Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 5


sw00py

Рекомендуемые сообщения

сс не набирал, а переманивал
а то что "любой ценой", таки да.. так что пока душат О и ждут оттока актива из-за открытия нового сервера для возобновления фри фарма в 1 клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Слимп сказал:

Потому что:

1) у вас больше шансов было, чем у нас сейчас, и вас сильно больше;

По заявлениям Легионов в прошлых постах бывало и 200+ в цц на пике. В среднем 110 на 160 не такая большая разница с учётом легионов и чики.

37 минут назад, Слимп сказал:

2) потому что вы не попали на сезон отпусков;

В теории это должно работать в две стороны. Интересны цифры цц сегодня у Сельсоветов.

37 минут назад, Слимп сказал:

3) потому что вы создали себе сильное преимущество по бусту в селе и по мясному щиту в остальном сброде, который не флагается без хозяев под боком и даёт вам/себе ресы и доп. баффы/доды, из-за чего продуктивнее пойти заниматься другими делами, чем тешить самолюбие вашего "товарищества" на таких условиях;

Доктрина закончилась как только исчез численный перевес?

37 минут назад, Слимп сказал:

4) я лично пришёл.

Паком?

37 минут назад, Слимп сказал:

 

Третий раз за 2 года уже наблюдаю, как село фактически хочет заболотить сервер для хрюкофарма эпика, попутно "удивляясь" тому, что движа нет.

Это работает во все стороны, феррата с большой радостью болотят сервер убивая и уничтожая все мелкие кланы кто не дал присягу за фортик, как думаете был бы сервер интереснее если было еще 3-4 мид клана и пару десятков лоу кланов?

37 минут назад, Слимп сказал:

Хотели бы нормального движа - не набирали бы себе 250 человек в алли, хотя бы сыбиллу оставили бы в стороне с его "балансом".

А кто вам мешал договориться каким-то образом с вами нелюбимым Сибиллой чтобы он не вступал в альянс к Сельсоветам? пол года вы его тут в этом обвиняли, а как только желаемое стало действительным сразу все плохо. 

37 минут назад, Слимп сказал:

 

Но нет, вам нужна "победа" любой ценой, и вы воюете как опущенцы из кат вместо нормального подобия бигвара. 

Просто оставлю это здесь:

04.04.2022 в 16:51, Кхал сказал:

Молодой клан который играет со старта сервера. приходя к нам на форт надеялся что его встретят с хлебом и солью?

37 минут назад, Слимп сказал:

Вот кушайте теперь, надеюсь, вам вкусно. 

Как Феррата кушают эполеты? Вкусно?

 

Без негатива, просто максимально иронично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SX4 сказал:

По заявлениям Легионов в прошлых постах бывало и 200+ в цц на пике. В среднем 110 на 160 не такая большая разница с учётом легионов и чики.

В теории это должно работать в две стороны. Интересны цифры цц сегодня у Сельсоветов.

Доктрина закончилась как только исчез численный перевес?

Паком?

Это работает во все стороны, феррата с большой радостью болотят сервер убивая и уничтожая все мелкие кланы кто не дал присягу за фортик, как думаете был бы сервер интереснее если было еще 3-4 мид клана и пару десятков лоу кланов?

А кто вам мешал договориться каким-то образом с вами нелюбимым Сибиллой чтобы он не вступал в альянс к Сельсоветам? пол года вы его тут в этом обвиняли, а как только желаемое стало действительным сразу все плохо. 

Просто оставлю это здесь:

04.04.2022 в 16:51, Кхал сказал:

Молодой клан который играет со старта сервера. приходя к нам на форт надеялся что его встретят с хлебом и солью?

Как Феррата кушают эполеты? Вкусно?

 

Без негатива, просто максимально иронично. 

Без негатива и максимально не иронично сообщаю, что отвечать тезисно не буду на этот поток откровенного бреда, тем более телу, которое даже не в состоянии свой игровой ник раскрыть.



