Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 5


sw00py

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SX4 сказал:

Простите меня пожалуйста.  Я не хотел вас так сильно обидеть. Не волнуйтесь вы самый сильный и могучий воин на сервере. Продолжайте в том же духе!

Сарказм охлади. Я давно за тобой наблюдаю и в отличие от остальных не намерен постоянно читать эти лицемерные речи. Пишешь в разделе политики больше всех, а на деле вообще непонятно кто откуда и с чем тебя едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SX4 сказал:

ЛХ за исключением 2-5 человек пвп не ищут, да и не флагаются толком, как впрочем и чики и Легионы.

 

Вот обидно немного стало: https://youtu.be/r3ZxKNz44s8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Красная панда сказал:

Нифига себе, а что там за скрины такие космические? Что челик влетел на км и бегал за мной? Вот это да! Оказывается на кмах тебя могут убить.  Однозначно вся опасность исходила от симпы на гноме, не от куполов, массух гладов, вражеских луков и магов, анакимов, оверов, крашеров и еще куче разного дерьмища от которого лук прыгающий на спор с кланом, долго не живёт. Что же ты не учитываешь мой видос с осады, где этот обоссанышь убежал из боевой получив от меня урон. Но это конечно другое. Любому тут видно, что ты топить исключительно в одну сторону с закосом под объективность. Но на деле ты нонфактор и я советую тебе рот свой поменьше раскрывать и рассуждать о биг варе, от которого ты также далёк как и симпа от того чтобы перестать быть форумным клоуном. Словоболуд.

Как тeбя зацепилo, смoтрите-ка. Слюни вытри и плакать пeрeстань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

Пишешь в разделе политики больше всех, а на деле вообще непонятно кто откуда и с чем тебя едят.

 

Толстый троллинг - темной стороны путь, хотя сомневаюсь, что тут так тонко. Тут справа сверху топ флудеров темы.  

 

Изменено пользователем GKar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акация сказал:

 

Вот обидно немного стало: https://youtu.be/r3ZxKNz44s8

Ну это скорее исключение из правила)) 

Видел ваш ролик)



9 минут назад, Красная панда сказал:

Сарказм охлади. Я давно за тобой наблюдаю и в отличие от остальных не намерен постоянно читать эти лицемерные речи. Пишешь в разделе политики больше всех, а на деле вообще непонятно кто откуда и с чем тебя едят.

Вы можете не читать, поверьте вас не кто не заставляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Красная панда сказал:

Спасибо! Мы стараемся побеждать, пусть и с переменным успехом.


 

Сейчас бы нонфактор рассказывал что-то про пвп. Из всех присутствующих форумными являются только ты и симпа, остальных регулярно видно на кмах.

 

если ты не видишь , а в особенности не видишь как тебя сливает гном , то пролистай выше там есть скрины . Так же думаю пвп контента у меня в разы выше твоего , так как он не заканчивается  раз в 2 недели осадами и ТВ .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SX4 сказал:

Ну это скорее исключение из правила)) 

Видел ваш ролик)

 

На самом деле подобный движ довольно часто, и не обязательно в ГЦ. Ребята из 11легиона и чик тоже молодцы, если есть ПВП - они вписываются, кнопки жать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

На самом деле подобный движ довольно часто, и не обязательно в ГЦ. Ребята из 11легиона и чик тоже молодцы, если есть ПВП - они вписываются, кнопки жать умеют.

Вам виднее в данном случаи, если это так то это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expmode сказал:

Так же думаю пвп контента у меня в разы выше твоего , так как он не заканчивается  раз в 2 недели осадами и ТВ . 

В цирке разве что. Дрессируешь там белок, самок чихуахуа и вон того нонфактора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Красная панда сказал:

Нифига себе, а что там за скрины такие космические? Что челик влетел на км и бегал за мной? Вот это да! Оказывается на кмах тебя могут убить.  Однозначно вся опасность исходила от симпы на гноме, не от куполов, массух гладов, вражеских луков и магов, анакимов, оверов, крашеров и еще куче разного дерьмища от которого лук прыгающий на спор с кланом, долго не живёт. Что же ты не учитываешь мой видос с осады, где этот обоссанышь убежал из боевой получив от меня урон. Но это конечно другое. Любому тут видно, что ты топить исключительно в одну сторону с закосом под объективность. Но на деле ты нонфактор и я советую тебе рот свой поменьше раскрывать и рассуждать о биг варе, от которого ты также далёк как и симпа от того чтобы перестать быть форумным клоуном. Словоболуд.

этот "обсассанышь" обсосал тебя ни раз , а дох ты на антарасе ин из за анакимов , крашеров и прочего , а потому что ты тупой и щимился играя за лука к милишникам.  С каких пор " балабол с форуме " стал "факторным " ?:rofl:



6 минут назад, Акация сказал:

 

На самом деле подобный движ довольно часто, и не обязательно в ГЦ. Ребята из 11легиона и чик тоже молодцы, если есть ПВП - они вписываются, кнопки жать умеют.

