Перейти к содержанию
Asterios

Давайте скинемся!


Sacramental

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, The End сказал:

Странно слышать что-то про чужие горбы от человека который в начале своей блистательной карьеры скаманул династи сет у девочки воспользовавшись доверием и сам к тому же какое-то время притворялся девочкой, чтобы ему что-то подкинули в инвентарь. Ничего там не щёлкает в голове?

А вот это уже сплетни уровня Мстители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

Странно слышать что-то про чужие горбы от человека который в начале своей блистательной карьеры скаманул династи сет у девочки воспользовавшись доверием и сам к тому же какое-то время притворялся девочкой, чтобы ему что-то подкинули в инвентарь. Ничего там не щёлкает в голове?

кек, реально шиз притворялся телкой чтобы его бустанули?  Так шизик у нас не только кредит на топ топор не вернул, так еще и скамер - пятушок получается.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Странно слышать что-то про чужие горбы от человека который в начале своей блистательной карьеры скаманул династи сет у девочки воспользовавшись доверием и сам к тому же какое-то время притворялся девочкой, чтобы ему что-то подкинули в инвентарь. Ничего там не щёлкает в голове?

А вот и страшное разоблачение подъехало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

касательно уважения:
- то что ты помогаешь новичкам - это хорошо, это плюс, есть отзывы об этом
- ты у меня вызывал небольшое раздражение, ну типа в каждой бочке затычка, лучше всех все знаешь
этот нубас, тот не вышел на бой и т.п., все нубье а я король. Ну это да, это раздражает, но тем не менее я относился к тебе нейтрально, мы не знакомы.
- но после видоса, после боя и поведения на поле боя, не то что ты бегал там и тд, а именно твое поведение в плане отношения, это меняет отношение к человеку )
Даже если тебе его не за что уважать, что бы он там не делал, надо уважать противника чтобы там не было )
а таким поведением ты только подтверждаешь свою "легенду" на форуме, вот и все )
да, пусть тебе все равно на мнение других, ок ) это правильно
но если бы тебе было все равно, ты не писал бы тут мемуары отвечая на пост очередного ноу нейма, пытаясь доказать и отстоять свою правоту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ForTheJustice сказал:

если бы тебе было все равно, ты не писал бы тут мемуары отвечая на пост очередного ноу нейма, пытаясь доказать и отстоять свою правоту 

это называется уважением. 

мой противник как видишь тебе не отвечает, да и не ответит)

10 минут назад, ForTheJustice сказал:

именно твое поведение в плане отношения, это меняет отношение к человеку )

я общаюсь с каждым по мере моего отношения к нему. например с тобой бы я такого не писал) а если бы и писал, ну вдруг, то это была бы шутка. оскорбления не всегда несут прямой характер. вот марио в конце написал про вафлю. это эмоции. у меня тоже были эмоции. это не оскорбления. но он когда это писал уверен был очень зол на меня, я же к нему тех же чувств не испытываю) во время боя я комментировал его игру и бой, а не его лично. мог и его лично, но зачем) лично я уже пещерного заправлял, а потом жалел. там реально я перегнул палку. я не такой, каким ты меня представляешь. я даже не в заборах. там это норм)) 

 

но я тебя услышал. 

29 минут назад, The End сказал:

Странно слышать что-то про чужие горбы от человека который в начале своей блистательной карьеры скаманул династи сет у девочки воспользовавшись доверием и сам к тому же какое-то время притворялся девочкой, чтобы ему что-то подкинули в инвентарь. Ничего там не щёлкает в голове?

ну ты прям копнул, так копнул, аж экскременты динозавров показались. 

 

люди меняются. глянь эпик у меня в профиле. это не мой. ну. отчасти. половина не моя. и ничего, был бы я такой, каким ты меня описываешь, то уж фул эпичек, это далеко не династия, ведь так?) всякое было) я то в игру играю больше 7 лет в общей сложности. это кстати было, лет 10 назад. примерно так, да) ты тогда в л2 даже не играл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты прям копнул, так копнул, аж экскременты динозавров показались. 

 

люди меняются. глянь эпик у меня в профиле. это не мой. ну. отчасти. половина не моя. и ничего, был бы я такой, каким ты меня описываешь, то уж фул эпичек, это далеко не династия, ведь так?) всякое было) я то в игру играю больше 7 лет в общей сложности. это кстати было, лет 10 назад. примерно так, да) ты тогда в л2 даже не играл) 

То есть, ты не отрицаешь всё вышесказанное человечком? 

