, нужно сравнить мобов ДО обновы "1.74" и ПОСЛЕ. А лучше всего может сравнить только админ. И при сравнении смотреть нужно на две вещи:

1) Какой рост адены/вещей был до, а какой после.

2) Какие и насколько актуальны были локации до и после.

И исходя из этой информации уже делать вывод, что лучше для сервера.

А на всякие заявления "мобы должны" и подобные не обращать внимания.

Здесь нет принципиальной разницы. Апать мобов, значит затруднять фарм всем. Нерфить баф, значит затруднять фарм только тем, у кого этот баф есть. А т.к. баф на фарме может позволить себе практически каждый, разницы в принципе нет.

Не согласен. 

Если апнуть мобов Сложнее станет всем.

Если порезать баф сложнее станет тем у кого в пати меньше ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры30 сказал:

Не согласен. 

Если апнуть мобов Сложнее станет всем.

Если порезать баф сложнее станет тем у кого в пати меньше ДД

Сложнее станет всем. И тем у кого было меньше ДД и больше баферов, и тем у кого больше ДД и меньше баферов. Кому-то может будет чуть более сложнее, в зависимости от того, каких именно баферов занерфят. Но сути не меняет.

В случае с апом мобов, так же будет зависить от состава пачки, насколько сильно пострадает фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Некры30 said:

Сложно представить что я взял саб не на 2 кабрио🌚. Но ладно представим что я 29 дней спал

Я когда вернулся в ладву, на астериос, не играв тут лет 5-7, уходя с интерлюда за овера из пвп клана... В общем, спойлом я играл доооолго и медленно, с расстановкой. До сабов я дополз через месяц только. Паралельно качая крафта и пп, ну и останавливаясь на поспойлить и покрафтить. 😃

Это сейчас, да, спринтернуть на х7 и взять второго или третьего кабрио - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Я когда вернулся в ладву, на астериос, не играв тут лет 5-7, уходя с интерлюда за овера из пвп клана... В общем, спойлом я играл доооолго и медленно, с расстановкой. До сабов я дополз через месяц только. Паралельно качая крафта и пп, ну и останавливаясь на поспойлить и покрафтить. 😃

Это сейчас, да, спринтернуть на х7 и взять второго или третьего кабрио - легко.

Другое дело успеть на 1 Легендарного Кабрио😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохи у вас дела, товарищ призывник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HawkC4 сказал:

Плохи у вас дела, товарищ призывник.

  Скрыть содержимое

 

Сегодня был. Я ограничено Годен😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Некры30 сказал:

Другое дело успеть на 1 Легендарного Кабрио😱

Плюс к теме, но сильно не увлекайся спайсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нету в этом. Фиксить бафф? Усиливать мобов? Толк?
Бафф для того и качают, чтобы быть сильнее грубо говоря.
Усиливать мобов? Окей. Но тогда и дроп надо увеличивать на порядок выше рейтов. В общем все нормально и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие условности, при попытке танчить мобов  ты ресторил фул хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Маленькие условности, при попытке танчить мобов  ты ресторил фул хп?

неа фулл хп на вл не юзал. Банки с пола поднимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле достаточно сделать только 1 окно бесплатно, а 2 за сильверы/адену, без всяких 3х окон

з.ы.что нам это даст? живой саппорт, усложнение фарма в 1 рыло, мобы уже не будут казаться ватой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Некры30 сказал:

неа фулл хп на вл не юзал. Банки с пола поднимал

Насколько я знаю мобы в школе урон наносят абилками, и возможно что тут дело не настолько в бафе а в стартовом хп с которым ты начинал бить парик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

на самом деле достаточно сделать только 1 окно бесплатно, а 2 за сильверы/адену, без всяких 3х окон

з.ы.что нам это даст? живой саппорт, усложнение фарма в 1 рыло, мобы уже не будут казаться ватой)

Помоему разницы не будет...  Те кто в соа у них точно 5 компов.

А в катах в соло с быком можно бегать.

 

Игра усложниться для барыг. Ибо с перса на перса чтоб передать предмет придёться покупать 2 окно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Некры30 сказал:

Вывод   не мобы Вата, а Баф слшком сильный. 

 

Ну так давно очевидно, что дело в забафе с 2-3 компов.) Причем, эти игроки и задают тон экономике.

 

2 часа назад, Natt сказал:

Чтобы узнать за чьей из двух сторон правда,

 

Если вылезти с форума и попробовать поиграть в эту игру, станет заметно, что знающие челики закрывают ""непроходимые" локации и на лоу баф и на лоу-бусте, а основная масса просто не знает. Ну так с ослаблением мобов до той степени, которые они должны быть наоффи они взяли и узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

Если вылезти с форума и попробовать поиграть в эту игру

Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Некры30 said:

Игра усложниться для барыг. Ибо с перса на перса чтоб передать предмет придёться покупать 2 окно....

А как же почта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

А как же почта ?

100+ вес точки много весят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в мобах, можно забрать сумонера в ноугрейде по самые помидоры с иконами и аппетитами, отозвать сумона, а потом убить челика в фулбусте с одного крита. Очень балансно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

на самом деле достаточно сделать только 1 окно бесплатно, а 2 за сильверы/адену, без всяких 3х окон

з.ы.что нам это даст? живой саппорт, усложнение фарма в 1 рыло, мобы уже не будут казаться ватой)

 

Ммм, минут 40 собирать пати, которая сразу развалится после того как на неё станут водить мобов, лить пк, грузить ФБ ножей. Ибо ытажи такая игра. А ты шалун. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кк и 15 поф баф по умолчанию. без него буквально на гремлинов не ходят.

а вот раньше были времена, когда этот кк у единственного пп на сервере ...

или еще раньше когда бьешь 20 лвл мобов на 2 банках и полтора селфа ... эх, молодежь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 18:55, killerdance сказал:

на самом деле достаточно сделать только 1 окно бесплатно, а 2 за сильверы/адену, без всяких 3х окон

з.ы.что нам это даст? живой саппорт, усложнение фарма в 1 рыло, мобы уже не будут казаться ватой)

Будут подключать 3 и 4е компы

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Я не робот сказал:

сейчас кк и 15 поф баф по умолчанию. без него буквально на гремлинов не ходят.

 

Даже не пов,  а ков, кк при этом раздаётся  с окна.) Это такой баланс, что из-за нерфа пова, нерфа вампирика  с пики, нерфа ещё чего -нибудь люди вынуждены изголяться чтоб убивать условных гремлинов. Наверное, надо ещё чё-нить понерфить, чтоб игроки поголовно 2-3й комп ставить начали.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Я не робот сказал:

сейчас кк и 15 поф баф по умолчанию. без него буквально на гремлинов не ходят.

а вот раньше были времена, когда этот кк у единственного пп на сервере ...

или еще раньше когда бьешь 20 лвл мобов на 2 банках и полтора селфа ... эх, молодежь (

Слушай , а кто-то играл в свое время (2005, рейт х3 вроде) хуман мистиком , и колупал мобов аж до 37 лвл-а просто белой атакой , ибо не знал как в это играть , пока не рассказали что у оного класса есть скиллы и кв на 1 профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...