да там стабильно каждый день кто то , кого то мутузит ) зато весело 



3 минуты назад, Красная панда сказал:

В цирке разве что. Дрессируешь там белок, самок чихуахуа и вон того нонфактора. 

есть у меня 1 зверек , красная панда , одеваю ему парик , наношу грим и выпускаю на форум , народ веселить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Expmode сказал:

да там стабильно каждый день кто то , кого то мутузит ) зато весело 

 

 

Согласен. Играть не скучно. Если есть желание найти ПВП - в принципе его можно найти. И дальше, как правило другие паки подтягиваются с той или иной стороны, и начинается масс пвп. Пока все спать не начнут расходится ))

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

А у вас также весело?)

 

У нас весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expmode сказал:

этот "обсассанышь" обсосал тебя ни раз , а дох ты на антарасе ин из за анакимов , крашеров и прочего , а потому что ты тупой и щимился играя за лука к милишникам.  С каких пор " балабол с форуме " стал "факторным " ?:rofl:

Ага расскажи. Сначала хотя бы узнай где боевая в Адене начинается, а то забежал случайно и испугался, малыш.

4 минуты назад, Expmode сказал:

есть у меня 1 зверек , красная панда , одеваю ему парик , наношу грим и выпускаю на форум , народ веселить

Ты на столько ущербен, что даже все твои уколы построены на зеркальном отражении моих шуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Ага расскажи. Сначала хотя бы узнай где боевая в Адене начинается, а то забежал случайно и испугался, малыш.

Ты на столько ущербен, что даже все твои уколы построены на зеркальном отражении моих шуток. 

если у тебя проблемы не только с головой но и со зрением, то  там был использован раш , а он "cлучайно" не юзается , хотя у тебя все возможно . 
Просто у меня IQ чутка побольше твоего и твои высеры , я могу легко перенаправить на тебя . 



а так красная панда не расстраивайся  , ты несомненно самая сильная и самая факторная панда на сервере . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Expmode сказал:

если у тебя проблемы не только с головой но и со зрением, то  там был использован раш , а он "cлучайно" не юзается , хотя у тебя все возможно . 
Просто у меня IQ чутка побольше твоего и твои высеры , я могу легко перенаправить на тебя

Забавно как челик рассуждает про мой айкью, хотя сам даже не может понять, что фраза: 

 

43 минуты назад, Красная панда сказал:

Сначала хотя бы узнай где боевая в Адене начинается, а то забежал случайно и испугался, малыш.

просто стеб над твоей никчемностью. Жаль, что твой колоссальный айкью не позволил тебе постичь все глубины сарказма. 



Ps клоун, помнится ты уже раза 2 слился с пари со мной. Предложение ещё в силе, на следующих тв и осадах я убиваю челиков из вашего али и выкладываю. Считаем сколько убил. Ты также выкладываешь свои нагибы. Кто убьёт меньше тот отдаёт два лярда. Сольешься ещё раз? У тебя там и лук есть и буст есть и все что угодно. Докажешь какой ты убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Ага расскажи. Сначала хотя бы узнай где боевая в Адене начинается, а то забежал случайно и испугался, малыш.

 

Да, знания по боевой Адена я уверен что у тебя имеются. Вот только по другим замкам знаний 0. Смотри на Замке Руны не заблудись. Смешной конечно, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СашенькаГ сказал:

было очень легко..

Что по цц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

Что по цц?

даже не смотрел туда, если честно..



109 человек вроде было всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Забавно как челик рассуждает про мой айкью, хотя сам даже не может понять, что фраза: 

 

просто стеб над твоей никчемностью. Жаль, что твой колоссальный айкью не позволил тебе постичь все глубины сарказма. 


 

Ps клоун, помнится ты уже раза 2 слился с пари со мной. Предложение ещё в силе, на следующих тв и осадах я убиваю челиков из вашего али и выкладываю. Считаем сколько убил. Ты также выкладываешь свои нагибы. Кто убьёт меньше тот отдаёт два лярда. Сольешься ещё раз? У тебя там и лук есть и буст есть и все что угодно. Докажешь какой ты убийца.

 

стеб это вся твоя игра . 
пари с главным балаболом сервера это прям о чем я всегда мечтал , сейчас кину все свои дела в том числе и клановские и буду бегать на осаде   доказать что то форумному балаболу , я тебе напомню что пока я не знал на сколько ты балабол , я уже соглашался на твои условия и показал тебе что ты из себя представляешь и выслушал кучу нытья , то гном слишком сильный , то солнышко светило в глаз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, яБэтмен сказал:

 

Да, знания по боевой Адена я уверен что у тебя имеются. Вот только по другим замкам знаний 0. Смотри на Замке Руны не заблудись. Смешной конечно, не могу.

 А ты то что тут забыл? 

Алсо, насколько я помню, заблудиться при осаде Руны - это вроде к Куражам, не? Даже гайд записывали для них, в какую сторону нужно воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТоварищАкула сказал:

 А ты то что тут забыл? 

Захотел и написал, отчетности вести не должен по этому поводу.
 