И как ты себя называл? Настя? Маша? Аня? Катя? Может Марина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

То есть, ты не отрицаешь всё вышесказанное человечком? 

И как ты себя называл? Настя? Маша? Аня? Катя? Может Марина? 

Настя :) не отрицаю, я и не такое вытворял) это противоречит гачи движухе?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Настя :) не отрицаю, я и не такое вытворял) это противоречит гачи движухе?)) 

что ж ты настя сдал назад



все, с шизуной больше не пвпешимся морать пуху об трансегндара настю не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

ГАЧИ

♂Three hundred bucks♂ is ♂three hundred bucks♂. 
Особенно если перед этим следует ♂Fisting♂
Однако осуждаю, что это использовалось с именем "Настя". Фу. Вот если бы, к примеру ♂Van♂, тогда да, уважаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

глянь эпик у меня в профиле. это не мой. ну. отчасти.

Тогда зачем ты сопли развозишь, что тебе чего-то там не хватает?

 

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты тогда в л2 даже не играл) 

Да вот как раз таки тогда только и начал

 

Тип, я хз вообще к чему это нытьё, что у кого то что-то там в игре в социальной мморпг. Люди оказывается умеют общаться, обмениваться и помогать друг другу. Когда Изуна помогает новичкам это хорошо, когда кому-то эпиком помогают это плохо. Не перепутайте хД Если у тебя есть кореш который тебе пару пикселей может дать потягать в чём проблема их взять и показать красивую, как ты выражаешься, игру? Почему для тебя красивая игра это зайти в трансформу и потыкать ненужные на ней кнопки? Это покажется красивым разве что человеку который вообще ниразу в л2 не играл и не понимает происходящего на картинке, для всех остальных это клоунада и смотреть на получасовой забег с жором цп никому не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skutaloner сказал:

 

Шиз, не поможет, давай не будем врать. Ты просто средний обычный крафт, 

Средний, средний...:-X шизуна не знает скилов родной трансформы, а ты его средним назвал;(применяй правильное слово к шизуне: вафел.



5 минут назад, The End сказал:

  Почему для тебя красивая игра это зайти в трансформу и потыкать ненужные на ней кнопки? 

Какая красота, чел не знал своих кнопок, увидел Марио решил повторить, и обосрался, и вышел. Знал бы ее предназначение сразу в нее зашёл, а сейчас сопли жует тут что для красоты делал это. Кэк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, The End сказал:

Тогда зачем ты сопли развозишь, что тебе чего-то там не хватает?

свои трусы теплее

26 минут назад, The End сказал:

смотреть на получасовой забег с жором цп никому не интересно 

но ты же смотрел?)) eX2Xd2pCO6k.thumb.jpg.05eee60cdcb2676d35a2880e73aa83d3.jpg.d8072ba61d80962ca85611ffbc08b1db.jpg

26 минут назад, The End сказал:

Люди оказывается умеют общаться, обмениваться и помогать друг другу

тебе для пвп со мной нужна помощь?) а через дорогу не перевести?) 

26 минут назад, The End сказал:

Это покажется красивым разве что человеку который вообще ниразу в л2 не играл

смотря с каким соусом) я же делаю красивые видосы, а не просто вываливаю голые фрапсы

 

битва крафтов в трансформах)) ух)) я такое кстати никогда не видел, а ты?) ну не мог я упустить этот момент) ну а чтоб не стоять, открыл панель 5 летней давности и давай клацать что попало для анимации. бугага

 

надеюсь хороший ракурс был)

21 минуту назад, ТворожнаяМасса сказал:

Какая красота, чел не знал своих кнопок, увидел Марио решил повторить, и обосрался

глянь видос коннорса) такие фантазеры)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

свои трусы теплее

но ты же смотрел?)) eX2Xd2pCO6k.thumb.jpg.05eee60cdcb2676d35a2880e73aa83d3.jpg.d8072ba61d80962ca85611ffbc08b1db.jpg

тебе для пвп со мной нужна помощь?) а через дорогу не перевести?) 

