Перейти к содержанию
Asterios

пк пк пк


cypress

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Кто-то еще паровозами развлекает сервер, может спавнит 7 рб и устраивает дискотеки под Гираном на Марке?) 

Ну мы недавно начали залетать на фан на х5 в несколько тел. С бафами, ДСами и бишом )) 
Фанимся по всем локам в дешманких шмотках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ezeK1LL said:

хрен поймешь. одни говорят не падает.

 

Так говорят те, у кого ещё не падало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что это правда ))
А то я бы не отказался вот в таком виде погангать:
 

Скрытый текст

Hero2.thumb.png.a75a9510791ea71f776245cb69141f07.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ezeK1LL сказал:

хрен поймешь. одни говорят не падает. другие говорят падает. 

аналитик говорил на стриме что у него выпала пуха с лс при 4 пк вроде бы, если ничего не путаю, впрочем это неважно, наши ПК даже с 10к пк не уронют ничего кроме бижи д коммон (просто она ничего не весит почти и падает в 1 очередь по формуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baffun сказал:

два раза дешевле

ты не у тех покупаешь) качество есть качество) щяс бы например я пошел у харизмы того же, или у тебя сп покупать, пусть оно хоть в 3 раза дешевле бы было. ага. щяяяс. разгонался 

2 часа назад, baffun сказал:

16кк

подешевела. ну я так и писал разрыв от и до, давно не точился. но тоже, от прайма зависит. вечером по мск всегда дешевле, чем после рестарта например, когда торгашей еще не посадили толком

2 часа назад, baffun сказал:

500к

тоже дёшево. тут тоже влияет ситуация на фортиках. щяс при таких ценах, только и точится, я брал по 800к обычный и по 18 мастери, а доходило вообще до 24кк/1 шт иногда, притом мы фортом владели. тогда дешевле получится, все верно.

 

но. я отталкиваюсь не от минимальных значений всегда. дешевле 15кк оно не будет, как и не будет дешевле 500к, например 250к, а это значит может подниматься. так в своих расчётах я также отталкиваюсь от колебания цен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. если кто не понял, то шанс выпадения пухи уменьшается с колл-вом колечек в инвентаре, т.к. падает ограниченное кол-во вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

аналитик говорил на стриме что у него выпала пуха с лс при 4 пк вроде бы, если ничего не путаю, впрочем это неважно, наши ПК даже с 10к пк не уронют ничего кроме бижи д коммон (просто она ничего не весит почти и падает в 1 очередь по формуле)

лс падает, пвп вставка пока что нет, или в теории, с гиперничтожным шансом, который даже учитывать не стоит.

 

если будет падать пвп, ты обязательно об этом узнаешь, поверь 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кстати ещё один способ не дать сильно дропнуться: покупаете свитки штук 100 квестовые на рецы, с гц свитки нескольких видов и когда понимаете что сейчас дропнетесь зажимаете контрл и быстро тыкаете на них... главное инвентарь расширить максимально и пояс на слоты одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

тоже дёшево. тут тоже влияет ситуация на фортиках. щяс при таких ценах, только и точится, я брал по 800к обычный и по 18 мастери, а доходило вообще до 24кк/1 шт иногда, притом мы фортом владели. тогда дешевле получится, все верно.

 

но. я отталкиваюсь не от минимальных значений всегда. дешевле 15кк оно не будет, как и не будет дешевле 500к, например 250к, а это значит может подниматься. так в своих расчётах я также отталкиваюсь от колебания цен. 

как ситуация на фортах влияет на цену кодексов?

 

хорошо, пока жи мне кто качает(бьет сп) за 2ккк адены\500кк сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

как ситуация на фортах влияет на цену кодексов?

 

хорошо, пока жи мне кто качает(бьет сп) за 2ккк адены\500кк сп

Сплеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, xEvaSaintx said:

и когда понимаете что сейчас дропнетесь зажимаете контрл и быстро тыкаете на них...

 

Может, лучше по БСОЕ-шапкам? Как вариант... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UNBG сказал:

Не могу юзать 16 ствол (((

юзай, если выбью, обязательно верну, наверное.



1 минуту назад, УжеУшёл сказал:

Может, лучше по БСОЕ-шапкам? Как вариант... :D

ну покачто это самый крутой вариант смыться из под урона, у меня к примеру столько персов с шапками, что когда последний юзает шапку, у первого уже давно откатилась.



получается как бы безоткатная шапка с бсое.



