Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

30.01.2024 в 18:26, rabotyga сказал:

Приму сегодня.Так же закинь андерворолдов,розу,бразерхудов.

 

30.01.2024 в 20:36, Targaryen сказал:

у меня два клана фул агр и  брозер, принимай вар на гф и ночною империю, также кидай вар на фул агры я приму

1)Так вот а у меня только Гф.Найтимпаир это Вея клан,Одесский это Утесова . Одно и тоже повторяешь .

2)Ты грузился ко мне на спот и писал "прими вар ,прими вар " нет ?)

3)Рогатый ,уже развелся ? 

4)Как соберёшь , свяжешься реквизиты для перевода вышлю 

5)"Люблю воспитывать токсиков" ,сообщением выше ты же знаешь я к тебе не приходил .Варианта два либо я не токсик,либо ты я даже не знаю чем воспитываешь?

Ps ну серьезно угроза во время того ,как ты забрал крепу ,а тебе за это дали по шеи .Ты пишешь " я сейчас вар отменю" .Ты ещё писать начни " я ща с серва уйду ,вы тут без меня останетесь " 

Ps2 Не хочешь ,что то слышать или терпеть в свою сторону просто не создавай конфликт 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rabotyga сказал:

 

1)Так вот а у меня только Гф.Найтимпаир это Вея клан,Одесский это Утесова . Одно и тоже повторяешь .

2)Ты грузился ко мне на спот и писал "прими вар ,прими вар " нет ?)

3)Рогатый ,уже развелся ? 

4)Как соберёшь , свяжешься реквизиты для перевода вышлю 

5)"Люблю воспитывать токсиков" ,сообщением выше ты же знаешь я к тебе не приходил .Варианта два либо я не токсик,либо ты я даже не знаю чем воспитываешь?

Ps ну серьезно угроза во время того ,как ты забрал крепу ,а тебе за это дали по шеи .Ты пишешь " я сейчас вар отменю" .Ты ещё писать начни " я ща с серва уйду ,вы тут без меня останетесь " 

Ps2 Не хочешь ,что то слышать или терпеть в свою сторону просто не создавай конфликт 

 

 

токсики потому что не иначе, в момент вашего "оперения"

все прекрасно видели как вы общались в хч, 

ты вар принял с гф чтоб фармить в твинах ответь😂

тебе всё какая то жена покая не даёт, может подышем тебе жинку в игре хочешь? 😂

ник на кого высылать собранные средства напиши мы постараемся собрать необходимую сумму аденки тебе на 8е марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Targaryen сказал:

токсики потому что не иначе, в момент вашего "оперения"

все прекрасно видели как вы общались в хч, 

ты вар принял с гф чтоб фармить в твинах ответь😂

тебе всё какая то жена покая не даёт, может подышем тебе жинку в игре хочешь? 😂

ник на кого высылать собранные средства напиши мы постараемся собрать необходимую сумму аденки тебе на 8е марта

1)Ну раз токсики почему ты мне не мешаешь ?Простой вопрос .Вот ни разу .Общение в хч адресованы были алкашу )За которого ты решил заступиться .С алкашем пытались 3 недели нормально общаться .Он сделал абсолютно все ,чтобы выслушать то ,что заслужил 

2)Ну да ,зачем мне в пвп клане заводить беззащитных фармеров,чтобы пвп чар убивал мой саппорт ?Спасибо ,нет .Персонажи сделаны для фарма ,сидят в фарм клане .Пвп чар в Гфах.Вар я принял ,потому что ты просил этого.

3)Хм насчет жены в игре ,нет спасибо.

4)Видно разводный процесс из за измены дался тебе тяжелее ,чем могло показаться со стороны .Ничего страшного ,все забудется и тебя отпустит

5)Ты средства на лечение решил аденой собирать ? Кек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rabotyga сказал:

1)Ну раз токсики почему ты мне не мешаешь ?Простой вопрос .Вот ни разу .Общение в хч адресованы были алкашу )За которого ты решил заступиться .С алкашем пытались 3 недели нормально общаться .Он сделал абсолютно все ,чтобы выслушать то ,что заслужил 

2)Ну да ,зачем мне в пвп клане заводить беззащитных фармеров,чтобы пвп чар убивал мой саппорт ?Спасибо ,нет .Персонажи сделаны для фарма ,сидят в фарм клане .Пвп чар в Гфах.Вар я принял ,потому что ты просил этого.

