Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Лестер сказал:

Да

Тогда ты плохой человек, так как постоянно от тебя это слышал

Оо  какая эрогия правда:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Тебя где-то обманули , поинтересуйся сам вначале че и как 

1- в етом месяце пал хиро не из О ( открыть статистику хиро х5 , не проблема ) 

2- не пол года а где-то 4-5 месяца 

3- держат хиро без конкуренцыи , слились Е потому что ушли основные фармеры , а своими силами большое количество хиро ,  не заберут . Конкуренцыю на данный момент им пытаются составить поодинокие игроки ( прежний фул фарм Оли состав Е участвия не принимает ) из етого такой результат . 
4- забыл добавить , что когда у Е был фул Оли состав , то О пыталось взять хиро только пару месяцев ,( в течении сколько там лет хз ) , даже не подряд , и смогли вроде 3 взять ( когда был БатЧат ) , по факту когда Е захотят взять хиро то случится все как с валиком и другими драконами ( кроме Тараса ) О не будет приходить 
п.с. Помница когда-то кто-то писал зачем радоваться хиро , если оно без конкуренцыи ? 

Это все пустое. Факты есть факты. О держит хиро? Держит. Конкуренты обосрались и слились? Да. То что там взяли пала, с разницей в 4 очка и держат не 6, а 5 месяцев, просто придирки с твоей стороны. Я думаю в твоём случае все по старому - не твоя, вот ты и бесишься.



1 час назад, Лестер сказал:

Да

Тогда ты плохой человек, так как постоянно от тебя это слышал

Все мы не без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Красная панда сказал:

Это все пустое. Факты есть факты. О держит хиро? Держит. Конкуренты обосрались и слились? Да. То что там взяли пала, с разницей в 4 очка и держат не 6, а 5 месяцев, просто придирки с твоей стороны. Я думаю в твоём случае все по старому - не твоя, вот ты и бесишься.

 


С таким подходом можно к любому человеку на улице подойти и сказать что они лузеры не держат хиро на х5/х3 и т.д.

Тут подмена понятий идет. Ты говоришь "Конкуренты обосрались и слились? Да". Это неверно, конкурентов сейчас просто нет.

Ты допустил ошибку в 1 слове на форуме?

18 минут назад, Красная панда сказал:

Все мы не без греха.

 


Ты заскамил пол сервера?

18 минут назад, Красная панда сказал:

Все мы не без греха.

 


Универсальное слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Тебя где-то обманули , поинтересуйся сам вначале че и как 

1- в етом месяце пал хиро не из О ( открыть статистику хиро х5 , не проблема ) 

2- не пол года а где-то 4-5 месяца 

3- держат хиро без конкуренцыи , слились Е потому что ушли основные фармеры , а своими силами большое количество хиро ,  не заберут . Конкуренцыю на данный момент им пытаются составить поодинокие игроки ( прежний фул фарм Оли состав Е участвия не принимает ) из етого такой результат . 
4- забыл добавить , что когда у Е был фул Оли состав , то О пыталось взять хиро только пару месяцев ,( в течении сколько там лет хз ) , даже не подряд , и смогли вроде 3 взять ( когда был БатЧат ) , по факту когда Е захотят взять хиро то случится все как с валиком и другими драконами ( кроме Тараса ) О не будет приходить 
п.с. Помница когда-то кто-то писал зачем радоваться хиро , если оно без конкуренцыи ? 

Васыл все знает потомушта он в O играет ! Был рабом на х3 стал рабом на х5 😂😂😂😂 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Васыл все знает потомушта он в O играет ! Был рабом на х3 стал рабом на х5 😂😂😂😂 !

Ты играешь в О на х3. Ты раб кольта? Ну - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, яБэтмен сказал:

Ты играешь в О на х3. Ты раб кольта? Ну - ок.

😂😂 походу мы не О Руна унас флаги унас хиро столб унас походу это вы О и ты раб Усача и индюка а мне в игре не кто не может повлиять а тебе и Васылю указы дают вы делаете ! Что с этого вы раби в игре а я нет ! 😎😎😎



11 минут назад, яБэтмен сказал:

 

И такой вапрос кто ты в игре ? Или просто форумная шавка Ланоя 🐕 или 🦃 !



Я ваше про тебя нечего не пишу потомушта  ты не кто !!! отвечаешь за Васылся ппс ты реально шавка куражей !!!!



У тебя походу парода Chinese Crested фууу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Faraa сказал:

😂😂 походу мы не О Руна унас флаги унас хиро столб унас походу это вы О и ты раб Усача и индюка а мне в игре не кто не может повлиять а тебе и Васылю указы дают вы делаете ! Что с этого вы раби в игре а я нет ! 😎😎😎

 

Ты забыл про эпики. Ну это наверное потому что ты их так давно не видел, что забыл про их существование.
А все остальное ресурс для их фарма не более.
Так что придешь на следующего или тебе нужно одобрение от хозяина Тараса?
 

