Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, lPun4eRl сказал:

Когда кого-то добавил в блок э, говоришь что не видишь, потом ему отвечаешь :D и отмазки потом пишешь что убрал с блока

Уффф

Реально люблю сюда просто заходить и орать с них.

Балабольство у некоторых пропадает в подростковом возрасте, а у кого-то просто статус псины по жизни 

Все очень просто, я вижу когда тебя кто то цитирует и часть твоего сообщения, и по своему выбору могу открыть твое любое сообщение не убирая тебя из чс. Увидел что ты ко мне обращаешься и решил ответить. Хотя с тобой бесполезно разговаривать, ты же закомплексованный чувак до невозможности, отсюда и такое поведение. 

 

Кстате я рад что твое очко так подпалил, видимо за живое задело, раз ты продолжаешь тут мне писать даже когда я тебя блочу, уже вон начал по ютубу коменты бегать искать, давай не останавливайся, следующий шаг такого ущерба как ты это в соц сети побежать искать)



15 минут назад, lPun4eRl сказал:

Реально люблю сюда просто заходить и орать с них.

Я думаю ты сюда заходишь стресс снять, ну типо говно накопившееся вылить. Не знаю че у тя там в реале, может на бутылку посадили или еще что. Но факт. Лан болезный, сиди дальше тут со своими тараканами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал новости.

Переписывался в мессенджерах/поговорил.

Посмотрел Ютуб и т.д.

Зашёл на форум проорать с псины и её подруге по будке.

Рабочий день прошел когда нет напряга по работе.

Но у местных клоунов, которые в игре ноль, видение что они для кого-то значат больше чем просто мусор над которым можно всегда поржать. Хз, мне кажется для вас ничего ж не должно было поменять с детства :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Меня это не задело вообще. Я просто в очередной раз над тобой поугарать захотел и понял от куда у тебя там эта цепочка теперь идёт :D

От слишком большого просмотра его роликов и того что ты со своим кумиром там когда-то на одном канале в мамбле побывал. 

Я же на х55 с массой людей переиграл.

У тебя же убогий круг общения. 

От сюда и всё вылазит. 

Я его видосы не пересматриваю как ты пишешь, когда то увидел хорошую игру за ТХ, решил тоже сделать чара, поинтересовался по классу, все) Там даже в твоих скринах видно что сообщения где я расспрашиваю про профу в одно время. Да и батчат не мой кумир, мне не нравится его токсичное поведение, я с ним пересекался когда он на х5 в заборах играл, и мы ни разу не друзья. А уж копировать его манеру общения никогда бы не стал. Как игрок он супер, есть чему поучится. А как человек в общении просто кошмар.  Вот и разница между нами, я учился чему то по игре за чара у него, а ты как общатся с людьми от него) Поэтому ты сейчас как говно разговариваешь и отношение у всех к тебе соответствующее, я думаю у тебя то и друзей тут нет кто бы захотел с тобой играть, о человеке говорит его окружение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lPun4eRl сказал:

Хз, мне кажется для вас ничего ж не должно было поменять с детства :D

 

Я даже в детстве не вел себя так, как ты себя ведешь сейчас.



Хотя знал одного Гришу, который ругался постоянно с родителями в 7-8 лет матом и получал по голове. Но вроде это был не реаниматор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Я его видосы не пересматриваю как ты пишешь, когда то увидел хорошую игру за ТХ, решил тоже сделать чара, поинтересовался по классу, все) Там даже в твоих скринах видно что сообщения где я расспрашиваю про профу в одно время. Да и батчат не мой кумир, мне не нравится его токсичное поведение, я с ним пересекался когда он на х5 в заборах играл, и мы ни разу не друзья. А уж копировать его манеру общения никогда бы не стал. Как игрок он супер, есть чему поучится. А как человек в общении просто кошмар.  Вот и разница между нами, я учился чему то по игре за чара у него, а ты как общатся с людьми от него) Поэтому ты сейчас как говно разговариваешь и отношение у всех к тебе соответствующее, я думаю у тебя то и друзей тут нет кто бы захотел с тобой играть, о человеке говорит его окружение. 

Вот это поворот :D

Это как сказать что он первый придумал мат, а кто-то его повторил :D

Ну у тебя ж инфа как всегда с заднего прохода, хотя тут даже без предварительного ковыряния обошлось.

Я играл не один год не в одном КП и там "учителя" точно по ярче были. В этом и разница х55 и х3. И убогость твоего круга общения для сравнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Это как сказать что он первый придумал мат, а кто-то его повторил :D

 

Мысли великих людей.

Пора сборники твоих цитат записывать )) В грустный день можно достать и словить кринжовую улыбку от такого умозаключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, яБэтмен сказал:

 

Мысли великих людей.

Пора сборники твоих цитат записывать )) В грустный день можно достать и словить кринжовую улыбку от такого умозаключений.

Пора начинать твои умозаключения собирать.

Ты ж вообще не отстреливаешь суть :D ну вот вообще не в зуб ногой. 

А потом говорят что не все могут учиться в игре, что-то запоминать :Dv

Да тут не об игре уже речь. Тут же даже на форуме ты не вдупляешь даже сути.

