Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 5


sw00py

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Quintessential сказал:

Вот это предложение, вот это я понимаю. Но есть ещё лучше предложение.

Лучше, если паки выйдут из ферат или  лх. После организуют 3 сайд.

Вариант?

 

Нас меньше. У СС 3 клана, у нас 2 клана. Вероятность такого сценария - с сайда СС выше. Хотя все равно остается околонулевой :rofl:


 

34 минуты назад, Laskes сказал:

Если они выйдут, кто тогда останется там? Ведь постоянно разговоры о том, что их теперь меньше 

 

  • Ferrata (lDarkHorse) - 101
  • LastHope (Kypo4ka) - 115

 

  • Cheeky (ХРЕНОТА) - 110
  • Сельсовет (СвинаркаВаря) - 106
  • The11Legion (DomenRX) - 110

Простыми подсчетами имеем:

 

  • F+LH: 216
  • CC: 326
Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Quintessential сказал:

Вот это предложение, вот это я понимаю. Но есть ещё лучше предложение.

Лучше, если паки выйдут из ферат или  лх. После организуют 3 сайд.

Вариант?

Гениальное предложение и с кем эти полторы калеки будут драца? С драхеном или с роджерсами за баджи на тв раз в 2 недели?

 

предложка явно из сс явно в интересах их фрифарма который и сейчас не особо трудный.

Изменено пользователем PykaMOCKBbl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, PykaMOCKBbl сказал:

Гениальное предложение и с кем эти полторы калеки будут драца? С драхеном или с роджерсами за баджи на тв раз в 2 недели?

 

предложка явно из сс явно в интересах их фрифарма который и сейчас не особо трудный.

Ребят, да это же сарказм был.

Уточняю на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акация сказал:

 

Да, это так. Конечно, есть шанс, что небольшие кланы, которые были названы - как то организуются, начнут ходить, войдут во вкус.

 

Есть еще второй вариант (еще с меньшими шансами) - из альянса СС по каким либо причинам выйдут паки и организую свой отдельный клан (может реанимуруют один из старых, типа BM) - причем они могут даже не входить ни в альянс СС, ни в альянс ЛХ+Ф на первом этапе, а устроить торг на предмет более выгодных для своих паков условий.

 

Как вариант?

Сильно сомневаюсь в подобный сценарий, на моей памяти, все кто отделялся провалился в своих начинаниях, на ум приходит пак Траша СашиГенералова когда они ушли из СС в БМ и пытались там что-то собрать. 

Пак РИВа который ушел из СС и пробовали посидеть в своём клане и ушли в Феррату потом в ЛХ.

 

Не припомню не одного успешного случая подобных мероприятий. 

 

П.с.

Вспомнил один, но там не пачки игроков, это всеми вами нелюбимый клан Чики)) Сибилла создал клан Чики и сумел собрать людей и дорости до твёрдого Мид Клана, но это скорее исключение из правил, которое подтверждает правило.



1 час назад, Акация сказал:

 

Нас меньше. У СС 3 клана, у нас 2 клана. Вероятность такого сценария - с сайда СС выше. Хотя все равно остается околонулевой :rofl:

Я бы поставил на то что, долго этот Альянс просуществовать не сможет.

По многим причинам. 

Изменено пользователем SX4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SX4 сказал:

Вспомнил один, но там не пачки игроков, это всеми вами нелюбимый клан Чики)) Сибилла создал клан Чики и сумел собрать людей и дорости до твёрдого Мид Клана, но это скорее исключение из правил, которое подтверждает правило.

Сибилла серый кардинал этого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, brooklynets сказал:

Сибилла серый кардинал этого сервера

Жаль хиро ему не дают иногда забавно было его читать, но только иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акация сказал:

 

 

  • Ferrata (lDarkHorse) - 101
  • LastHope (Kypo4ka) - 115

 

  • Cheeky (ХРЕНОТА) - 110
  • Сельсовет (СвинаркаВаря) - 106
  • The11Legion (DomenRX) - 110

Простыми подсчетами имеем:

 

  • F+LH: 216
  • CC: 326

Что касается статистики с сайта, мне кажется это вместе с академиками.

+-15 тел это академики, кроме Ферраты и СС, они вроде не набирают.



24 минуты назад, brooklynets сказал:

Сибилла серый кардинал этого сервера

А можно подробнее?) Или это сарказм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PykaMOCKBbl сказал:

Жаль хиро ему не дают иногда забавно было его читать, но только иногда

Добижал до столба, судя по отчёту за прошлый период, он и не ходит на Олимп, у них Симпа видимо кандидат на Хиро Крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, XaMJIo сказал:

та вроде нет. прост не понял что ты ляпнул.