смотря с каким соусом) я же делаю красивые видосы, а не просто вываливаю голые фрапсы

 

битва крафтов в трансформах)) ух)) я такое кстати никогда не видел, а ты?) ну не мог я упустить этот момент) ну а чтоб не стоять, открыл панель 5 летней давности и давай клацать что попало для анимации. бугага

 

надеюсь хороший ракурс был)

глянь видос коннорса) такие фантазеры)) 

Я Марио видос посмотрел, там все ясно понятно, лоу скил автокликер. Пояс, тату, лс, са на лимит веса, браслет, и мышка на макросе. Как мухомор только фала _вафел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

То есть, ты не отрицаешь всё вышесказанное человечком? 

И как ты себя называл? Настя? Маша? Аня? Катя? Может Марина? 

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

но ты же смотрел?))

Вопрос надо ставить не смотрел или нет, а интересно ли? Видео от Марио скучное, твоё ещё скучнее будет сколько бы ты не напихал пафосных вставок. И причины этому две: за твоими вставками нет абсолютно ничего интересного, твоя игра скучна и как монтажер ты не то что бы топовый для того чтобы вывозить за счёт монтажа. У Марио даже с этим получше. Я вот сейчас пересматриваю свои собственные видео с олимпа и я не могу их досмотреть потому что даже мне скучно наблюдать за долгой беготней моего собственного чара в боях где я недостаточно обрезал или ускорил беготню.

 

57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тебе для пвп со мной нужна помощь?) а через дорогу не перевести?) 

Жмыхнул тебя веслом для фарма за пол дса без бирюлек, смс и регистрации. Помощь мне не нужна. А то что у меня было чуть побольше пикселей не означает, что вся вселенная крутится вокруг тебя и твоего пиксельного Хасбика и мне нужны какие-то там бирюльки целенаправленно чтобы пострадать фигнёй на мдт. Твоё нытьё на эпик лишний раз подтверждает, что в игре ты на две головы ниже кукабары, ты оцениваешь полезность буста персонажа исключительно по его стоимости. Если эпик стоит дорого значит он должен давать какие-то запредельные статы. Если завтра Тарас и бзак будут стоить 100кк, а орфен и кора 300ккк, то тот же Марио тебя точно также вынесет в салат надев по приколу орфен и кору и ты будешь бесконечно оправдываться, что проиграл потому что там у него дорогие орфен и кора, а не обоссаный Тарас и бзак за 100кк хД

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть..вы всё спорите...

 

 

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТворожнаяМасса сказал:

Пояс, тату, лс, са на лимит веса, браслет, и мышка на макросе. Как мухомор только фала _вафел.

лимит веса.. еще один)) 

ты бы с чикой пошел, поучил бы какие резисты сеты дают) 

 

а блин, ты же не в курсе, сколько гном может тягать банок) ну так вот -> достаточно, чтоб спустя 40 минут пвп, осталось еще 30%, в которых не было уже необходимости :D без ничего на вес, ну кроме 7 печатей колечка, ок. тут да. мой косяк) 

 

если что у меня на гноме вообще 0 макросов. прям вообще 0, даже обычных для пвп. есть торговые, интересно? ну. в чатик для объявок. это считается?)) 

1 час назад, The End сказал:

Видео от Марио скучное, твоё ещё скучнее будет сколько бы ты не напихал пафосных вставок.

видео? это просто кусок фрапса. ты о чем) причем порезаный, без музыки + в ускоренной перемотке, где кроме того, что я бегаю, вообще ничего не понятно) ну хоть тут он молодец) в неудобные моменты лучше чтоб никто не всматривался даже. 

 

вставки у меня всегда в тему. и не только. есть гифки, есть видосы, есть музычка, есть текст. там по 3-5 дорожек, начиненные фаршем, причем в тайминг. можно еще круче, но я не занимаюсь этим сильно) и почему они пафосные то сразу?) видео должно быть динамичным. всегда. как триллер, а не как Санта Барбара. оно должно быть понятным, оно должно быть познавательным. оно должно показать обе стороны, а не только твой взгляд на вещи. это искусство, а не:

 

марио: вот тут чик -> гугл -> музычка с цирка -> скачать-вставить. ой. тут это.. аудиодорожка закончилась на половине видео - повторить х2. никаких сглаживаний. залить.

