Перейти к содержанию
Asterios

фарм 78+ с лоу бустом (без буста)


e1nn1w

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Играю давно,  но редко,  пробовал играть тир + вк + бд,  но фарм казался медленным,  а потом сломал кости и решил сделать реролл на спойлера.  Сейчас есть сс +3 и дино 2 плеча + 3, варк с ковом,  бд без берса ещё. на 3 окно и лак могу периодически закидывать,  но донатить на буст желания нет,  хочется именно нафармить.  Раньше стоял только в катах,  но слишком наскучило,  сегодня попробовал в фог сходить ради интереса,  на стокатах после гнома, если собирать всю руму,  очень тяжело стоять, пару раз падал, но мб их и не надо было бить с таким бустом.  Сабов пока нет ни на одном из трёх, но планирую в ближайшие тв его оформить.  Так вот вопрос: где кроме кат можно не падая потихоньку развиваться с текущим бустом и как в целом выглядит дальнейший вектор,  если качать эти 3 окна. 78 спойл,  79 варк,  77 бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но докачай своего вк и отправь его в релог а вместо него свс и будет у тебя фулл баф спойл + вк + бд + свс. Качатся станет куда веселей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей пока что на фарм и делай саб класс хотя бы гному. С саб скиллами будет НАМНОГО проще и легче стоять на многих спотах даже под одним ВК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким бафом и составом к сожалению фарма не получится нормального, банально прокачка академиков в несколько окон и то выгоднее будет... на вашем месте я бы начинал фармить буст на старте какого-нибудь феникса, т.к. там фарм в десятки (если не сотни) раз проще... к примеру если стартовать по всем канонам с донатом и КП то к возвращению как минимум АК у вас уже будет и кой какой шмот пригодный для топ фарма...

 

ps. а на х5, если хочется прямо сейчас пофармить, можно попробовать крипты (желательно с свс) ну или засесть в рифте до 80 и прыгнуть в ЗИ, но честно говоря фарм сильно сомнительный это, баловство какое то, т.к. дроп/спойл с мобов совершенно не соответсвует ценам на рынке... там даже имея +16 топ пики и фармя соло забирая всё себе - такой себе фарм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бафом и уровнем можно разве что варку попробовать фармить, но сначала 5 уровень али нужно. Еще нужен 83 пп в релоге, кк очень сильно решает и нужны саб скиллы. Выкачивай саппорт и лови саб рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему ВК надо бы заменить на ПП.

 

При таком сетапе и бусте лучше кат и хиро рифта в СОЛО ты ничего не придумаешь. Не забывай манорить и срочно делай сабы на спойле, с ними КПД будет намного выше. Качай всю шоблу до 84-85, делай квесты на фринту/фрею и закрывай инсты по КД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на стакатах смысла стоять нет, это мобы для магов и спойл там хреновый. За спойла топ спот в фоге это големы на таблетке. Качеры там не ходят. Но в целом это все возня в песочнице с минимальным выхлопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач академиков 30кк+фарм кат

думаю не сильно напрягаясь, можно норм одеться в какие нибудь 6 шмотки и 10 дино-веспер пуху

44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо.  тогда сейчас фокус делаю на получение сабов.  видел два набора сабскиллов для спойлера: целест + уд + хаст и целест + спирит + хаст.  какой будет лучше,  если только пве рассматривать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, e1nn1w сказал:

всем спасибо.  тогда сейчас фокус делаю на получение сабов.  видел два набора сабскиллов для спойлера: целест + уд + хаст и целест + спирит + хаст.  какой будет лучше,  если только пве рассматривать? 

целест + спирит + хаст.

Как споил тебе говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не нафармишь спойлом без овер буста и фулл баффа.

На х7 тоже самое будет.

Всё эти сказки про золотые горы...

Там за две недели после старта абсолютно всё, не считая Елегию, пару книг и т.д. превращается в мусор, который продают в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

целест + спирит + хаст.