Ну так перечитай свой пост выше, на который я ответил, а потом мой ответ. Не отвлекайся, все по порядку.

Если и в этом случае не получится понять, позови друга (желательно с ICQ выше 40) и он тебе подскажет, где ты упускаешь мысль.

Если уж и в этом случае не дойдёт - то сорян, тут мои полномочия всё... 

 

Скрытый текст

P.S.: А если серьезно, так слиться от прямого вопроса - это ещё уметь нужно. Научишь?



15 часов назад, Слимп сказал:

У меня корректный комментарий, я даже написал "ГФ". В чем я был не прав в первом предложении?

 

Его корректный комментарий:

15 часов назад, Слимп сказал:

анфлаг-ссыкла

 

Политический клоун, займи своё законное место:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого-то из алли 11ЧикССы (хD) есть фрапс или скрин перед заходом на кристалле?

Нас было не просто мало, а как-то катострофически мало.

Как будто какие-то паки куда-то пропали. 

Даже если не здесь - попробуйте просто по головам посчитать, сколько примерно было перед заходом на кристалл.

По моим прикидкам там человек 50-70 было, не больше. А возможно и того меньше.

 

Хотя, может, это лично у меня не прогрузились все, кто знает.. Утверждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UNBG сказал:

 

  Показать содержимое

P.S.: А если серьезно, так слиться от прямого вопроса - это ещё уметь нужно. Научишь?


 

 

 

Его корректный комментарий:

 

Политический клоун, займи своё законное место:

  Скрыть содержимое

 

 

А что, не "анфлаг-ссыкло" разве? Как мне к вам обращаться, если вы боитесь даже не на КМ, а в ДВ на пиявках двумя патьками луков флагаться против 1 мага, а потом ещё и умираете от него (было вчера)? 

Предложите свой вариант. 

 

Видос с танцами на трупе и горением в чат - избыточная дегенеративная самохарактеристика, рекомендую его почаще выкладывать сюда. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

А что, не "анфлаг-ссыкло" разве? Как мне к вам обращаться, если вы боитесь даже не на КМ, а в ДВ на пиявках двумя патьками луков флагаться против 1 мага, а потом ещё и умираете от него (было вчера)? 

Предложите свой вариант. 

 

Видос с танцами на трупе и горением в чат - избыточная дегенеративная самохарактеристика, рекомендую его почаще выкладывать сюда. :) 

Не интересен ты. 
Будет от тебя конструктивный диалог - с радостью пообщаюсь. На клоунов тратить время не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBG сказал:

Кстати, у кого-то из алли 11ЧикССы (хD) есть фрапс или скрин перед заходом на кристалле?

Нас было не просто мало, а как-то катострофически мало.

Как будто какие-то паки куда-то пропали. 

Даже если не здесь - попробуйте просто по головам посчитать, сколько примерно было перед заходом на кристалл.

По моим прикидкам там человек 50-70 было, не больше. А возможно и того меньше.

 

Хотя, может, это лично у меня не прогрузились все, кто знает.. Утверждать не могу.

Вы просто регрупаетесь медленно, так всегда было. Ходили бы на Валакаса почаще и в большем количестве во времена альянса с ЛХ и Ферратой - лучше бы дорогу знали, глядишь, и успели бы. Вас село минут 8 ждало на Клейне, мы все окна довести успели. 



1 минуту назад, UNBG сказал:

Не интересен ты. 
Будет от тебя конструктивный диалог - с радостью пообщаюсь. На клоунов тратить время не хочется.

Я предложил предложить вариант. Это не конструктивно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Вы просто регрупаетесь медленно, так всегда было. Ходили бы на Валакаса почаще и в большем количестве во времена альянса с ЛХ и Ферратой - лучше бы дорогу знали, глядишь, и успели бы. Вас село минут 8 ждало на Клейне, мы все окна довести успели. 

В очередной раз убедился, что ты какую-то дичь несешь..
Подумал, грешным делом, что ты что-то дельное написать решил.. А нет, все в порядке. Как всегда высрал и обосрался. Ладно, бывай.

Скрытый текст

%D1%87%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UNBG сказал:

В очередной раз убедился, что ты какую-то дичь несешь..
Подумал, грешным делом, что ты что-то дельное написать решил.. А нет, все в порядке. Как всегда высрал и обосрался. Ладно, бывай.