Кем реально такие овощи в реале работают? Тебе ж какой-то договор подсунуть - ты его подпишешь без задней мысли даже если там 20-м шрифтом по центру будет написано об безвозмездном отказе от своего имущества. 

Ты на пособие по инвалидности живёшь? Только честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lPun4eRl сказал:

Пора начинать твои умозаключения собирать.

Опять в попугая играешь....
 

20 минут назад, lPun4eRl сказал:

Ты на пособие по инвалидности живёшь? Только честно. 

У меня профессия разработчик-аналитик бизнес процессов. Грубо говоря, разрабатываю, пишу код, анализирую, дорабатываю, и т.д. и т.п. Для технической стороны финансовых систем (Управленческий учет, бух учет, налоговый учет, и т.д. в том числе учет производственных систем).

В общем много чего делаю и на этой недели слишком мало общался с людьми, вот и приходится с тобой тут компенсировать дефицит общения к сожалению.

А так все у меня хорошо и замечательно семья, кошки, собака. И человек на той стороне, который не имеет даже половины из этого но пытается что то доказать =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, яБэтмен сказал:

Опять в попугая играешь....
 

У меня профессия разработчик-аналитик бизнес процессов. Грубо говоря, разрабатываю, пишу код, анализирую, дорабатываю, и т.д. и т.п. Для технической стороны финансовых систем (Управленческий учет, бух учет, налоговый учет, и т.д. в том числе учет производственных систем).

В общем много чего делаю и на этой недели слишком мало общался с людьми, вот и приходится с тобой тут компенсировать дефицит общения к сожалению.

А так все у меня хорошо и замечательно семья, кошки, собака. И человек на той стороне, который не имеет даже половины из этого но пытается что то доказать =)) 

Аналитика в твоей работе?) В принципе в каждой организации есть бесполезный овощ. 

Половину это ты считаешь кота и собаку? А хомяк? Это очень важная информация для меня и форума...аналитика что-то барахлит с ходу. Ходя до этого она просто мимо шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, медея еще жива? Или вы там упоротые в 3-ем играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ойши сказал:

А что, медея еще жива? Или вы там упоротые в 3-ем играете?

Да ещё жива приставь)))ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ойши сказал:

А что, медея еще жива? Или вы там упоротые в 3-ем играете?

Все как обычно, 100 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ойши сказал:

А что, медея еще жива? Или вы там упоротые в 3-ем играете?

:rofl::rofl::rofl: ахаха ))))))))

я представил, если б это так действительно было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mass1mo сказал:

:rofl::rofl::rofl: ахаха ))))))))

я представил, если б это так действительно было))))

Ха Живой  как  ещё живой только зумы что то не живой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gatts сказал:

Ха Живой  как  ещё живой только зумы что то не живой .

ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mass1mo сказал:

ничего не понял)

Так хорошо что не понял))))))))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gatts сказал:

Так хорошо что не понял))))))))) .

тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3?спойлер Гриша, спойлер фарух и спойлер кольт

Они скрестят шпаги и покажут этим подлым дракончикам!!:madgirl:

Скрытый текст
Скрытый текст

:-*

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц с 1 епиком 😈 теперь очеред орфена забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Гц с 1 епиком 😈 теперь очеред орфена забирать!

Забрали что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Красная панда сказал:

Забрали что-то?)

С ака начили до антараса доберёмся ся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faraa сказал:

С ака начили до антараса доберёмся ся !

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faraa сказал:

С ака начили до антараса доберёмся ся !

Забрать муравья который стоит месяцами не фармленный) Чисто случайно вчера увидели вас на сборах и решили помешать чутка, 3 часа вам пару человек не давали её зафармить и то вам фартануло что личинка баганула и умерла, что происходит раз в 100 фармов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

чет я за кору побаиваюсь )

через 2 дня "Мы забрали 2й эпик! Кору!" :rofl:

Максимальная реализация флагов)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

чет я за кору побаиваюсь )

ахахаха :rofl:



9 минут назад, Лестер сказал:

через 2 дня "Мы забрали 2й эпик! Кору!" :rofl:

ну пока что все их потрясающие победы приходятся на выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mass1mo сказал:

ахахаха :rofl:


 

ну пока что все их потрясающие победы приходятся на выходные)

 

Хиро  0  замка нет 0 у же и ак забирают вы все тут расписываите повезло как часто нам везет правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gatts сказал:

Хиро  0  замка нет 0 у же и ак забирают вы все тут расписываите повезло как часто нам везет правда?

На АК повезло, если бы личинка жива была, то не факт что зафармили. Хиро забрали заслуженно. Руну вызвонили зерг, большой заслуги там не вижу, переехать количеством такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gatts сказал:

Хиро  0  замка нет 0 у же и ак забирают вы все тут расписываите повезло как часто нам везет правда?

хз чего ты для меня здесь не первый раз уже распинаешься)

с февраля не заходил в игру, где- то вначале июня начал)

персов никто не отнял, из пака за неадекватность не выгнали)

хвалить и поздравлять за победу зергачом на осадах - не буду)

хвалить за вчерашнюю ак - тоже) на нее не так много народу ходит, чтобы это превращать в победу вселенского масштаба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...