скоро кстати ивент с шапками, готовьте затариваться чаров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, УжеУшёл сказал:

Так говорят те, у кого ещё не падало :D

я понял, перевожу своего лука с пк на пвп...:-[



25 минут назад, МИ6 сказал:

ты не у тех покупаешь) качество есть качество) щяс бы например я пошел у харизмы того же, или у тебя сп покупать, пусть оно хоть в 3 раза дешевле бы было. ага. щяяяс. разгонался 

ну так да, лучше купить по цене х3 за тот же кач, за то же качество, о котором ты пишешь))))
как говориться - без лоха и жизнь плоха))))))



27 минут назад, МИ6 сказал:

500к

купил по 440 себе на 2 перса) 
мастери 15.5кк - средняя цена. 
24 была цена 3 года назад, делали это искусственно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ezeK1LL сказал:

24 была цена 3 года назад, делали это искусственно) 

ты смотри, помнишь) иди теперь слитому бафуну распетляй) он и по первому вопросу выходит тоже обделался



53 минуты назад, ezeK1LL сказал:

так да, лучше купить по цене х3 за тот же кач, за то же качество, о котором ты пишешь))))

когда то ты узнаешь, что такое принципы 



54 минуты назад, ezeK1LL сказал:

купил по 440 себе на 2 перса) 
мастери 15.5кк - средняя цена. 

новичкам везет

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, МИ6 сказал:

когда то ты узнаешь, что такое принципы 

ты путаешь кретинизм, с принципами 

 

48 минут назад, МИ6 сказал:

он и по первому вопросу выходит тоже обделался

ай да Дима, ай да зацепился, ну все, 3 года назад была 24кк, ну и все, идет в статистику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

юзай, если выбью, обязательно верну, наверное.

Ага-ага )) Щас ))) 
Это чуть ли не единственная ценная вещь на это персе )))

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно мне повезло, выбила шоты получается :lol:

Shot01131.jpg.161ff8db7ecd89d802db7151df6fd404.jpg



4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Кто-то еще паровозами развлекает сервер, может спавнит 7 рб и устраивает дискотеки под Гираном на Марке?) 

дебичи, вы развлекаете самих себя, так сложно это признать или что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

считаем абсолютно все скилы, которые точатся с +15 на +30. это Х

 

И нафига?) Основные точим на +30, неосновные на 25-27 (как повезёт), мусорные на 22-24. Экономия мастери ощутимая, так как при точке с 24 по 30 можно и 20 мастерок сжечь, особенно с 28 по 30 хорошо горят.

 

Цитата

скилов, которые точить, ну точно не 10 штучек, абсолютно каждый скил будет решать, в той или иной ситуации.

 

Теоретик Иксов. Кто про что, а Изуна про то какие все переточенные, лол.
 

Цитата

 

дагера +5 свои можете для 83 лабки на саб самона оставить, тут не х7 и даже кансел, зависит также от исходящего урона выше 50ти, а под толом и иконой вам бегать не всегда дадут, да здравствует семка

 

Если у тя криты будут ниже 50 (а у ножа под бафом крит мое почтение), удаляй даггера чувак. :rofl:

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Wark Azar сказал:

недавно мне повезло, выбила шоты получается :lol:

Shot01131.jpg.161ff8db7ecd89d802db7151df6fd404.jpg


 

дебичи, вы развлекаете самих себя, так сложно это признать или что

 

Вы отличаетесь от крипов только наличием чатика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Wark Azar said:

недавно мне повезло, выбила шоты получается :lol:

Shot01131.jpg.161ff8db7ecd89d802db7151df6fd404.jpg


 

дебичи, вы развлекаете самих себя, так сложно это признать или что

 

Пару месяцев назад поймали одного в ГЦ, с него ворпал шмотки посыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

ты смотри, помнишь) иди теперь слитому бафуну распетляй) он и по первому вопросу выходит тоже обделался

гыгыгы ты сматли, я был один из тех, кто ставил эту цену и дрался на фортах)) 
но ты, чепуха, решил за 2020-21  вспомнить, вспомни тогда 2011 и делай по нему стату или твоя стата - кал, с другой не согласен)



3 часа назад, МИ6 сказал:

когда то ты узнаешь, что такое принципы 

это говорит челик, который один из самых непринципиальных на проекте?) кек
твой принцип заключается только в том, что бы юзать свой клан ради собственной выгоды. тебе же плевать на всех сокланов) 



3 часа назад, МИ6 сказал:

новичкам везет

ну да. в апреле 2024 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ралк сказал:

Основные точим на +30, неосновные на 25-27 (как повезёт), мусорные на 22-24. Экономия мастери ощутимая, так как при точке с 24 по 30 можно и 20 мастерок сжечь, особенно с 28 по 30 хорошо горят.

потому что каждая мелочь решает и если делать хорошо, то делать хорошо.

 

у тебя же стул чинится скотчем))

11 часов назад, Ралк сказал:

Если у тя криты будут ниже 50 (а у ножа под бафом крит мое почтение), удаляй даггера чувак.

кансел вылетает только от крита?

нет, я серьезно спрашиваю, мало ли.

9 часов назад, ezeK1LL сказал:

гыгыгы ты сматли, я был один из тех, кто ставил эту цену и дрался на фортах)) 

ну так чего бафуну не разжевал по первому вопросу, а скипнул?) или любая чушь приемлема, лишь бы летела в мою сторону?)