3)Хм насчет жены в игре ,нет спасибо.

4)Видно разводный процесс из за измены дался тебе тяжелее ,чем могло показаться со стороны .Ничего страшного ,все забудется и тебя отпустит

5)Ты средства на лечение решил аденой собирать ? Кек .

однако я принял вар на свои два клана и фармлю я так же в них если мне это надо, бесталковку свою иногда включай ты клоун не иначе сам не видаешь что пишешь😁 какая то измена ты там страдашь сморю нормально так уж и быть сегодня на день влюбленных вышлю тебе аденки чтоб ты с вейкой под копчик побалывались🤭, ник свой пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Targaryen сказал:

однако я принял вар на свои два клана и фармлю я так же в них если мне это надо, бесталковку свою иногда включай ты клоун не иначе сам не видаешь что пишешь😁 какая то измена ты там страдашь сморю нормально так уж и быть сегодня на день влюбленных вышлю тебе аденки чтоб ты с вейкой под копчик побалывались🤭, ник свой пиши

1)Не видел тебя на фарме ни разу с поднятия вара 

2)Про страдаю ,какой то бред ,у меня дел на работе сегодня нет . Играю в шахматы ,да и тебе отвечаю .

3)Что то на гейском от мифесто )

В адене не нуждаюсь спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rabotyga сказал:

1)Не видел тебя на фарме ни разу с поднятия вара 

2)Про страдаю ,какой то бред ,у меня дел на работе сегодня нет . Играю в шахматы ,да и тебе отвечаю .

3)Что то на гейском от мифесто )

В адене не нуждаюсь спасибо)

так ты получается конь шахматный😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Targaryen сказал:

так ты получается конь шахматный😂

 

Странная фраза ,ну да ладно 

А ещё раз повторю ,не хочешь чтобы тебе грубили, мешали не создавай конфликтную ситуацию 

Но ты все лезешь и лезешь на эти форты ,водишь мобов другим людям . А потом обижаешься ,когда слышишь треш толк 

Изменено пользователем rabotyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rabotyga сказал:

Странная фраза ,ну да ладно 

А ещё раз повторю ,не хочешь чтобы тебе грубили, мешали не создавай конфликтную ситуацию 

Но ты все лезешь и лезешь на эти форты ,водишь мобов другим людям . А потом обижаешься ,когда слышишь треш толк 

этот не странная фраза это твоё призвание 😁

челики выж борзые были в хч, вот я и прихожу к вам и чикаю вас по одному  ибо по одному вы не очем как по мне, те люди которые топили за высер в хч для меня не люди ибо когда таких шахмотных коней как ты не было они сидели как мыши забитые в угол, и тяфкать на форуме и в вх про гатса котрый как многоим известно страдает заболеванием под названием

"алко зависимость"  обзываясь гоготали накидывая дерьмо на вентелятор и на тех кто был с ним на оли, но вы СМОТРИТЕ додики жинь такая штука бьет очень сильно сами на бутулку не залезте😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Targaryen сказал:

этот не странная фраза это твоё призвание 😁

челики выж борзые были в хч, вот я и прихожу к вам и чикаю вас по одному  ибо по одному вы не очем как по мне, те люди которые топили за высер в хч для меня не люди ибо когда таких шахмотных коней как ты не было они сидели как мыши забитые в угол, и тяфкать на форуме и в вх про гатса котрый как многоим известно страдает заболеванием под названием

"алко зависимость"  обзываясь гоготали накидывая дерьмо на вентелятор и на тех кто был с ним на оли, но вы СМОТРИТЕ додики жинь такая штука бьет очень сильно сами на бутулку не залезте😉

Ты ни разу не пришел ,пишу уже наверное 4 раз.

Гатс сделал все ,чтобы к нему так относились .Сказать ,что с ним не пытались разговаривать по человечески полное лицемерие .Но он сидел и 3 недели поливал всех дерьмом .А когда в последнюю неделю ,начали заливать тира фортовика (чтобы его не слушать ) он вообще поехал .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rabotyga сказал:

Ты ни разу не пришел ,пишу уже наверное 4 раз.