16 минут назад, Expmode сказал:

ты только языком трепишь , вот баюм был только что ,а ты в это время на форуме бред пишешь , про то как ты на эпиках присутствуешь 

Я онлайн с 20.00 по будням из-за работы, кусок гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слимп сказал:

Без негатива и максимально не иронично сообщаю, что отвечать тезисно не буду на этот поток откровенного бреда, тем более телу, которое даже не в состоянии свой игровой ник раскрыть.


 

Я онлайн с 20.00 по будням из-за работы, кусок гнома.

 

да потому что тебе нечего сказать , тебе по фактам все расписали и максимум что ты можешь слиться . 

судя по всему работа тебе не мешает написать больше всего постов в этой теме чем кто либо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Без негатива и максимально не иронично сообщаю, что отвечать тезисно не буду на этот поток откровенного бреда, тем более телу, которое даже не в состоянии свой игровой ник раскрыть.

Ну собственно что и требовалось доказать. Как только стрелочка поворачивается это сразу поток бреда. Ясно понятно, продолжайте держать нас в курсе событий, Феррата добрая нам не чего не надо, просто заберем все что есть у Сельсоветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы двое вдруг решили, что я должен за вас доказывать, что вы написали не чепуху? Причем сразу себя в "победители" записали, ну чисто детский сад.

С таким уровнем субъективности "фактов" вы, наверное, очень далеко по жизни продвинулись. *сарказм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Слимп сказал:

А с чего вы двое вдруг решили, что я должен за вас доказывать, что вы написали не чепуху? Причем сразу себя в "победители" записали, ну чисто детский сад.

С таким уровнем субъективности "фактов" вы, наверное, очень далеко по жизни продвинулись. *сарказм*

тогда прими тот факт , что любое твое написанное сообщения является чепухой , пока ты не докажешь обратное , по твоей же логике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Слимп сказал:

А с чего вы двое вдруг решили, что я должен за вас доказывать, что вы написали не чепуху? Причем сразу себя в "победители" записали, ну чисто детский сад.

С таким уровнем субъективности "фактов" вы, наверное, очень далеко по жизни продвинулись. *сарказм*

Какая дешёвая попытка выйти из спора...

К игре даже реал подтянули...

Грустно, лучше бы вообще не ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SX4 сказал:

Какая дешёвая попытка выйти из спора...

К игре даже реал подтянули...

Грустно, лучше бы вообще не ответили. 

тоже обратил на это внимание , что когда нету аргументов то надо срочно переводить тему в другое русло  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expmode сказал:

тогда прими тот факт , что любое твое написанное сообщения является чепухой , пока ты не докажешь обратное , по твоей же логике .

Я, в отличие от вас, способен написанное мной обосновать в деталях (если нужно), а не "пердеть в лужу" и вестись на откровенные провокации.



2 минуты назад, SX4 сказал:

Какая дешёвая попытка выйти из спора...

К игре даже реал подтянули...

Грустно, лучше бы вообще не ответили. 

Ну посиди, погрусти. А лучше в игру поиграй, чтобы хотя бы представление иметь о событиях на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Я, в отличие от вас, способен написанное мной обосновать в деталях (если нужно), а не "пердеть в лужу" и вестись на откровенные провокации.

я тебе возможно огорчу, но твои аргументы воспринимаются лишь как "пердешь в лужу" и не более . Но в большинстве случаев ты просто сливаешься от неудачных вопросов и переводишь тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Слимп сказал:

 

Ну посиди, погрусти. А лучше в игру поиграй, чтобы хотя бы представление иметь о событиях на сервере.

 

Опять сливы по акции. 

Слимп прекращайте. 

Если вам нечем возразить то не стоит пытаться выкрутиться. 

Но видимо признание очевидного слишком сильно бьёт по самолюбию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Гидра сказал:

на 50 человек, а хотя бы 100, была бы щас иная игра

Ты там уже в показаниях путаешься с друзьями своими. То вас было 90, то 80, то 70. Вот уже 50. Да что уж там, убивали нас в 2 пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...