 

16 минут назад, Faraa сказал:

Я ваше про тебя нечего не пишу потомушта  ты не кто !!! отвечаешь за Васылся ппс ты реально шавка куражей !!!!

 

 

Ты хоть на родном языке умеешь писать? По логике твоих мыслей ты даже школу не закончил начальную.
Отвечают на вопрос так то. Хотя в твоем случае я даже не знаю.



28 минут назад, Faraa сказал:

Усача и индюка

 


А почему именно так? Вы придумать не могли что то поинтереснее?

Вот у вас.
фарух - петух.
кольт - куколд.
рета - рвота
тарас - ..... и т.д.

Круто же, а вы как зоофилы честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, яБэтмен сказал:

Так что придешь на следующего или тебе нужно одобрение от хозяина Тараса?
 

Когда мне покайфу буду на епики ходит тогда пойду ! А тебе УСАТЫЙ ИЛИ ЛАНОЙ ПЁС  го фасс Chinese Crested епик реснулся ! ты нет я хочу по ужинать ! ЛАНОЙ - какой ужин я тебя кост дам го епики  ! Ты гав гав гав !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faraa сказал:

Когда мне покайфу буду на епики ходит тогда пойду !

И это совпадет с тем, когда и другие пойдут правильно? Ну ты же не решишь что тебе по кайфу и ты в 1 пойдешь?
Значит тебе будет приказано быть в такое то время там то там. А значит твой хозяин кольт по твоим словам.
Получается что ты в рабстве как и все остальные.

 

=)))))))))))))) Не сломайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что чтобы не происходило на сервере, всё равно будет срачь😁



Не было фана, поливали друг друга, есть фан, поливают друг друга😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexandr37 сказал:

Мне одному кажется, что чтобы не происходило на сервере, всё равно будет срачь😁


 

Не было фана, поливали друг друга, есть фан, поливают друг друга😁

 


Вот когда перестанут поливать или не останется кого можно поливать, тогда будет the end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Это все пустое. Факты есть факты. О держит хиро? Держит. Конкуренты обосрались и слились? Да. То что там взяли пала, с разницей в 4 очка и держат не 6, а 5 месяцев, просто придирки с твоей стороны. Я думаю в твоём случае все по старому - не твоя, вот ты и бесишься.

Кокое мне отношения до х5? Я только тебя поправил что не все так ярко как ты говориш . Ты прав но не на все 100%, хотелось бы читать болия реалистичную версию , чем приукрашену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, яБэтмен сказал:


Вот когда перестанут поливать или не останется кого можно поливать, тогда будет the end

Ой не гони пургу без срача вы не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexandr37 сказал:

Мне одному кажется, что чтобы не происходило на сервере, всё равно будет срачь😁


 

Не было фана, поливали друг друга, есть фан, поливают друг друга😁

 

Нет просто им нравится без пвп епики фармить ! Без конкуренцыи хиро брать ! Без варов всеми флагами сидеть на руне и мобов бить ! Я и Вей пришли  ! Потом все другие ! Народ потихоньку обратна идёт ! Но им это не нравится  ! Они хотят без пвп без конкуренцыи пиксели фармить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faraa сказал:

Нет просто им нравится без пвп епики фармить ! Без конкуренцыи хиро брать ! Без варов всеми флагами сидеть на руне и мобов бить ! Я и Вей пришли  ! Потом все другие ! Народ потихоньку обратна идёт ! Но им это не нравится  ! Они хотят без пвп без конкуренцыи пиксели фармить !

Этого хотят точно те кто против объединения с х5 был.

Один шанс раз в 10 лет был и то просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faraa сказал:

Нет просто им нравится без пвп епики фармить ! Без конкуренцыи хиро брать ! Без варов всеми флагами сидеть на руне и мобов бить ! Я и Вей пришли  ! Потом все другие ! Народ потихоньку обратна идёт ! Но им это не нравится  ! Они хотят без пвп без конкуренцыи пиксели фармить !

Ага и по этой причине мы только и пишем приходите, приходите, приходите.

Я бы мог подумать что ты намекаешь на реверсивную психологию, но не в твоем случае уж прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На до тут  перестать свами  диалог вести со всем кукухами поехали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, яБэтмен сказал:

И это совпадет с тем, когда и другие пойдут правильно? Ну ты же не решишь что тебе по кайфу и ты в 1 пойдешь?
Значит тебе будет приказано быть в такое то время там то там. А значит твой хозяин кольт по твоим словам.
Получается что ты в рабстве как и все остальные.