Гатс сделал все ,чтобы к нему так относились .Сказать ,что с ним не пытались разговаривать по человечески полное лицемерие .Но он сидел и 3 недели поливал всех дерьмом .А когда в последнюю неделю ,начали заливать тира фортовика (чтобы его не слушать ) он вообще поехал .

 

 

 

чепуха я надеюсь еще на принятие вара если конечно ты возмешь свои яйца в кулак в чем я сильно сомневаюсь, а придти к тебе на кариков перепекашить мне не составит проблем, ты думаешь ты там бесмертный чтоли?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Targaryen сказал:

чепуха я надеюсь еще на принятие вара если конечно ты возмешь свои яйца в кулак в чем я сильно сомневаюсь, а придти к тебе на кариков перепекашить мне не составит проблем, ты думаешь ты там бесмертный чтоли?)))) 

1)Про кланы уже отвечал повторяться не буду .И на поднятие вара на фарм клан тоже 

2)Приходи ,вопрос простой ,почему ж тебя все ещё не было ? 

Если какие то вопросы ещё есть ,ты их сразу напиши ,чтоб без повторений.Ну и крепу естественно ещё раз приходи сегодня дефать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rabotyga сказал:

1)Про кланы уже отвечал повторяться не буду .И на поднятие вара на фарм клан тоже 

2)Приходи ,вопрос простой ,почему ж тебя все ещё не было ? 

Если какие то вопросы ещё есть ,ты их сразу напиши ,чтоб без повторений.Ну и крепу естественно ещё раз приходи сегодня дефать

 

читай выше почему или мосжечок уже не распазнает буквы? 😁

А че не буду сразу? тыж воен мамки, тебе самому не стремно в одно время срать и очкавать? 😂

буду приходить нежданчиком и заправлять вас майонезом

Изменено пользователем Targaryen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sinsin сказал:

Ко-ко

Ты что гребен несешь? Что не получил Утесов? Я ждал две  недели пока не уехал по делам, бегать за кем то я не должен, приехал ждал пока напишут, написал мне Макс видимо после разговора с Аланом, и я перекинул Мише Вею и Тарасу то что брал потаскать, ты хоть бы разговаривал со своими там перед тем как высеры толкать обиженка. Чепуха, все паки все получили, ты даже в моей КП не был чтоб дырку открывать, тупо сидел один обиженка не знал с кем поиграть, в своем паке я  как ПЛ сам решаю кому и сколько выдать и кто и сколько ходил, ты же просто очередная обиженка которая бегала в мамбле от меня убегая от разговора. По поводу креп так это вы овощи у своих же пошли забирать в крысу, потому что боитесь с варами связываться по одному. В принципе как и раньше варам мешал только я и Макс иногда, осталные ссикуны.

 

2 часа назад, rabotyga сказал:

Ко-ко

 

Вот он ярый представитель неадеквата, который не брезгует как в игре так и на форуме переходить на родственников, в зумах сидит твой братик (вадимка) тот тоже думает что нынче может реалом кого то цепануть, совершенно не зная оппонента о котором он пытается сделать свой очередной высер. Тарас, присмотрись с кем играешь, тут овощь остался в 2005-2010 году еще по развитию, серого вещества там нету совсем видимо.

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Targaryen сказал:

читай выше почему или мосжечок уже не распазнает буквы? 😁

А че не буду сразу? тыж воен мамки, тебе самому не стремно в одно время срать и очкавать? 😂

1)Мосжечок это координация движений .А буквы это "Область Вернике" 

2)Ради тебя ограниченного отвечу  1) "НЕ МОЙ КЛАН=ВАР НЕ ПОДНИМАЮ" 2)"Поднимать вар на саппорт клан = идеотизм . 

image.thumb.png.2bdb709d221429a383fecf6c29cabace.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rabotyga сказал:

1)Мосжечок это координация движений .А буквы это "Область Вернике" 

2)Ради тебя ограниченного отвечу  1) "НЕ МОЙ КЛАН=ВАР НЕ ПОДНИМАЮ" 2)"Поднимать вар на саппорт клан = идеотизм . 

image.thumb.png.2bdb709d221429a383fecf6c29cabace.png

да у тебя там букет походу, 

кароче слив очередной вот что и требовалось даказать мы кидаем вар тебе на два клана чтоб фармить в твинах ля бойцы позорище😂

ну тогда и смысла я не вижу с такого вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Targaryen сказал:

да у тебя там букет походу, 

кароче слив очередной вот что и требовалось даказать мы кидаем вар тебе на два клана чтоб фармить в твинах ля бойцы позорище😂

ну тогда и смысла я не вижу с такого вара

1)Ты кидаешь нам вар и просишь его принять . Оказываешь в невыгодной позиции ,потому что уязвимые персонажи находятся в саппорт клане. А пвп чары просто пкшат твой саппорт.