 

не нужно сравнивать мои видосы и его. если перемешать его видосы и другие, то ты никогда не узнаешь, где видос конкретно записаный марио, а где другой. сплошное унитазное месиво

 

и да. у тебя только 2 интересных видоса. там где есть я

всё. тысячи просмотров гарантированы. остальные можешь не делать. людям интересна личность за видосами, а не сам видос. тоже самое и пвп касается) так что ни разу не заслуженный пафос, действительно) 

1 час назад, Sacramental сказал:

афигеть..вы всё спорите...

я просто в пвп проиграл. как там говориться, если бабочка взмахнет крылышками...)) 

1 час назад, The End сказал:

твоя игра скучна и как монтажер ты не то что бы топовый для того чтобы вывозить за счёт монтажа.

эм. пвп в поле без бафа. против иконы и апа (не постановочное видео, первым дублем) - успешное. победы в поле над всеми попавшимися хиро и топ игроками. пвп на оли вообще без ничего) прям ваще. ни бижи, ни сета, ни пухи. не оли профой без таликов. винрейт 40%, еще и челы с 16 пухами отлетали. а, даже ты был на дестре. там тебе повезло, совсем на донышке, да?)) против меня ваще голого) тут ты тир с фул эпиком, а тут ты отлетаешь от меня голого ваще. это как?) ну не отлетел, ладно. 5% хп осталось) 

пк с акаманахами и зарычами, пк в цешке, договорные пвп, ивенты где я делаю комбо)) охота на пк и многое, многое другое) и это еще не весь контент) 

 

скучно? ты такого нигде не увидишь. такого нет на Астериос. вообще. нет. это уникальнейший контент, без каких-либо аналогов

 

я делаю видео только тогда, когда есть уникальный контент. разумеется для этого нужно время. видос так то монтируется за.. пару дней. а контент, может быть раз в году. это самое сложное. 

1 час назад, The End сказал:

Вопрос надо ставить не смотрел или нет, а интересно ли? Видео от Марио скучное, твоё ещё скучнее будет сколько бы ты не напихал пафосных вставок. И причины этому две: за твоими вставками нет абсолютно ничего интересного, твоя игра скучна и как монтажер ты не то что бы топовый для того чтобы вывозить за счёт монтажа. У Марио даже с этим получше. Я вот сейчас пересматриваю свои собственные видео с олимпа и я не могу их досмотреть потому что даже мне скучно наблюдать за долгой беготней моего собственного чара в боях где я недостаточно обрезал или ускорил беготню.

 

Жмыхнул тебя веслом для фарма за пол дса без бирюлек, смс и регистрации. Помощь мне не нужна. А то что у меня было чуть побольше пикселей не означает, что вся вселенная крутится вокруг тебя и твоего пиксельного Хасбика и мне нужны какие-то там бирюльки целенаправленно чтобы пострадать фигнёй на мдт. Твоё нытьё на эпик лишний раз подтверждает, что в игре ты на две головы ниже кукабары, ты оцениваешь полезность буста персонажа исключительно по его стоимости. Если эпик стоит дорого значит он должен давать какие-то запредельные статы. Если завтра Тарас и бзак будут стоить 100кк, а орфен и кора 300ккк, то тот же Марио тебя точно также вынесет в салат надев по приколу орфен и кору и ты будешь бесконечно оправдываться, что проиграл потому что там у него дорогие орфен и кора, а не обоссаный Тарас и бзак за 100кк хД

я когда то с Фарбусом на оли пвпшился. с его ПВ. так вот, спрашиваю, а какой шанс блафа по мне? он говорит, ~70%. 

у тебя 0 шансов. сори

 

шанс стана и длительность стана это важно. там в логах видно у марио, какой по мне был шанс стана, после того, как у меня рш отвалился? а ты посмотри) 

 

эпик на селфах не решает...держи в курсе)) если одену я тараса и бзака, ты у меня кроме стана на себе не увидишь ничего и будет он настолько долгий, что в твой ы80 картонный, я тебя абилками ф1-ф3 забью и никакие дд билды мне не понадобятся. 