 

=)))))))))))))) Не сломайся

Сломался ты и горит у тебя походу на епик очеред идёт а ты год фармил чтоб получить ака а тут батс вары и гориш потомужта ты года 2 как раб фармил епики а тебя пиксел не достанится фууу шавка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Сломался ты и горит у тебя походу на епик очеред идёт а ты год фармил чтоб получить ака а тут батс вары и гориш потомужта ты года 2 как раб фармил епики а тебя пиксел не достанится фууу шавка !!!

Опять врешь. Я зашел ради вас, ради пвп. Я вообще не играл пока вы собираться не начали. Че ты несешь чушь балабольную.

Да горит, что я захожу на эпики а вы скипаете как тряпки, вроде все уже есть, и замок руна, и флаги, и хиро. 
Но к тому же, вар не апнут (даже просто зайти поискать люлей понадовать не получится). На эпики не ходят.
Вопрос, вы вроде что то и сделали, а по факту как был фан раз в 2 недели так и осталось... Грустно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lPun4eRl сказал:

Этого хотят точно те кто против объединения с х5 был.

Один шанс раз в 10 лет был и то просрали.

До сих пор не понимаю противников слияния. Люди играют непонятно зачем вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Этого хотят точно те кто против объединения с х5 был.

Один шанс раз в 10 лет был и то просрали.

Да объединение много людей были против как этот убогий Серёга (ябедман) и вся шавка зуумов  ! Потомушта они не смогли бы епик фармить без пвп они были бы раки просто ! Теперь пусть в жопу засунут свои епики и фармят свои пиксели они тупые барани вся шайка зуумов были против объединение  !!!



Им пвп не нужен им оли не нужен крабы они тупые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faraa сказал:

вся шайка зуумов были против объединение  !!!

 

Так и запишем. Фарух-петух да еще и балабух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, яБэтмен сказал:

Опять врешь. Я зашел ради вас, ради пвп. Я вообще не играл пока вы собираться не начали. Че ты несешь чушь балабольную.

Да горит, что я захожу на эпики а вы скипаете как тряпки, вроде все уже есть, и замок руна, и флаги, и хиро. 
Но к тому же, вар не апнут (даже просто зайти поискать люлей понадовать не получится). На эпики не ходят.
Вопрос, вы вроде что то и сделали, а по факту как был фан раз в 2 недели так и осталось... Грустно все это

Ты реально тупой ! У всех есть реал ,  семья  и работа ! А ты бич без нечего тебе скучно в реале глот глот а вы игре тоже ! Только форум остаётся тут ты шавка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Ты реально тупой ! У всех есть реал ,  семья  и работа ! А ты бич без нечего тебе скучно в реале глот глот а вы игре тоже ! Только форум остаётся тут ты шавка !!!


С чего ты взял что я без ничего? Фарух у тебя уже припадки походу, истерические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, яБэтмен сказал:

 

Так и запишем. Фарух-петух да еще и балабух

Иди лесом клоун 🤡 ты даже не бетмен ты не кто !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, яБэтмен сказал:


С чего ты взял что я без ничего? Фарух у тебя уже припадки походу, истерические.

Тобишь есть епик что б выйти 1х1 со мной на арбах? 

Правильно?

Или ты снова обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPun4eRl сказал:

Тобишь есть епик что б выйти 1х1 со мной на арбах? 

Правильно?

Или ты снова обосрался?

От только мобов в гц бить может какой с него пвпшник ! Он криворукий рак просто ! @яБэтмен даже хилить не умеет какой ему арба 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPun4eRl сказал:

Тобишь есть епик что б выйти 1х1 со мной на арбах? 

Правильно?

Или ты снова обосрался?


Ты хоть читай про что речь. Что ты за овощ. Он про работу, семью, реал. Причем тут вообще эпик.

Ужс, деградировать с вами только.



13 минут назад, Faraa сказал:

ты даже не бетмен ты не кто !!!

Если я не кто, зачем ты вообще мне что то пишешь. Сиди молча и не кукарекуй в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, яБэтмен сказал:


Ты хоть читай про что речь. Что ты за овощ. Он про работу, семью, реал. Причем тут вообще эпик.

Ужс, деградировать с вами только.

Сливной гавноед !!!



2 минуты назад, яБэтмен сказал:

Если я не кто, зачем ты вообще мне что то пишешь. Сиди молча и не кукарекуй в чем проблема.

 

Тебе можна а нам нельзя  ! Ты шавка защищаеш кто тебя чмирил и тролил у тебя нету чести ты баба подзаборная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, яБэтмен сказал:


Ты хоть читай про что речь. Что ты за овощ. Он про работу, семью, реал. Причем тут вообще эпик.

Ужс, деградировать с вами только.


 

Если я не кто, зачем ты вообще мне что то пишешь. Сиди молча и не кукарекуй в чем проблема.

 

Чел

У вас же фри фарм

Ты начал заходить же

Чё там тебе ничего не скинули со стола...?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...