2)Теперь ты планируешь снять вар,как собственно вчера и написал.

И я тебе ответил,еще вчера. Снимай ,главное не скули. Мне от этого вара ни горячо,ни холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фара братик поясни что за дичь? 😂

Screenshot_20240214_081446.jpg

 


 

6 часов назад, rabotyga сказал:

1)Ты кидаешь нам вар и просишь его принять . Оказываешь в невыгодной позиции ,потому что уязвимые персонажи находятся в саппорт клане. А пвп чары просто пкшат твой саппорт.

2)Теперь ты планируешь снять вар,как собственно вчера и написал.

И я тебе ответил,еще вчера. Снимай ,главное не скули. Мне от этого вара ни горячо,ни холодно

чепуха скулишь за фарм мобов как раз таки ты, не примимая вар на свои твиночки, яж его принял на 2 своих клана не зависимо фарм персы не фарм, а вы очкуете ибо понимаете что в равных условиях вам ничего ловить со мной ибо такое зашкварное поведение, и меня это даже не удевляет как было 2,5 года назад так оно и осталось, даже с появлением шахмотного коня ничего не изменилось только  гавкать стали больше😁

Изменено пользователем Targaryen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Targaryen сказал:

Фара братик поясни что за дичь? 😂

Screenshot_20240214_081446.jpg

Screenshot_20240214_081446.jpg


 

чепуха скилишь за фарм мобов как раз таки ты, не примимая вар на свои твиночки, яж его принял на 2 своих клана не зависимо фарм персы не фарм, а вы очкуете ибо понимаете что в равных условиях вам ничего ловить со мной ибо такое зашкварное поведение, и меня это даже не удевляет как было 2,5 года назад так оно и осталось, даже с появлением шахмотного коня ничего не изменилось только  гавкать стали больше😁

 

1)Так я же и говорю , ты сейчас его отменишь потому,что тебе не выгодно.Но это ты кинул вар с бразер худов и на форуме написал кинуть тебе вар на агресион. Меня данный вопрос не заботит.

2)Насчет фарма,я тут полгода и мой буст с твоим сравнивать это не равные условия)Собственно поэтому и фармлю.

3)Что было 2,5 года назад понятия не имею.

4)Можешь прекратить уже брызгать, отбитых,чтобы на фарм клан принять вар тут нет.

 

 

 


 

PS "яж его принял на 2 своих клана не зависимо фарм персы не фарм" вот да именно я заставил тебя это сделать уф. У меня 1 клан я с него принял.Хочешь вары с Одесского тегай Макса,хочешь с Империи тегай Вея.Если тебе неймется могу ради тебя вкачать пустой клан 4 уровня и тоже кинуть еще вар.Надо?

 

 



30.01.2024 в 18:22, Targaryen сказал:

там вар весит уже как 2 годика если не больше 😂

 

30.01.2024 в 20:36, Targaryen сказал:

у меня два клана фул агр и  брозер, принимай вар на гф и ночною империю, также кидай вар на фул агры я приму

.

 

Изменено пользователем rabotyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rabotyga сказал:

1)Так я же и говорю , ты сейчас его отменишь потому,что тебе не выгодно.Но это ты кинул вар с бразер худов и на форуме написал кинуть тебе вар на агресион. Меня данный вопрос не заботит.

2)Насчет фарма,я тут полгода и мой буст с твоим сравнивать это не равные условия)Собственно поэтому и фармлю.

3)Что было 2,5 года назад понятия не имею.

4)Можешь прекратить уже брызгать, отбитых,чтобы на фарм клан принять вар тут нет.