 

ты не просто страдал ерундой. ты записывал фрапс. чтоб потом залить на форум) тебе нужна была победа, прям абасратся) чтоб всем тут на форуме доказать, что ты молодец) а я не прав) только дело в том, что проиграл я - а говорят обо мне) ты не интересен. для них ты средство) чтоб меня популяризировать, нужны такие как ты)

 

и да. ты записал победы. запиши и лузы. мне в архиве копаться лень. а то чего ты их обманываешь) они же пишут, что меня теперь ВЛы побеждают. ну, те самые. твиновлы с пвп кансел дагерами, таликами и фул эпиком :DD ну и как побеждают. 60 минут побеждают побеждают, побеждают побеждают.. кто вообще этих сраных гномов придумал)) ахахаха

1 час назад, The End сказал:

было чуть побольше пикселей

какой ты скромный к пикселям, которые никогда в жизни не нафармишь :D

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ты бы с чикой пошел, поучил бы какие резисты сеты дают)

Вот ты совсем не хочешь учиться) Я уже даже расписал что хотя бы нужно было одеть для того что бы зарезиститься. Ну видел я что твой ворпал хеви сет дает резист к руту. Но ты понимаешь что если ты ловишь 90% рут на фул тайм - значит этого все таки не достаточно?) Может быть стоило одеть веспер хеви рар?) Может быть стоило одеть кольца от рута, талики пасивные активные и тд?) 

Нет, ты ничего не понимаешь, потому что ты вообще не одупляешь что происходит в этой игре кроме того как прожать банки на цп и хп.



24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

не нужно сравнивать мои видосы и его. если перемешать его видосы и другие, то ты никогда не узнаешь, где видос конкретно записаный марио, а где другой. сплошное унитазное месиво

Зато если ты видишь 5 фпса,  под музыку моргенштерна и прочего дерьма, если видишь как гном на протяжении 8 минут ковыряет АФК чела, потом делает миллион скринов этого позорища - то значит перед нами выблевок, над которым кропотливо работал шизуна. 

Даже администрация "Заценила" твои стремные мувики что унизили тебя перед всеми)



28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

эпик на селфах не решает...держи в курсе)) если одену я тараса и бзака, ты у меня кроме стана на себе не увидишь ничего и будет он настолько долгий, что в твой ы80 картонный, я тебя абилками ф1-ф3 забью и никакие дд билды мне не понадобятся. 

Не суди других людей по себе. Только новичок в игре (или просто со знаниями как у тебя), будет продолжать бегать в сете без резиста к стану от гнома с кучей станов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, ichicco said:

Вот ты совсем не хочешь учиться) Я уже даже расписал что хотя бы нужно было одеть для того что бы зарезиститься. Ну видел я что твой ворпал хеви сет дает резист к руту. Но ты понимаешь что если ты ловишь 90% рут на фул тайм - значит этого все таки не достаточно?) Может быть стоило одеть веспер хеви рар?) Может быть стоило одеть кольца от рута, талики пасивные активные и тд?) 

Нет, ты ничего не понимаешь, потому что ты вообще не одупляешь что происходит в этой игре кроме того как прожать банки на цп и хп.


 

Зато если ты видишь 5 фпса,  под музыку моргенштерна и прочего дерьма, если видишь как гном на протяжении 8 минут ковыряет АФК чела, потом делает миллион скринов этого позорища - то значит перед нами выблевок, над которым кропотливо работал шизуна. 

 

Даже администрация "Заценила" твои стремные мувики что унизили тебя перед всеми)


 

Не суди других людей по себе. Только новичок в игре (или просто со знаниями как у тебя), будет продолжать бегать в сете без резиста к стану от гнома с кучей станов.

 

Лучше ещё  1 ключ закрыл, чем писать слепому парализованову человеку как видеть далеко и бегать быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у тебя только 2 интересных видоса. там где есть я

Даже интереса ради зашёл на ютуб канал свой 

Скрытый текст

Screenshot_20230512-193123_YouTube.thumb.jpg.212f62d4edbc66174be3b826ddba58e5.jpg

Мой видос с олимпа на 16 секунд интереснее чем ты хД На других видео, которые я заливал на форум количество просмотров болтается в районе 800-1к, то есть не сильно то и проседает.

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

пвп в поле без бафа. против иконы и апа (не постановочное видео, первым дублем) - успешное.

Просто икона без апа, ещё и вышел с почти пол хп

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

еще и челы с 16 пухами отлетали. а, даже ты был на дестре. там тебе повезло, совсем на донышке, да?))