  Показать содержимое

%D1%87%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%

 

Казалось уж вы умеете в диалог, в отличие от животных из чик

Но это похоже на бездарный слив)))

Всё он тебе по делу написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

Казалось уж вы умеете в диалог, в отличие от животных из чик

Но это похоже на бездарный слив)))

Всё он тебе по делу написал

Да он не вывозит, несколько страниц назад заключил со мной пари, проиграл, поистерил и не выполнил обязательства. Оценку такому поведению я уже давал ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, UNBG сказал:

В очередной раз убедился, что ты какую-то дичь несешь..
Подумал, грешным делом, что ты что-то дельное написать решил.. А нет, все в порядке. Как всегда высрал и обосрался. Ладно, бывай.

  Показать содержимое

%D1%87%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%

 

Дядь ересь несешь как раз ты, тебе разжевали , в рот положили , осталось проглотить , но и в этом упираешься оч сложно видимо для ICQ <39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

желательно с ICQ выше 40

 

5 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

ICQ <39

IQ - Intelligence Quotient. Приматы блин с древним мессенджером.

Изменено пользователем Драхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Драхен сказал:

 

IQ - Intelligence Quotient. Приматы блин с древним мессенджером.

Мой КАРОЛ, это мем (про "ICQ" вместо "IQ") такой, с имиджборд. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

Мой КАРОЛ, это мем (про "ICQ" вместо "IQ") такой, с имиджборд. :) 

омг, понапридумывают жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

 

  Показать содержимое

%D1%87%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%

 

Ты будь тут поосторожнее, они стаей бродят и не привитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Казалось уж вы умеете в диалог, в отличие от животных из чик

Но это похоже на бездарный слив)))

Всё он тебе по делу написал

а как можно вести диалог с вами? вы кроме оскорблений ничего не пишите  и в целом по альянсу если посмотреть , в СС есть любитель потрешить несомненно но их куда меньше , но у вас это просто дичь , нескончаемый потом фекалий из за рта, при любом случае .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Expmode сказал:

как можно вести диалог с вами?

Вежливо 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Вежливо 😌

пытался , в ответ дальше поток льется , да и начинать диалог вежливо когда тебя изначально оскорбляют но как то не очень получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Expmode сказал:

а как можно вести диалог с вами? вы кроме оскорблений ничего не пишите  и в целом по альянсу если посмотреть , в СС есть любитель потрешить несомненно но их куда меньше , но у вас это просто дичь , нескончаемый потом фекалий из за рта, при любом случае .   

Прошу дать ссылку на посты, где я кого-либо оскорблял или безосновательно наделял какой-либо характеристикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Прошу дать ссылку на посты, где я кого-либо оскорблял или безосновательно наделял какой-либо характеристикой. 

я говорю не только о форумных бойцах но и о диалогах в игре это первое , но и как бы где я упомянул лично тебя это два , да и у тебя есть посты подобные но какой смысл сейчас копаться в них , я говорил в общем , и тот комментарий который я процитировал как раз наглядно говорит как и с чего начинается диалог и соответственно почему он не может быть нормальным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expmode сказал:

я говорю не только о форумных бойцах но и о диалогах в игре это первое , но и как бы где я упомянул лично тебя это два , да и у тебя есть посты подобные но какой смысл сейчас копаться в них , я говорил в общем , и тот комментарий который я процитировал как раз наглядно говорит как и с чего начинается диалог и соответственно почему он не может быть нормальным 

Благодарю за разъяснение, позиция понятна. 

 

Я, кстати, не обижаюсь на "животное" и "Борис", а также на совместное употребление этих слов в отношении меня. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Слимп сказал:

Благодарю за разъяснение, позиция понятна. 

 

Я, кстати, не обижаюсь на "животное" и "Борис", а также на совместное употребление этих слов в отношении меня. 

так разговор был не об обиде , а о чем с чего начинается диалог и в каком русле он продолжается . А чем дольше он идет , тем больше он в итоге накаливается . А по итогу перерастает  в тупой срач , в котором уже непонятно что было изначально  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Expmode сказал:

тот комментарий который я процитировал

Ну белочки там всякие, котики

Ты не заводись главное)

Стоит писать поменьше выдуманных глупостей, побольше отвечать на вопросы, а не только задавать их в провокационных целях

И будет вам уважительное общение

А стоит принять вар и благодарить за фанчик - будет и уважительное отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прерву ваши политические прения, на читабельную паузу. 

Глава 1.1

https://forum.asterios.tm/topic/586249-zhizn-na-prajme-ili-tajnaja-vstrecha/?do=findComment&comment=9545251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...