 

 

 


 

PS "яж его принял на 2 своих клана не зависимо фарм персы не фарм" вот да именно я заставил тебя это сделать уф. У меня 1 клан я с него принял.Хочешь вары с Одесского тегай Макса,хочешь с Империи тегай Вея.Если тебе неймется могу ради тебя вкачать пустой клан 4 уровня и тоже кинуть еще вар.Надо?

 

 


 

 

 

.

 

да я уже понял  что ты такое можешь не повторять, фарми мобов в сырых штанах😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Targaryen сказал:

да я уже понял  что ты такое можешь не повторять, фарми мобов в сырых штанах😁

Ты вот с каждым сообщением все больше букв экономишь) 

Уже скоро до "дурака" дойдем. Уж совсем мелко



Понимаю,что разговор иссяк .Сегодня встретимся на крепости там может новые темы для разговора появятся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rabotyga сказал:

ко-ко

 

 

Ты главное больше нытиков захвати а то я смотрю ты только на форуме герой диванный. Всех хиро собирай) сам не вывозишь))

По поводу кланов ты что на Макса сьехал, создавай как ты говоришь свой перекидывай туда своих персов и принимай вар, дело конечно не мое но если ты приходишь на персах из какого то клана драться то там и вар должен быть, ты же кричал пару страниц назад что ты КЛ ГФ, вот дай указание принять вар на клане в которм твои персы раз ты им приходишь, тут Алан прав на все 100% 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Koolt сказал:

Ты главное больше нытиков захвати а то я смотрю ты только на форуме герой диванный. Всех хиро собирай) сам не вывозишь))

По поводу кланов ты что на Макса сьехал, создавай как ты говоришь свой перекидывай туда своих персов и принимай вар, дело конечно не мое но если ты приходишь на персах из какого то клана драться то там и вар должен быть, ты же кричал пару страниц назад что ты КЛ ГФ, вот дай указание принять вар на клане в которм твои персы раз ты им приходишь, тут Алан прав на все 100% 

Ну собственно можете с Аланом сегодня смотреть ,когда снова ваш саппорт будет умирать .Принимать вар на фарм клане с оконным саппортом бред) Удачного дефа собирайте бойцов



Только что, rabotyga сказал:

Ну собственно можете с Аланом сегодня смотреть ,когда снова ваш саппорт будет умирать .Принимать вар на фарм клане с оконным саппортом бред) Удачного дефа собирайте бойцов

Впринципе ты можешь просто в 4 утра заново перекастовать .Ваш стиль боя очень лаконичен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rabotyga сказал:

Ну собственно можете с Аланом сегодня смотреть ,когда снова ваш саппорт будет умирать .Принимать вар на фарм клане с оконным саппортом бред) Удачного дефа собирайте бойцов

Вот он герой вашего коллектива, сам себе протеворечит)) ссыкло
А то что вы падали вчера как вата от двоих это конечно круто) герои форумные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koolt сказал:

Вот он герой вашего коллектива, сам себе протеворечит)) ссыкло
А то что вы падали вчера как вата от двоих это конечно круто) герои форумные

Вчера я под пику положил вас и ваш саппорт .И пока на входе во 2ой заход кидались крушаками просто кастанул крепу за которой пришел .



Так раскладывал,но крепу кастанул в 4 утра ... 



Вообщем не пыхти у тебя будет сегодня шанс себя проявить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rabotyga сказал:

Вчера я под пику положил вас и ваш саппорт .И пока на входе во 2ой заход кидались крушаками просто кастанул крепу за которой пришел .


 

Так раскладывал,но крепу кастанул в 4 утра ... 

 


 

Вообщем не пыхти у тебя будет сегодня шанс себя проявить 

 

Все понятно, опять клоун видит то что хочет)
Алан слышал он под пику положил один двух танков)
Самому не смешно что ты написало?

Только почему то вы встали в город и пришел еще один хиро берс Грех к вашему коллективу нытиков)
Все с тобой понятно чувак, фантазия у тебя на пределе, даже не вижу смысла в дальнейшем диалоге с таким фантазером и балаболом. Все что ты можешь это опуститься до оскорбления и упоминания родни в игре и на форуме.