На дестра пруф, на 16ю пуху опять влажный надроч на стоимость и вид шмотки. Если не изменяет память то там был кот с 16й зубочисткой для лабы. Оч серьёзный противник. Молодец конечно, но не надо из этого ачивку солидную лепить. 

 

45 минут назад, фонАйнцберн сказал:

без каких-либо аналогов

Литерали анаговнет хДДД

 

45 минут назад, фонАйнцберн сказал:

эпик на селфах не решает...держи в курсе))

В поле на селфах не дерутся

 

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

просто страдал ерундой. ты записывал фрапс. чтоб потом залить на форум) тебе нужна была победа, прям абасратся)

На чиле тыкал ф1, кушал баночки и тыкал в сетики. Очень вспотел хД

 

47 минут назад, фонАйнцберн сказал:

какой ты скромный к пикселям, которые никогда в жизни не нафармишь :D

Надо значит как ты молиться на них, да?:D



24 минуты назад, ichicco сказал:

Даже администрация "Заценила" твои стремные мувики что унизили тебя перед всеми)

А можно пруфалье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется,что люди стали отвечать полотно за полотно?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Sacramental сказал:

мне одному кажется,что люди стали отвечать полотно за полотно?))) 

Изуна затянул их всех в свое болото тупости, и сделал их себе подобными. Сначала заходил раз в день поорать с одного оленя, теперь ору уже со стада оленей, что то доказывают ему с пеной у рта в нескольких темах сразу, а тип с них угарает простынями в ответ. получается изуна все же переиграл всех многоходовочкой🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СладкийБлинчик сказал:

Лучше ещё  1 ключ закрыл, чем писать слепому парализованову человеку как видеть далеко и бегать быстро

Так я попутно. Между вайпами на 8 героик боссе аберуса зашел - ответил, пока народ раздупляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

Мой видос с олимпа на 16 секунд интереснее чем ты хД На других видео, которые я заливал на форум количество просмотров болтается в районе 800-1к, то есть не сильно то и проседает

грустно по просмотрам. 800... эм.. штампуешь их тоже) нет, не интереснее. даже я не знаю ни одного твоего видоса. у каждого тут спроси, про афк ничью все знают, а про какой-то видос с олимпа на 16 секунд (это кликбэйт считается, если что). а помнишь, ты залил видос с влом и там было 10 страниц обсуждения, вообще без моего участия даже. это я уже потом узнал, что у меня фан группа появилась) потестил рефлект называется) 

5 часов назад, The End сказал:

Просто икона без апа, ещё и вышел с почти пол хп

я тебе за свое видео говорю. я был без бафа и селфов, против иконы под аппетит и выиграл

5 часов назад, The End сказал:

В поле на селфах не дерутся

видишь. ты даже не веришь, что такое вообще возможно)) для тебя мои видосы - миф. 

дерутся, если я заставляю)) или бсое делают от безысходности) 

5 часов назад, The End сказал:

На дестра пруф, на 16ю пуху опять влажный надроч на стоимость и вид шмотки. Если не изменяет память то там был кот с 16й зубочисткой для лабы. Оч серьёзный противник. Молодец конечно, но не надо из этого ачивку солидную лепить. 

ну, если ты одетый - да. а если ты голый, то для тебя любой противник будет тем, кто тебя может с тычки шотнуть. я там показывал, как меня шотали) я не успевал буквально ничего сделать) возьми гнома своего, даже спойла там и голым выйди на оли. с нг пухой, слоты бижи 0, слоты сета 0. посмотришь, как оно, не ачивка с +16 пацанами, которые этим дагером +16, тебя могут забить за.. 3 секунды?)) автоатакой. и то потому что ты как профа жирный. так то 1 секунда. просто ф1 тыкнуть - победа. если успеешь) 

5 часов назад, The End сказал:

На чиле тыкал ф1, кушал баночки и тыкал в сетики. Очень вспотел хД

речь про затарку под этот бой. марева по сравнению с тобой еще мелко отделался со своими 37 минутами. ты вообще на час залетел, причем вдобавок без победы, ибо мне отойти нужно было. можем продолжить с того момента, хоч?)) 

5 часов назад, The End сказал:

Надо значит как ты молиться на них, да?:D

надо понимать, кому ты ничью торчишь) тому человеку, который тебе любезно помог продержаться часик) 

тактика галактика внезаного кансела даже на мне провалилась) причем у тебя кроме +10 сетов, был кап буста) лол.