Как споил тебе говорю)

Ему бы уд вместо спирита взять, пока норм шмотом не обзавелся. Парики гораздо проще водить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Experiencel said:

Ему бы уд вместо спирита взять, пока норм шмотом не обзавелся. Парики гораздо проще водить будет.

Весна, гормоны заиграли ?🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал все же выбирать спирит.  Если нужно будет защиты больше то можно берсы не бафать и прожать парри стенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Experiencel сказал:

Ему бы уд вместо спирита взять, пока норм шмотом не обзавелся.

УД от саба это не УД танка, это просто баф на +30% к дефу... кроме того, он ещё и шансовый, он добавит живучести совсем чуток, а вместе с ней привнесёт в фарм эффект рандома, будет соблазн сагрить мобов больше, в итоге будет падать когда уд вдруг решит не прокать... IMHO лучше собирать стабильно и убивать быстрее (т.к. под париком спирит прокнет 100%)

 

ps. можно даже спецом мобов водить по дуге, центром которой будет цель раша и начинать валить парик в момент прока спирита...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Сильвана сказал:

Весна, гормоны заиграли ?🤦

Ты кто и что тебе надо?👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Experiencel сказал:

Ему бы уд вместо спирита взять, пока норм шмотом не обзавелся. Парики гораздо проще водить будет.

Спирит выгоднее. Сам брал на старте спирит. Бегал в Дино +3 и сс150. Спирит за парик вылетает и не один раз. Так же и хаст. Уд же даёт+20% п дефа (если не ошибаюсь), вылетает реже и зависит на прямую от п дефа персонажа. Так что Профит сомнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YagaBAN сказал:

Спирит выгоднее. Сам брал на старте спирит. Бегал в Дино +3 и сс150. Спирит за парик вылетает и не один раз. Так же и хаст. Уд же даёт+20% п дефа (если не ошибаюсь), вылетает реже и зависит на прямую от п дефа персонажа. Так что Профит сомнительный.

Ну я судил по своему споилу. Пока норм шмота не было, то уд шикарно заходил мне. Очень часто выживал благодаря ему, а вот как раз сильной разницы по дпс со спиритом не замечал совсем. Толку с того, что парик упадет на одну-две тычку быстрее особо не вижу, а вот под уд гном становился заметно плотнее и успевал отхиливаться спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Experiencel said:

Ну я судил по своему споилу. Пока норм шмота не было, то уд шикарно заходил мне. Очень часто выживал благодаря ему, а вот как раз сильной разницы по дпс со спиритом не замечал совсем. Толку с того, что парик упадет на одну-две тычку быстрее особо не вижу, а вот под уд гном становился заметно плотнее и успевал отхиливаться спокойно.

 

51 minutes ago, Experiencel said:

Ты кто и что тебе надо?👀

Да просто смотрю на твоего спойла-бомжа с уд со стороны 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

 

Да просто смотрю на твоего спойла-бомжа с уд со стороны 🤣

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям в соло (ты и твои "окна"). С тем, что у тебя есть. То только каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Experiencel сказал:

Ты кто и что тебе надо?👀

Это твинкоучётка Изуны. Читая их обоих, возникает одинаковое мерзкое ощущение. Ещё есть Гараничев, тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexUS44 сказал:

Это твинкоучётка Изуны. Читая их обоих, возникает одинаковое мерзкое ощущение. Ещё есть Гараничев, тоже самое..

Моя «твинкоучётка» старше вас обоих вместе взятых🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Experiencel сказал:

Моя «твинкоучётка» старше вас обоих вместе взятых🤣

Я про Сильвану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexUS44 сказал:

Я про Сильвану

Ахахахах, неловко вышло, я уже агриться начал. Пардон🫡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexUS44 сказал:

Это твинкоучётка Изуны. Читая их обоих, возникает одинаковое мерзкое ощущение. Ещё есть Гараничев, тоже самое..

двухспальная простынь))

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бандой придется тебе фармить гремлинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спирит и уд ничего существенного не именит в плане фарма. Влияет сильно только целка и хаст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...