9 часов назад, ezeK1LL сказал:

решил за 2020-21  вспомнить

я писал 16-18. и даже...

ты мое даже сейчас пытаешься выдать за дефолт и поржать с этого. но я же так не говорил) зачем людей за нос водить?)

я писал по памяти, вообще не заглядывая на парнас, те чтоб меня оспорить пошли к брокеру и скрины сюда заливать начали..ОМГ. ну да, я попросил глянуть, ну напиши 15, зачем скринить? я признал, что да, сейчас дешево))

 

привычка уже, доказывать, выдумывать, гиперболизировать, пытаться задеть))

ну 15 хоть 10, какая вообще разница. посыл был общий в том, что все это не дёшево. всё)) но надо же за чет зацепиться, так же не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

твой принцип заключается только в том, что бы юзать свой клан ради собственной выгоды

какой?) что дали сокланы, конкретно мне?) не для всего тага, посредством КМ, а конкретно мне?) я забустился, может процент какой мне капает, может паки фармят форты на меня, замки кастуют, эпики, дефают в пвп?)

 

ну хочешь, я попрошу свой клан помочь тебе, вместо меня? пусть делают тоже самое для меня, только для тебя? только уверен ты сдуешься от такой помощи тебе слишком быстро) хочешь забирай пару десятков человек 40 уровня, сводишь их на фортик?) клан скилы предоставишь?) будешь помогать в ежедневном формате?)

 

если ты у меня за плечами, видишь огромный мешок, это не значит, что он набит золотом и его мне подарили, это значит я сам решился помочь всему городу, перенести их проблемы на своих плечах, с одного города в другой. зачем мне это нужно? я люблю помогать. взамен я могу дать им цель и организацию в игре)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

потому что каждая мелочь решает и если делать хорошо, то делать хорошо.

 

у тебя же стул чинится скотчем))

 

Не решает, это у тех же танков не было лишних скиллов, даже ссаную (в ПВП) аура хейт точили. У ножей решает рандом на те же криты абил и промахи по тебе. И баф гораздо сильней решает чем шмот.
 

Цитата

 

кансел вылетает только от крита?

нет, я серьезно спрашиваю, мало ли.

 

 

Нет, но крит будет явно больше 50 и этого хватит. КД кансела в 10 секунд, разброс при частых критах не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

и этого хватит

лучше перебздеть, чем недобздеть

16 минут назад, Ралк сказал:

Не решает

однажды я на тои побеждал в цешке с ц дагером дагера в ворпал +6 шмоте с дино дагерами, или чем там. в общем нормально. в сухую по кд.

 

почему? потому что у меня блаф точен, а у него не точен. всё. 1 скил просто.

если не актуально, значит не нужно и обращать внимание?) л2 как таковая, это игра мелочей, вопрос только в том, насколько грамотно это применяется

 

когда то я тоже пренебрегал точкой скила на сбитие цп, подумаешь, все равно и так быстро уходит)) подумаешь, зачем точить, зачем это, зачем то и сё

 

проблема в другом. ты на всем готовеньком влетаешь в неподготовленного игрока. он проигрывает. как только что-то идет не по плану, сразу же бсое. тактическое, дада)) если что 1 секунда ДС, все еще даёт тебе бонусы от ДС в полном размере. если что, баф сбивается, баф трешится, канселится и так далее и тогда...ты будешь цепляться за любую соломинку, чтоб себя застраховать и не обделаться. ну и буст - это комплекс, а не здесь не хватает, здесь не хватает и тама. у меня свс не хватает, подумаешь?))

 

на БФ тоже подумаешь, какие-то криты в хомку, онож на общем фоне не решает, и почему в дино нельзя на сумонах в инсты ходить, если там шарится всего ничего?) щяс бы в игре за микробонусы, говорить что не решает и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

ну так чего бафуну не разжевал по первому вопросу, а скипнул?) или любая чушь приемлема, лишь бы летела в мою сторону?)

не прикидывайся дураком. как минимум потому что времена на месте не стоят и все меняется, и оценивать что-либо по прошлым временам - глупо. 
ты берешь во внимание период, который тебе выгоден, хотя это было всего пару месяцев. 
так что ты несешь туфту. если ты говоришь о статистике на данный моменрт - нехрен брать за основу инфу 4 летней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

оценивать что-либо по прошлым временам - глупо. 

всем моим хейтерам ты это не писал, а ржал вместе с ними чет) стрелочка не поворачивается 

Только что, ezeK1LL сказал:

если ты говоришь о статистике на данный моменрт

"16-18 или сколько там". я писал 24 без подробностей?) иди перечитывай цитируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

всем моим хейтерам ты это не писал, а ржал вместе с ними чет) стрелочка не поворачивается 

они тоже ведут статистику на сегодняшний день по меркам 2020? 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...