6 часов назад, ichicco сказал:

Но ты понимаешь что если ты ловишь 90% рут на фул тайм - значит этого все таки не достаточно?)

для чего?) 

6 часов назад, ichicco сказал:

Может быть стоило одеть веспер хеви рар?) Может быть стоило одеть кольца от рута, талики пасивные активные и тд?) 

когда пвп уже закончилось?) или ты так сильно хотел, чтоб я тебя взглядом размотал, даже если бы не рутился?)) скажи, а что ты делал после того, как я в рут на время становился?)) 

6 часов назад, ichicco сказал:

Зато если ты видишь 5 фпса,  под музыку моргенштерна и прочего дерьма, если видишь как гном на протяжении 8 минут ковыряет АФК чела, потом делает миллион скринов этого позорища - то значит перед нами выблевок, над которым кропотливо работал шизуна. 

Даже администрация "Заценила" твои стремные мувики что унизили тебя перед всеми)

кроме Моргенштейна там нет никакой другой музыки? есть. 

5 фпс мне так и не дали таймкод) 

а пкшить хиро 76лвлом, которым проходишь 3 профу 8 минут.. ну не знаю)) а ты бы за сколько справился?)) где ты кроме моего канала еще увидишь, как Коннорса в пк льют?)) нигде?)) 

 

и я давал 2 ссылки. ты специально вторую игноришь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

5 фпс мне так и не дали таймкод

 

IMG_7635.thumb.jpeg.1b9dc8442a3f61ae301c40dc38f4b621.jpeg
https://youtu.be/1aseTCDQrVY

с 9:50 начало эпичнейшего пвп. Я думаю муерте легенд в свое время мог 

бы позавидовать такому дару мувимейкерства:D



Бешеные погони шизуны под тоглом крафта на рефлект за его врагами, юз цп банок мышкой, шикарное качество контента где вы можете насладиться картинкой от 1 до 5 фпса и многое другое - только у шизуны на канале, не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The End сказал:

 


 

А можно пруфалье?)

 

https://forum.asterios.tm/topic/578888-rezultaty-video-konkursa/

почитай там все есть) особенно доставляет, что Марио занял первое место)

З.Ы. кляты Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

 

IMG_7635.thumb.jpeg.1b9dc8442a3f61ae301c40dc38f4b621.jpeg
https://youtu.be/1aseTCDQrVY

с 9:50 начало эпичнейшего пвп. Я думаю муерте легенд в свое время мог 

бы позавидовать такому дару мувимейкерства:D


 

Бешеные погони шизуны под тоглом крафта на рефлект за его врагами, юз цп банок мышкой, шикарное качество контента где вы можете насладиться картинкой от 1 до 5 фпса и многое другое - только у шизуны на канале, не пропустите!

 

видос 5 летней давности.. ты бы еще дальше копнул. 

например новые. сколько на последних фпс, а ну?) как бы за них была речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ichicco сказал:

 

IMG_7635.thumb.jpeg.1b9dc8442a3f61ae301c40dc38f4b621.jpeg
https://youtu.be/1aseTCDQrVY

с 9:50 начало эпичнейшего пвп. Я думаю муерте легенд в свое время мог 

бы позавидовать такому дару мувимейкерства:D


 

Бешеные погони шизуны под тоглом крафта на рефлект за его врагами, юз цп банок мышкой, шикарное качество контента где вы можете насладиться картинкой от 1 до 5 фпса и многое другое - только у шизуны на канале, не пропустите!

 

А музыкальное сопровождение какое,мммм,зашатаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ichicco сказал:

 

IMG_7635.thumb.jpeg.1b9dc8442a3f61ae301c40dc38f4b621.jpeg
https://youtu.be/1aseTCDQrVY

с 9:50 начало эпичнейшего пвп. Я думаю муерте легенд в свое время мог 

бы позавидовать такому дару мувимейкерства:D


 

Бешеные погони шизуны под тоглом крафта на рефлект за его врагами, юз цп банок мышкой, шикарное качество контента где вы можете насладиться картинкой от 1 до 5 фпса и многое другое - только у шизуны на канале, не пропустите!

 

Так там весь видос 1-5 фпс, я думал только после 9 минуты)))

треш(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...