Совет тебе и тебе подобным просто потеряйся! Даю последний раз, пользуйся пока я добрый!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koolt сказал:

Ты что гребен несешь? Что не получил Утесов? Я ждал две  недели пока не уехал по делам, бегать за кем то я не должен, приехал ждал пока напишут, написал мне Макс видимо после разговора с Аланом, и я перекинул Мише Вею и Тарасу то что брал потаскать, ты хоть бы разговаривал со своими там перед тем как высеры толкать обиженка. Чепуха, все паки все получили, ты даже в моей КП не был чтоб дырку открывать, тупо сидел один обиженка не знал с кем поиграть, в своем паке я  как ПЛ сам решаю кому и сколько выдать и кто и сколько ходил, ты же просто очередная обиженка которая бегала в мамбле от меня убегая от разговора.

на что я обижен то? вообще не понимаю! 

я тебя сливал еще когда ты был в зумах, и твое нутро мне было понятно уже тогда.

играть с тобой я не собирался, как и общаться тоже. я не убегал, я тебя игнорил, и ты не был послан/заПКашен только по просьбе Макса. в клане твоем не играл. а я играл и общался, с теми с кем играл в одном паке, Миха, Макс, Женя, Тимур это пак Греха, как и я, а остальные это в основном ГФ, и я тоже ГФ. а ты нет! и все твои потуги как-то вернуться в ГФ, меня смешат. 

с теми кого ты кинул в своем кп я последние полгода общаюсь практически ежедневно. и в полне в курсе, что ты отдал, а чего нет, как отмазываешься, какие причины находишь, чтобы не отдавать, какие слова для этого находишь. поверь, я в курсе!

так что как не крути ты все еще крыса.



11 минут назад, Koolt сказал:

Алан слышал он под пику положил один двух танков)

как свидетель заявляю так и было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sinsin сказал:

ко-ко
хнык-хнык

Чувак даже не буду перечитывать все что ты высрал ибо для меня ты нытик
Напишу то что моментами увидел, я никогда и не был ГФ и даже в клане не играл, только палилка была как и в Кж как и в пиликах как и во всех более мение играющих кланах на сервере, это игра настоящего КЛа, рвения у меня ни в один клан не было никогда! На сервере я с 2018 примерно года с перерывами и даже с тем моим бустом на тот момент ты клоун не вывозил на тот момент не ФОГ ни ГЦ, уходил спатки плакая! Запомни я пришел на сервак как L2Angels!

Можешь писать что угодно на форуме, в той же говорилке ты ссыкло бегал от меня боясь поговорить, поведение настоящего героя) плакая всем какой я плохой и как я его унижал в ФОГе и в ГЦ)) но почему то играл в моем коллективе! Не забывай ТЫ ИГРАЛ В МОЕМ КОЛЛЕКТИВЕ на тот момент!) Так что оставайся дальше терпилкой и плаксой, который бегает от нормального разговора.
Фу короче, даже не хочу вести диалог с такими клоунами, теряйтесь ребята чтоб не позорится дальше!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sinsin сказал:

на что я обижен то? вообще не понимаю! 

я тебя сливал еще когда ты был в зумах, и твое нутро мне было понятно уже тогда.

играть с тобой я не собирался, как и общаться тоже. я не убегал, я тебя игнорил, и ты не был послан/заПКашен только по просьбе Макса. в клане твоем не играл. а я играл и общался, с теми с кем играл в одном паке, Миха, Макс, Женя, Тимур это пак Греха, как и я, а остальные это в основном ГФ, и я тоже ГФ. а ты нет! и все твои потуги как-то вернуться в ГФ, меня смешат. 

с теми кого ты кинул в своем кп я последние полгода общаюсь практически ежедневно. и в полне в курсе, что ты отдал, а чего нет, как отмазываешься, какие причины находишь, чтобы не отдавать, какие слова для этого находишь. поверь, я в курсе!

так что как не крути ты все еще крыса.


 

как свидетель заявляю так и было. 

 

пикинес положил сапорт тут спору нет, но положить 2х танков пикой это нереально дружок пирожок давай так мы придем 2ем и вы будете 2ем и посмотрим как вы отлетите но зная это вы не согласитесь ибо ваше чсв потишиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sinsin сказал:

 

как свидетель заявляю так и было. 

 

Ахахахах так он же один был)) 
Вы клоуны, теряйся)) позорник))

Чувак ты только что обделал полностью своего героя форумного)) овощ)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sinsin сказал:

 


 

как свидетель заявляю так и было. 

 

свидетель чего иеговы или болабольства? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...