Перейти к содержанию
Asterios

Купил пику по ошибочной цене


Axzaro

Рекомендуемые сообщения

Приобрел сегодня пику+12 у чела за 1.1ккк .. т.к. он по ошибочной цене нолик не дописал 

теперь он спамит.. что напишет в админку и откатят покупку 

Хотелось бы узнать.. залезет ли администрация в такой процесс " игровой " и вернет ли ему валюту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Axzaro сказал:

залезет ли администрация в такой процесс " игровой " и вернет ли ему валюту?

не влезет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, ты ведь сам признал не то что тебя цена устроила и ты доволен, а что он ошибся. 

Это + много очей к твоей карме.

Изменено пользователем Подпивасник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так голду покупал ))) дал адены на 1 голд чувак всю голду закинул в трейд ))) чет около 90 штук ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает такого, люди когда соски на продажу ставят и то по 10 раз проверяют цену, зачастую ешё и другим чаром лавку проверяют после посадки, скрины на каждый лот делают... а тут +12 пика... на х7... да чел с 3 ракурсов запись вести будет при посадке и 10 раз перепроверит... это же состояние можно сделать если правильно пику применить, да даже тупо продать и сыграть на рынке - уже АК в кармане сразу...



2 часа назад, Sintyava сказал:

я так голду покупал ))) дал адены на 1 голд чувак всю голду закинул в трейд ))) чет около 90 штук ))

никогда не  поверю что подобное мошенничество осталось безнаказанным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на прошлом сервере(под конец) то скажи спасибо мне)

4 часа назад, Sintyava сказал:

я так голду покупал ))) дал адены на 1 голд чувак всю голду закинул в трейд ))) чет около 90 штук ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Axzaro сказал:

Хотелось бы узнать.. залезет ли администрация в такой процесс " игровой " и вернет ли ему валюту?

 

Нет. Если посчитают что это мошонничество, то забанят чара и предложат вернуть. Но врядли.

 

2 часа назад, Sintyava сказал:

я так голду покупал ))) дал адены на 1 голд чувак всю голду закинул в трейд ))) чет около 90 штук ))

 

А вот это мошонничество, зря на тебя в саппорт не написали.

 

6 минут назад, Аска сказал:

Купил 4 части +6ворпала фа за 4 адены и ничего.

 

Экие негодяи тут собрались.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из разряда "что вы сделаете если найдете на улице сумку с 1млн долларов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

не бывает такого

byv.png

 

К сожалению, бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowdrop сказал:

Вопрос из разряда "что вы сделаете если найдете на улице сумку с 1млн долларов"

встречный вопрос, а как вы узнали что внутри и сколько? нормальный человек мимо пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Axzaro said:

Приобрел сегодня пику+12 у чела за 1.1ккк .. т.к. он по ошибочной цене нолик не дописал 

теперь он спамит.. что напишет в админку и откатят покупку 

Хотелось бы узнать.. залезет ли администрация в такой процесс " игровой " и вернет ли ему валюту?

кyпил мв мораи шелм за 2кк вместо 2ккк в своё время.
Обычно все зависит от суммы/полезности шмотки, и реалтрейд ли продаватель.
тут 2 варианта, либо забанят, либо нет. ничего никомy откатывать не будут

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

встречный вопрос, а как вы узнали что внутри и сколько? нормальный человек мимо пройдёт.

 

Они думал,и что там вино как Улюкаев.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если РМТ нет, то у тебя 2 варианта.

1) Открывать шампанское или заваривать чай и обмывать удачную покупку.

2) Вернуть все взад, если совесть грызет. 

2.1) Договориться с ним на хорошую скидку (к примеру 50%). Продавану урок, тебе все равно удачная покупка.

***

Имхо, если устраивает треш в личку - просто отправить в блок, пусть подумает о манерах))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьгу Тараса за 20 лям никто не продавал на вашей памяти? нуликами ошиблись) ага) 



2 часа назад, LordS1on сказал:

тут 2 варианта, либо забанят, либо нет. ничего никомy откатывать не будут

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на старте оч много интеллектуаловмутантов которые шмот продают за копейки, часто скупал по ошибочным ценам, копейки

хз зачем тему создаете, тема вас не оправдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, на х1 был прецедент, с похожей схемой, где трембел хотел толи валика то ли тараса первого засейлить, тогда отчасти же адм в игровой процесс вмешался, забанив обоих чаров и предложив вернуть эпик в обмен на разбан. И вообще я считаю если одна сторона создает тикет по поводу ошибочной отправки, то ситуацию нужно решать так же, иначе случаи с отправкой пушек и эпиков за 2-3кк будут все чаще повторятся 

 

(Опять же это не должно быть так что будут за каждую Б пуху писать) но когда речь о 10ккк это уже повод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LastWay сказал:

вообще, на х1 был прецедент, с похожей схемой, где трембел хотел толи валика то ли тараса первого засейлить,

Дай угадаю тебе эту историю рассказали те кому тоже рассказали = муха, слон.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TorGor сказал:

Дай угадаю тебе эту историю рассказали те кому тоже рассказали = муха, слон.:D

Мне это рассказал форум, если и тебе интересно, то пошарь, тут на форуме осталась эта тема, со всем сюжетом и развязкой. 

Спойлер - эпик вернули, всех раздарили. А куда он делся потом, это уже другая история и слухи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

Мне это рассказал форум, если и тебе интересно, то пошарь, тут на форуме осталась эта тема, со всем сюжетом и развязкой. 

Спойлер - эпик вернули, всех раздарили. А куда он делся потом, это уже другая история и слухи))

На 6 букв он делся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

если и тебе интересно, то пошарь

Не интересно поскольку знаю как было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил - молодец, просто оставь себе или перепродай, вообще плевать.

никто и ничего тебе не сделает не бери в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может тебя сдеанонить и ходить под твли окна каждый день висеть на турниках так что будь осторожен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
11.05.2023 в 17:17, LastWay сказал:

вообще, на х1 был прецедент, с похожей схемой, где трембел хотел толи валика то ли тараса первого засейлить, тогда отчасти же адм в игровой процесс вмешался, забанив обоих чаров и предложив вернуть эпик в обмен на разбан. И вообще я считаю если одна сторона создает тикет по поводу ошибочной отправки, то ситуацию нужно решать так же, иначе случаи с отправкой пушек и эпиков за 2-3кк будут все чаще повторятся 

 

(Опять же это не должно быть так что будут за каждую Б пуху писать) но когда речь о 10ккк это уже повод)

Вот негодяи, а я и не знал, что любовь может быть жестокой, а сердце таким одиноким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, HydraDominatus сказал:

Вот негодяи, а я и не знал, что любовь может быть жестокой, а сердце таким одиноким.

 

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню что продавал давно было. Спешил на обеде быстро заходил пересадить по другой цене. И не комплет посадил а просто торговлю. Обидно конечно было но что делать спешка и сам виноват. 

Всегда можно написать админам об утере и они посочувствуют тебе. А написав сюда на форум одна из сторон взбудораживает застоявшееся болото новой темой позлорадствовать/посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...