8 часов назад, ТоварищАкула сказал:

 Алсо, насколько я помню, заблудиться при осаде Руны - это вроде к Куражам, не? Даже гайд записывали для них, в какую сторону нужно воевать

Ну всякое бывает, только разница в том что упрекать за не знание осадной зоны когда ты сам 0 в этом, как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Expmode сказал:

стеб это вся твоя игра . 
пари с главным балаболом сервера это прям о чем я всегда мечтал , сейчас кину все свои дела в том числе и клановские и буду бегать на осаде   доказать что то форумному балаболу , я тебе напомню что пока я не знал на сколько ты балабол , я уже соглашался на твои условия и показал тебе что ты из себя представляешь и выслушал кучу нытья , то гном слишком сильный , то солнышко светило в глаз . 

Ясно. Слилась девуля как и всегда. Вместо дела, ты выбираешь трепаться. Говорить с тобой не о чем, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2023 в 04:19, фонАйнцберн сказал:

А слимп рыцарь, рассекающий на белоснежной лошади грязюку. Она заляпывает и его и лошадь, а он доезжает до своего принца

Вот тут согласен. Слимп едет на грязной лошади к своему принцу - все верно ))))))



04.07.2023 в 08:40, PykaMOCKBbl сказал:

нам в ферате в 10х сетах и с 16 пухами и по кд фармящим крепы это не деньги!!

:D:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Красная панда сказал:

Ясно. Слилась девуля как и всегда. Вместо дела, ты выбираешь трепаться. Говорить с тобой не о чем, клоун.

Как раз ты сейчас и сливаешься, потому что ответить нечего. Мы и так поняли кто ты, не нужно это лишний раз подтверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

на х5 я единственный в гц расфлагиваю) гномом. Под бафом одной пп. Есть видео, где валю пацанов под иконой и апом вообще без бафа. Т.е даже без селфов и тоглов)) у вас хотя бы кто-то там фанится)) у нас разве что иногда пекари прибегают, а само пвп происходит когда пвпшеры друг друга находят. Там их хватает, но расфлагать пак в одиночку, если не на сб никто не решается, завалят толпой злобные нубы, если мобцов тронешь)

 

На кароч, сам глянь)

тут и Коннорсы и Кипы всякие и клы Е и прочий биомусор. Хотя первый норм, разве что уже пережиток прошлого. Ну и ещё 100500 всяких скринов с топ пвп игроками х5, самыми богатыми обвешанными фул эпиками и прочее

 

хотя основной акцент, это пвп в поле без бафа. Вообще. Против ФБ+икона+ап/в одиночку против паков сливающихся и остальных пвпшеров. 

 

Кстати новое видео будет, там фрагменты от топ 1 ПК х5. Мы с Лёхой тусили, снимали грязь) ну и много чего уже подготовил, сейчас финальный штрих и будет красиво)


 

там ещё олимп вообще голяка есть..пвп мемные афк ничья, легендарные зарубы в роли ПК и против ПК, ивенты разные, осады, ТВ, когда ещё молодой был, Руну шатающий.. время никого не щадит)

 

 

А у вас также весело?)

Изуна такой Изуна ))

Харе уже )))

 

P.S.: Ребят, вы сильно-то его не слушайте, он ещё и не такое расскажет. А так, вообще - парень дружелюбный и не плохой. Выдумщик немного - это да. Но в этом ничего страшного нет. Ему просто скучно. Поэтому он целые простыни на раз на форуме строчит. Сильно его не трогайте, а то в нашей политике кроме него никому места не останется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, СашенькаГ сказал:

даже не смотрел туда, если честно..


 

109 человек вроде было всего

 

По стриму Траша в цц 163 тела.

Сколько было у ЛХ и Ферраты интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SX4 сказал:

По стриму Траша в цц 163 тела.

Сколько было у ЛХ и Ферраты интересно. 

104 но в конце 124 мелькало думаю окна догрузили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

104 но в конце 124 мелькало думаю окна догрузили

Если взять по максимум численности цц, то 4 пака все равно приличная  разница, если взять тот момент что и в Феррате и ЛХ есть средние паки, равные +- тем же Легионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SX4 сказал:

Если взять по максимум численности цц, то 4 пака все равно приличная  разница, если взять тот момент что и в Феррате и ЛХ есть средние паки, равные +- тем же Легионам.

Ну никакой разницы в 104 или 124 мы не заметили , поэтому сделаю вывод что это окна



Ну и после начала файтов никто про цц не кричал особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SX4 сказал:

По стриму Траша в цц 163 тела.

Сколько было у ЛХ и Ферраты интересно. 

 

109 видел точно. И это уже на активных файтах до момента, как начало пускать после сердца. 124 возможно было в конце.



Ну и да. На сердце 11легион и чики стоят без вара, разфлагиваются, разбафываются, набивают иконы и дают аппетиты, и на максимально выгодных условиях вступают в файт, когда мы уже активно файтимся с селом.

 

Я бы сказал, что 163 против 124 вчера было, на 4-5 паков в том сайде больше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...